Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сколько участников ВОВ осталось в действительности?
Форум ТВС > Эхо Москвы > Обсуждение передач > Цена Победы
dbrnjh
Но без блокадников,приравненых тыловиков,узников,детей войны.......Везде разные цифры.Я лично за последнии лет 5 не встречал не одного,хотя имею некоторое отношения к войнам и общаюсь с ветеранамси.Да были с корками,но начинаешь распрашивать и понимаешь что он не где не был просто жил во время войны.Или в лучшем случае служил на Дальнем Востоке в 1945 году и это давно встречал.Жалко что при СССР не распрашивал истиных учВОВ они в 70-х были и родственики были.Я РАЗГОВАРИВАЛ С ОДНИМ БЫВШИМ ВЫСОКИМ ЧИНОМ В АРМИИ, ОН ПРЯМО СКАЗАЛ ЧТО ВСЕ ФРОНТОВИКИ УШЛИ В 90-х последнии.Можно передачу об этом.
шурави
Ты чей клон?
dbrnjh
Цитата(шурави @ 4.04.2013, 10:00) *
Ты чей клон?

А ты чей ? Я сам по себе.
шурави
Цитата(dbrnjh @ 4.04.2013, 12:37) *
А ты чей ? Я сам по себе.

Вот что ты баешь:
Цитата
Я РАЗГОВАРИВАЛ С ОДНИМ БЫВШИМ ВЫСОКИМ ЧИНОМ В АРМИИ, ОН ПРЯМО СКАЗАЛ ЧТО ВСЕ ФРОНТОВИКИ УШЛИ В 90-х последнии.Можно передачу об этом.

Так, навскидку:

Герою России Ивану Леонову – 90 лет

Можешь съездить в Тулу, познакомиться.

dbrnjh
Цитата(шурави @ 4.04.2013, 12:56) *
Вот что ты баешь:

Так, навскидку:

Герою России Ивану Леонову – 90 лет

Можешь съездить в Тулу, познакомиться.

Ну вы че,вы же понимаете что образно. Есть конечно,но очень мало. Здесь говориться в общем основная масса,может еще живы с первой мировой несколько человек. А что это у ВАС за одежда ,духа?
шурави
Цитата(dbrnjh @ 4.04.2013, 15:56) *
Ну вы че,вы же понимаете что образно. Есть конечно,но очень мало. Здесь говориться в общем основная масса,может еще живы с первой мировой несколько человек.

Здесь образно нельзя, надо конкретно.

Цитата
А что это у ВАС за одежда ,духа?

8-я форма одежды.
dbrnjh
Вы то что хотите,человек в форме №8 ? Я предложил тему.Пусть летчик придет и раскажет про ВОВ и своих живых однопалчан.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.