Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обвинят? Оправдают?
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Вольдемар
Цитата
МИТИНГ В ПОДДЕРЖКУ АЛЕКСЕЯ НАВАЛЬНОГО ПРОХОДИТ В КИРОВЕ

17 апреля 2013 | 08:46
Вскоре там начнётся суд над оппозиционным политиком.

В КИРОВЕ СЕГОДНЯ НАЧИНАЕТСЯ СУД НАД АЛЕКСЕЕМ НАВАЛЬНЫМ

17 апреля 2013 | 08:31
Известного оппозиционера обвиняют в хищении леса на 16 миллионов рублей. Сам он называет процесс политическим и связывает его со своей общественной деятельностью.
Видеотрансляция в суде не организована, как говорят, по техническим причинам, но местные власти не исключают, что её удастся наладить, хотя бы к концу процесса – к приговору.
ЭМ


Я с митингующими. Но дома...
pechalnik
Шумел сурово Кировлес. Креаклы в воздухе блистали.
levan74
Как минимум ,условно - это как пить дать.
ВВП (другой)
Цитата(Вольдемар @ 17.04.2013, 08:56) *
Я с митингующими. Но дома...

В знак солидарности объявляю голодовку. До обеда...
Solospb
Цитата(ВВП (другой) @ 17.04.2013, 09:03) *
В знак солидарности объявляю голодовку. До обеда...


" --Мои офицеры--да это же сущие ангелы !
Воскресенье они проведут в молитвах..и строевой подготовке.
Они может быть даже бросят пить,и волочиться за актрисами.
И станут пить чай с вареньем,с этим...как его.." ©.. (к/ф "Небесные Ласточки")..))
Антиллигент
Цитата(ВВП (другой) @ 17.04.2013, 09:03) *
В знак солидарности объявляю голодовку. До обеда...

Присоединяюсь. До обеда ни глотка.
Alexey65
Оправдание исключено.
Скорее всего Путя не станет лепить из Навального образ мученика, сажая его реально.
Вероятно кто-либо из его окружения слышал "какую биографию делают нашему рыжему".
Дадут условно.
pechalnik
Цитата(Alexey65 @ 17.04.2013, 10:14) *
Оправдание исключено.
Скорее всего Путя не станет лепить из Навального образ мученика, сажая его реально.
Вероятно кто-либо из его окружения слышал "какую биографию делают нашему рыжему".
Дадут условно.

Какому это вашему рыжему?
Вольдемар
Цитата(Антиллигент @ 17.04.2013, 09:08) *
Присоединяюсь. До обеда ни глотка.

Я приму. За здравие...
Brig
Считаю посОдют. Ибо есть за что. А если попики захотят из него икону сделать, так оно пускай, древки им в руки. Пущай даже на президентские выборы потом идёт, раз никого больше у них нету. думаю в первом же раунде Жирик его схавает и не поморщится...
Антиллигент
Цитата(Вольдемар @ 17.04.2013, 09:16) *
Я приму. За здравие...

Да я про кофе. Подумалось, хороший повод воздержаться от этого вредного для зубов напитка хотя бы до обеда. 1.gif
pechalnik
Цитата(Антиллигент @ 17.04.2013, 10:27) *
Да я про кофе. Подумалось, хороший повод воздержаться от этого вредного для зубов напитка хотя бы до обеда. 1.gif

Кофе - враг зубов и клавиатуры.
Сергей Ильвовский
Цитата(Вольдемар @ 17.04.2013, 08:56) *
Я с митингующими. Но дома...

А на месте?

Сто тыщ набралось на митенхе?
pechalnik
Цитата(Сергей Ильвовский @ 17.04.2013, 10:28) *
А на месте?

Сто тыщ набралось на митенхе?

Креаклы из всех волостей тянутся.
Alexey65
Цитата(Brig @ 17.04.2013, 09:26) *
Считаю посОдют. Ибо есть за что. А если попики захотят из него икону сделать, так оно пускай, древки им в руки. Пущай даже на президентские выборы потом идёт, раз никого больше у них нету. думаю в первом же раунде Жирик его схавает и не поморщится...



А Вы читали дело или "раз хозяин сказал виновен, значит виновен"?
Вольдемар
Цитата(Сергей Ильвовский @ 17.04.2013, 09:28) *
А на месте?

Сто тыщ набралось на митенхе?

Дело не в количестве, а в качестве.
Пусей всего четверо было. А шуму сколько. До сих пор икается...
pechalnik
Цитата(Alexey65 @ 17.04.2013, 10:30) *
А Вы читали дело или "раз хозяин сказал виновен, значит виновен"?

Вот. А некоторые утверждали, что у Олеши другой хозяин...за окияном.
Brig
Цитата(Alexey65 @ 17.04.2013, 09:30) *
А Вы читали дело или "раз хозяин сказал виновен, значит виновен"?

Вот разбор подробный...
fireman
Цитата(Вольдемар @ 17.04.2013, 09:31) *
Дело не в количестве, а в качестве.
Пусей всего четверо было. А шуму сколько...

Весь шум был создан искусственно, в СМИ, но за шум СМИ платить нужно постоянно, так что пошумит - да перестанет. 1.gif


Тудышник
Цитата(Вольдемар @ 17.04.2013, 09:31) *
Дело не в количестве, а в качестве.
Пусей всего четверо было. А шуму сколько. До сих пор икается...

Кому? Если тему постоянно искусственно не подогревать, то про них интернет-сообщество быстро забудет, как, например, забыли про Гусинского и его тв проекты. Почти уже не упоминается "святой" Ходор и его подельники. "А как дысал, как дысал"@
Brig
Цитата(Тудышник @ 17.04.2013, 09:44) *
Кому? Если тему постоянно искусственно не подогревать, то про них интернет-сообщество быстро забудет, как, например, забыли про Гусинского и его тв проекты. Почти уже не упоминается "святой" Ходор и его подельники. "А как дысал, как дысал"@

Дык Эхо то не резиновое за всех шуметь...
levan74
Защите Навального судья дал ещё неделю на ознакомление с делом.Суд отложен до 24-го.
Вольдемар
Цитата(levan74 @ 17.04.2013, 09:51) *
Защите Навального судья дал ещё неделю на ознакомление с делом.Суд отложен до 24-го.

Не зря я принял!
Вольдемар
Цитата(pechalnik @ 17.04.2013, 09:33) *
Вот. А некоторые утверждали, что у Олеши другой хозяин...за окияном.

Тут от него голубь в Кремль прилетал, письмо нашему передал.
Видать по-Навальному не окончательно договорились. Неделю тайм-аута взяли. ИМХО
Brig
Цитата(levan74 @ 17.04.2013, 09:51) *
Защите Навального судья дал ещё неделю на ознакомление с делом.Суд отложен до 24-го.

Ну судья знатно всю эту попозиционную шушеру со своими журназиздами с Москвы потролил. И где им теперь неделю болтаться? В следущий раз их припрётся в Киров в два раза меньше. Потом ещё меньше. И Навального посадят уже тихо и без лишних воплей...
Alexey65
Цитата(Brig @ 17.04.2013, 09:35) *



Вы этот разбор читали? По существу на мои вопросы по нему ответить сможете?
Brig
Цитата(Alexey65 @ 17.04.2013, 10:05) *
Вы этот разбор читали? По существу на мои вопросы по нему ответить сможете?

Читал. А что за вопросы? На все вопросы только суд может ответить...
Alexey65
Цитата(Brig @ 17.04.2013, 10:08) *
Читал. А что за вопросы? На все вопросы только суд может ответить...



Первый вопрос: на какую сумму поставлено леса структуре Навального и была ли произведена за него оплата?
Holy
Если жульничал - посадят. "Оппозиционная" самореклама это ведь не оправдание воровству и мошенничеству.
Alexey65
Цитата(Holy @ 17.04.2013, 10:12) *
Если жульничал - посадят. "Оппозиционная" самореклама это ведь не оправдание воровству и мошенничеству.



Подождите-подождите!
Сейчас мы с Бригом все по полочкам разложим и выясним -жулик или нет.
Lug
Цитата(Brig @ 17.04.2013, 09:35) *


Вы бы поинтересовались, кто такой Олег Лурье сперва, прежде чем ссылки на него на форум вываливать.
fireman
Так геи придут на митинх, поддержать своего Вождя? 1.gif
Alexey65
Цитата(Lug @ 17.04.2013, 10:14) *
Вы бы поинтересовались, кто такой Олег Лурье сперва, прежде чем ссылки на него на форум вываливать.



Зачем нам Лурье, когда мы с Бригом сами сейчас во всем разберемся?
Brig
Цитата(Alexey65 @ 17.04.2013, 10:11) *
Первый вопрос: на какую сумму поставлено леса структуре Навального и была ли произведена за него оплата?

Первый вопрос другой. А откуда и нахрена вообще в этой цепочке возникла структура Навального? Что он забыл в этом Кировлесе? И как и чем заставил его работать через себя?

Цитата(Lug @ 17.04.2013, 10:14) *
Вы бы поинтересовались, кто такой Олег Лурье сперва, прежде чем ссылки на него на форум вываливать.

Дык знатный попозиционер вроде. Или вы другого мнения?
Alexey65
Цитата(fireman @ 17.04.2013, 10:15) *
Так геи придут на митинх, поддержать своего Вождя? 1.gif


Единая Россия организует очередной митинг в поддержку светлоокого?
Alexey65
Цитата(Brig @ 17.04.2013, 10:17) *
Первый вопрос другой. А откуда и нахрена вообще в этой цепочке возникла структура Навального? Что он забыл в этом Кировлесе? И как и чем заставил его работать через себя?



Подождите, Бриг!
Давайте не уходить во флуд и выясним суть дела в коротких вопросах-ответах, раз Вы так хорошо знакомы с делом.
Я Вам задал простой вопрос: на какую сумму было поставлено леса ООО "ВЛК" и была ли произведена оплата?
Peantr
Г-н Лурье - уголовник, получивший срок за вымогательство.
ewell
5-7лет условно
fireman
Цитата(Alexey65 @ 17.04.2013, 10:17) *
Единая Россия организует очередной митинг в поддержку светлоокого?

Да нет, на митинге в Кирове ЛГБТ обязательно должны поддержать своего президента Навального, ему нужна их поддержка. 1.gif
Holy
Цитата(Alexey65 @ 17.04.2013, 10:13) *
Подождите-подождите!
Сейчас мы с Бригом все по полочкам разложим и выясним -жулик или нет.


Что ты можешь "по полочкам разложить", если ты уже, до изучения вопроса уверен что Навальный не мошенник? Ты - ангажированный чувак, озабоченный донельзя "политической борьбой", это уже основание не доверять таким как ты. Это первое, а второе - ты не судья, у тебя нет юридической квалификации для принятия независимого и законного решения. Ты просто интернет-пропагандист, все твои доводы и выводы известны всем заранее.
Marqués de Cáceres
Цитата(Alexey65 @ 17.04.2013, 08:14) *
Скорее всего Путя не станет лепить из Навального образ мученика, сажая его реально.

При чём здесь Путя? Нельзя сфабриковать дело на совсем пустом месте. И что-то не припомню в Истории ни одного мученика, которым бы вменяли в вину хищения. Разве что МБХа, но про него уже все давно забыли. А ведь пророчили, что это будет второй Нельсон Мандела.
Забыли тов. Козлова-Романова? Тоже мученник?
Peantr
Цитата(Holy @ 17.04.2013, 10:29) *
Что ты можешь "по полочкам разложить", если ты уже, до изучения вопроса уверен что Навальный не мошенник? Ты - ангажированный чувак, озабоченный донельзя "политической борьбой", это уже основание не доверять твоим как ты. Это первое, а второе - ты не судья, у тебя нет юридической квалификации для принятия независимого и законного решения. Ты просто интернет-пропагандист, все твои доводы и выводы известны всем заранее.

Этот постинг тов.really мог быть намного короче - "Держи вора!" 1.gif
Marqués de Cáceres
Цитата(Holy @ 17.04.2013, 09:29) *
Что ты можешь "по полочкам разложить", если ты уже, до изучения вопроса уверен что Навальный не мошенник? Ты - ангажированный чувак, озабоченный донельзя "политической борьбой", это уже основание не доверять твоим как ты. Это первое, а второе - ты не судья, у тебя нет юридической квалификации для принятия независимого и законного решения. Ты просто интернет-пропагандист, все твои доводы и выводы известны всем заранее.

+100
Marqués de Cáceres
Цитата(Peantr @ 17.04.2013, 09:30) *
Этот постинг тов.really мог быть намного короче - "Держи вора!" 1.gif

А что, он не прав? В попилах государсвенного масштаба наши оппозиционеры обвиняют только власть придержащих. Стоит Касьянову или Березовскому отойти от Кремля на приличное расстояние, и их попилы сразу исчезают из поля зрения. А ведь простая житейская логика подсказывает, что всё с точностью до наоборот. Самый откровенный маразм оппозиция продемонстрировала на митинге в защиту Козлова. Никому неизвестный до этого бизнесмен вдруг превратился в гонимого властью политического лидера.
Alexey65
Цитата(Holy @ 17.04.2013, 10:29) *
Что ты можешь "по полочкам разложить", если ты уже, до изучения вопроса уверен что Навальный не мошенник? Ты - ангажированный чувак, озабоченный донельзя "политической борьбой", это уже основание не доверять твоим как ты. Это первое, а второе - ты не судья, у тебя нет юридической квалификации для принятия независимого и законного решения. Ты просто интернет-пропагандист, все твои доводы и выводы известны всем заранее.



Подождите, Ноли!
Я ни в чем не уверен и хочу выслушать аргументы следствия в изложении Брига, который хорошо с ними знаком.
А выводы мы сделаем все вместе.

Вы тоже несколько ангажированы и уверены в виновности Навального еще до суда.
Это не мешает мне Вас слушать (и даже не тыкать, показывая свое бескультурье).

Юридическая квалификация у меня есть, но я действительно не судья. И вы не судья.
И решение суда мы с вами вынести не сможем.
Но сможем составить аргументированную оценку обвинительному заключению.
Alexey65
Цитата(Marqués de Cáceres @ 17.04.2013, 10:30) *
При чём здесь Путя? Нельзя сфабриковать дело на совсем пустом месте. И что-то не припомню в Истории ни одного мученика, которым бы вменяли в вину хищения. Разве что МБХа, но про него уже все давно забыли. А ведь пророчили, что это будет второй Нельсон Мандела.
Забыли тов. Козлова-Романова? Тоже мученник?



Мы уникальная страна. Напомните еще одну, где бы будущего нобелевского лауреата посадили бы в тюрьму за тунеядство!
Alexey65
Цитата(Marqués de Cáceres @ 17.04.2013, 10:33) *
+100



Маркес, Бриг что-то сразу сдулся, когда я предложил ему спокойно без крика разобрать дело.
Может с Вами разберем?
Lug
Цитата(Peantr @ 17.04.2013, 10:30) *
Этот постинг тов.really мог быть намного короче - "Держи вора!" 1.gif


Плюс 100500. Первая заповедь пропагандона - все свои грехи переложи на оппонента и кричи как можно громко. Но в исполнении этого господина выглядит особенно смешно - он ведь здесь очень давно ошивается на нашу голову и что он из себя представляет, многие знают уже много лет. 14.gif
Goll
Цитата(Alexey65 @ 17.04.2013, 10:43) *
Мы уникальная страна. Напомните еще одну, где бы будущего нобелевского лауреата посадили бы в тюрьму за тунеядство!


Дык это когда было-то! 1.gif
Lug
Цитата(Alexey65 @ 17.04.2013, 10:44) *
Маркес, Бриг что-то сразу сдулся, когда я предложил ему спокойно без крика разобрать дело.
Может с Вами разберем?


Алексей, Навальный недавно выкладывал обвинительное заключение. Не читал случайно (ничего, что на ты)? Было бы очень интересно услышать твое мнение.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.