Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хорошие новости
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Резонер
Цитата
Пермский край подаст заявку на проведение в 2019 г. чемпионата мира по зимним видам спорта. Об этом сообщили в краевом министерстве спорта и физической культуры.- Несколько дней назад закончился чемпионат мира по зимним видам спорта в Италии. Делегация Пермского края выезжала на турнир, общалась с организаторами на предмет подачи заявки на проведение соревнований такого уровня в нашем регионе, - отметил замминистра спорта Руслан Садченко.

По его словам, решение о подаче заявки на проведение в 2019 г. чемпионата мира по зимним видам спорта в Чайковском уже принято.

- Понимаем высокий уровень соревнований. Сегодня мы обладаем всем необходимым потенциалом и ресурсом для проведения соревнований такого уровня, - сказал представитель спортивного ведомства.

Кроме того, в следующем году планируется несколько изменить формат соревнований в Чайковском - упор будет сделан на юношеские и юниорские соревнования.

- Эту перспективу мы обсудили с представителями FIS. Будем ставить задачи, чтобы в 2018 году на Олимпийских играх в Корее костяк сборной команды страны по этим видам спорта состоял именно из пермских спортсменов. Тем более, что в Пермском крае созданы все условия, чтобы готовить будущих чемпионов. В этом году начала работать краевая школа олимпийского резерва по базовым видам спорта, - добавил Руслан Садченко.


Не только Москвой и ЛондОнами живет страна
Елизавета
Хорошие новости приятно и читать hello.gif
Резонер
Цитата(Елизавета @ 8.03.2013, 18:29) *
Хорошие новости приятно и читать hello.gif


Самые хорошие новости американские и демократия там самая демократичная.

Хочу в Америку или на худой конец в Москву
cornelius
Цитата(Резонер @ 8.03.2013, 16:36) *
Самые хорошие новости американские и демократия там самая демократичная.

Хочу в Америку или на худой конец в Москву

Так в Америку или на худой конец?
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.