Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пермяк сломал челюсть шестикласснику, случайно попавшему снежком в его сына
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
smolinsky
Цитата
Пермь. 19 марта. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Полиция Перми начала проверку по сообщениям блогеров о том, что ученик лицея №9 попал в больницу после избиения отцом третьеклассника.

"Избили мальчика из параллельного класса, избил папа. Он избил мальчика за то, что тот попал снежком в его сына случайно. У мальчика сломана челюсть, он лежит в больнице. Вся школа в шоке!", - пишут местные интернет-пользователи.

В социальной сети также говорится, что ранее этот же мужчина неоднократно решал вопросы своих детей, учащихся в лицее №9, крича на преподавателей и учеников.

"По данному факту проводится проверка сотрудниками отдела по делам несовершеннолетних Мотовилихинского района Перми", - сообщили агентству "Интерфакс-Поволжье" в пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю.

В свою очередь, один из очевидцев сообщил агентству, что инцидент произошел в минувший понедельник. По его словам, мужчина в присутствии лицеистов нанес удары мальчику из шестого класса по имени Артур.

Представитель лицея №9 подтвердил агентству, что конфликт действительно произошел, однако отказался сообщить подробности.

Источник

Ситуация осложняется тем, что избивший ребенка, по национальности армянин:
Обсуждение на яплакал точка ком:
"Кавказский" папа избил шестиклассника"

Ссылка на обсуждение на пермском форуме:
Конфликт около лицея №
Konstantin.Ter-Markos
Цитата(smolinsky @ 22.03.2013, 13:26) *
Источник

Ситуация осложняется тем, что избивший ребенка, по национальности армянин:
Обсуждение на яплакал точка ком:
"Кавказский" папа избил шестиклассника"

Ссылка на обсуждение на пермском форуме:
Конфликт около лицея №

молодец папа, порядочный отец. все это , как всегда в России, ложь: мы то с вами отлично понимаем, что это простая дедовщина. видимо тот старшеклассник полез на третьеклассника. папа мальчика не стал поддерживать старшеклассника, в этом стремлении покалечить собственного сына. обиделся... 9.gif
smolinsky
Цитата(Konstantin.Ter-Markos @ 22.03.2013, 15:50) *
молодец папа, порядочный отец. все это , как всегда в России, ложь: мы то с вами отлично понимаем, что это простая дедовщина. видимо тот старшеклассник полез на третьеклассника. папа мальчика не стал поддерживать старшеклассника, в этом стремлении покалечить собственного сына. обиделся... 9.gif


Это серьезный отец, раз избивать шестиклассника приехал с другом.
alex1940
Цитата(smolinsky @ 22.03.2013, 14:01) *
Это серьезный отец, раз избивать шестиклассника приехал с другом.


нормальный папаша
Семен Михайлович
Цитата(smolinsky @ 22.03.2013, 14:01) *
Это серьезный отец, раз избивать шестиклассника приехал с другом.


Посадят или откупится?
Наверное как-то накажут. Раз такой резонанс появился.
PassingBy
Цитата(Семен Михайлович @ 22.03.2013, 14:18) *
Посадят или откупится?
Наверное как-то накажут. Раз такой резонанс появился.


Сейчас повылезают защитники, как у дворника, в которого снежками кидались и скажут, что правильно сломал, надо было вообще убить.

Ага.
smolinsky
Цитата(Семен Михайлович @ 22.03.2013, 16:18) *
Посадят или откупится?
Наверное как-то накажут. Раз такой резонанс появился.


Цитата(PassingBy @ 22.03.2013, 16:21) *
Сейчас повылезают защитники, как у дворника, в которого снежками кидались и скажут, что правильно сломал, надо было вообще убить.

Ага.


Избивший ребенка сам написал заявление в полицию:
Цитата
Михаил рассказывает мне, что на самом деле проблема гораздо шире, и речь идет не о избитом ребенке. Собеседник заявляет: тут стоит очень серьезная проблема — межэтнический конфликт между учениками лицея.


Да, два "мужика" избивают ребенка, так это неважно. Главное - это межэтнический конфликт.
Ryan_Getzlaf
Путин отпустит.
docent
Меня ремнем пороли в детстве.
Это более гуманно.
И я сына порол.Ему сейчас 31, а до сих под помнит и благодарен за воспитание.
nikola
Цитата(Семен Михайлович @ 22.03.2013, 14:18) *
Посадят или откупится?
Наверное как-то накажут. Раз такой резонанс появился.

Классного руководителя,потому что не предотвратил.
nikola
Цитата(alex1940 @ 22.03.2013, 14:13) *
нормальный папаша

Иначе нельзя. На данный момент в школе понимают только СИЛУ.Учитель и голос повысить не имеет право.
Konstantin.Ter-Markos
Цитата(smolinsky @ 22.03.2013, 14:01) *
Это серьезный отец, раз избивать шестиклассника приехал с другом.

А. так Вы папа старшеклассника - я понял 9.gif
Konstantin.Ter-Markos
Цитата(Семен Михайлович @ 22.03.2013, 14:18) *
Посадят или откупится?
Наверное как-то накажут. Раз такой резонанс появился.

конечно накажут, когда сделают медицинское освидетельствование третьеклассника. и сына , и папу. вернее в нормальной стране поступили бы именно так. 9.gif
Konstantin.Ter-Markos
Цитата(Ryan_Getzlaf @ 22.03.2013, 14:42) *
Путин отпустит.

это да. нам пока везет - с нашим народом у России отличные отношения. вот в России нет памятника Грачеву, а у нас , в Армении - есть. И иначе как мой генерал, я его не называю. Это наша святыня. crazy.gif
Konstantin.Ter-Markos
Цитата(docent @ 22.03.2013, 14:51) *
Меня ремнем пороли в детстве.
Это более гуманно.
И я сына порол.Ему сейчас 31, а до сих под помнит и благодарен за воспитание.

и меня - а как же! обязательно. только по делу. меня папа - 3 раза. я своих двух , где-то по 2 раза. внука никогда, и ни за что. на внуке я споткнулся... : никогда не думал даже в страшном сне, что смогу кого-то любить больше, чем собственных детей, включая жену. w00t.gif
smolinsky
Цитата(Konstantin.Ter-Markos @ 22.03.2013, 18:25) *
А. так Вы папа старшеклассника - я понял 9.gif


Не, у меня пока нет детей.
А вы детей чужих часто избиваете?
Konstantin.Ter-Markos
Цитата(nikola @ 22.03.2013, 15:24) *
Классного руководителя,потому что не предотвратил.

классный руководитель является академиком в той или иной области. однако к силовым единоборствам он не имеет никакого отношения. по сему , не представляю, как он может наказать распоясавшегося старшеклассника... Не хочет , видимо, лежать с третьеклассником на одной больничной койке - его можно понять. 1.gif
Konstantin.Ter-Markos
Цитата(smolinsky @ 22.03.2013, 16:36) *
Не, у меня пока нет детей.
А вы детей чужих часто избиваете?

нет. я избил , как собаку , отца того самого старшеклассника. правда я пришел один , без друга - результат был - 3 месяца больницы, ну и еще 20--- неважно тысяч долларов, которые я ему дал. однако, после этого, моего сына обходили все старшеклассники, а двое из них даже решили с ним срочно подружиться, и просили, чтобы я просто поговорил с одним из них... 9.gif
мад
Цитата(docent @ 22.03.2013, 11:51) *
Меня ремнем пороли в детстве.
Это более гуманно.
И я сына порол.Ему сейчас 31, а до сих под помнит и благодарен за воспитание.

вот вам сломают челюсть ,сын всё припомнит и..жевать вашу пищу не будет...нахалёнок
Ryan_Getzlaf
Цитата(Konstantin.Ter-Markos @ 22.03.2013, 16:41) *
нет. я избил , как собаку , отца того самого старшеклассника. правда я пришел один , без друга - результат был - 3 месяца больницы, ну и еще 20--- неважно тысяч долларов, которые я ему дал. однако, после этого, моего сына обходили все старшеклассники, а двое из них даже решили с ним срочно подружиться, и просили, чтобы я просто поговорил с одним из них... 9.gif

Срок заключения в исправительном учреждении службы исполнения наказания какой отбыли?
smolinsky
Цитата(Konstantin.Ter-Markos @ 22.03.2013, 18:41) *
нет. я избил , как собаку , отца того самого старшеклассника. правда я пришел один , без друга - результат был - 3 месяца больницы, ну и еще 20--- неважно тысяч долларов, которые я ему дал. однако, после этого, моего сына обходили все старшеклассники, а двое из них даже решили с ним срочно подружиться, и просили, чтобы я просто поговорил с одним из них... 9.gif


А что сделал тот ребенок вашему сыну?

Цитата(Ryan_Getzlaf @ 22.03.2013, 18:50) *
Срок заключения в исправительном учреждении службы исполнения наказания какой отбыли?


За 20 тысяч долларов видимо можно и не отбывать.
Rod
Автор, а зачем тему-то открыл? Ну, избил ребёнка, сядет скорее всего, дальше-то что? Автор хочет выяснить, хорошо это или плохо? Разве могут быть сомнения по этому поводу?
Konstantin.Ter-Markos
Цитата(Ryan_Getzlaf @ 22.03.2013, 16:50) *
Срок заключения в исправительном учреждении службы исполнения наказания какой отбыли?

нет. у нас была сделка с истцом. я заплатим не мало, поверьте. не потому, что боялся сесть: я уже сидел 5 лет. так что ничего там нового не увидел бы. я заплатил за то, что покалечил человекаю. а за моего сына, я ... вообщем немного расстроился, за старшего. За младшего же - все жду , когда мне придут рожу бить... 9.gif
smolinsky
Цитата(Rod @ 22.03.2013, 18:55) *
Автор, а зачем тему-то открыл? Ну, избил ребёнка, сядет скорее всего, дальше-то что?


Есть мнение, что не сядет.
Но, время покажет.

Цитата
Автор хочет выяснить, хорошо это или плохо? Разве могут быть сомнения по этому поводу?

Но судя по комментам в этой теме, возникают сомнения.
Konstantin.Ter-Markos
Цитата(smolinsky @ 22.03.2013, 17:01) *
Есть мнение, что не сядет.
Но, время покажет.


Но судя по комментам в этой теме, возникают сомнения.

Так, Вы, как я понял , человек еще молодой: что хотят сказать совки, если Вы понимаете, что это такое, что вот есть 9 летний , ну или 10 летний мальчик, отец которого , непонятно с какого перепугу, взял и избил старшеклассника. Молодой человек, я князь, и очень советую Вам начать Вашу жизнь с правды: Вы наверняка уже догадались, что могло произойти на самом деле, ведь если Вы молоды, значит еще совсем недавно – сами были мальчиком… 1.gif
smolinsky
Цитата(Konstantin.Ter-Markos @ 22.03.2013, 19:05) *
Так, Вы, как я понял , человек еще молодой: что хотят сказать совки, если Вы понимаете, что это такое, что вот есть 9 летний , ну или 10 летний мальчик, отец которого , непонятно с какого перепугу, взял и избил старшеклассника. Молодой человек, я князь, и очень советую Вам начать Вашу жизнь с правды: Вы наверняка уже догадались, что могло произойти на самом деле, ведь если Вы молоды, значит еще совсем недавно – сами были мальчиком… 1.gif


Я считаю, что попадание снежком не повод для избиения и переломов челюсти.
Вы же ребенка не стали избивать, а пошли к его отцу. Ощутите разницу.
Konstantin.Ter-Markos
Цитата(smolinsky @ 22.03.2013, 17:13) *
Я считаю, что попадание снежком не повод для избиения и переломов челюсти.
Вы же ребенка не стали избивать, а пошли к его отцу. Ощутите разницу.

Вы пытаетесь сейчас обмануть себя сами: написать могут, что угодно. но Вы то прекрасно знаете, что было на самом деле...
pechalnik
Более чем серьезно. Дальше история может получить криминальное продолжение.
Konstantin.Ter-Markos
Цитата(pechalnik @ 22.03.2013, 17:35) *
Более чем серьезно. Дальше история может получить криминальное продолжение.

здраве будь боярин. не думаю. малого то , видать , потискали... мы то не знаем, может тама и секс был, может что... как жить на свете. 9.gif
login
Цитата(Konstantin.Ter-Markos @ 22.03.2013, 16:46) *
здраве будь боярин. не думаю. малого то , видать , потискали... мы то не знаем, может тама и секс был, может что... как жить на свете. 9.gif

Князь уже нажрался.
lucy
Цитата(smolinsky @ 22.03.2013, 13:26) *
Источник

Ситуация осложняется тем, что избивший ребенка, по национальности армянин:
Обсуждение на яплакал точка ком:
"Кавказский" папа избил шестиклассника"

Ссылка на обсуждение на пермском форуме:
Конфликт около лицея №

В прошлые годы информация проходила, что папани учительниц били, что плохо к их детям относились...
lucy
Цитата(docent @ 22.03.2013, 14:51) *
и благодарен за воспитание.

А вот это х..ня, никогда не поверю...
У меня мужа отец в детстве жестоко порол, так отца уже давно нет, а он его простить не может. Я его уговариваю, что так нельзя...
lucy
Цитата(Konstantin.Ter-Markos @ 22.03.2013, 16:27) *
конечно накажут, когда сделают медицинское освидетельствование третьеклассника. и сына , и папу. вернее в нормальной стране поступили бы именно так. 9.gif

Помню на одном форуме наша бывшая соотечественница, живущая в Швеции писала, что она работала воспитательницей в детском саду. и один ребёнок упал и набил синяк на лице, так она дрожала как бы её с работы не уволили.
nikola
Цитата(Rod @ 22.03.2013, 16:55) *
Автор, а зачем тему-то открыл? Ну, избил ребёнка, сядет скорее всего, дальше-то что? Автор хочет выяснить, хорошо это или плохо? Разве могут быть сомнения по этому поводу?

Род на недельку тебя в школу,я посмотрел бы как ты все выдержил.
alex1940
Цитата(nikola @ 22.03.2013, 20:32) *
Род на недельку тебя в школу,я посмотрел бы как ты все выдержил.


Всё правильно папаша сделал и дядька нужен был иначе свора даунов 6 классников может и сдачи дать..
Уважаю таких родителей..
lucy
Цитата(alex1940 @ 22.03.2013, 20:42) *
Всё правильно папаша сделал и дядька нужен был иначе свора даунов 6 классников может и сдачи дать..
Уважаю таких родителей..

Поразительно...
alex1940
Цитата(lucy @ 22.03.2013, 20:44) *
Поразительно...


а чего поразительного
только надо было отмутузить вечерком не подставляясь..
Konstantin.Ter-Markos
Цитата(alex1940 @ 22.03.2013, 20:42) *
Всё правильно папаша сделал и дядька нужен был иначе свора даунов 6 классников может и сдачи дать..
Уважаю таких родителей..

нет. я так не считаю. все-таки нет. я вот набил морду отцу. а трогать ребенка - это не по мужски. 1.gif
Konstantin.Ter-Markos
Цитата(lucy @ 22.03.2013, 20:44) *
Поразительно...

что тут поразительного: у него поехала крыша - его сына , видимо, избил старшеклассник. может даже сильно избил.
tom
Цитата(smolinsky @ 22.03.2013, 13:26) *
Источник

Ситуация осложняется тем, что избивший ребенка, по национальности армянин:
Обсуждение на яплакал точка ком:
"Кавказский" папа избил шестиклассника"

Ссылка на обсуждение на пермском форуме:
Конфликт около лицея №

Опять российская рутина...
nikola
Цитата(smolinsky @ 22.03.2013, 17:13) *
Я считаю, что попадание снежком не повод для избиения и переломов челюсти.
Вы же ребенка не стали избивать, а пошли к его отцу. Ощутите разницу.

Сейчас не ходят,а набирают сотовый только и всего.
nikola
http://www.forum-tvs.ru/index.php?showtopic=83953

Сейчас дети брошены на произвол.Родители заняты ДОБЫВАНИЕМ денег, по СМИ кругом насилие .Выростает поколение зверенышей.Они будут биться до тех пор пока взрослые не растащут. А родители КАЖДЫЙ защищает своего.
nikola
http://www.forum-tvs.ru/index.php?showtopic=100778

Видите и тема заглохла. Все работает в России не на предупреждение,а на ликвидацию. последствий
smolinsky
Цитата(nikola @ 23.03.2013, 09:14) *
Сейчас не ходят,а набирают сотовый только и всего.


Ну в данном случае господин Макаелян решил лично расправится с ребенком.
Всё самое интересное в этом деле будет происходить на следующей неделе.
Подождем.
smolinsky
Цитата(lucy @ 22.03.2013, 22:15) *
В прошлые годы информация проходила, что папани учительниц били, что плохо к их детям относились...


У меня теща садиком заведует и говорит, что угрозы со стороны родителей в адрес сотрудников - не такая уж и редкость.
Ryan_Getzlaf
Цитата(Rod @ 22.03.2013, 16:55) *
Автор, а зачем тему-то открыл? Ну, избил ребёнка, сядет скорее всего, дальше-то что? Автор хочет выяснить, хорошо это или плохо? Разве могут быть сомнения по этому поводу?

во всем виновата яровая?!
smolinsky
Цитата(Ryan_Getzlaf @ 23.03.2013, 23:12) *
во всем виновата яровая?!


Тоже не совсем вопрос понял. Событие далеко не рядовое, в городе широкий резонанс.
Бизнесмен, "сидящий" на гос. заказах избивает школьника. Никакие дела не возбуждены. просто проводится проверка.
Несправедливо.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.