*
Форум ТВС
*

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  « < 18 19 20  
Reply to this topicStart new topic
> Тарасенко Геннадий Владимирович, ум и честь нашей эпохи, хочу спасти мир, найти новую энергию
Рейтинг 5 V
Тарасенко
сообщение 5.01.2017, 14:12
Сообщение #476

Из: Казахстан, Актау

Открытое письмо физикам ядерщикам Казахстана, я это письмо отправил на почту НЯЦ РК, что потом не говорили, что я им не предлагал сотрудничество!
Прочитал ваш сайт http://www.nnc.kz/Novosti/Atomnaya-energet...-fukushima.html , хочу познакомится с вами. Ваши ребята были в Японии в ноябре, а я в октябре на ICCF-20 в Сендае, рядом с Фукусима. Моя идея проста, на основе модели планеты Земля сделать реактор, в котором нужно закрутить шаровую или линейную молнию, вращение которой даст ЭДС на статор! Я уже 12 лет занимаюсь этими исследованиями, мне помогал главный инженер МАЭК Казатомпром Назаренко П.И., он сейчас на пенсии. Мне нужно высоковольтное оборудование и помощь физиков объяснить проделанные опыты. Я это предлагаю вам, так как иностранцы мне не дают никаких результатов и плагиатничают потихоньку и россияне тоже. Так что есть возможность сделать хоть один реактор для ЭКСПО-17! Термояд не имеет будущего, сами видите что и как... Я сам геолог-геофизик и строил модель планеты по геолого-геофизическим данным и делал опыты, которые подтверждают мою теорию! А примером модели служат шаровые конкреции. Я сделал химанализ, спектральный, осталось сделать изотопный по сферам, что даст подтверждение холодного ядерного синтеза (ХЯС)-это будет просто попутным эффектом, который происходит в земной коре и мантии! Но ХЯС никогда не даст энергию ввиде тепла, как термояд, это заблуждение физиков, которые еще мыслят вращение турбин паром! Геология врать не будет, я уверен в своей правоте проведенными экспериментами. Это письмо я опубликую в сетях, что бы все знали, что я предлагал вам свои услуги, которые могут поднять научный и технологический уровень Казахстана... Так что есть возможность прославиться на ЭКСПО-17, со своим БАКом (колайдером) который в Европе уже закрывают... https://www.lenr-forum.com/forum/index.php/...arth/?pageNo=12 Или просто наберите в поиске тему-модель планеты-или-генератор Тарасенко.Всем физикам Казахстана большой привет!
В ходе рабочей поездки в Японию в ноябре 2016 года Вице-министр энергетики РК Бахытжан Джаксалиев и генеральный директор РГП НЯЦ РК Эрлан Батырбеков посетили атомную электростанцию Фукусима-1.
С уважением
-- Геннадий Тарасенко
Go to the top of the page

+Quote Post
Тарасенко
сообщение 6.01.2017, 16:57
Сообщение #477

Да! У нас тоже обещали до 2050 года построить коммунизм.... :-\ А ты оказывается еще и казахов знаешь, которые здесь остались... Да если бы я остался в РАНе, то зря бы прожил жизнь! А здесь правда наукой никто не занимается, им пока это не надо, как цена совсем упадет на нефть, тогда народ закрутится... но правда это будет агония! А на БАКе парят мозги таким вот дебилам с 6 палаты, хотят разогнать частицы... но планета образовалась за счет электрического разряда-молнии, и я или те кто повторит мои опыты получат генератор, а там и летающие тарелки... Понял дубина стоеросовая и это скоро будет, глобальное изменение климата не даст человекам сидеть до 2034 года, у наших натренеровались что ли, заметают следы... что потом возьмешь с этого ХИГИНСА... Так что помойка это РАН, НАСА, БАК, лапшу на уши народу вешают, секретничают все друг от друга, вот отсюда они ничего сами не сделают без народу-то, а народный интернет сделает! Вот читай придурок , я правду говорю http://eurasia.expert/rossiysko-kazakhstan...lnykh-uchenykh/ Новую энергия мы найдем, когда все объединимся-одна планета один народ, набери в поиске... Так что только интернет нас объединит, а не академические журналы...

Цитата
Научные пираты фактически выступают за разрушение сложившейся системы контроля за качеством присылаемых для публикации материалов, не предлагая ничего взамен.

Ведь то же старейшее и авторитетнейшее издание Nature – это не просто журнал, а многослойная система рецензирования статей, за качество которых Nature отвечает своей репутацией, а значит самим фактом существования, ибо хорошая репутация для такого издания – это жизнь, а плохая – смерть.
Кто и на какие средства будет содержать систему научного публикационного контроля, если, что невероятно, победят «благородные пираты»? Ответа на это пока нет.

Без такой системы пираты выроют яму всему научному сообществу, поскольку наступит время, когда статью очередного лжеученого можно будет найти в любом научном издании.

Надо сказать, что споры на тему свободного доступа к плодам интеллектуального труда идут уже не одно столетие и явно продолжатся как минимум в обозримом будущем. Можно поздравить команду Sci-Hub и лично ее основателя с высокой оценкой их труда.

Но не менее важно отметить, что в данном случае издание Nature показало свою высочайшую объективность, заслуженно включив своего идеологического противника в список самых влиятельных ученых уходящего года.

http://msevm.com/forum/index.php?topic=3025.new#new Это я в 6 палате воспитываю дебилов
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  2_84.png ( 280.72 Кб ) Количество загрузок: 0

+Quote Post
Тарасенко
сообщение 13.01.2017, 20:32
Сообщение #478

Годин С,М., снс, Климов К.Н.. проф.

Доклад 14 декабря 2016г. на физическом факультете МГУ на заседании №85
общемосковского Семинара «Физика шаровой молнии и физико-химических
процессов в долгоживущих высокоэнергетических и плазменных объектах».
шаровая-молния.орг/video-dokladov/
[media].be[/media] http://шаровая-молния.орг/video-dokladov/7...ara-v-rudn.html http://шаровая-молния.орг/video-dokladov/7...fnn-moskva.html https://yadi.sk/i/hQLY15bD38Bmtohttps://yadi.sk /i/Pk9kknOW35xSnE

+Quote Post
Тарасенко
сообщение 15.01.2017, 09:59
Сообщение #479

От
Vladimir Bychkov
Кому:
Vladimir Bychkov
,
angr
,
angr
,
[email protected]
,
[email protected]
... еще 183
Seminar Ball Lightning #88

Уважаемые коллеги!

Сообщаем Вам, что в среду 18.01.2017 г. на физическом факультете МГУ

в аудитории Ц-65 будет проходить заседание общемосковского Семинара «Физика шаровой молнии и физико-химических процессов в долгоживущих высокоэнергетических и плазменных объектах» (Заседание № 88).

Время начала заседания 18.30ч.!!!!!!!.

Профессор С.А. Пулинец, ИКИ РАН:

Вклад ионизации в термодинамику и электродинамику атмосферы.

При наличии интенсивного источника ионизации (радон, космические лучи, ядерные взрывы и аварии на атомных электростанциях, грозовая активность и др.) резкое повышение концентрации атмосферных ионов приводит к развитию каскадных процессов: выделению значительного количества скрытого тепла за счет конденсации паров воды на ионах, приводящего к резким изменениям температуры и влажности приземного слоя атмосферы, изменению проводимости атмосферы и вертикального тока в глобальной электрической цепи. Это приводит к формированию неоднородностей электронной концентрации различного масштаба в ионосфере. Отличительной особенностью наблюдаемых процессов является их исключительно высокая энергоэффективность. Возможно практическое применение эффектов ионизации, в частотности, в целях краткосрочного прогноза землетрясений и воздействия на погоду.

Приглашаются все желающие

(записаться по тел. 8-916 0257091 для включения в список до среды)

Руководитель Семинара

д.ф.-м. наук В.Л. Бычков

8-916 0257091

[email protected]

Бюро семинара:

Проф. Ю.В. Буртаев

к. ф.- наук А.Ю. Грязнов

к. ф.-м. наук В.В. Низовцев
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  14721538_655842207918854_4696168360200842424_n.jpg ( 58.77 Кб ) Количество загрузок: 0

+Quote Post

20 страниц V  « < 18 19 20
Reply to this topicStart new topic
2 человек читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Яндекс цитирования
RSS Текстовая версия Сейчас: 23.01.2017 - 15:47