Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Американцы напуганы появлением огненного шара над Нью-Йорком
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
docent
Цитата
Вечером в пятницу (около 04.00 мск.) многие американцы в Нью-Йорке, Вашингтоне и других городах Восточного побережья США стали свидетелями появления в небе огромного светящегося небесного тела.

Сообщения об "огненном шаре", "яркой вспышке" и "взрывах света" в считанные минуты заполнили социальные сети. Очевидцы делились своими впечатлениями об увиденном и выдвигали самые разнообразные версии произошедшего. Одни пользователи предположили, что это мощный фейерверк, другие посчитали вспышку следом кометы, а кто-то и вовсе увидел в случившемся предзнаменование конца света.


Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/23/03/2013/850448.shtml

Даже толком заснять не смогли, только в штаны наделали.
fireman
Это ответ на челябинский метеорит.

Rod
Оператор: " Полиция Южного Уэльса, что случилось?"

Абонент: "В это трудно поверить, но должен вам сообщить, что над горой уже довольно долгое время висит яркий светящийся объект"

Оператор: "Ваш звонок принят"

Абонент: "Если у Вас есть время, могли бы Вы съездить туда и узнать, что это? Этот объект находится там с полчаса"

Оператор: "Неопознанный объект находится над горой в течение получаса. Принято. Он расположен на горе или в небе?"

Абонент: "Он висит в воздухе над горой"

Оператор: "Я пошлю кого-нибудь туда, чтобы проверить"

Абонент: "Хорошо"

Оператор: "Альфа Зулу 20, этот объект в небе. Вы выяснили, что это?"

Офицер: "Это Луна. Конец связи"
Айсикью
Инопланетяне разлетались..ссабаки..
Сергей Ильвовский
pechalnik
За испуг - саечку!
docent
Метеор, накануне вечером пролетевший над западным полушарием, напугал жителей 13 американских штатов и двух канадских провинций.
sa100
говорили о зелёном свечении...
знак ислама... над Америкой
Сергей Ильвовский
Цитата(docent @ 23.03.2013, 14:31) *
Метеор, накануне вечером пролетевший над западным полушарием, напугал жителей 13 американских штатов и двух канадских провинций.

Маловато.
Chuck
Цитата(Сергей Ильвовский @ 23.03.2013, 13:43) *
Маловато.

Не то слово. А что других снимков/видео нет?
pechalnik
Цитата(sa100 @ 23.03.2013, 15:42) *
говорили о зелёном свечении...
знак ислама... над Америкой

Дух Бен Ладена?
sa100
Цитата(pechalnik @ 23.03.2013, 13:55) *
Дух Бен Ладена?

да он, вроде, и сам не хворает
ВВП (другой)
Цитата(Chuck @ 23.03.2013, 14:52) *
Не то слово. А что других снимков/видео нет?

Ну откуда?! У этих голодранцев-нищебродов видеорегистратор в машине — непозволительная роскошь.
pechalnik
Цитата(sa100 @ 23.03.2013, 15:58) *
да он, вроде, и сам не хворает

А кого в мешок завернули?
docent
Цитата(pechalnik @ 23.03.2013, 14:19) *
А кого в мешок завернули?


Чью-то невесту.
nikola
Цитата(Сергей Ильвовский @ 23.03.2013, 14:43) *
Маловато.

Накаркаем.
Otto
Может это знамение было? 1.gif
Шэфф
Цитата(Rod @ 23.03.2013, 12:34) *
Оператор: " Полиция Южного Уэльса, что случилось?"

Абонент: "В это трудно поверить, но должен вам сообщить, что над горой уже довольно долгое время висит яркий светящийся объект"

Оператор: "Ваш звонок принят"

Абонент: "Если у Вас есть время, могли бы Вы съездить туда и узнать, что это? Этот объект находится там с полчаса"

Оператор: "Неопознанный объект находится над горой в течение получаса. Принято. Он расположен на горе или в небе?"

Абонент: "Он висит в воздухе над горой"

Оператор: "Я пошлю кого-нибудь туда, чтобы проверить"

Абонент: "Хорошо"

Оператор: "Альфа Зулу 20, этот объект в небе. Вы выяснили, что это?"

Офицер: "Это Луна. Конец связи"

9.gif 9.gif 9.gif
pechalnik
Цитата(Otto @ 23.03.2013, 19:49) *
Может это знамение было? 1.gif

Последний звонок.
Ryan_Getzlaf
Запутинцы доставляют)

обычное космическое явление) Но путину надо попиариться. Хоть через хомяков!
docent
Цитата(Ryan_Getzlaf @ 24.03.2013, 08:31) *
Запутинцы доставляют)

обычное космическое явление) Но путину надо попиариться. Хоть через хомяков!


Задорнов,кажется, прав.
Holy
Душа Березовского переехала в Нью-Йорк. Волшебник страны Оз-2.
pechalnik
Это долетают последние бандерольки майского взрыва.
Семен Михайлович
Расскажу, как я видел инопланетян.
Катался я как-то на лыжах, в Москве рядом с Битцевским парком, вечером.
Вдруг на темном небе появилась красноватая звездочка, и стала медленно перемещаться. Самолет летел быстрее бы, от вертолета был бы звук, а тут - тишина. К тому же они мигали бы, а это не мигает.
Рядом мужик обогнал меня, говорит: Что, инопланетяне? Немного порассуждали мы на эту тему и разъехались.

А потом я рассказал это одному парню, а он говорит: да это китайские шарики, которые зажигают и в горящее небо пускают. Как раз на этом месте кто-то их постоянно запускает. Мы, говорит, с ребятами как-то штук 5 увидели, в МЧС позвонили, а нам отвечают: радар ничего не показывает, там ничего нет. И про шарики сказали.
docent
Цитата(Семен Михайлович @ 24.03.2013, 09:38) *
Расскажу, как я видел инопланетян.
Катался я как-то на лыжах, в Москве рядом с Битцевским парком, вечером.
Вдруг на темном небе появилась красноватая звездочка, и стала медленно перемещаться. Самолет летел быстрее бы, от вертолета был бы звук, а тут - тишина. К тому же они мигали бы, а это не мигает.
Рядом мужик обогнал меня, говорит: Что, инопланетяне? Немного порассуждали мы на эту тему и разъехались.

А потом я рассказал это одному парню, а он говорит: да это китайские шарики, которые зажигают и в горящее небо пускают. Как раз на этом месте кто-то их постоянно запускает. Мы, говорит, с ребятами как-то штук 5 увидели, в МЧС позвонили, а нам отвечают: радар ничего не показывает, там ничего нет. И про шарики сказали.


Закусывали? p2.gif
Семен Михайлович
Цитата(docent @ 24.03.2013, 11:52) *
Закусывали? p2.gif


Доцент, конечно, моего поста не понял.
Но я выражаю ему мои соболезнования. И, все же, надеюсь его услышать.
docent
Цитата(Семен Михайлович @ 24.03.2013, 10:57) *
Доцент, конечно, моего поста не понял.
Но я выражаю ему мои соболезнования. И, все же, надеюсь его услышать.

Кого? Кому выражаешь свои соболезнования???
Странное дело.Он уже в параллельном мире.
nikola
Цитата(Семен Михайлович @ 24.03.2013, 10:38) *
Расскажу, как я видел инопланетян.
Катался я как-то на лыжах, в Москве рядом с Битцевским парком, вечером.
Вдруг на темном небе появилась красноватая звездочка, и стала медленно перемещаться. Самолет летел быстрее бы, от вертолета был бы звук, а тут - тишина. К тому же они мигали бы, а это не мигает.
Рядом мужик обогнал меня, говорит: Что, инопланетяне? Немного порассуждали мы на эту тему и разъехались.

А потом я рассказал это одному парню, а он говорит: да это китайские шарики, которые зажигают и в горящее небо пускают. Как раз на этом месте кто-то их постоянно запускает. Мы, говорит, с ребятами как-то штук 5 увидели, в МЧС позвонили, а нам отвечают: радар ничего не показывает, там ничего нет. И про шарики сказали.

Я просто снимал край погодного фронта.Небо было обсолютно чистое.И вдруг в фотоаппарате помеха. Отвожу фотоаппарат чисто.с третьего раза щелкнул не придав значения.А потом фотки загружали.А там.
Семен Михайлович
Цитата(docent @ 24.03.2013, 11:59) *
Кого? Кому выражаешь свои соболезнования???
Странное дело.Он уже в параллельном мире.


Ну что же. Выражаю чувство облегчения по поводу собственной ошибки.
nikola
Такая ШТУКА.
Семен Михайлович
Цитата(nikola @ 24.03.2013, 12:03) *
Такая ШТУКА.


На гуманоида непохоже. Просто облачко, отставшее от остального погодного фронта.
Может, в этом месте в воздухе в силу случайных причин локализовалась какая-то примесь.
nikola
Цитата(Семен Михайлович @ 24.03.2013, 12:23) *
На гуманоида непохоже. Просто облачко, отставшее от остального погодного фронта.
Может, в этом месте в воздухе в силу случайных причин локализовалась какая-то примесь.

Какая пыль? Почему я не видел пыль без фотоаппарата. И облачность проходила далеко.Это три шара светящихся. Если бы я знал,то и камеру бы прихватил.
pechalnik
Цитата(nikola @ 24.03.2013, 14:34) *
Какая пыль? Почему я не видел пыль без фотоаппарата. И облачность проходила далеко.Это три шара светящихся. Если бы я знал,то и камеру бы прихватил.

Это три белых коня: декабрь. январь и февраль. Особенно достал последний конь: никак уходить не хочет.
sa100
Цитата(pechalnik @ 24.03.2013, 13:25) *
Это три белых коня: декабрь. январь и февраль. Особенно достал последний конь: никак уходить не хочет.

идёт 51-й день февраля...
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.