*
Форум ТВС
*

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Фильм легенда о коловрате
Марк Высокий
сообщение 10.12.2017, 19:14
Сообщение #1

Сегодня ходил в кинотеатр и посмотрел фильм "Легенда о Коловрате", спешу поделиться своим мнением
Фильм просто перенасыщен патриотизмом и Русским духом, конечно, это хорошо, но можно было слегка сгладить. Абсурдно когда за Русь – матушку вышел постоять даже медведь.
Съемка и битвы на высоте, правда, местами видна кривоватая Русская компьютерная графика, но пейзажи и атмосфера держат уровень. Бои на мечах смотрятся красочно, но не понятно где они научились таким приемам, причем даже используя по два меча одновременно. Все без лишней крови, небольших брызг достаточно, цензура видимо. Так же, война войной, но конечности не отрубай, смотри, куда бьешь мечом.
Что бы не быть многословным, дернул ссылку с интернета, на трейлер Легенда о Коловрате
Теперь про то, что меня в фильме удивило. Даже местами поразило. Первое. Зачем при встречах, монголам всегда нужно было устаивать показательные групповые бои? Почему нельзя просто пустить в ход град стрел или метательные ножи? Их в разы больше.
Второе. Повышенная морозостойкость. Даже та сцена, где Коловрата привязали к дереву, положив на снег спать, на всю ночь.
Третье. Медведь, который Русских не трогает. Определение национальности по запаху, видимо.
В общем, 7 из 10. Мое личное мнение.

Отредактировано - Марк Высокий: 10.12.2017, 19:45
Go to the top of the page

+Quote Post
r154
сообщение 11.12.2017, 00:01
Сообщение #2

Из: SPb

Попы были, надеюсь ? Без попов кино - не кино

+Quote Post
pizza
сообщение 24.01.2018, 04:15
Сообщение #3

Pizza Compiler
Иконка группы

Ни о чeм я спрашивать не буду,
И на свадьбу эту не пойду.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 человек читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Яндекс цитирования
RSS Текстовая версия Сейчас: 27.05.2018 - 22:32