Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Маша Гессен уходит с "Радио Свобода"
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2
slav0
Цитата
Проработав руководителем русской службы всего четыре месяца экс-редактор журнала "Вокруг света" и замглавреда проекта "Сноб" вынуждена покинуть радиостанцию.

Об уходе Гессен с поста руководителя "Радио Свобода" "Известиям" сообщили сотрудники радиостанции.

- Это была инициатива американских инвесторов. В данный момент в редакции проходит летучка, на которой присутствует все руководство, включая главу представительства корпорации «Радио Свободная Европа» Елену Глушкову, а также делегация из США, представители совета по управлению иностранным вещанием (BBG), - рассказал сотрудник русской службы радиостанции.

Маша Гессен возглавляет русскую службу радио "Свобода" с сентября 2012 года. После ее назначения в редакции сменился коллектив.
http://newsland.com/news/detail/id/1170390/
ВЫшвырнули такую либералку.
Куда она пойдет? Какое СМИ еще не разрушена ее потугами? НГ, ЭМ?
pechalnik
И чем ж это она их так прогневала?
tom
Цитата(pechalnik @ 30.04.2013, 17:15) *
И чем ж это она их так прогневала?

Женись на ней- узнаешь...
KROS
Оно ушло в больший секс.
ВВП (другой)
Чё-то он(а) отовсюду уходит. Есть ли еще места откуда оно бы не ушло? rolleyes.gif
slav0
Цитата(ВВП (другой) @ 30.04.2013, 18:25) *
Чё-то он(а) отовсюду уходит. Есть ли еще места откуда оно бы не ушло? rolleyes.gif

Разрушитель/ца причем тупая/ой/ое
К. Мусин
Тут, конечно, самое время подумать о том, кто ее... его... в общем, это существо довел до этого.
И покаяццо!
ВВП (другой)
Цитата(tom @ 30.04.2013, 17:16) *
Женись на ней- узнаешь...

Жениться вот на этом?!? eek.gif str.gif



Да лучше повеситься!
pechalnik
Наверно в детстве папа ей прибивал бантик на гвоздик.
zantxo
Цитата(pechalnik @ 30.04.2013, 17:15) *
И чем ж это она их так прогневала?


Радио Свобода уже не то, не знаю кто его вообще слушает/читает. В 90е было другое дело.
tom
Цитата(ВВП (другой) @ 30.04.2013, 18:30) *
Жениться вот на этом?!? eek.gif str.gif



Да лучше повеситься!

Это она принуждала товарища Бендера к однополому браку и закрывала его газопровод НКО!
ВВП (другой)
Цитата(tom @ 30.04.2013, 18:49) *
Это она принуждала товарища Бендера к однополому браку и закрывала его газопровод НКО!

А где слово "лопата", после которого нужно смеяться? dontknow.gif
pechalnik
Цитата(ВВП (другой) @ 30.04.2013, 19:50) *
А где слово "лопата", после которого нужно смеяться? dontknow.gif

Лопата - не смешно. Сейчас пишут: экскаватор "Комсомолец" с прямой лопатой.
tom
Цитата(ВВП (другой) @ 30.04.2013, 18:50) *
А где слово "лопата", после которого нужно смеяться? dontknow.gif

Вам смешно, а ему было не до смеха...
Норный житель
Цитата(slav0 @ 30.04.2013, 16:54) *
http://newsland.com/news/detail/id/1170390/
ВЫшвырнули такую либералку.
Куда она пойдет? Какое СМИ еще не разрушена ее потугами? НГ, ЭМ?

Куда ещё назначат видную специалистку по развалу всего что можно развалить? Надеюсь, её возьмёт под своё крылышко родной госдеп, на одно из своих подразделений (ну а в качестве мечты, что в центральное интеллигентное управление возьмут).

Цитата(ВВП (другой) @ 30.04.2013, 18:30) *
Жениться вот на этом?!? eek.gif str.gif



Да лучше повеситься!

Мишу Гессен замуж брать надо! Стыдились бы своей нетолерантности.
Елизавета
Цитата(Норный житель @ 30.04.2013, 19:06)
Куда ещё назначат видную специалистку по развалу всего что можно развалить? Надеюсь, её возьмёт под своё крылышко родной госдеп, на одно из своих подразделений (ну а в качестве мечты, что в центральное интеллигентное управление возьмут).


Мишу Гессен замуж брать надо! Стыдились бы своей нетолерантности.


Так она состоит в законном браке
Мишель
Злые вы. Человек как человек. Не надо обсуждать (завидовать).
nikname
Забавно. Тепрь есть два бозона Хиггса. Волк так писал про Киселёва - тот разрушал любой, возглавляемый им коллектив, точнее не коллектив, а бизнес. Маша из той же категории частиц. Впрочем и Мостовщиков, если задуматься. Но причины разные, как мне кажется.
bismarck
Им вообще давно пора закрыть свою лавочку.
Их тарджет груп давно уже не существует, но они или их хозяева не хотят этого замечать.
LadderLogic
Ага.
LadderLogic
Цитата(bismarck @ 30.04.2013, 20:00) *
Их тарджет груп давно уже не существует


Полагаете, в России остались одни недоумки? Наверное вы не очень далеки от истины, но всё-таки, мнится мне, перебираете.

ЗЫ "тарГет". Никакой логики в правилах произношения, ай ноу, ай ноу...
nikname
Цитата(bismarck @ 30.04.2013, 21:00) *
Им вообще давно пора закрыть свою лавочку.
Их тарджет груп давно уже не существует, но они или их хозяева не хотят этого замечать.

Ваще-то нет. И потом - там много хороших людей, которые кроме как обличчать совок, ничего не умеют. Эдак вы забаните всех выпускников кафедр политэкономии социализма, истории КПСС, научного коммунизма и т.д. И испортите статистику занятости. Тем более. что в Совеке, точнее в России, менеджменту и экономике учат ровно они, поэтому мы в жопе у нас такая экономика и менеджмент.
bismarck
Цитата(LadderLogic @ 30.04.2013, 20:23) *
ЗЫ "тарГет". Никакой логики в правилах произношения, ай ноу, ай ноу...


Дык, и хрен с ней. Вы ведь меня поняли?
В след. раз напишу по-английски.
bismarck
Цитата(nikname @ 30.04.2013, 20:25) *
Ваще-то нет. И потом - там много хороших людей, которые кроме как обличчать совок, ничего не умеют.


Вот и я о том же. Неужели эта тема кого-то сегодня еще интересует?
Молодежь, поди, и не знает, что такое совок?
ВВП (другой)
Цитата(LadderLogic @ 30.04.2013, 21:23) *
ЗЫ "тарГет". Никакой логики в правилах произношения, ай ноу, ай ноу...

Но называют же "Ламборгини" несуществующим именем "ламборджини". И не кто-нибудь, а члены УЖК освободительного радио™: «Не просто профессионалы, а суперпрофессионалы!» © их лохматый главред.
depo
Цитата(bismarck @ 30.04.2013, 21:28) *
Неужели эта тема кого-то сегодня еще интересует?

ППКС
Елизавета
Цитата(Мишель @ 30.04.2013, 19:23)
Злые вы. Человек как человек. Не надо обсуждать (завидовать).


А есть чему?
LadderLogic
Цитата(bismarck @ 30.04.2013, 20:28) *
Неужели эта тема кого-то сегодня еще интересует?

Во всякой теме кто-нибудь да и возьмёт на себя функции Елизаветы. До появления самой Елизаветы.
nikname
Цитата(bismarck @ 30.04.2013, 21:28) *
Вот и я о том же. Неужели эта тема кого-то сегодня еще интересует?
Молодежь, поди, и не знает, что такое совок?

Я тож так думал. Но на демонстрациях профсоюзов и коммуняк молодёжи много. Т.е. они не то, чтобы знают. Они слышали и им он нравится. Ну а обличители того совка, о котором знамем (помним) мы их утверждают в мыслях. Так что все при деле. Всё равно мудаков хоть и много, но они - разные. кто-то верит в Сталина - менеждеора, кто-то в Левашова, в НЛО и память воды. В политке это называется "спойлер".
LadderLogic
Кстати: http://malka-lorenz.livejournal.com/229099.html
depo
Цитата(nikname @ 30.04.2013, 21:40) *
В политке это называется "спойлер".

Вы явно о Единой России )))
дорогой и бесполезный спойлер
nikname
Цитата(depo @ 30.04.2013, 21:43) *
Вы явно о Единой России )))
дорогой и бесполезный спойлер

Погуглите.
depo
Цитата(nikname @ 30.04.2013, 21:47) *
Погуглите.

чаво?
я Вас уже лесом отправил погулять
bismarck
Цитата(nikname @ 30.04.2013, 20:40) *
Я тож так думал. Но на демонстрациях профсоюзов и коммуняк молодёжи много. Т.е. они не то, чтобы знают. Они слышали и им он нравится. Ну а обличители того совка, о котором знамем (помним) мы их утверждают в мыслях. Так что все при деле. Всё равно мудаков хоть и много, но они - разные. кто-то верит в Сталина - менеждеора, кто-то в Левашова, в НЛО и память воды. В политке это называется "спойлер".


Собственно, обсуждать здесь нечего.
Один любит рыженькую, другой - блондинку.
Если зайти с другого конца, то "Свобода" не выдерживает конкуренции на современном информационном поле.
Кто ее еще слушает? В. Сорокин, м.б.? Или другие "мечтатели", не находящие себе места ни в одном уголке нашей Земли?
Сергей Ильвовский
Цитата(bismarck @ 30.04.2013, 21:59) *
Собственно, обсуждать здесь нечего.
Один любит рыженькую, другой - блондинку.
Если зайти с другого конца, то "Свобода" не выдерживает конкуренции на современном информационном поле.
Кто ее еще слушает? В. Сорокин, м.б.? Или другие "мечтатели", не находящие себе места ни в одном уголке нашей Земли?

Да хрен с ним, с этим Машом - надоело оно уже.
bismarck
Цитата(Сергей Ильвовский @ 30.04.2013, 21:02) *
Да хрен с ним, с этим Машом - надоело оно уже.


Согласен.
nikname
Цитата(depo @ 30.04.2013, 21:48) *
чаво?
я Вас уже лесом отправил погулять

Спасибо. Только что вернулся из магазина.
nikname
Цитата(bismarck @ 30.04.2013, 21:59) *
Собственно, обсуждать здесь нечего.
Один любит рыженькую, другой - блондинку.
Если зайти с другого конца, то "Свобода" не выдерживает конкуренции на современном информационном поле.
Кто ее еще слушает? В. Сорокин, м.б.? Или другие "мечтатели", не находящие себе места ни в одном уголке нашей Земли?

Сорокин слушает многих. Иначе он не смог бы написать то, что писал. Но ближе к теме Пелевин. Сорокин в чём-то интеллигентенее - он не любит совок и совков. Пелевин тож не любит людей, но он видит, что антисовок тож совки. И внутренний круг демократов - те же рыцари без страха и укропа с потными руками, мокрыми трусами и каким-то там сердцем.
Holy
Какой же монстр эта Гессен, прости Господи. Трупы хомяков и то видеть не так неприятно. Куда ей идти как не в пропаганду протеста, йолки?
Норный житель
После учинённого начальством госдепа разбора полётов касательных развала агитпроп-инструмента у Миши Гессен засвербил писательский зуд:
http://www.echo.msk.ru/programs/beseda/1064558-echo/
Цитата
ОБ УХОДЕ С ПОСТА ДИРЕКТОРА РУССКОЙ СЛУЖБЫ "РАДИО СВОБОДА"
КОРРЕСПОНДЕНТ: Прошла информация, что Вас уволили, так ли это?
ГЕССЕН Маша: Я сама уволилась.
КОРРЕСПОНДЕНТ: Вы могли бы нам рассказать, почему, какие причины, кому Вы об этом сказали куда Вы дальше пойдете?
ГЕССЕН М.: Я буду писать книгу. О чем книга, я сообщу буквально в ближайшие пару часов - после того, как издатель сделает официальное заявление. И сразу станет понятно, почему я так срочно собираюсь ее писать и бросить все.
КОРРЕСПОНДЕНТ: А уволились Вы - ради книги?
ГЕССЕН М.: Да. Потому что невозможно совмещать книгу - большую книгу, которую нужно писать быстро, - и руководство Русской службой.
КОРРЕСПОНДЕНТ: Скажите, пожалуйста, а Вы уже уведомили руководство радиостанции?
ГЕССЕН М.: Да, конечно. Руководство и редакцию.
КОРРЕСПОНДЕНТ: А кто будет на Вашем месте, уже известно?
ГЕССЕН М.: Мой заместитель Руслан Гелисханов, т.е. мой бывший заместитель, вновь назначен исполняющим обязанности.
КОРРЕСПОНДЕНТ: Скажите, пожалуйста, а не было ли какого-то давления извне - ваше решение?
ГЕССЕН М.: Я Вам все сказала на эту тему.

В общем то, что-то похожее и ожидалось. Крайне мало вероятно было чтобы рукожопую журналистку Михаила Гессен уволили бы со скандалом. "По тихому" отправили послом мира в Гондурас писать книгу.
ЗЫ Судя по срочности, книга будет о кровавом Путене, его тирании и коррупции в Рашке.
della_1
Цитата(Норный житель @ 1.05.2013, 08:49) *
Крайне мало вероятно было чтобы ... журналистку... Гессен уволили бы со скандалом. "По тихому" отправили послом мира ... писать книгу.
ЗЫ Судя по срочности, книга будет о... коррупции в Рашке.

...И о том, хороший ли аппетит у А.Э.Сердюкова.
holm
Цитата(slav0 @ 30.04.2013, 16:54) *
http://newsland.com/news/detail/id/1170390/
ВЫшвырнули такую либералку.
Куда она пойдет? Какое СМИ еще не разрушена ее потугами? НГ, ЭМ?
аышвырнули за слишком длинный язык- озвучила планы закулисы пло уничтожению института брака и традиционного общества.
массоно-большевики тоже помнится планировали уничтожить семью. но не получилось. теперь за построение утопии взялись либералы.
della_1
Цитата(holm @ 1.05.2013, 10:45) *
массоно-большевики... планировали...

А как отметились инопланетяне ? 6.gif
slav0
Цитата(Норный житель @ 1.05.2013, 08:49) *
После учинённого начальством госдепа разбора полётов касательных развала агитпроп-инструмента у Миши Гессен засвербил писательский зуд:
http://www.echo.msk.ru/programs/beseda/1064558-echo/

В общем то, что-то похожее и ожидалось. Крайне мало вероятно было чтобы рукожопую журналистку Михаила Гессен уволили бы со скандалом. "По тихому" отправили послом мира в Гондурас писать книгу.
ЗЫ Судя по срочности, книга будет о кровавом Путене, его тирании и коррупции в Рашке.

Куда ж денется ее прайд? Тот коллектив, что она таскает за собой?
Brig
Цитата(Норный житель @ 1.05.2013, 08:49) *
После учинённого начальством госдепа разбора полётов касательных развала агитпроп-инструмента у Миши Гессен засвербил писательский зуд:
http://www.echo.msk.ru/programs/beseda/1064558-echo/

В общем то, что-то похожее и ожидалось. Крайне мало вероятно было чтобы рукожопую журналистку Михаила Гессен уволили бы со скандалом. "По тихому" отправили послом мира в Гондурас писать книгу.
ЗЫ Судя по срочности, книга будет о кровавом Путене, его тирании и коррупции в Рашке.

Книгу она о Пуськах писать собралась. А жена у неё дочка кого то с Эха...
holm
Цитата(della_1 @ 1.05.2013, 11:11) *
А как отметились инопланетяне ? 6.gif

ну планы уничтожения института семьи в "манифесте ком партии" достаточно подробно раскрыты.
Сергей Ильвовский
Думается, что это уже последний случай, когда это Машо могло ещё попиариться.

Больше уже не на чем просто - если только самосожжением заняться.
holm
Цитата(Brig @ 1.05.2013, 11:52) *
Книгу она о Пуськах писать собралась. А жена у неё дочка кого то с Эха...

какие у либералов сложныематримониальные отношения. куда там латиноамериканскому мылу crazy.gif
наша несистемная оппозиция это не политика это одна большая постель/семья
Marqués de Cáceres
Цитата(nikname @ 30.04.2013, 20:51) *
Впрочем и Мостовщиков, если задуматься. Но причины разные, как мне кажется.

Он ещё в обойме? Лет 10 ничего не слышал и не читал. Помню, Крокодил завалил.
slav0
Цитата(Сергей Ильвовский @ 1.05.2013, 12:32) *
Думается, что это уже последний случай, когда это Машо могло ещё попиариться.

Больше уже не на чем просто - если только самосожжением заняться.

Такой ценный кадр не потеряется.
Вытащат/протащат на главвредовский пост, недаром столько лет ошивалась на постах.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.