*
Форум ТВС
*

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Необходимое дополнение к правилам, по поводу открытия тем
Рейтинг 5 V
Leeloo
сообщение 24.11.2010, 05:03
Сообщение #26

!
Забанена
навсегда

Из: Санкт-Петербург Родина моя :-)

Ни чего не поняла - этот подфорум только для стихов?
Go to the top of the page

+Quote Post
Космополит
сообщение 2.02.2011, 02:26
Сообщение #27

в крайнем случае для белых (IMG:http://www.forum-tvs.ru/style_emoticons/default/forwardroll.gif)

+Quote Post
nikname
сообщение 13.02.2011, 16:06
Сообщение #28

самый человекоподобный человек

Из: Москва

Давно не заходил. И тут как-то свобода расцвела. Я-только за. Поскольку мне кажется, что взрослые люди могут спокойно общаться друг с другом не переходя на личности.
Для того, чтобы вы могли высказать своё ко мне, как модератору или как человеку, отношение тут где-то есть тема. Ключевые слова "у царя Мидаса".
Крыть друг-друга матом можно в немодерированных стихах, но только текст должен напоминать стих, пусть и белый.
Правила тем старайтесь не нарушать, тут нужно дополнение:
правила должны быть очень простыми и понятными мне, как модератору. Правило - все меня здесь хвалят не прокатит. Правило - фотки и рассказы о рыбалке - простое и понятное.
Темы про национальность - чья луше или хуже буду по мере сил закрывать. Особо упорных - банить.
Жалуйтесь, но палку не перегибайте. Тупые жалобы буду публиковать. И предупреждаю - я ленив и не считаю наличие прлюсомета на О2 - кайфом. Так что модерировать я не люблю. Учтите это тогда. когда жалуетесь или оспариваете мои несправедливые дейстия в ЛС.

+Quote Post
Стер
сообщение 13.02.2011, 16:51
Сообщение #29

Из: Ленинград, Польша

Большая просьба прислушаться

+Quote Post
AlexeyPN
сообщение 14.12.2012, 00:45
Сообщение #30

Уважаемые, ответьте мне на такой простой вопрос, поченму я не имею прав на создание темы в этом разделе?

+Quote Post
nikname
сообщение 19.02.2013, 13:47
Сообщение #31

самый человекоподобный человек

Цитата(AlexeyPN @ 14.12.2012, 01:45) *
Уважаемые, ответьте мне на такой простой вопрос, поченму я не имею прав на создание темы в этом разделе?

Он подчиняется общим правилам. Возможно (я не в курсе) сначала надо активничать. Ну как в ГУЛАГе - сначала стучишь, потом УДО.

+Quote Post
visloguzov
сообщение 22.03.2013, 19:41
Сообщение #32

Из: Великий Новгород

Цитата(nikname @ 23.01.2009, 16:33) *
Темы может открывать кто угодно и любого содержания. Они даже могут нарушать правила форума, только не должы содержать матерные слова, если это не есть имя собственное (Хуяра поздравил..) или что-то из монгольского или китайского.
Но, поскольку я здесь модератор, они нее должны как-то нарушать уже сложившиеся обычаи. Темы будут удаляться на Забор по следующим*) причинам:
1) Кто-то пожаловался из тех, кого я уважаю и привык считаться с их мнением из-за того, что дорожу их присутствием. Это не только старожилы. Пишите и проверите.
2) Темы абсолютно тупы на мой взгляд - графомания, стихоложество (для него есть Только стихами).
3) Темы провоцируют на семитизм, антисемитизм или что-то подобное.

Такая фигня.

*) Список может пополняться.

Кто пожаловался Хмыкалке на тему "Постояннодействующая Болотная площадь" ? В чём суть нарушения? Там - ни мата, ни антисемитизма? Чтош это за у в а ж а е м ы й человек , мнение которого Хмыкалке достаточно , чтобы заткнуть рот д о б р о с о в е с т н о м у посетителю?
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

+Quote Post
BigHom
сообщение 11.06.2014, 12:25
Сообщение #33

Предлагаю изменить название части Технические форумы "Обсуждение работы форума", так как там заявили , что если хотите обсудить правила форума и работу форума, то типа идите в Oxygen ... а некоторые прочитав ложное название туда идут обсуждать работу форума... http://www.forum-tvs.ru/index.php?showtopi...50&start=50 от 10.06 3-50 ...

+Quote Post
Мангуст
сообщение 28.04.2015, 20:21
Сообщение #34

Возможно модераторы и правы, гнобящие критику в свой адрес. Если каждое форумское гавно начнет качать права, будет гавняный форум. Не стоит лишь его превращать в таковой самими цензорами по политическим мотивам. Именно это ЯВНО просматривается на основном форуме. Что стоит оппоненту подвести тему за забор? Элементарно. Нарушать правила и безобразничать в своих постингах. Может быть стоит банить нарушителя, а не тему? Ну я все сказал и вроде бы внятно. Всего доброго.

+Quote Post
Мангуст
сообщение 28.04.2015, 20:32
Сообщение #35

Цитата(Мангуст @ 28.04.2015, 20:21) *
Возможно модераторы и правы, гнобящие критику в свой адрес. Если каждое форумское гавно начнет качать права, будет гавняный форум. Не стоит лишь его превращать в таковой самими цензорами по политическим мотивам. Именно это ЯВНО просматривается на основном форуме. Что стоит оппоненту подвести тему за забор? Элементарно. Нарушать правила и безобразничать в своих постингах. Может быть стоит банить нарушителя, а не тему? Ну я все сказал и вроде бы внятно. Всего доброго.

Знал бы, что на посту мой давний друг Эрик, никогда бы так не откровенничал. Ибо человек, делающий предупреждение за цитирование Достоевского не достоин моего уважения. Два предупреждения за один постинг это чисто ваш почерк. Ну не уважаю я пидерастов и уважаю русских классиков. Не уважаю и людей, которые банят за слово пидераст и предупреждают при цитировании русских классиков. Вот такой я неуважительный человек к неуважаемым мною людям.

Отредактировано - Мангуст: 28.04.2015, 20:33

+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 человек читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Яндекс цитирования
RSS Текстовая версия Сейчас: 23.03.2017 - 23:19