Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ниасилил искусство.
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Оlechka
Напишите, а какие нашумевшие фильмы вы не приняли, не поняли и почему?
кикимора
Цитата(Оlechka @ 17.03.2013, 21:28) *
Напишите, а какие нашумевшие фильмы вы не приняли, не поняли и почему?

Касабланка и Унесенные ветром.

Вроде говорили про то
Оlechka
Я, лично, не осилила фильм " Рассказы". 1.gif Потому что я так и не смогла его посмотреть! До сих пор! А уже двое суток, как я про него знаю!!! И никто мне не может с этим помочь!!!
Вилли, презираю тебя.
SIP
Цитата(Оlechka @ 17.03.2013, 20:28) *
Напишите, а какие нашумевшие фильмы вы не приняли, не поняли и почему?


Операция "Арго" и "Цель номер Один", потому что это УПГ (Унылое Патриотическое Говно).
Patologoanatom
QUOTE (Оlechka @ 17.03.2013, 17:28) *
Напишите, а какие нашумевшие фильмы вы не приняли, не поняли и почему?


«Кубанские казаки». puke.gif pukeface.gif
персонаж
Цитата(Оlechka @ 17.03.2013, 20:28) *
Напишите, а какие нашумевшие фильмы вы не приняли, не поняли и почему?


Представь список нашумевших. А то может и шумы разные.
Brig
Цитата(Patologoanatom @ 17.03.2013, 21:31) *
«Кубанские казаки». puke.gif pukeface.gif

Ну да. Название не правильное. Точнее было бы «Кубанские казАчки»...
Оlechka
Цитата(SIP @ 17.03.2013, 20:31) *
Операция "Арго" и "Цель номер Один", потому что это УПГ (Унылое Патриотическое Говно).

Вас я чо-то ваще не понимаю. "Оскар" -это Сотби для кино. За него столько дали. Вы обязаны любить, вы чо?! Вы же сами мне рассказывали, что произведения искусства только после оценки и продажи обретают свою истинную ценность.
ВВП (другой)
Цитата(кикимора @ 17.03.2013, 21:29) *
Касабланка и Унесенные ветром.

Вроде говорили про то

Точно! А то я уж подумал, что это у меня дежавю. 6.gif
Оlechka
Цитата(Patologoanatom @ 17.03.2013, 20:31) *
«Кубанские казаки». puke.gif pukeface.gif

У вас детская травма. Я тоже не любила кукольные мультики. Прям даже плакала. "Волшебник изумрудного города" бежала выключать вся семья со всех ног.
кикимора
Ну опять повторюсь (или прочетверюсь) Трамвай желание вобще роазочаровал.
Слишком однозначный и текст правили в угоду, чтоб глупый зритель понял. А зритель, в лице меня, настырным оказался
НимфоМан
Цитата(Оlechka @ 17.03.2013, 21:31) *
Я, лично, не осилила фильм " Рассказы". 1.gif Потому что я так и не смогла его посмотреть! До сих пор! А уже двое суток, как я про него знаю!!! И никто мне не может с этим помочь!!!
Вилли, презираю тебя.


Цитата(Оlechka @ 17.03.2013, 21:31) *
Я, лично, не осилила фильм " Рассказы". 1.gif Потому что я так и не смогла его посмотреть! До сих пор! А уже двое суток, как я про него знаю!!! И никто мне не может с этим помочь!!!
Вилли, презираю тебя.


В смысле - рассказов несколько, или так сильно презираешь?
Оlechka
Цитата(ВВП (другой) @ 17.03.2013, 20:36) *
Точно! А то я уж подумал, что это у меня дежавю. 6.gif

Я, конечно, извиняюсь, но когда они шумели Кикиморы еще на свете не было. Давайте про сейчас. Минус -плюс 20 лет.
SIP
Цитата(Оlechka @ 17.03.2013, 20:36) *
Вас я чо-то ваще не понимаю. "Оскар" -это Сотби для кино. За него столько дали. Вы обязаны любить, вы чо?! Вы же сами мне рассказывали, что произведения искусства только после оценки и продажи обретают свою истинную ценность.


Не - здесь другие критерии - общий сбор, когда зрители голосуют своими деньгами.
кикимора
Цитата(Оlechka @ 17.03.2013, 21:38) *
У вас детская травма. Я тоже не любила кукольные мультики. Прям даже плакала. "Волшебник изумрудного города" бежала выключать вся семья со всех ног.

Я тоже любила рисованные.. Помнишь там про две собаки и ворону.. Завсегда в Спокойной ночи ставили
кикимора
Цитата(Оlechka @ 17.03.2013, 21:40) *
Я, конечно, извиняюсь, но когда они шумели Кикиморы еще на свете не было. Давайте про сейчас. Минус -плюс 20 лет.


Да не обижайся, пожалуйста. Ты хорошая
Оlechka
Цитата(НимфоМан @ 17.03.2013, 20:39) *
В смысле - рассказов несколько, или так сильно презираешь?

Ты еще. У меня и так это идея-фикс. А, значит, я должна ее реализовать. Я не могу!!! Отсутствуют технические возможности. Этот гад одной фразой переместил меня из эйфории to the world od pain!!! Я понятно излагаю?! 1.gif
Оlechka
Цитата(SIP @ 17.03.2013, 20:40) *
Не - здесь другие критерии - общий сбор, когда зрители голосуют своими деньгами.

Не, не, не. Так не бывает. Ишь, другие критерии. Это не другие критерии. Это у вас когнитивный диссонанс в голове сейчас прописывается.
ВВП (другой)
Цитата(Оlechka @ 17.03.2013, 21:38) *
... Я тоже не любила кукольные мультики. Прям даже плакала....

Та же фигня. Только не плакал.
LadderLogic
Цитата(Оlechka @ 17.03.2013, 21:43) *
Этот гад одной фразой переместил меня из эйфории to the world od pain!!! Я понятно излагаю?! 1.gif

'This is what happens when you fuck a stranger in the ass!'©
Оlechka
Цитата(кикимора @ 17.03.2013, 20:43) *
Да не обижайся, пожалуйста. Ты хорошая

А ты докажи! 1.gif
Грубиян
"Звездные войны". Посмотрел с нескольких попыток - вообще не понял в чем фишка. Потом понял, но лучше от этого они не стали.
2-я и 3-я "Матрица" - УГ.

"Властелин колец" не осилил ни одной серии.
кикимора
Цитата(LadderLogic @ 17.03.2013, 21:46) *
'This is what happens when you fuck a stranger in the ass!'©



Давайте уже по нерусскому не ругаться, а по делу писать.
Психуюсь типа
кикимора
Цитата(Грубиян @ 17.03.2013, 21:47) *
"Звездные войны". Посмотрел с нескольких попыток - вообще не понял в чем фишка. Потом понял, но лучше от этого они не стали.
2-я и 3-я "Матрица" - УГ.

"Властелин колец" не осилил ни одной серии.



Прикинь у нас дома Хоббита смотрел сотрудник. Ну типа там интернет у его фигово тянет все дела.. Так нажрались Хоббитав не досмотрев.
Почему его Фердиад любит dontknow.gif
ВВП (другой)
Цитата(Оlechka @ 17.03.2013, 21:40) *
Я, конечно, извиняюсь, но когда они шумели Кикиморы еще на свете не было. Давайте про сейчас. Минус -плюс 20 лет.

Не-не, речь не о конкретных фильмах, а о теме самой темы (во ставтоложничал!) — что-то похожее было с полгода назад.
maikl1292
Цитата(Оlechka @ 17.03.2013, 20:38) *
У вас детская травма. Я тоже не любила кукольные мультики. Прям даже плакала. "Волшебник изумрудного города" бежала выключать вся семья со всех ног.

фильм не смотрел, а книжки - самое то!.. Что "Вошебник", что "Урфин"... вроде читаешь детям... наверное, в каждом взрослом где-то сидит и ребёнок.
Оlechka
Цитата(Грубиян @ 17.03.2013, 20:47) *
"Звездные войны". Посмотрел с нескольких попыток - вообще не понял в чем фишка. Потом понял, но лучше от этого они не стали.
2-я и 3-я "Матрица" - УГ.

"Властелин колец" не осилил ни одной серии.

Скучно с тобой. Как будто на одной улице живешь. 1.gif
кикимора
Цитата(Оlechka @ 17.03.2013, 21:47) *
А ты докажи! 1.gif



Вот еще
Грубиян
Цитата(кикимора @ 17.03.2013, 20:49) *
Прикинь у нас дома Хоббита смотрел сотрудник. Ну типа там интернет у его фигово тянет все дела.. Так нажрались Хоббитав не досмотрев.
Почему его Фердиад любит dontknow.gif

Я к тому, что любит или рекомендует Фердиад, отношусь с глубочайшим уважением. Глубочайшим. Но и на старуху бывает проруха.
кикимора
Цитата(Грубиян @ 17.03.2013, 21:52) *
Я к тому, что любит или рекомендует Фердиад, отношусь с глубочайшим уважением. Глубочайшим. Но и на старуху бывает проруха.


Я тоже. Для меня это тот человек на форуме, который дарит красоту. На полном серьезе
Оlechka
Цитата(ВВП (другой) @ 17.03.2013, 20:50) *
Не-не, речь не о конкретных фильмах, а о теме самой темы (во ставтоложничал!) — что-то похожее было с полгода назад.

Эк удивили! Тут вон товарищи сутки беседуют с товарищами, а на следующее утро открывают темы " Ты кто вообще?". Соображать надо в биохимии мозга.
ВВП (другой)
Цитата(Грубиян @ 17.03.2013, 21:47) *
"Звездные войны". Посмотрел с нескольких попыток - вообще не понял в чем фишка. Потом понял, но лучше от этого они не стали.
2-я и 3-я "Матрица" - УГ.

"Властелин колец" не осилил ни одной серии.

О, как про меня написано!!! С одним отличием — "ЗВ" я так и не смог заставить себя посмотреть.

P.S. "Аватар" поглядел только концовку (минут 10), когда его по телеку показывали.
кикимора
Цитата(Оlechka @ 17.03.2013, 21:53) *
Эк удивили! Тут вон товарищи сутки беседуют с товарищами, а на следующее утро открывают темы " Ты кто вообще?". Соображать надо в биохимии мозга.



У помнишь у Уральских пельменей, про несообщающиеся полушария мозга
Оlechka
Цитата(кикимора @ 17.03.2013, 20:51) *
Вот еще

А это можно скачать? А как?
Посторонним В
Цитата(Оlechka @ 17.03.2013, 20:47) *
А ты докажи! 1.gif

- Ты мачо!
- Нет, я не мачо.
- Нет, мачо!
- Докажи!
©
кикимора
Цитата(Оlechka @ 17.03.2013, 21:58) *
А это можно скачать? А как?


Тебе понравилось? А нафига качать. Я все в онлайне смотрю и слушаю
Мишель
Цитата(кикимора @ 17.03.2013, 21:47) *
Давайте уже по нерусскому не ругаться, а по делу писать.
Психуюсь типа


"Английский пациент" - классный фильм. Понять, осудить, простить, опять понять. Можно ли было ради любви стать предателем (для меня однозначно нет). Но уважаю выбор.
Грубиян
Цитата(ВВП (другой) @ 17.03.2013, 20:54) *
О, как про меня написано!!! С одним отличием — "ЗВ" я так и не смог заставить себя посмотреть.

P.S. "Аватар" поглядел только концовку (минут 10), когда его по телеку показывали.

Это ладно, я долгое время был последним человеком на планете, кто не видел "Титаник". Но года три назад лишился девственности. По пьяни.
Оlechka
А Фердиаду и людям я рекомендую посмотреть вот это кино. Мельница и крест. Это вынос мозга.
кикимора
Цитата(Грубиян @ 17.03.2013, 22:03) *
Это ладно, я долгое время был последним человеком на планете, кто не видел "Титаник". Но года три назад лишился девственности. По пьяни.


Может и зря. Я до сих пор смотрю тольк сцену, как он тонет не корма уходит под воду и люди летят...Я мошет тоже людоедка
Оlechka
Цитата(Грубиян @ 17.03.2013, 21:03) *
Это ладно, я долгое время был последним человеком на планете, кто не видел "Титаник". Но года три назад лишился девственности. По пьяни.

Я, я- последняя девственница на этой планете. Мне просто столько не выпить. 1.gif
Максимov
Цитата(кикимора @ 17.03.2013, 21:05) *
Может и зря. Я до сих пор смотрю тольк сцену, как он тонет не корма уходит под воду и люди летят...Я мошет тоже людоедка

В турецком отеле "Титаник" по местному гостиничному ТВ круглосуточно гоняют сей шедевр.))
Посторонним В
Цитата(кикимора @ 17.03.2013, 21:05) *
Может и зря. Я до сих пор смотрю тольк сцену, как он тонет не корма уходит под воду и люди летят...Я мошет тоже людоедка

Точно. И там еще один кричит: - Да выключите вы уже эту Селин Дион!

Сильная сцена.
Грубиян
Цитата(Оlechka @ 17.03.2013, 21:06) *
Я, я- последняя девственница на этой планете. Мне просто столько не выпить. 1.gif

Меня поражает другое - как можно было после этой херни стать по-настоящему хорошим актером. Да еще с такой слащавой физиономией. А ведь случилось.
кикимора
Цитата(Посторонним В @ 17.03.2013, 22:08) *
Точно. И там еще один кричит: - Да выключите вы уже эту Селин Дион!

Сильная сцена.


Именно. Всегда знала, что под крокодильей шкурой на Вас куртка Блекаддера
персонаж
Цитата(кикимора @ 17.03.2013, 20:41) *
Помнишь там про две собаки и ворону..


Приключения Стремянки и Макаронины

Staflik a Spagetka
кикимора
Цитата(персонаж @ 17.03.2013, 22:12) *



Фторой мультик... Аааа абажаю
login
Цитата(SIP @ 17.03.2013, 21:31) *
Операция "Арго" и "Цель номер Один", потому что это УПГ (Унылое Патриотическое Говно).

Нифигасебе!
ВВП (другой)
Цитата(Оlechka @ 17.03.2013, 21:58) *
А это можно скачать? А как?

С Ютуба легко скачивает самый обычный "Download Master", уже года три-четыре как там есть эта возможность. Просто из адресной строки на Ютубе копируешь адрес и вставляешь его в DM.
Оlechka
Цитата(ВВП (другой) @ 17.03.2013, 22:18) *
С Ютуба легко скачивает самый обычный "Download Master", уже года три-четыре как там есть эта возможность. Просто из адресной строки на Ютубе копируешь адрес и вставляешь его в DM.

Спасибо. Но я пошутила. 1.gif
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.