Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Плавленый сырок
Форум ТВС > Эхо Москвы > Сотрудники > Виктор Шендерович
otgolosok
На Эхе прошёл анонс, что теперь Шендер будет сыркоежничать не в десять вечера, а в 20:10, по пятницам же.
otgolosok
Up, кстати.
stas
А теперь поднимите руки те, кто получил это предпреждение вовремя, а не сейчас, когда не обнаружив 22.07 сырка в эфире, полез в инет искать причины.

Москвичи с Питерцами не в счет - у них "Эхо" крглосточно эвучит чуть ли не из каждого утюга. А вот остальные как? Ну те чудики из провинции и заграницы, которые кликаются в интернет-трнстяцию или обмахивают веником снег со сптниковой тарелочки? Другими словами те, кто всилу некоторой сложности приема, слушают ЭХО эпизодически, раз в неделю например?

Мда, казалось бы, чего проще - дать объявление о переносе эфира один единсвенный раз - в прошлю пятницу, в 22.06, перед выпуском. Или, раз уж не получается планировать даже на неделю веред - то переносить передачу на любое более ПОЗДНЕЕ время, а не на два часа раньше.

Увы и ах. Обидно. Думать о зрителях, похоже, не умеем.
otgolosok
Вообще говоря, неделю в эфире шли анонсы. Мало, значит, шли... rolleyes.gif
stas
Цитата(otgolosok @ 19.03.2005, 01:31)
Вообще говоря, неделю в эфире шли анонсы. Мало, значит, шли...  rolleyes.gif
*

Отголосок, я не говорю, что мало. Я говорю, что не том месте и не то время. Причем сугубо ИХМО. Один только анонс - перед-после предыдущего "сырка" - и я был бы счастлив. 1.gif
Впрочем я счастлив уже и так, потому как этот выпуск появился на сайте ВАШ-а.

Бум слушать.
otgolosok
Напоминаю. Вот прям щас он и будет, Сырок-то.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.