Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Конспирология
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
К. Мусин
1. тайные общества существуют
глупо это отрицать
они существуют давно
а в 19 веке был настоящий бум тайных обществ - все, кто хотел добиться для себя уровня выше среднего, быстро догадывался, что тайные действия с группой единомышленников есть наилучшая стратегия и тактика

2. тайные общества деятельны
это тоже глупо отрицать.

Схватить их за руку обычно нельзя, но их "ушки" и "хвостики" торчат отовсюду, а многие из них уже не скрывают ни своего существования, ни факта своей активности.

3. Властные структуры и истреблишменты почти во всех странах первого и второго мира кишат всякими деятелями тайных обществ. Сращивание конспиративистов с властью - есть естественное и неизбежное продолжение п.1.

arinarad
Что делать то, Мусин, в связи с вышеизложенным?
arinarad
по моему нужно определить сферу их влияния и вообще возможности. Ну и забиться куда подальше. Фильм "Революционер" не смотрели? Это типа первоматрицы. Про Геймера, так вот эти все ТО у него вроде шахматных фигур, (коней, офицеров) ну а мы, простые пешки.
x9kuzma9
Опять про теорию заговора?
Да нет никакого заговора - всё происходит случайно в мире людей.
Кто из, более менее умных людей будет строить планы на будущее , даже хотя бы для того, чтобы дать возможность своим непосредственным потомкам удержаться у власти?
Я уж не говорю о тайных знаниях , позволяющих душе адресно перевоплотиться , не говорю об этом в силу того, что этого в принципе быть не может, ну не может и всё и многие авторитетные учОные это подтвердят.

Ты ещё скажи , что евреям отведена роль заложников(жертвенных агнцев) в планах некого тайного общества , где заседает Ротшильд .
Ну насмешил.
К. Мусин
Цитата(arinarad @ 2.04.2013, 10:47) *
Что делать то, Мусин, в связи с вышеизложенным?


1. Сначала, ясен перец, покаяццо.
2. Научиться напускать на себя таинственный вид и изображать осведомленность.
Тогда наверняка вас приметят какие-либо предстаители тайных обществ и попытаются вступить с вами в контакт.
3. Дальше сами.
arinarad
Всякое действие - возимеет противодействие. Даже в ментальном плане, поэтому даже думать и чувствовать нужно осторожно. Я сейчас веду совершенно созерцательную жизнь - радуюсь утру, срлнышку, классической музыке. Гололедища кончится, гулять начну. Ну и пусть оне там тусуются, мне то что?
della_1
Цитата(К. Мусин @ 2.04.2013, 10:35) *
1. тайные общества существуют... они существуют давно...

Также нужно обратить внимание на марсиан.
К. Мусин
Цитата(x9kuzma9 @ 2.04.2013, 10:50) *
Опять про теорию заговора?
Да нет никакого заговора - всё происходит случайно в мире людей.
Кто из, более менее умных людей будет строить планы на будущее , даже хотя бы для того, чтобы дать возможность своим непосредственным потомкам удержаться у власти?
Я уж не говорю о тайных знаниях , позволяющих душе адресно перевоплотиться , не говорю об этом в силу того, что этого в принципе быть не может, ну не может и всё и многие авторитетные учОные это подтвердят.

Ты ещё скажи , что евреям отведена роль заложников(жертвенных агнцев) в планах некого тайного общества , где заседает Ротшильд .
Ну насмешил.


Вы согласны с тезисом из п.1., что тайные общества существуют?
arinarad
Цитата(К. Мусин @ 2.04.2013, 10:51) *
1. Сначала, ясен перец, покаяццо.
2. Научиться напускать на себя таинственный вид и изображать осведомленность.
3.Тогда наверняка вас приметят какие-либо предстаители тайных обществ и попытаются вступить с вами в контакт.

1. В чем пешке каяцо? Глупости.
2. У всех есть свой кусочек осведомленности. Иначе то как догадаешься, что ты пешка?
3. Приметили давно, но сейчас отъ...сь пока. Красота.
pechalnik
Тайных обществ более чем предостаточно, ибо деньги не могут в открытую изъявлять свою волю.
arinarad
Цитата(x9kuzma9 @ 2.04.2013, 10:50) *
Я уж не говорю о тайных знаниях , позволяющих душе адресно перевоплотиться

Там им (душам) никаких особых знаний не нужно для этого - технологии. Читайте "Шлем ужаса"
x9kuzma9
Цитата(К. Мусин @ 2.04.2013, 10:54) *
Вы согласны с тезисом из п.1., что тайные общества существуют?

Нет, конечно , не согласен - его , в принципе быть не может.
Это раньше люди были глупы, непросвещённы и поэтому верили своим глазам.
Грубиян
Цитата(arinarad @ 2.04.2013, 10:49) *
Фильм "Революционер" не смотрели? Это типа первоматрицы. Про Геймера, так вот эти все ТО у него вроде шахматных фигур, (коней, офицеров) ну а мы, простые пешки.

Что за фильм? Нашел только этот:

Цитата
Студент колледжа Сааджан (Салман Хан) попадает вместе с друзьями в бордель, где знакомится с девушкой своей мечты Каджал. Девушка оказывается невинной жертвой владельца борделя Дханраджа и вынуждена работать на него. Влюблённый Сааджан получает разрешение провести с Каджал один день вне борделя, но когда время истекает, он отказывается отвести её назад и предлагает ей стать его женой. Но отец Сааджана отказывается принять такую невестку, поскольку мечтает, чтобы его сын стал офицером. Дханрадж тоже против их свадьбы, так как боится потерять всех девушек, работающих на него. Сааджану предстоит бороться за свою любовь.

arinarad
Цитата(pechalnik @ 2.04.2013, 10:56) *
Тайных обществ более чем предостаточно, ибо деньги не могут в открытую изъявлять свою волю.

Ну вот.
x9kuzma9
Цитата(arinarad @ 2.04.2013, 10:59) *
Там им (душам) никаких особых знаний не нужно для этого - технологии. Читайте "Шлем ужаса"

Прочитайте "носок радости " и поймёте абсурдность "шлема ужаса".
Solospb
Цитата(Грубиян @ 2.04.2013, 10:59) *
Что за фильм? Нашел только этот:


Какой интересный фильм,должно быть..))
arinarad
Цитата(Грубиян @ 2.04.2013, 10:59) *
Что за фильм? Нашел только этот:

Нет, не этот. Неужели снова что то напутала...Революционер там забунтовал против Геймера и за ним глюки из матрицы бегали. На русском дублирован, но вроде как плохо.
Stavros
Цитата(arinarad @ 2.04.2013, 10:47) *
Что делать то, Мусин, в связи с вышеизложенным?

Точечный ядерный удар не поможет?
arinarad
Цитата(Stavros @ 2.04.2013, 11:04) *
Точечный ядерный удар не поможет?

Шантаж?
della_1
Цитата(arinarad @ 2.04.2013, 11:10) *
Шантаж?

Главное, на полном серьёзе... 9.gif
pechalnik
Тот, кто не верит в существование заговора, либо полный лох, либо наймит Закулисы.
arinarad
Цитата(x9kuzma9 @ 2.04.2013, 11:01) *
Прочитайте "носок радости " и поймёте абсурдность "шлема ужаса".

Что это? не нашла ничего кроме вязаний

Цитата(della_1 @ 2.04.2013, 11:11) *
Главное, на полном серьёзе... 9.gif

и не говорите... 9.gif


Цитата(pechalnik @ 2.04.2013, 11:12) *
Тот, кто не верит в существование заговора, либо полный лох, либо наймит Закулисы.

Можно ли это назвать заговором в принципе?

Не, Печальник, вот у пастухов заговор против овец или еще что?
arinarad
Цитата(x9kuzma9 @ 2.04.2013, 10:01) *
Прочитайте "носок радости " и поймёте абсурдность "шлема ужаса".

Так это юмор??? eek.gif
x9kuzma9
Цитата(arinarad @ 2.04.2013, 11:23) *
Так это юмор??? eek.gif

Нет , мне не до смеха.
arinarad
Цитата(x9kuzma9 @ 2.04.2013, 10:30) *
Нет , мне не до смеха.

так что это, книга?
x9kuzma9
Цитата(arinarad @ 2.04.2013, 11:34) *
так что это, книга?

Нет, это - серьёзно.
arinarad
Цитата(x9kuzma9 @ 2.04.2013, 10:36) *
Нет, это - серьёзно.

Что серьезно и где искать "носок радости"?
Goll
Цитата(x9kuzma9 @ 2.04.2013, 10:50) *
Опять про теорию заговора?
Да нет никакого заговора - всё происходит случайно в мире людей.
Кто из, более менее умных людей будет строить планы на будущее , даже хотя бы для того, чтобы дать возможность своим непосредственным потомкам удержаться у власти?
Я уж не говорю о тайных знаниях , позволяющих душе адресно перевоплотиться , не говорю об этом в силу того, что этого в принципе быть не может, ну не может и всё и многие авторитетные учОные это подтвердят.

Ты ещё скажи , что евреям отведена роль заложников(жертвенных агнцев) в планах некого тайного общества , где заседает Ротшильд .
Ну насмешил.


Да-да, а ещё была такая организация "СПЕКТР"... Очень тайная и очень гадкая... 9.gif
К. Мусин
Цитата(x9kuzma9 @ 2.04.2013, 10:59) *
Нет, конечно , не согласен - его , в принципе быть не может.
Это раньше люди были глупы, непросвещённы и поэтому верили своим глазам.


Вы еще скажите, что кооператива "Озеро" нет.
К. Мусин
Цитата(della_1 @ 2.04.2013, 10:53) *
Также нужно обратить внимание на марсиан.


Марсиан я не раз видел в кыно. Им среди людей трудно спрятаться и сохранить какие-либо тайны.
x9kuzma9
Цитата(К. Мусин @ 2.04.2013, 12:36) *
Вы еще скажите, что кооператива "Озеро" нет.

Кооператива "озера" - да.
К. Мусин
Цитата(x9kuzma9 @ 2.04.2013, 12:41) *
Кооператива "озера" - да.


Значит, придется признать и его тайную власть (в России, конечно, она не тайная, но типа)
x9kuzma9
Цитата(К. Мусин @ 2.04.2013, 12:49) *
Значит, придется признать и его тайную власть (в России, конечно, она не тайная, но типа)


Ладно, Камиль, проехали.
К. Мусин
Цитата(x9kuzma9 @ 2.04.2013, 12:53) *
Ладно, Камиль, проехали.

Что, Вам уже запрещают?
x9kuzma9
Цитата(К. Мусин @ 2.04.2013, 13:06) *
Что, Вам уже запрещают?

Ты не заметил иронии в моих постах и поэтому - проехали.
К. Мусин
Цитата(x9kuzma9 @ 2.04.2013, 13:10) *
Ты не заметил иронии в моих постах и поэтому - проехали.


Иронию нужно выражать явно, а не держать за щекой.
Zort
Какая нужная и своевременная тема!

Почитав ее я тут же создал тайное общество "Союз шлема и носка". Для абсолютной конспирации я буду состоять в нем один ибо то, что знают двое, знает свинья. А общество-то тайное.
pechalnik
Цитата(Zort @ 2.04.2013, 15:21) *
Какая нужная и своевременная тема!

Почитав ее я тут же создал тайное общество "Союз шлема и носка". Для абсолютной конспирации я буду состоять в нем один ибо то, что знают двое, знает свинья. А общество-то тайное.

А устав еще не придумали?
К. Мусин
Цитата(Zort @ 2.04.2013, 13:21) *
Какая нужная и своевременная тема!

Почитав ее я тут же создал тайное общество "Союз шлема и носка". Для абсолютной конспирации я буду состоять в нем один ибо то, что знают двое, знает свинья. А общество-то тайное.


Нынче тайное общество - это не то, которое какую-то тайну хранит.
А которое успешно делает вид, что оно всем рулит.
Так что смело принимайте всех!
della_1
Цитата(К. Мусин @ 2.04.2013, 14:37) *
...тайное общество - это не то, которое какую-то тайну хранит.
А которое успешно делает вид, что оно всем рулит...

Сами придумали тайные общества, и сами их разоблачили creator2.gif
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.