*
Форум ТВС
*

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

29 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Что будет в Крыму после референдума?, Плохое предчувствие.
grei
сообщение 7.03.2014, 23:40
Сообщение #126

Из: москва

Цитата(maikl1292 @ 8.03.2014, 00:38) *
я читал, что там его эти дела никак не доказаны, и он, так сказать, чист перед законом...

Дыма без огня не бывает.

Почему Путен не поставил править Крымом художника,поэта,музыканта? (IMG:http://www.forum-tvs.ru/style_emoticons/default/crazy.gif)
Go to the top of the page

+Quote Post
maikl1292
сообщение 7.03.2014, 23:41
Сообщение #127

Из: Москвы. РУССКИЙ

Цитата(Alexey65 @ 7.03.2014, 23:38) *
Это чмо -в трех убийствах?

Алексей, а кого именно он убил и убил ли вообще... Короче - а был ли мальчик? Вы слишком уж скоропалительно делаете выводы.

+Quote Post
grei
сообщение 7.03.2014, 23:41
Сообщение #128

Цитата(Alexey65 @ 8.03.2014, 00:38) *
Это чмо -в трех убийствах?

Он был в 90 годы в ОПГ.

+Quote Post
Ametist_61
сообщение 7.03.2014, 23:42
Сообщение #129

Из: Семёновское озеро, погранзастава

Цитата(grei @ 8.03.2014, 00:36) *
Аксёнов вообще бандит по кличке Гоблин.
В своё время он в Ялте крышевал платные туалеты.
Обвинялся в трёх убийствах. И вот теперь он премьер Крыма
Можно поздравить Крымчан.

И эта мразь будет голосовать за отделение Крыма? Наверное таких выродков в этом благодатном краю немало, знал бы мой дед офицер за кого он проливал свою кровь в боях за Керчь... погиб в 1943, сына направили в суворовское училище Владикавказа.. уголовники ворочают судьбами людей, подонки!

+Quote Post
maikl1292
сообщение 7.03.2014, 23:42
Сообщение #130

Цитата(grei @ 7.03.2014, 23:40) *
Дыма без огня не бывает.

Почему Путен не поставил править Крымом художника,поэта,музыканта? (IMG:http://www.forum-tvs.ru/style_emoticons/default/crazy.gif)

(IMG:http://www.forum-tvs.ru/style_emoticons/default/9.gif) Да потому что здесь нужен политик, а не поэт.

+Quote Post
zantxo
сообщение 7.03.2014, 23:43
Сообщение #131

Из: Горы

Цитата(Alexey65 @ 7.03.2014, 23:16) *
Татары в Крыму в массе своей живут компактно.
А то, что татарские села перемежаются с русскими, только облегчает партизанскую войну.

добавьте сюда татар, которые пока ищут экстрим в Сирии. Подозреваю, что им предоставят все условия на западе Украины для тренировок и отдыха, а может и оружие.

Отредактировано - zantxo: 7.03.2014, 23:44

+Quote Post
maikl1292
сообщение 7.03.2014, 23:43
Сообщение #132

Цитата(grei @ 7.03.2014, 23:41) *
Он был в 90 годы в ОПГ.

а поподробнее?.. откуда дровишки? (IMG:http://www.forum-tvs.ru/style_emoticons/default/copy.gif)

+Quote Post
maikl1292
сообщение 7.03.2014, 23:44
Сообщение #133

Цитата(Ametist_61 @ 7.03.2014, 23:42) *
И эта мразь будет голосовать за отделение Крыма? Наверное таких выродков в этом благодатном краю немало, знал бы мой дед офицер за кого он проливал свою кровь в боях за Керчь... погиб в 1943, сына направили в суворовское училище Владикавказа.. уголовники ворочают судьбами людей, подонки!

так будут-таки доказательства, прежде чем навешивать ярлыки? Языком трепать дело нехитрое...

+Quote Post
grei
сообщение 7.03.2014, 23:47
Сообщение #134

Крымский премьер Сергей Аксенов по кличке «Гоблин».
Вторжение России в Украину прикрыли бандит и аферист.

http://politrada.com/news/material/id/31227
С просьбой о помощи «в обеспечении мира и спокойствия» в Крыму к Владимиру Путину обратился Сергей Аксенов, избранный премьер-министром Крыма 27 февраля.

Его избрание происходило при отсутствии кворума (в зале было всего 47 депутатов), без присутствия прессы, зато в окружении вооруженных людей, которые захватили Верховную Раду Крыма.

«Там вооружения на целый батальон и на месяц обороны», — рассказывал представитель президента Украины в Крыму Сергей Куницын.

У Сергея Аксенова, лидера партии «Русское единство», которая набрала на выборах в Верховную Раду Крыма 4% голосов, интересная биография.

Об Аксенове и другом стороннике Виктора Януковича, председателе Верховной Рады Крыма Владимире Константинове, журналистам Радио Свобода рассказал депутат Верховной Рады Украины, крымчанин Андрей Сенченко.

— Владимира Константинова я знаю лет 25, он всегда занимался только бизнесом, никакого отношения к политике не имел. Бизнес у него очень специфический — это, по сути, строительная пирамида под собирательным названием «Консоль».

Эта фирма известна в Крыму тем, что тысячи крымчан до сих пор ждут квартиры, за которые они заплатили деньги и должны были получить 5, 7, 8 лет назад. Она собирала деньги по всей стране и не достраивала жилье. Эта фирма мошенническим путем получал очень большие кредиты, в том числе в банках «Сбербанк», ВТБ, «Проминвесте» и так далее. Почему мошенническим путем?

Потому что, например, в построенном на Южном берегу Крыма большом жилом комплексе они полностью продали все апартаменты, а потом поменяли номер дома и заложили его в банке под кредит. У Константинова ужасное материальное положение, он банкрот и огромные деньги должен банкам. Есть уголовные дела. Чтобы избежать ответственности, господин Константинов за очередные кредитные деньги начал финансировать Партию регионов в Крыму и таким образом стал спикером крымского парламента.

То есть, это была форма ухода от уголовной ответственности за экономические преступления. Пару месяцев назад Константинов начал активно ездить в Москву. И после одной из таких поездок он вызвал руководителя юрслужбы Верховной Рады Крыма и попросил сделать подборку документов по акту 1954 года о присоединении Крыма к Украине — это вопрос, которым он в жизни никогда не интересовался.

Резко изменилось поведение Константинова, он стал вести себя очень агрессивно, чувствовал поддержку за спиной. Поэтому очевидно, что сценарий, который сейчас реализуется, готовился несколько месяцев; безусловно, готовился в Москве. То есть это не спонтанная реакция крымчан на какие-то события.

Сергей Аксенов в середине 90-х годов был обычным «бригадиром» в организованной преступной группировке, он был известен в Крыму в криминальных кругах и милицейских по кличке «Гоблин».

Сергей Аксенов — член одной из крымских банд по кличке «Гоблин»

Человек, который трех слов связать не может. С определенного момента он тоже занялся политикой, я бы поставил точкой отсчета 2009 год, когда он возглавил структуру «Русское единство», опять-таки, после нескольких поездок и консультаций в Москве. Эта структура поддерживается финансово, видимо, там. Именно поэтому этой парочке поручили изображать новую власть в Крыму.

— То есть, вы предполагаете, что этот сценарий возник задолго до Майдана?

— Во всех сценариях дестабилизации ситуации в Украине крымская карта была предусмотрена. Поэтому я бы сказал так: сейчас смахнули пыль со сценариев 20-летней давности, когда в Крыму выбирали президента Мешкова. Практически на 90% нынешние действия — это действия того периода. Просто сейчас более нагло вводятся войска России, а когда был еще не поделен флот, с этим связана была довольно мирная ситуация. Сценарии были всегда, но конкретизация сценария произошла с началом Майдана.

— Многие сейчас сравнивают положение в Крыму с войной в Абхазии. Верна ли эта аналогия?

— Пока, слава богу, нет, но тенденция такова. Насколько я понимаю, для тех, кто стоит за спиной Константинова и Аксенова, этот вариант вполне приемлем.

— Кроме всего прочего, будут списаны экономические грехи, о которых вы говорили...

— Это касается конкретно этих двух персонажей, при том, что за Константиновым экономические грехи, а за Аксеновым просто трупы.

— Расследовали ли бандитские дела, о которых вы говорите?

— В Крыму, к сожалению, многим криминальным авторитетам удалось избежать ответственности, дела расследованы так и не были. Многочисленные смены власти в Крыму, подчистка, зачистка материалов... При наличии воли и действия закона, а не каких-либо других аргументов, я думаю, что место Аксенова в тюрьме.

— Можно ли считать легитимным формирование правительства Крыма? Журналисты не видели, как проходило голосование, списки депутатов, которые якобы голосовали в Верховной Раде Крыма, оказались неточными.

— Нет вообще никаких оснований говорить о легитимности. Во-первых, потому, что не было кворума. Было меньше 50 депутатов, и голосовали не все из присутствующих участников. Это несложно установить, нужно просто с каждым из депутатов правоохранительным органам провести разговор, и те, кто не был, могут написать заявление.

Таким образом будет установлено количество людей, которые точно не были или не голосовали. И второе: Конституция Крыма, являющаяся одновременно законом Украины, четко регламентирует порядок назначения премьер-министра. Этот порядок таков: на заседании Верховной Рады определяется кандидатура, дальше она согласуется с Президентом Украины, и после получения письменного согласия спикер вносит кандидатуру на голосование.

То есть происходит предварительное определение, затем согласования с президентом, а потом голосование. Эта процедура в Крыму не нарушалась никогда за все годы Крымской автономии. Теперь это проигнорировано. Они говорят, что получили устное согласие Януковича, который сейчас — беглец, и который не является президентом страны.

— Несмотря на все эти вопиющие нарушения, все происходит без малейшего сопротивления. Можно ли ожидать, что какое-то сопротивление возникнет, и с какой стороны его ждать?

— Думаю, что российская сторона очень рассчитывает на резкую реакцию в ответ: вот начнется стрельба, а потом они скажут, что мы были вынуждены защитить мирное население от бандитов. Именно поэтому в таком двусмысленном положении находятся крымские правоохранители и военные части Украины, расположенные в Крыму. Потому что они, с одной стороны, не могут не дать отпор, а с другой стороны, понимают, что именно этого и ждут. Но инициаторы этого сценария явно недооценивают отношение населения к тому, что происходит. Кто-то думает, что оккупацию будут встречать с цветами, но ничего такого не происходит.

— Поддержка России в Севастополе очень серьезная.

— Конечно, безусловно. Но наглая оккупация оттолкнула людей.

— Можно сказать, что главные противники оккупации — крымские татары...

— Это очень важный стабилизирующие фактор, но есть то, что, на мой взгляд, на первом месте: уже выросло целое поколение крымчан, которые родились в независимой Украине. То, что происходит, — это оккупация их родины. Вопрос именно так возникает. Поэтому я думаю, что сегодня есть основания ожидать очень серьезного сопротивления со стороны жителей Крыма разных национальностей, сопротивления оккупации.

— Вооруженного сопротивления?

— Почему вооруженного? Неприятие этого сценария.

+Quote Post
Turman
сообщение 7.03.2014, 23:49
Сообщение #135

Из: Москва

Цитата(vimba @ 7.03.2014, 22:38) *
я думаю что без логистической поддержки никакое партизанское движение невозможно, в это все упирается.
Блокировать Крым очень легко..никакого подвоза оружия не будет..
А татар можно точно так же ублажить как чеченцев

Чо, бюджет РФ резиновый, всех ублажать?

+Quote Post
Alexey65
сообщение 7.03.2014, 23:50
Сообщение #136

Из: Ростов н/Д

Цитата(maikl1292 @ 8.03.2014, 00:41) *
Алексей, а кого именно он убил и убил ли вообще... Короче - а был ли мальчик? Вы слишком уж скоропалительно делаете выводы.

Я спрашиваю, а не утверждаю.
В Ростове одними из самых авторитетных людей являются братья Самургашевы.
Они не судимы. Младший - олимпийский чемпион.
Прямо во дворе их дома построена часовня. Верующие люди.

+Quote Post
Turman
сообщение 7.03.2014, 23:50
Сообщение #137

Цитата(maikl1292 @ 7.03.2014, 22:37) *
нормально вижу. Если жить по закону, то никаких БТРов не понадобится. Возьмите Чечню - сейчас там порядок, тишь да гладь...

Майкл, вот даже не сомневаюсь, что этим летом ты поедешь отдыхать в Чечню.

+Quote Post
maikl1292
сообщение 7.03.2014, 23:51
Сообщение #138

Цитата(Turman @ 7.03.2014, 23:50) *

не. не поеду...

+Quote Post
Alexey65
сообщение 7.03.2014, 23:51
Сообщение #139

Цитата(Turman @ 8.03.2014, 00:49) *
Чо, бюджет РФ резиновый, всех ублажать?

Не резиновый.
На многодетных матерей не хватает. В Волгоградской области голодовку устроили.

+Quote Post
Alexey65
сообщение 7.03.2014, 23:54
Сообщение #140

Цитата(maikl1292 @ 8.03.2014, 00:51) *
не. не поеду...

А чего так7
Все спокойно, воздух свежий.

+Quote Post
maikl1292
Сообщение #141

Цитата(Alexey65 @ 7.03.2014, 23:50) *
Я спрашиваю, а не утверждаю.
В Ростове одними из самых авторитетных людей являются братья Самургашевы.
Они не судимы. Младший - олимпийский чемпион.
Прямо во дворе их дома построена часовня. Верующие люди.

и что? В смысле, что у этих братьев во дворе часовня... Есть за что - пусть сядут. А если нет фактов имеют полное право гулять на свободе и выбираться на любых выборах...

+Quote Post
Negeroy-66
Сообщение #142

Либеральный Романтег

Из: СПб

Цитата(Turman @ 8.03.2014, 00:50) *

Цитата(maikl1292 @ 8.03.2014, 00:51) *
не. не поеду...

Так же как и в Канаду, Новую Зеландию, Швейцарию и в Вологодскую область.

+Quote Post
Пупукин
сообщение 7.03.2014, 23:55
Сообщение #143

Цитата(maikl1292 @ 7.03.2014, 21:39) *
что-то я в последнее время не слышал про чеченские страшилки. Дагестан, Кабардино-Балкария... но - не Чечня.

Цитата
За 2013 год в Чечне произошло не менее восемнадцати инцидентов с взрывами, в результате которых были пострадавшие и погибшие. Один из них стал терактом, который 16 сентября возле здания Сунженского РОВД в станице Серноводская совершил смертник. В результате этого теракта скончались три сотрудника полиции, еще четверо получили ранения. Среди других взрывов – два, при которых пострадали гражданские лица, остальные унесли жизни или нанесли ранения сотрудникам силовых структур.
За 2012 год в Чечне произошло не менее восьми инцидентов с взрывами, из них два самоподрыва.

Потери силовиков и подполья

Потери среди участников вооруженного подполья в Чечне за 2013 год, по данным "Кавказского узла", составили 20 человек.
В число погибших предполагаемых боевиков входит смертник, подорвавшийся 16 сентября, 12 участников вооруженного подполья, в числе которых - лидеры вооруженного подполья братья Хусейн и Муслим Гакаевы, убитые в ходе спецоперации 23-24 января в Веденском районе, а также еще семь человек, убитых в ходе спецопераций в разных районах республики.
Из числа сотрудников силовых органов за год в Чечне, по данным "Кавказского узла", погибло 18 силовика и еще 58 были ранены.
Наибольшее количество жертв силовиков было в ходе спецопераций 23-24 января (2 погибших и 6 раненых) в Веденском районе, в боестолкновении 29 июня в Шатойском районе (2 погибших и 15 раненых), а также при теракте в Серноводской (3 погибших и 4 раненых).
Стоит отметить, что не все данные, использованные "Кавказским узлом", подтверждены официальными источниками, однако учитывались, так как на них ссылались проверенные собственные информаторы и другие информагентства.
"Кавказский узел" подчеркивает: в статистике по участникам вооруженного подполья речь идет о тех, кого объявили таковыми сотрудники правоохранительных органов.
За 2012 год потери среди участников вооруженного подполья в Чечне, по данным "Кавказского узла", составили 38 человек, еще один был ранен; из числа сотрудников силовых органов в регионе погибли 43 человека и еще 84 были ранены
.
http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/237203/
Остается представить,что там начнется. когда у атамана начнут кончаться деньги. И главное , хлопцы уже подготовлены, при олружии, сбиты во взводв, роты, батальоны...

+Quote Post
maikl1292
сообщение 7.03.2014, 23:56
Сообщение #144

Цитата(Alexey65 @ 7.03.2014, 23:54) *
А чего так7
Все спокойно, воздух свежий.

а я не любитель вообще куда-то отдыхать ездить. Я и в Крым вот не поеду. Да и за бугор - тоже, хотя вот в том году сделал загранпаспорт... В Чечню я если и поеду - из-принципа. Но для этого должны быть серьёзные основания. А так - нет... неохота...

Отредактировано - maikl1292: 7.03.2014, 23:57

+Quote Post
Alexey65
сообщение 7.03.2014, 23:59
Сообщение #145

Цитата(maikl1292 @ 8.03.2014, 00:54) *
и что? В смысле, что у этих братьев во дворе часовня... Есть за что - пусть сядут. А если нет фактов имеют полное право гулять на свободе и выбираться на любых выборах...

Далеки Вы, мой друг, от реалий.

Криминальный заповедник – юбилей авторитета Самургашева праздновал Ростов-на-Донуhttp://news4k.com/37027-kriminalnyjj-zapovednik-jubilejj-avtoriteta.html

Отредактировано - Alexey65: 8.03.2014, 00:06

+Quote Post
Turman
сообщение 8.03.2014, 00:00
Сообщение #146

Цитата(Волков Виктор @ 7.03.2014, 22:53) *
Русских многие не любят, не только татары. Так что ты предлагаешь, всем задницы лизать?

Витя, осмелюсь спрсить...как долго лично ты лижешь задницы у украинцев и крымских татар? Не..я понимаю, если долго, то наболело...доколе,типа.

+Quote Post
maikl1292
сообщение 8.03.2014, 00:00
Сообщение #147

Цитата(Alexey65 @ 7.03.2014, 23:59) *
Далеки Вы, мой друг, от реалий.

так вы поясните, если вы поближе к ним...

+Quote Post
Alexey65
сообщение 8.03.2014, 00:07
Сообщение #148

Цитата(maikl1292 @ 8.03.2014, 01:00) *
так вы поясните, если вы поближе к ним...

Я чуть выше дал ссылку.
Можете найти еще сотню таких же по поисковику братья Самургашевы

+Quote Post
maikl1292
сообщение 8.03.2014, 00:10
Сообщение #149

Цитата(Alexey65 @ 8.03.2014, 00:07) *
Я чуть выше дал ссылку.

я, видимо, её пропустил. Если не трудно - дайте её ещё раз. Там про этих братьев?

+Quote Post
ИК
сообщение 8.03.2014, 00:13
Сообщение #150

инетоман

Цитата(Alexey65 @ 8.03.2014, 01:07) *
Я чуть выше дал ссылку.

И о чем это говорит?
Какое количество ссылок заменяет судебный приговор?

+Quote Post

29 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 человек читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Яндекс цитирования
RSS Текстовая версия Сейчас: 30.07.2015 - 07:00