Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Результат опроса о сексуальной ориентации...
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
mob
недавняя новость, которую я нашел в приложении к Дейли Телеграф, примерно раз в месяц выходит приложение, что называется из первых рук. хомотема набила уже всем оскомину, но не закрыта, т.к. проблема таится внутри общества, ждет свой час быть выпущенной на свободу или убитой на корню!


p.s. твой помощник бесплатный переводчик... http://translation2.paralink.com/
pechalnik
Надо ввести новый олимпийский вид: сексуальное спортивное ориентирование.
mob
Цитата(pechalnik @ 13.03.2013, 20:28) *
Надо ввести новый олимпийский вид: сексуальное спортивное ориентирование.


<<новый олимпийский вид: сексуальное спортивное ориентирование>> предварительно объявив, что мероприятие не безопасное (вич инфекция) и выдать противогазы (у некоторых аллергия на сперму) например: некоторые чувствительные или уязвимые покупатели парфюма страдают аллергией после пользования туалетной водой и на ее запах....
Ostap Bender
Цитата(pechalnik @ 13.03.2013, 20:28) *
Надо ввести новый олимпийский вид: сексуальное спортивное ориентирование.

Можно заблудиться в трех соснах.
starr-per
Цитата(Ostap Bender @ 13.03.2013, 23:38) *
Можно заблудиться в трех соснах.

Есть такое расхожее выражение -"жопой чую"
mob
Ярослав Валенса, Jaroslaw Walesa, сынок легендарного лидера Солидарности Леха Валенсы, прокомментарировал своего отца о том, что геи должны сидеть в задней части парламента, мол “неправильно и вредно”, но " типично для старшего поколения”. хмммм! странно однако, кого вырастил лидер Солидарности? не доглядел малость, ай! яй! ай!

“Я только не соглашаюсь с его комментариями, которые являются существенно неправильными и вредными,” промычал Jaroslaw Walesa, который является членом Европейского парламента от правоцентристской Гражданской Платформы.

Лех Валенса, бывший президент Польши и Лауреат нобелевской премии мира, сказал TVN 24 новостей, что эти "веселые политические деятели" должны “сидеть на задних скамейках парламента” или даже “за стеной” и не должны иметь важных постов в парламенте, "марши веселой гордости" должны проходить в предместьях городов, а не в центре городов. ох! какой молодец!!!!!!!!!!!!

“Они знают, что они меньшинство,” сказал Валенса, набожный католик и нужно дать им права в соответствии с их числом в обществе, сказал Лех Валенса.

Его сын, Ярослав, сказал, что взгляды его отца “являются типичными для его поколения”, и “их менталитет не шел в ногу с достижениями в нашем обществе, и это страшно." у хомосеков и им симпатизирующим проблема с мозгами, потому как против законов биологии, т.е. природы!!!!!!!

“Я убежден, что он заберет те утверждения обратно или по крайней мере повторно пересмотрит вопрос,” Ярослав Валенса цитируется на вебсайте gaezeta.pl

Лех Валенса однако нераскаялся после этого, однако, сообщения агентство печати PAP, говоря, что “я не буду извиняться никому”. ЗАКАЛЕН КАК СТАЛЬ! МОЛОДЕЦ!

“Все, что я сказал, было то, что меньшинства […] не должны щеголять собой в большинстве и налагать их взгляды”.

Польша имеет "веселого члена" парламента, это хомосек Роберт Бидрон (вернее сказать Пидрон), и единственную изменившую пол политического деятеля Европы, Анна Гродзка. короче Курва!!!

Джанасз Паликот, лидер Движения либералов Паликот, из которого оба "веселых этих...." политических деятеля являются членами, говорит, что в течение первого заседания парламента в понедельник он “обратится к Biedron с просьбой и Grodzka сидеть на передней скамье”. дык! кто же с ними сядет рядом, потом от позора не отмоешься, журанлисты напишут, что члены парламента на передней скамейке сидят с "веселыми шустриками"!
holm
просто красиво сделаный яой

интересно почему яой любят в первую очередь девочки вполне себе традиционной ориентации
mob
Цитата(holm @ 13.03.2013, 21:35) *
просто красиво сделаный яой

интересно почему яой любят в первую очередь девочки вполне себе традиционной ориентации



не вникай в это! вот от увлечения у людей"крыша едет" потом просыпается мужик в постели, а рядом вместо жены мужик лежит и чешет свой "банан" под одеялом!
мад
Цитата(starr-per @ 13.03.2013, 18:06) *
Есть такое расхожее выражение -"жопой чую"

...
Altair
Цитата(mob @ 13.03.2013, 14:13) *


ты видел стариковские квартиры или гаражи, куда стаскивали всякий хлам поколениями?

где уже не пройти и ничего не найти?

так же и человек. напихает в себя кучу мусора, так что уже до краев переполнен

вот тогда и получаются подобные тексты и подобный "стиль". это плохое состояние, не буду расшифровывать

можно электрошокер ко лбу приставить и на кнопку нажать.. может что и очиститься
mob
Цитата(мад @ 13.03.2013, 21:39) *
...



надо высмеивать в каррикатурах все аномалии людей и будет результат!
arbitr22
Цитата(mob @ 13.03.2013, 21:46) *
надо высмеивать в каррикатурах все аномалии людей и будет результат!

И это правильно. hello.gif
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.