*
Форум ТВС
*

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Свинка душит Канделаки, "вот вам!" (с) ААВ-ст
Рейтинг 5 V
Holy
сообщение 28.11.2006, 12:24
Сообщение #1

трансцендентная основа

Цитата
Во вторник российские СМИ пишут о серьезной аварии, в которую попал самый богатый депутат Госдумы и один из богатейших людей России Сулейман Керимов. До сих пор нет точной информации, кем была таинственная спутница миллиардера, также пострадавшая в аварии.

Напомним, что в понедельник сообщалось о том, что пассажиркой Ferrari Enzo была известная телеведущая Тина Канделаки. Однако, вечером 27 ноября она опровергла эти сведения, заявив газете "Собеседник", что никуда не уезжала и сидит дома в Москве, болеет свинкой.

"Вы видели машину Керимова? Видели?! Так неужели вы думаете, что я могла выбраться оттуда, отряхнуться и пойти себе дальше? Я что из стали или бронзы? Непробиваемая?" - возмутилась Тина Канделаки.

Она отметила, что полиция Франции ведет расследование, еще никто ничего не знает. "Зато газета "Ведомости" утверждает, что в машине находилась я. Есть здравый смысл в этом заявлении? Как после этого воспринимать эту газету? Желтизна! Люди в погоне за сенсацией не перед чем не остановятся. Они не понимают, что у меня есть родители, которые верят во все эти публикации и переживают за меня. Родители в ужасе. Я вчера была в Москве, и в субботу была в Москве. У меня свинка. Год назад у меня была корь. Я уже подумала, а не выйти ли в эфир со свинкой, чтобы все увидели, что со мной все в порядке и успокоились. Есть закон бумеранга. И все плохое вернется в адрес тех людей, которые распространяют такую информацию. Со мной все в порядке!" - сказала Канделаки.

Газете "Коммерсант" также удалось поговорить с Тиной Канделаки, которая "весьма эмоционально объяснила, что она никуда не летала, а после вручения ТЭФИ была дома". "В воскресенье мы планировали с близкими пойти в ресторан, отмечать премию, но я плохо себя почувствовала, вызвала домашнего доктора, и он поставил диагноз "свинка", - заявила телеведущая. - Полеты во Францию - это все больная фантазия журналистов... Скажите, как мог человек при взорвавшемся бензобаке выбраться из машины?"

На просьбу прокомментировать слова представителей "СТС Медиа" и французского госпиталя Канделаки заявила, что на СТС "так шутят", а "насчет госпиталя - это все вранье: там не могли дать такой информации, поскольку она конфиденциальная", пишет издание.

Однако Алексей Венедиктов, главный редактор "Эха Москвы", где работает Тина Канделаки, сообщил газете "Московский комсомолец": "Мы говорили с Тиной после церемонии ТЭФИ в ночь с четверга на пятницу. Она попросила отпустить ее в Ниццу. То, что ее с друзьями туда якобы пригласил Керимов, - об этом ничего сказано не было. Я согласился, но мы договорились, что в воскресенье она уже будет в Москве, потому что вечером ей предстояло быть в эфире "Эха" в качестве гостя программы "ТЕЛЕхранитель". Но за несколько часов до эфира она позвонила ведущей этой программы Елене Афанасьевой и сказала, что не сможет прийти, потому что попала в больницу".

Сама Тина Канделаки опровергла слова своего непосредственного начальника, сказав, что "у нас не было подобного разговора". Канделаки также выразила недоумение, "зачем врут про меня".

Она в очередной раз заявила, что в Ниццу не ездила. Однако, эти слова также опровергает и муж Тины Канделаки бизнесмен Андрей Кондрахин. Он сообщил газете "Твой день" о том, что "Тина была во Франции с Сулейманом".

"Но это не значит, что моя жена была в этой злополучной машине. В то время, когда это произошло, Тина находилась в аэропорту", - заявил муж Тины Канделаки, которая утверждает, что в Ниццу она не ездила из-за свинки.

Издание "Твой день" утверждает, что бизнесмен Керимов получил сильнейшие ожоги, закрыв своим телом Тину Канделаки во время аварии. Кроме того, по данным этой газеты, близкие отношения Тины с олигархом длятся уже несколько месяцев. Об этом изданию на условиях анонимности якобы рассказала коллега по телеканалу СТС. "Андрей уже давно в курсе и довольно спокойно относится к похождениям своей жены. А Роднянский (глава СТС) только рад такому повороту в личной жизни телеведущей. Это ведь помогло телеканалу СТС получить сразу несколько премий ТЭФИ!", - сказал источник издания.

25 ноября около 15:30 по местному времени 40-летний депутат Керимов (Дагестан, фракция ЛДПР) за рулем черного Ferrari направлялся из аэропорта Ниццы к центру города по Английской набережной. По неизвестной причине на участке, где разрешенная скорость не превышает 50 км/час, автомобиль потерял управление, врезался в дерево на обочине и загорелся. Автомобиль Керимова буквально летел на огромной скорости. Возможно, это и стало причиной ДТП.

Керимов смог самостоятельно выбраться из кабины и катался по траве, объятый пламенем. Ему помогли очевидцы ДТП. Горящий автомобиль смогли потушить лишь пожарные аэропорта Ниццы. В результате образовавшейся на месте аварии огромной "пробки" въезд в Ниццу был блокирован в течение примерно двух часов.

Вертолет доставил Керимова с сильными ожогами в специализированное отделение больницы Conception в Марселе, где он был подключен к аппарату искусственного дыхания. Пострадавший находится в состоянии искусственной комы.

Керимов занимает 72-е место в мировом списке миллиардеров Forbes 2006 года, его состояние оценивается в 7,2 млрд долларов. Женат, имеет двоих детей.

Свинка (паротит эпидемический) - острая инфекционная болезнь, вызываемая фильтрующимся вирусом и характеризующаяся поражением слюнных желёз (преимущественно околоушной). Наиболее часто болеют дети в возрасте от 5 до 15 лет. Заражение происходит воздушно-капельным путём (при кашле, чихании, разговоре) от больного человека, который заразен до девятых суток болезни.

После свинки остается стойкий иммунитет. Инкубационный период в среднем 18 суток. Болезнь проявляется повышением температуры, припуханием и болезненностью при ощупывании слюнных желёз (околоушных, реже подчелюстных и подъязычных). Нередко свинка сопровождается острым серозным менингитом, протекающим, как правило, доброкачественно. Редкие и опасные осложнения - острый энцефалит, менингоэнцефалит и поражение внутреннего уха с развитием стойкой глухоты.

Стали известны новые подробности аварии, в которую попал Сулейман Керимов. Как рассказал "Коммерсанту" дивизионный комиссар полиции Ниццы Мишель Нейре, занимающийся расследованием ДТП, "Керимов прибыл в аэропорт на частном самолете".

"Машина уже ожидала его в аэропорту. Ближе к четырем часам дня автомобиль Керимова выехал с дороги, прилегающей к аэропорту. Трасса, ведущая в город, была загружена, но машина ехала, подрезая другие автомобили. В зоне с ограничением скорости в 70 км/ч водитель ехал с очень большим превышением. Точную скорость пока назвать трудно, но судя по повреждениям машины, которую практически разрезало надвое, превышение было очень серьезным. Машина очень мощная, и Керимов, по-видимому, не справился с управлением. При этом дорога была мокрая, а водитель сильно газовал и резко трогался с места", - заявил комиссар Нейре.

660-сильный Ferrari Enzo выпущен тиражом всего 399 экземпляров и может развивать скорость свыше 350 км/ч. По данным французской газеты Nice Matin, Ferrari был зарегистрирован в Швейцарии, а Керимову "автомобиль предоставил друг".

По словам комиссара, в научно-технической лаборатории полиции Марселя уже была проведена взрывотехническая экспертиза аварии. "На корпусе машины не было найдено никаких следов взрывчатых веществ, - заявил Мишель Нейре. - Это полностью подтверждено. Поэтому можно сразу отказаться от гипотезы о том, что в машину была подложена бомба. Это обычное ДТП".
Go to the top of the page

+Quote Post
Holy
сообщение 28.11.2006, 12:26
Сообщение #2

трансцендентная основа

Эта тема достойна отдельного обсуждения. Также предлагаю считать её опросом. Вариантов два. Оба из серии "кто кого". В смысле - "свинка сделает Канделаки" или "Канделаки сделает свинку". Прошу голосовать. Итоги голосования будут предложены к изучению в ежеэфирном опроснике Эха Москвы.

+Quote Post
Негоро
сообщение 28.11.2006, 14:42
Сообщение #3

Из: Страна работорговцев и невольников

...Штирлиц знал о свинке, но подумать не мог, что все так серьезно...
ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ. СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО. СВИНКА. (читать голосом Е.Копеляна, под музыку М.Таревирдиева)

Паротит эпидемический (свинка) - острое вирусное инфекционное заболевание, поражающее преимущественно детей до 15 лет; характеризуется воспалением слюнных желез и других железистых органов и нередко развитием серозного менингита.

Инкубационный период продолжается от 11 до 23 дней (чаще 15-20 дней). Болезнь начинается с повышения температуры тела и болезненного припу-хания околоушной железы, иногда одновременно с обеих сторон. Примерно в половине случаев в процесс вовлекаются подчелюстные и изредка подъязычные слюнные железы. В первые дни припухлость увеличивается, а с 3-4-го дня уменьшается одновременно со снижением температуры и к 8-10-му дню обычно полностью исчезает. Нагноения не происходит. У подростков и молодых мужчин нередко возникает орхит (у женщин - оофорит); реже поражается поджелудочная железа (острый панкреатит) и еще реже - другие железистые органы (мастит, бартолинит, дакриоцистит и пр.). Нередкое проявление болезни - острый серозный менингит (в цереброспинальной жидкости лимфоцитарный плеоцитоз, небольшое увеличение содержания сахара и хлоридов). Очень редким и опасным осложнением является энцефалит или менингоэнцефалит; может возникнуть поражение среднего уха.

Лечение симптоматическое. Местно - тепловые процедуры, УВЧ-терапия. При орхите, панкреатите и менингите - лечение по общим правилам. При тяжелом орхите рекомендуются кортикостероиды.

Прогноз благоприятный. Редкое поражение внутреннего уха может привести к развитию стойкой глухоты. Последствием двустороннего орхита может быть атрофия яичек с последующим нарушением генеративной функции.

Профилактика. Больной изолируется на дому на 9 дней с момента заболевания при условии исчезновения острых клинических явлений.

+Quote Post
Профессор Преобр...
сообщение 28.11.2006, 14:48
Сообщение #4

!
Забанен
навсегда

ИдиотЪ

Из: Санкт-Петербург

Какая свинка! Будет Вам! Хороший, красивый, умный человек перенёс божье испытание! Дык, зачем же клавы ломать?

+Quote Post
Мизантроп
сообщение 28.11.2006, 15:49
Сообщение #5

Герой нашего времени (по версии Алексей В.Т.)

Из: Москва

Цитата
По неизвестной причине на участке, где разрешенная скорость не превышает 50 км/час, автомобиль потерял управление, врезался в дерево на обочине и загорелся. Автомобиль Керимова буквально летел на огромной скорости. Возможно, это и стало причиной ДТП.

надеюсь дерево не сильно пострадало.
а этот ублюдок, надеюсь, выживет и останется инвалидом на всю жизнь и будет работать на аптеку.

как эти гниды достали - они считают, что навесив спецномера и спецсигналы можно все на дороге.
переть по встречке, расталкивать всех.
жаль, что только один получил урок.
надо бы, что бы все они, и лучше не в дерево, а в столб - его не жалко.

+Quote Post
Зритель
сообщение 28.11.2006, 17:09
Сообщение #6

мохнатый Бук

Опять у Мизи усиленное желчеотделение. Несварение желудка похоже.

+Quote Post
ИК
сообщение 28.11.2006, 17:38
Сообщение #7

инетоман

(Читает признанку Тины)
Ой-ей. Круто она, обмыла премию, однако.

+Quote Post
Негоро
сообщение 28.11.2006, 17:42
Сообщение #8

[quote name='ИК' date='28.11.2006, 17:38' post='656109']
(Читает признанку Тины)
Ой-ей. Круто она, обмыла премию, однако.
[/quote

В смысле, заразившись свинкой?

+Quote Post
Негоро
сообщение 28.11.2006, 17:47
Сообщение #9

Версия со свинкой ушла в историю....Вот -

Канделаки призналась в участии в ДТП с Керимовым
Телеведущая Тина Канделаки 28 ноября заявила Агентству национальных новостей, что действительно попала во Франции в ДТП вместе с депутатом Госдумы Сулейманом Керимовым, а "версию со свинкой" придумала, чтобы не раскрывать характер отношений с ним.
"Да, я действительно была в субботу (25 ноября. – ‘Ъ’) во Франции, - рассказала по телефону госпожа Канделаки (на фото). – И действительно, днем я вместе с Сулейманом (Керимовым. – ‘Ъ’) проезжала по Ницце на его Ferrari. Неожиданно на дорогу выбежал человек, и Сулейман, чтобы не сбить его резко свернул. Потом я уже ничего не помню. Помню лишь, что приехала ‘скорая’, и нас с Сулейманом увезли в больницу". На вопрос о состоятельности версии заболевания свинкой, телеведущая объяснила, что этим она "хотела скрыть всякие подозрения по поводу наших отношений с Керимовым". "Версия получилась немного глуповатой, поэтому скрывать правды я больше не могу. Я просто не хочу, чтобы в мою личную жизнь влезали. Извините", - заявила она и положила трубку.

+Quote Post
Patologoanatom
сообщение 28.11.2006, 17:59
Сообщение #10

Лорд-хранитель печати на доверии

Из: London UK

Место, где Канделаки заболела свинкой.

+Quote Post
Профессор Преобр...
сообщение 28.11.2006, 18:02
Сообщение #11

!
Забанен
навсегда

ИдиотЪ

Из: Санкт-Петербург

Канделаки рулёз! (IMG:http://www.forum-tvs.ru/style_emoticons/default/hello.gif)

+Quote Post
Негоро
сообщение 28.11.2006, 18:05
Сообщение #12

В смысле, Керимов...

+Quote Post
Patologoanatom
Сообщение #13

Однажды Владимир Владимирович™ Путин ехал в своем президентском автомобиле “Волга” ГАЗ-21 по Кремлевской набережной города Москвы. Рядом с Владимиром Владимировичем™ сидела красивая и улыбающаяся телеведущая Екатерина Сергеевна Андреева.

- А представь себе, сестренка, - говорил Владимир Владимирович™, - Вдруг я сейчас не справлюсь с управлением и мы врежемся в дерево? Машина загорится, нас прибегут спасать, а назавтра вся желтая пресса начнет гадать - что это ты делала у меня в машине?
- И правда, - отвечала улыбающаяся телеведущая, - И что это я делаю у тебя в машине?

Владимир Владимирович™ нервно дернул руль. Машину закрутило и понесле к близстоящему дереву.

© М.В.Кононенко

+Quote Post
Негоро
Сообщение #14

Хотя не удивлюсь, если вдруг выяснится, что Керимов ей дал порулить...

+Quote Post
Holy
сообщение 28.11.2006, 18:09
Сообщение #15

трансцендентная основа

Цитата(Patologoanatom @ 28.11.2006, 17:59) *

Кстати, неплохое место для водружения какого-либо предмета поклонения г.Т.Канделаки как символу теле/радио/видения.
Пат, а на какой странице лондонских газет нынче обсуждают неудавшееся покушение прокремлевского миллиардера на свободолюбивую журналистку с самой свободной радиостанции мира? Ну не одним же экс-младенцем от КГБ Литвиненко питаются кремлевские людоеды? Это было бы нелогично же.

+Quote Post
Holy
сообщение 28.11.2006, 18:14
Сообщение #16

трансцендентная основа

Керимов - бомбила-неудачник с окраины провинциального захолустного южнофранцузского городишки. Наверное, опять ТО не прошел, вот и врезался. Версию минета за рулем я лично с негодованием отвергаю.

+Quote Post
chief
сообщение 28.11.2006, 18:29
Сообщение #17

папа

Из: СРВ

Цитата(Негоро @ 28.11.2006, 17:47) *
Версия со свинкой ушла в историю....Вот -

Это надо ж было ей так ААВ-ст подставить (IMG:http://www.forum-tvs.ru/style_emoticons/default/15.gif)

+Quote Post
ИК
сообщение 28.11.2006, 18:38
Сообщение #18

инетоман

Цитата(Змейка @ 28.11.2006, 18:32) *
Вот оно как - брать на работу сотрудников с сомнительным моральным обликом. Сотрудников, катающихся с чужими депутатами на чужих машинах. Так-то.

Дык, вот и леди Ди катание с сомнительными бизнесменами до добра не довело. (IMG:http://www.forum-tvs.ru/style_emoticons/default/rolleyes.gif)

ЗЫ. Вот ведь к чему трусость приводит. Не смотайся она в панике в Москву и не начни врать, а спокойно останься на денек и расскажи всем (включая полицию) об аварии, никаких претензий к ней бы и не было. С кем она каталась - это крме них и ее мужа не касается, типа.

+Quote Post
Patologoanatom
сообщение 28.11.2006, 18:47
Сообщение #19

Муж уже давно в курсе и довольно спокойно относится к похождениям своей жены, – А Роднянский только рад такому повороту в личной жизни телеведущей. Это ведь помогло телеканалу СТС получить сразу несколько премий "Тэфи"

© доброжелательные коллеги Канделаки

+Quote Post
потап
сообщение 28.11.2006, 18:48
Сообщение #20

нерусь

Из: мск

Цитата(chief @ 28.11.2006, 18:29) *
Это надо ж было ей так ААВ-ст подставить (IMG:http://www.forum-tvs.ru/style_emoticons/default/15.gif)

А где подстава?
ААВ-ст комментировал осторожно-уклончиво, сказок не плёл.
Это Тинка от свинки хрен отмоецца, но ведь какой кайф... (IMG:http://www.forum-tvs.ru/style_emoticons/default/2.gif)
Издателям можно в очередь за мемуарами. (IMG:http://www.forum-tvs.ru/style_emoticons/default/1.gif)

+Quote Post
Patologoanatom
сообщение 28.11.2006, 18:50
Сообщение #21

Всем свинку подложила...

+Quote Post
Гонория Глоссоп
сообщение 28.11.2006, 19:03
Сообщение #22

улетающая публика

Хотелось бы повтора. Про красивую и умную. В части ума. Желательно от тех же, кто так оценил. (IMG:http://www.forum-tvs.ru/style_emoticons/default/crazy.gif)

+Quote Post
Хмыкалка
сообщение 28.11.2006, 19:03
Сообщение #23

Принципиальный дилетант
Иконка группы

Из: Москва

Цитата(Patologoanatom @ 28.11.2006, 18:50) *
Всем свинку подложила...

Это "свинка" под ТЭФИ... Если у кого-то сомнения были...

+Quote Post
Гонория Глоссоп
сообщение 28.11.2006, 19:04
Сообщение #24

улетающая публика

Цитата(chief @ 28.11.2006, 18:29) *

Полезно. Остужает.

+Quote Post
Patologoanatom
сообщение 28.11.2006, 19:06
Сообщение #25

Цитата(Хмыкалка @ 28.11.2006, 16:03) *
Это "свинка" под ТЭФИ... Если у кого-то сомнения были...

Не удивлюсь, если в машине Керимова обнаружат полоний с отпечатками пальцев Канделаки. Кремль совсем охамел.

+Quote Post

15 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 человек читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Яндекс цитирования
RSS Текстовая версия Сейчас: 19.11.2018 - 10:28