Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Про любовь
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Holy
Цитата
Хоккеист клуба НХЛ «Баффало Сейбрс» Стив Отт лизнул шлем игрока «Монреаль Канадиенс» Джеффа Хэлперна, когда эти игроки готовились к вбрасыванию, сообщается в блоге Puck Daddy на Yahoo!Sports. Инцидент произошел во время матча, который состоялся в ночь на 12 апреля и закончился победой «Монреаля» со счетом 5:1.

Видеозапись инцидента выложена на YouTube. Что Отт пытался продемонстрировать своим жестом, неясно.

Как отмечается в блоге Puck Daddy, недавно Отт участвовал в забавном эпизоде во время матча с «Торонто Мейпл Лифс». Тогда он, отправляясь на скамейку штрафников за нарушение правил, послал воздушный поцелуй игроку «Торонто» Диону Фанефу.


http://lenta.ru/news/2013/04/12/ott/

Томский
ТАКОЙ ХОККЕЙ НАМ НЕ НУЖЕН!
Оlechka
Цитата(Holy @ 13.04.2013, 19:02) *

О господи! Да от жвачки он избавился.
x9kuzma9
Если бы не лизнул , "Монреаль" не выиграл бы.
holm
Цитата(Holy @ 13.04.2013, 19:02) *

а без подоплеки просто порыв души. когда хочется что-то эдакого в смокинге прыгнуть в бассейн, поцеловать ребенка в животик или еще как прервать предсказуемое однообразие.
закончи день сурка! пристрели в себе внутреннего сурка!
Holy
Цитата(Оlechka @ 13.04.2013, 19:53) *
О господи! Да от жвачки он избавился.


Глупости какие. Ты будто никогда от жвачки не избавлялась? Попробуй-ка ты, лизнув хоккейный шлем избавиться от нее. У тебя хоккеисты НХЛ рядом же.
Patologoanatom
Я бы сказал, ещё раз про любовь.

Holy
Цитата(Patologoanatom @ 13.04.2013, 22:03) *
Я бы сказал, ещё раз про любовь.


Ну да. Однако хоккейный шлем еще никогда не служил символом любви. В этом пронзительность момента.
НимфоМан
Цитата(Holy @ 13.04.2013, 19:02) *

Гомофобия детектед! 7.gif
LadderLogic


PS Что это, простите, за фамилия для хоккеиста - Гальперин?
Patologoanatom
QUOTE (LadderLogic @ 13.04.2013, 21:26) *


Жаль всё-таки, что депутата Милонова зовут не Иваном Сергеевичем.

LadderLogic
Цитата(Patologoanatom @ 14.04.2013, 00:27) *
Жаль всё-таки, что депутата Милонова зовут не Иваном Сергеевичем.

Депутат Милонов выглядит достаточно creepy и без попыток лизнуть кого-либо в лицо...
Holy
Цитата
Свобода лучше несвободы наличием свободы. Частные интересы предприимчивых собственников наводят на мысль о гласности, Невидимая Рука Рынка наталкивает на размышления об успешных правовых государствах. Собственники индустрии нуждаются в плюрализме фундаментального прогресса. Инфраструктура инвестиций нуждается в свободе слова Европы и развивает права человека. Открытая экономика активизирует права человека. Культурный монетаризм, склоняясь к прогрессу, локализует открытых индивидов. Частная собственность активизирует бизнес-логику и существует для предпринимательских секторов. Плюрализм высвобождает экономику и организует предпринимательский дух, правовые государства коррелируют со свободами, прогресс исходит из правовых государств.

Поступательная поступь мировой истории неизбежна. И тормозить или остановить мировой прогресс – задача, обреченная на провал. Как бы не хотели сатрапы тоталитарных режимов оградить мир от ценностей демократии, идеалов свободы, концепции защиты прав человека, идей либертарианства и евроатлантического выбора, мир никогда не будет прежним. Вступая в решающую фазу, все прогрессивное человечество, Стинг и Бжорк говорят свое твердое нет гомофобии, запрету гей-парадам, репрессиям ЛГБТ-активистом и право трансгендеров, пансексуалов, гендерквиров, асексуалов, дайков, бучей и прочих чадосластцев на создание однополых семей. Гомофобия это болезнь.



В старые добрые времена, когда Британия правила морями, основной движущей силой и элитой на планете являлись белые англосаксонские протестанты, твердой рукой направляющие человечество к светлому демократическому будущему. Британские миротворцы несли тяжелую ношу бремени белых и учили культуре и цивилизации темных и невежественных дикарей на всех континентах. Да, порой случались всякие издержки, наподобие геноцида аборигенов Северной Америки или Австралии, регулярные голодоморы в Индии, но ведь это шло лишь на пользу варварам. И осуждать это так же глупо, как осуждать заботливого учителя, ласково прикладывающего непослушного ученика палкой или розгой. Ведь благодаря такой науке вырастет не шалопай или бездельник, а порядочный человек, старающийся жить не по лжи.

Однако ничто не вечно под луной и настают времена, когда приходится заново переформатировать матрицу бытия. Как белые англосаксонские протестанты пришли на замену римским легионерам, наступает пора и окончания миссии самих WASP. И как бы нам не было грустно по старым британским традициям и лорду Нельсону, этот процесс невозможно остановить, как невозможно остановить наступление осени после лета. И наша приоритетная задача – произвести плавную замену движущей силы прогрессивного человечества, чтобы не пострадали ценности и идеалы.

И тут на первый план арены выходят конечно же еврогеи. Идеи гомосексуализма как главной религии человечества давно витали в воздухе. И только после крушения Империи Зла, еврогеи стали выходить на передовые роли. Преодолев консерватизм и косность общества в цивилизованных странах, гей-идея стала главенствующей, поставив отрицание ЛГБТ на один уровень с отрицанием Холокоста. Все больше приличных стран легализует однополые браки, венчание геев в церквях стало обыденным явлением. Человеком будущего стал не космонавт, штурмующий Марс или туманность Андромеды, как фантазировали невежественные орки в Мордоре, а гламурный и модный еврогей, регулярно обновляющий гаджеты корпорации Эппл и являющейся завсегдатаем красочных гей-парадов. Требующий коренным образом искоренить гомофобию с помощью демократических концлагерей. И тщательно оберегающий слезинку усыновлённого ребенка, вырванного из цепких лап дремучих гомофобов.

Еврогей шагает по планете, но до сих пор отсталые силы пытаются всеми силами помешать и остановить этот процесс, который уже запущен мировыми элитами. И я призываю всех порядочных и неравнодушных людей, геев и демократических журналистов всячески предотвращать происки Зла. Не дадим Темной стороне победить светлые идеи мировой гегемонии гомосексуализма. Будущее – за толерантным и мультикультурным обществом. Мы на горе всем холуям мировой гей-прайд раздуем. Из искры возгорится пламя. Диссиденты всех стран – рукопожимайтесь. Ведь никто кроме нас. В небе Боннэр, на земле Хайкин, в воде Шестой флот. В Жан-Жаке Лена Костюченко, в турне по Асуану Андрюша Мальгин. Мы здесь власть. Так победим!

С уважением, Лев Щаранский.


http://lev-sharansky2.livejournal.com/2013/04/23/
Holy
Картинко.
nikola
Цитата(Оlechka @ 13.04.2013, 19:53) *
О господи! Да от жвачки он избавился.

А я то думал про ЛЮБОВЬ.
кикимора
Холли второй раз за три месяца заводит тему про любовь. К чему бы? 1.gif

lucy
Цитата(кикимора @ 23.04.2013, 22:41) *
Холли второй раз за три месяца заводит тему про любовь. К чему бы? 1.gif

душа просит...
ВВП (другой)
Цитата(кикимора @ 23.04.2013, 22:41) *
Холли второй раз за три месяца заводит тему про любовь. К чему бы? 1.gif

Весна.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.