*
Форум ТВС
*

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 4 5 6  
Reply to this topicStart new topic
> Значитца так
Шэфф
сообщение 1.01.2012, 21:44
Сообщение #126

!
Забанен
навсегда

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Из: Кремль. Палаты.

(IMG:http://mga.ucoz.ru/Novyi_god/nov_god_kamin.gif)
Go to the top of the page

+Quote Post
Monsalwat
сообщение 26.03.2014, 13:38
Сообщение #127

Из: ... глубинки.

Цитата(MAMOH_TOB @ 17.10.2008, 23:17) *
Значит ТАК! Всё хорошо, но мне не нравится П3. Во первых он не понятно написан. Что такое О2? Судя по тому, что я не могу нигде открыть тему - это местный сленг, и так называют Ваш форум. Судя по тому, что, чтобы получить возможность открывать тему, надо ждать 3 года (а я пришёл сюда ради этого т. е. открыть тему "О социальной защите"), то мне, похоже, делать тут нечего. Хотелось бы поговорить о демократии, о возможности её совершенствования.
И вообще какой то глюк. Захожу пытаюсь авторизоваться - не получается. Регистрируюсь заново и получаю старые настройки, но возможности новичка.

Согласен. На форуме установлено мелкое сито, чтобы отсеять посторонних и оставить лишь "своих". Это не место для "свободы и демократии", а кузница для подбора сплочённого сообщества. Если это попытка организации русского майдана, то желаю господам организаторам промахнуться и сесть в галошу со своими потугами. Можно лишь подозревать, что балом правят здесь жидовствующие, в мерзком смысле этого слова.
Жаль ... Имея некоторый опыт общения в сети и на форумах, сложно найти другое объяснение.
Go to the top of the page

+Quote Post

6 страниц V  « < 4 5 6
Reply to this topicStart new topic
1 человек читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Яндекс цитирования
RSS Текстовая версия Сейчас: 16.12.2017 - 00:44