Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сурка уволили
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
nikname
Матрасолюб, 2% и "Господин меня назначил главной женой" его, разумеется, отвергнут. Нерукопожатный. Впрочем и Сурков к ним не пойдёт - не онёры, шохи.
Но он - фигура. Прикольно будет, если он создаст оппозицию. У него получится. Но, скорее всего у него получится оппозиция ЕР - для лохов. Которая станет ЕР на следующих выборах.

Совсем конспирологический сценарий - он пошёл за Медведиком - перестройка, ускорение и всякая херь. Но оно по-любасу станет или Ельциным или Жириком.
lucy
Цитата(nikname @ 8.05.2013, 21:29) *
Матрасолюб, 2% и "Господин меня назначил главной женой" его, разумеется, отвергнут. Нерукопожатный. Впрочем и Сурков к ним не пойдёт - не онёры, шохи.
Но он - фигура. Прикольно будет, если он создаст оппозицию. У него получится. Но, скорее всего у него получится оппозиция ЕР - для лохов. Которая станет ЕР на следующих выборах.

Совсем конспирологический сценарий - он пошёл за Медведиком - перестройка, ускорение и всякая херь. Но оно по-любасу станет или Ельциным или Жириком.

Может как раз и хорошо - свежая струя. Зачем щука в озере? - Чтобы карась не дремал. Если оппозиция будет вменяемой - всем лучше будет.
Алексей В.Т.
Цитата(nikname @ 8.05.2013, 23:29) *
Но оно по-любасу станет или Ельциным или Жириком.


Главное палец ему в рот не совать.
Резонер
Цитата(nikname @ 8.05.2013, 23:29) *
Матрасолюб, 2% и "Господин меня назначил главной женой" его, разумеется, отвергнут. Нерукопожатный. Впрочем и Сурков к ним не пойдёт - не онёры, шохи.
Но он - фигура. Прикольно будет, если он создаст оппозицию. У него получится. Но, скорее всего у него получится оппозиция ЕР - для лохов. Которая станет ЕР на следующих выборах.

Совсем конспирологический сценарий - он пошёл за Медведиком - перестройка, ускорение и всякая херь. Но оно по-любасу станет или Ельциным или Жириком.


"Белый воротничок" отошел в сторонку. Как скоро Дмитрий Анатольевич осуществит свою мечту и окажется на университетской кафедре,так он и объявится на очень солидной должности .Возможно,станет премьером

У него большое будущее. Умный и деятельный ,и я бы сказал, рафинированный интеллектуал.
Хося
Теперь и у нас есть свой День Сурка.

Весь русский инет обсуждает отставку.
depo
Цитата(Хося @ 8.05.2013, 22:00) *
Весь русский инет обсуждает отставку.

хомячки озаботились прокормом на будущее
Резонер
Цитата
(В 2009 году Владислав Сурков в личной беседе признался Ерофееву в авторстве романа «Околоноля», который был опубликован под псевдонимом Натан Дубовицкий
.

Фамилия жены Суркова Дубовицкая.
Cталин
Кто же теперь ботам будет платить? crazy.gif
sa100
Дагестан - рулит
Cталин


crazy.gif
Резонер
Не сори товарищ Сталин
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.