Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чё меня напрягает на нашем форуме
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
nikname
Это когда те. кого я считал людьми начинают полемизировать со слизнями. Ну типа как Олечка с Камнем. тут в чём загадка? Может обои слизни? Торгующие сорочками в горных армянских селеинях?
Кo-cто
Цитата(nikname @ 11.05.2013, 01:26) *
Это когда те. кого я считал людьми начинают полемизировать со слизнями. Ну типа как Олечка с Камнем. тут в чём загадка? Может обои слизни? Торгующие сорочками в горных армянских селеинях?

у тебя напряжение потому что ты людей разделяешь на гавно и звезды
а не надо
смотри на них как на серую массу
и будет тебе счастье
Алексей В.Т.
Слизень слизеню глаз... Кто тут слизень, а кто нет решить может только великая наука биология.
citizen2011
Цитата(Кo-cто @ 11.05.2013, 01:28) *
у тебя напряжение потому что ты людей разделяешь на гавно и звезды
а не надо
смотри на них как на серую массу
и будет тебе счастье

т.е. звезды можно исключить
Valentin
На мой взгляд, Слизень - это тот, у кого более пару тысяч сообщений на этом форуме.

Ну а тот, у кого за 40000 сообщений тут, то это вообще за гранью.

Такого даже слизнем не назовёшь.

Жижица да и только. Этож сколько надо сообщений в день делать и вместо того, чтобы работать на благо родины - сидеть за монитором?
Резонер
Цитата(nikname @ 11.05.2013, 03:26) *
Это когда те. кого я считал людьми начинают полемизировать со слизнями. Ну типа как Олечка с Камнем. тут в чём загадка? Может обои слизни? Торгующие сорочками в горных армянских селеинях?

Ну и пусть.На душе у них грусть. Только-бы не матерились
UNIT-tvs
Цитата(Резонер @ 11.05.2013, 23:25) *
Ну и пусть.На душе у них грусть. Только-бы не матерились

Потому здесь и срутся целыми днями, что материться нельзя.
С матом, как с короткостволом в кармане - все общались бы уважительно.
citizen2011
Цитата(UNIT-tvs @ 11.05.2013, 23:29) *
Потому здесь и срутся целыми днями, что материться нельзя.
С матом, как с короткостволом в кармане - все общались бы уважительно.


На подсолнух сходи...
alex2end
Цитата(nikname @ 11.05.2013, 01:26) *
Это когда те. кого я считал людьми начинают полемизировать со слизнями. Ну типа как Олечка с Камнем. тут в чём загадка? Может обои слизни? Торгующие сорочками в горных армянских селеинях?

Напрягает то, что форум чрезмерно политизирован, и все темы крутятся так или иначе вокруг Путина. Хороший Путин, плохой Путин - откровенно, мне он по барабану и оно по барабану. Задолбал в темах.
Открой тему о бабочках, кажется, и тут уши Путина как-нить откуда-нибудь вылезут. Достало. Примитивно.
citizen2011
Цитата(alex2end @ 11.05.2013, 23:42) *
Напрягает то, что форум чрезмерно политизирован, и все темы крутятся так или иначе вокруг Путина. Хороший Путин, плохой Путин - откровенно, мне он по барабану и оно по барабану. Задолбал в темах.
Открой тему о бабочках, кажется, и тут уши Путина как-нить откуда-нибудь вылезут. Достало. Примитивно.

Что ж удивляться - в стране кроме Путина никого больше нету... Пусто...
Так шта не напрягайся , живи тем что есть...
Valentin
Из 4-х отписавшихся после моего комментария - у троих за 15000 сообщений.

Засилье слизней.
citizen2011
Цитата(Valentin @ 11.05.2013, 23:51) *
Из 4-х отписавшихся после моего комментария - у троих за 15000 сообщений.

Засилье слизней.



Помнишь:
- "Ты как расслабляешься?"
- "А я и не напрягаюсь..."


Попробуй, может получится.
Valentin
Цитата(citizen2011 @ 11.05.2013, 23:08) *
Попробуй, может получится.

Чего это вы мне тыкаете?

Прекратить.
citizen2011
Цитата(Valentin @ 12.05.2013, 00:17) *
Чего это вы мне тыкаете?

Прекратить.


А разве в русском языке "ты" оскорбительное слово?
Насколько я понимаю "Вы" это уважительное... а разве можно уважать человека, который незнакомых людей называет "слизняками" только лишь потому, что этому челдовеку не нравится количество написанных буков ?
САЛИМА
Я, хоть, и здоровА болтать, но не завишу эмоционально от форума настолько, чтобы дрожать от напряжения по поводу него. Посмеюсь и все.
И не буду дожидаться какого-то негатива. Есть, чем заняться.
maikl1292
Цитата(Valentin @ 11.05.2013, 23:13) *
На мой взгляд, Слизень - это тот, у кого более пару тысяч сообщений на этом форуме.

Ну а тот, у кого за 40000 сообщений тут, то это вообще за гранью.

Такого даже слизнем не назовёшь.

Жижица да и только. Этож сколько надо сообщений в день делать и вместо того, чтобы работать на благо родины - сидеть за монитором?

а что ты сделал такого особенного для блага Родины?
Valentin
Цитата(citizen2011 @ 11.05.2013, 23:21) *
А разве в русском языке "ты" оскорбительное слово?
Насколько я понимаю "Вы" это уважительное... а разве можно уважать человека, который незнакомых людей называет "слизняками" только лишь потому, что этому челдовеку не нравится количество написанных буков ?

Вы неправильно понимаете.

"Вы" - это то, как вы обязаны обращаться к незнакомому человеку и в жизни и в сети до тех пор, пока этот человек не разрешит вам обращаться к нему иначе.



Цитата(maikl1292 @ 11.05.2013, 23:33) *
а что ты сделал такого особенного для блага Родины?

Ого! 50000 сообщений.

И тоже тыкает.
maikl1292
Цитата(Valentin @ 12.05.2013, 00:36) *
Вы неправильно понимаете.

"Вы" - это то, как вы обязаны обращаться к незнакомому человеку и в жизни и в сети до тех пор, пока этот человек не разрешит вам обращаться к нему иначе.



Ого! 50000 сообщений.

И тоже тыкает.



а что тебе - выкать что ли? Ты кто - Пушкин? Или герой труда?
citizen2011
Цитата(Valentin @ 12.05.2013, 00:36) *
Вы неправильно понимаете.

"Вы" - это то, как вы обязаны обращаться к незнакомому человеку и в жизни и в сети до тех пор, пока этот человек не разрешит вам обращаться к нему иначе.

Ого! 50000 сообщений.

И тоже тыкает.


Даже и не знаю, что ответить... вы меня поставили в затруднительное положение.
Может ещё и за "слизней" хватит чести извиниться?
Valentin
Цитата(maikl1292 @ 11.05.2013, 23:37) *
а что тебе - выкать что ли? Ты кто - Пушкин? Или герой труда?

На такие хамские комментарии можно пытаться отвечать по-разному:

1. Ответным хамством;
2. Игнором;
3. Юмором.

maikl1292, как вам ответить?
maikl1292
Цитата(Valentin @ 12.05.2013, 00:41) *
На такие хамские комментарии можно пытаться отвечать по-разному:

1. Ответным хамством;
2. Игнором;
3. Юмором.

maikl1292, как вам ответить?

Ответь как можешь и узнаем сколько у тебя масла в голове.
citizen2011
Цитата(Valentin @ 12.05.2013, 00:41) *
На такие хамские комментарии можно пытаться отвечать по-разному:

1. Ответным хамством;
2. Игнором;
3. Юмором.

maikl1292, как вам ответить?



Можно совет?
"Береги честь с молоду, а платье с нову"
Valentin
Цитата(citizen2011 @ 11.05.2013, 23:40) *
Даже и не знаю, что ответить... вы меня поставили в затруднительное положение.
Может ещё и за "слизней" хватит чести извиниться?

Слово "Слизни" второстепенно.

Каким ещё эпитетом можно наградить человека, набивающего десятки тысяч сообщений за пару лет на форуме?

Valentin
Цитата(maikl1292 @ 11.05.2013, 23:43) *
Ответь как можешь и узнаем сколько у тебя масла в голове.

Поведай-ка лучше, как ума хватило 50000 сообщений набить за столь короткий период?

Работа такая? Или пальцы неуёмные?
maikl1292
Цитата(Valentin @ 12.05.2013, 00:48) *
Поведай-ка лучше, как ума хватило 50000 сообщений набить за столь короткий период?

Работа такая? Или пальцы неуёмные?

работа другая, земляк! Я ж не бригадник, как это не странно, может быть, для тебя... Вот когда ты замёрзнешь после отключения отопления по моей вине или в темноте останешься, тогда можно констатировать, что я полный лентяй... А печатаю - не поверишь - ОДНИМ ПАЛЬЦЕМ!.. 9.gif Только если попытаешься съююморить насчёт ТОГО пальца, то это будет слабО...
citizen2011
Цитата(Valentin @ 12.05.2013, 00:45) *
Слово "Слизни" второстепенно.

Каким ещё эпитетом можно наградить человека, набивающего десятки тысяч сообщений за пару лет на форуме?


Ещё раз: Может ещё и за "слизней" хватит чести извиниться?

Я не прошу объяснений, я предлагаю взаимное уважительное отношение...
Valentin
Цитата(citizen2011 @ 11.05.2013, 23:44) *
Можно совет?
"Береги честь с молоду, а платье с нову"

Если бы вы и остальные с десятками тысяч сообщений вкладывали бы хотя бы в каждый свой комментарий хотя бы немного смысла - счётчик сообщений бы ваших не нуждался бы в 4-х разрядах.

А так... ляпаете что-ни-попадя, да друг-перед-другом куражитесь..

Стыдоба.
citizen2011
Цитата(maikl1292 @ 12.05.2013, 00:51) *
работа другая, земляк! Я ж не бригадник, как это не странно, может быть, для тебя... Вот когда ты замёрзнешь после отключения отопления по моей вине или в темноте останешься, тогда можно констатировать, что я полный лентяй... А печатаю - не поверишь - ОДНИМ ПАЛЬЦЕМ!.. 9.gif Только если попытаешься съююморить насчёт ТОГО пальца, то это будет слабО...


Ты алчный монополист?????????
maikl1292
Цитата(Valentin @ 12.05.2013, 00:53) *
Если бы вы и остальные с десятками тысяч сообщений вкладывали бы хотя бы в каждый свой комментарий хотя бы немного смысла - счётчик сообщений бы ваших не нуждался бы в 4-х разрядах.

А так... ляпаете что-ни-попадя, да друг-перед-другом куражитесь..

Стыдоба.

ты, наверное, и в твиттере пишешь, а здесь прикидываешься...
САЛИМА
Цитата(maikl1292 @ 12.05.2013, 00:51) *
работа другая, земляк! Я ж не бригадник, как это не странно, может быть, для тебя... Вот когда ты замёрзнешь после отключения отопления по моей вине или в темноте останешься, тогда можно констатировать, что я полный лентяй... А печатаю - не поверишь - ОДНИМ ПАЛЬЦЕМ!.. 9.gif Только если попытаешься съююморить насчёт ТОГО пальца, то это будет слабО...


Э, не бери в голову. Так мало сообщений, как у нашего собеседника, да, еще легко строчащего их, совершенно не наполненных никаким контентом, заставляет предположить, что это чей-то клон. А если сложить все написанное конкретным лицом... думаю, тебя все равно не обгонит))))))))
citizen2011
Цитата(Valentin @ 12.05.2013, 00:53) *
Если бы вы и остальные с десятками тысяч сообщений вкладывали бы хотя бы в каждый свой комментарий хотя бы немного смысла - счётчик сообщений бы ваших не нуждался бы в 4-х разрядах.

А так... ляпаете что-ни-попадя, да друг-перед-другом куражитесь..

Стыдоба.


У меня понимание "стыдобы" несколько иное...

Последний раз предлагаю: Может ещё и за "слизней" хватит чести извиниться?

Я не прошу объяснений, я предлагаю взаимное уважительное отношение...
maikl1292
Цитата(citizen2011 @ 12.05.2013, 00:54) *
Ты алчный монополист?????????

ну да!.. "алкаю" без перекуру... Всё в котле, да в котле... Во даже удивляются некоторые.
maikl1292
Цитата(САЛИМА @ 12.05.2013, 00:55) *
Э, не бери в голову. Так мало сообщений, как у нашего собеседника, да, еще легко строчащего их, совершенно не наполненных никаким контентом, заставляет предположить, что это чей-то клон. А если сложить все написанное конкретным лицом... думаю, тебя все равно не обгонит))))))))

Ой, Салима, да бога ради! - пусть обгоняет. Я на это дело смотрю с юмором... Он меня и не знает, а уже я у него слизняк или кто там ещё... Сам же начал с хамства и требует уважения. Смех, да и только...
Valentin
Цитата(maikl1292 @ 11.05.2013, 23:51) *
работа другая, земляк!

Эх "земляк", "земляк", ежели б все мои земляки работали б не так, как ты - может быть и страна моя не была бы в такой дыре?

Как жеж ты можешь говорить о том, что ты "работаешь", когда ты целыми днями тут в интернете сидишь да сообщения строчишь?
citizen2011
Похоже слися "аристокроат" ...
maikl1292
Цитата(Valentin @ 12.05.2013, 01:01) *
Эх "земляк", "земляк", ежели б все мои земляки работали б не так, как ты - может быть и страна моя не была бы в такой дыре?

Как жеж ты можешь говорить о том, что ты "работаешь", когда ты целыми днями тут в интернете сидишь да сообщения строчишь?

ты - раненый или как? Ты на время написания сообщений смотри. И вину на других с себя не сваливай. Может как раз от таких как ты страна и развалилась.

Цитата(citizen2011 @ 12.05.2013, 01:02) *
Похоже слися "аристокроат" ...

да ладно... аристократ... таких аристократов - пятак за пучок на Даниловском...
Valentin
Цитата(maikl1292 @ 12.05.2013, 00:05) *
ты - раненый или как? Ты на время написания сообщений смотри. И вину на других с себя не сваливай. Может как раз от таких как ты страна и развалилась.

Да ладно. 50000 сообщений это вообще за гранью.

Когда тебе работать-то? Ведь очередной комментарий же строчить надо срочно?

Как тут Саяно-Шушенской не развалиться?
САЛИМА
Цитата(maikl1292 @ 12.05.2013, 01:00) *
Ой, Салима, да бога ради! - пусть обгоняет. Я на это дело смотрю с юмором... Он меня и не знает, а уже я у него слизняк или кто там ещё... Сам же начал с хамства и требует уважения. Смех, да и только...


Да, он троллит. И неинтересно троллит. Без загогулинки)))
citizen2011
  • Цитата(Valentin @ 12.05.2013, 01:08) *
Да ладно. 50000 сообщений это вообще за гранью.

Когда тебе работать-то? Ведь очередной комментарий же строчить надо срочно?

Как тут Саяно-Шушенской не развалиться?




Ты откуда такой выколупался?
maikl1292
Цитата(САЛИМА @ 12.05.2013, 01:08) *
Да, он троллит. И неинтересно троллит. Без загогулинки)))

так я потому и упомянул про масло в голове. Ответ увы - разачаровал... Я ждал с юмором, что было бы выходом из щекотливой ситуации...
maikl1292
Цитата(Valentin @ 12.05.2013, 01:08) *
Да ладно. 50000 сообщений это вообще за гранью.

Когда тебе работать-то? Ведь очередной комментарий же строчить надо срочно?

Как тут Саяно-Шушенской не развалиться?

земляк - может и часовню ту я тоже развалил? Что-то ты совсем поплохел...
САЛИМА
Цитата(maikl1292 @ 12.05.2013, 01:10) *
так я потому и упомянул про масло в голове. Ответ увы - разачаровал... Я ждал с юмором, что было бы выходом из щекотливой ситуации...


Его уж вывели.
citizen2011
Это что атака троллей на ФТВС?
Что то много их разных сразу свалилось....
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.