Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Приглашаю в гости Антиллигента и Алегатора.
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
nikola
Интересную картину наблюдаю. Почему то многие хотят видеть то что хотят. За 2,5 года кто только не пытался уличить во лжи.что не может человек в деревни мыслить и уметь пользоваться компом. Удел один водка и навоз. Но ведь приглашаю в гости приезжайте посмотрите поживите в деревне. Чем пустобрехством заниматься.И вот появляетя Алигатор неизвестно с какого болота и начинает мозги компосировать. И ветки зас.... ть. Мне стыдится нечего деревня это МОЯ жизнь. Иесли я вместо водки и курева и кабаков сижу за компом что в этом зазорного.
nikola
А это мои темы.про деревню.

http://www.forum-tvs.ru/index.php?showtopic=84396

http://www.forum-tvs.ru/index.php?showtopic=93006
pechalnik
Вы их в Хопре топить будете? Или чупокабре скормите?
citizen2011
Цитата(nikola @ 15.11.2013, 17:51) *
Интересную картину наблюдаю. Почему то многие хотят видеть то что хотят. За 2,5 года кто только не пытался уличить во лжи.что не может человек в деревни мыслить и уметь пользоваться компом. Удел один водка и навоз. Но ведь приглашаю в гости приезжайте посмотрите поживите в деревне. Чем пустобрехством заниматься.И вот появляетя Алигатор неизвестно с какого болота и начинает мозги компосировать. И ветки зас.... ть. Мне стыдится нечего деревня это МОЯ жизнь. Иесли я вместо водки и курева и кабаков сижу за компом что в этом зазорного.

Нашел на кого ровняться...ты бы ещё с австралийскими аборигенами выяснял цивилизационные отношения.
citizen2011
Цитата(nikola @ 15.11.2013, 17:56) *

Цитата(nikola @ 26.07.2011, 08:38) *
Начну с себя.так как открыл тему. Вчера на завтрак была яичница.Берешь сковороду льешь немного растительного масла и начинаешь разогревать,затем режешь мелко кусочками сало без шкурки и жаришь до образования коричневой корочки.Затем берешь яйца ,разбиваешь и выливаешь в сковороду.Сначала не мешаешь,пока с низу не прожариться,затем все перемешивается и к столу. И с салатом из свежих овощей- объедение.
Каша- радость наша.Беру котелок(казанок) 3х литровый.Вливаю 3 части воды добавляю в воду соли и немного раст. масла и на газ.В чашку берем одну часть крупы-промываем и ждем закипания воды.Вода закипает-сыпем в неё крупу и на медленный огонь,желательно на рассекатель.И всоре КАША готова.А потом кто с молоком.кто с маслом- на любителя. 2.gif

Никола, кровь давно сдавал на биоанализ? Как холестерин?
Сосуды?

Marqués de Cáceres
Адрес-то где?
nikola
Цитата(citizen2011 @ 15.11.2013, 18:00) *
Никола, кровь давно сдавал на биоанализ? Как холестерин?
Сосуды?

Нормально.Здоровое питание и здоровый образ жизни и никаких ИЗЛИШИСТВ.
nikola
Цитата(Marqués de Cáceres @ 15.11.2013, 18:02) *
Адрес-то где?

под именем написан.А кто хочет тот всегда найдет.Надумаешь ехать в личку скину. Хотя сам знаешь в ветке когда супруге операцию делали адрес есть .так что не прдуряйся.Лева
citizen2011
Цитата(nikola @ 15.11.2013, 18:03) *
Нормально.Здоровое питание и здоровый образ жизни и никаких ИЗЛИШИСТВ.

Это твое мнение или все же кровь сдавал? Регулярная яишница на подсолнечном масле ...это не очень здоровое питание.

Советую раз в год сдавать кровь на биоанализ...

Айсикью
Мыкола,опять к тебе пристают?

nikola
Цитата(Айсикью @ 15.11.2013, 18:09) *

Да ладно.А то скучно.Смотришь и Аллигатор с Антилигентом на пари согласятся и денежку привезут.
citizen2011
Цитата(Айсикью @ 15.11.2013, 18:09) *

Не Мыкола, а Никола. Он не из тех мужиков у которых из головы хохол торчит.
Marqués de Cáceres
Цитата(nikola @ 15.11.2013, 17:06) *
под именем написан.А кто хочет тот всегда найдет.Надумаешь ехать в личку скину. Хотя сам знаешь в ветке когда супруге операцию делали адрес есть .так что не прдуряйся.Лева

Значит брехня обычная. Не знать своего адреса. 1.gif Это при том, что ты тут наваял фейковый сайтов на школу "жены" и дал её фамилию и номер школы.
citizen2011
Цитата(nikola @ 15.11.2013, 18:11) *
Да ладно.А то скучно.Смотришь и Аллигатор с Антилигентом на пари согласятся и денежку привезут.

Ну Никола ты и ляпнул! Ты видел когда нибудь, чтобы мент или его шнурок привозили народу деньгу??? Они могут только отбирать!
nikola
Цитата(Marqués de Cáceres @ 15.11.2013, 18:16) *
Значит брехня обычная. Не знать своего адреса. 1.gif Это при том, что ты тут наваял фейковый сайтов на школу "жены" и дал её фамилию и номер школы.

Как и ты в Барселоне? Сидишь за 100 км от масквы и придуряешься.
nikola

Цитата
Вместе с тем, после смерти на Кресте и Воскресения Господня, Фома оказался в числе тех, кто никак не мог поверить, что Христос действительно воскрес из мертвых: ...Если не увижу на руках Его ран от гвоздей, и не вложу перста моего в раны от гвоздей, и не вложу руки моей в ребра Его, не поверю, - говорил он другим апостолам (Ин. 20,. 25).

И произошло чудо: Господь явился апостолу Фоме. Главным событием в его жизни оказалось это явление, описанное в Евангелие от Иоанна: Пришел Иисус, когда двери были заперты, стал посреди них и сказал: мир вам! Потом говорит Фоме: подай перст свой сюда и посмотри руки Мои; подай руку твою и вложи в ребра Мои; и не будь неверующим, но верующим (Ин. 20, 26-27).

Так Фома окончательно уверовал в Христово Воскресение. И это уверение Фомы дало великие плоды. Апостол Фома, исполняя слова Спасителя: Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа (Мф. 28, 19), совершил немыслимо далекий по тем временам путь и принес семена христианства даже в Индийскую землю, столь далекую от его родной Палестины! И до сих пор память о пребывании святого апостола сохранилась среди индусов.
nikola

http://nsportal.ru/parasochko-valentina-gennadevna
Айсикью
Цитата(nikola @ 15.11.2013, 16:11) *

Размечтался - такие чета набрешут и в кусты.

Чего пристают хоть?
nikola
Цитата(citizen2011 @ 15.11.2013, 18:13) *
Не Мыкола, а Никола. Он не из тех мужиков у которых из головы хохол торчит.

Пойдет.
nikola
Цитата(Айсикью @ 15.11.2013, 18:28) *

Чего пристают хоть?

Так говорю не верят что в деревне человек может пользоваться компом.И слишком много сообщений отправил.Правда не посчитали,что более 300 тем открыл

Цитата(Айсикью @ 15.11.2013, 18:28) *

Чего пристают хоть?

Мечтать не вредно.
Айсикью
Цитата(nikola @ 15.11.2013, 16:39) *
Так говорю не верят что в деревне человек может пользоваться компом.И слишком много сообщений отправил.Правда не посчитали,что более 300 тем открыл

Это от того,что ты правду пишешь в своих темах.
У них напряг с реальностью.
Marqués de Cáceres
Цитата(nikola @ 15.11.2013, 17:26) *

1.gif Во-во. А адрес проживания дать боишься. Или соглашение с настоящим обладателем фейса на фотках не предусматривает разглашения? Или ты просто стырил личину из соцсетей?
То, что ники "Никола" и "Тарасенко" обслуживает один человек, у меня нет сомнения. Хотя в реале это два разных человека.
Слушающий
Цитата(nikola @ 15.11.2013, 19:51) *
Иесли я вместо водки и курева и кабаков сижу за компом что в этом зазорного.

Никола, ничего зазорного в том, чтобы сидеть за компом, нет. Сидишь за компом - и сиди. Главное - чтоб умное писал. Вопрос лишь в этом.
Слушающий
Цитата(Marqués de Cáceres @ 15.11.2013, 20:16) *
Значит брехня обычная.

Не груби. Никола настоящий. А ты, вроде такой умный, мог бы и сам догадаться.
Слушающий
Цитата(Marqués de Cáceres @ 15.11.2013, 21:08) *
1.gif Во-во. А адрес проживания дать боишься.

Урюпинск - городок маленький, за полчаса можно всех вычислить/просчитать
Айсикью
Цитата(Marqués de Cáceres @ 15.11.2013, 17:08) *
1.gif Во-во. А адрес проживания дать боишься. Или соглашение с настоящим обладателем фейса на фотках не предусматривает разглашения? Или ты просто стырил личину из соцсетей?
То, что ники "Никола" и "Тарасенко" обслуживает один человек, у меня нет сомнения. Хотя в реале это два разных человека.

Во бред знатный.

Мыкола,что ты им такого написал? 10.gif
ЧАК
Цитата(citizen2011 @ 15.11.2013, 18:07) *
Это твое мнение или все же кровь сдавал? Регулярная яишница на подсолнечном масле ...это не очень здоровое питание.

Советую раз в год сдавать кровь на биоанализ...

На сале. На растительном масле как раз то, что нужно.
Слушающий
Цитата(Marqués de Cáceres @ 15.11.2013, 21:08) *

Маркиз, я знаю, что вы сильно и глубоко научно-ученый, но остановитесь уже, иначе перегреетесь. Мне будет очень жаль.
Marqués de Cáceres
Цитата(Слушающий @ 15.11.2013, 19:20) *
Маркиз, я знаю, что вы сильно и глубоко научно-ученый, но остановитесь уже, иначе перегреетесь. Мне будет очень жаль.

Не люблю фейки и не вижу в них смысла. А так, конечно, зря а с местным карабасом препираюсь. 1.gif
Ладно, я добрый, пускай работают.
Marqués de Cáceres
Цитата(Слушающий @ 15.11.2013, 19:15) *
Урюпинск - городок маленький, за полчаса можно всех вычислить/просчитать

А смысл? Да и кому это надо.
Olegator
Раз приглашаешь в гости - пиши адрес в личку.
Гарантирую неразглашение.
nikola
Цитата(Слушающий @ 15.11.2013, 19:10) *
Никола, ничего зазорного в том, чтобы сидеть за компом, нет. Сидишь за компом - и сиди. Главное - чтоб умное писал. Вопрос лишь в этом.

Еще один УМНИК вылез."00 постов осилил и туда же

За 5 лет.Даже и на смотрящего не тянешь.
ввс555

прально так их...
citizen2011
Цитата(Olegator @ 15.11.2013, 19:30) *
Раз приглашаешь в гости - пиши адрес в личку.
Гарантирую неразглашение.

Никола похоже ты влип... как говорится нарвался.
Слушающий
Цитата(Marqués de Cáceres @ 15.11.2013, 21:29) *
Не люблю фейки и не вижу в них смысла. А так, конечно, зря а с местным карабасом препираюсь. 1.gif
Ладно, я добрый, пускай работают.

Все-таки думаешь, что это фейк? Я тоже так сначала думала. Но потом все-таки поверила - вроде, все-таки, наш, урюпинский.
Одно лишь чуть-чуть смущает: наши-то, урюпинские, большею своей частью нисколько не глупые. В общем и целом, не глупее других. Но ведь и в Москве не все кандидаты наук!

nikola
Цитата(Marqués de Cáceres @ 15.11.2013, 19:30) *
А смысл? Да и кому это надо.

Раздался голос из.....
citizen2011
Цитата(ЧАК @ 15.11.2013, 19:18) *
На сале. На растительном масле как раз то, что нужно.

Желток и жареное повышают холестерин. Когда заметишь может быть и поздно.
Turman

Коленька, забей! Мы любим тебя такого, какой ты есть.
nikola
Цитата(citizen2011 @ 15.11.2013, 19:37) *
Никола похоже ты влип... как говорится нарвался.

Да брось ерунда.На кого нарываться то??? Адрес? Кому надо давно знают.
citizen2011
Цитата(ввс555 @ 15.11.2013, 19:33) *
прально так их...

Как это похоже на Коркодила... Из болота вылез в болото и вернулся.
Слушающий
Цитата(nikola @ 15.11.2013, 21:32) *
Еще один УМНИК вылез."00 постов осилил и туда же

За 5 лет.Даже и на смотрящего не тянешь.

Никола, я Катерина, в Урюпинске была и буду, ибо родственные связи там.
citizen2011
Цитата(nikola @ 15.11.2013, 19:41) *
Да брось ерунда.На кого нарываться то??? Адрес? Кому надо давно знают.

Обожрут!!! И пропьют...
nikola
Цитата(Turman @ 15.11.2013, 19:41) *
Коленька, забей! Мы любим тебя такого, какой ты есть.

Уууу они какие.

Olegator
Адрес получил.
pechalnik
А чупокабра между тем повязала на грудку салфеточку, взяла в лапки вилочку...
nikola
Цитата(Слушающий @ 15.11.2013, 19:41) *
Никола, я Катерина, в Урюпинске была и буду, ибо родственные связи там.

В Михайловкке.
citizen2011
Цитата(Слушающий @ 15.11.2013, 19:38) *
Все-таки думаешь, что это фейк? Я тоже так сначала думала. Но потом все-таки поверила - вроде, все-таки, наш, урюпинский.
Одно лишь чуть-чуть смущает: наши-то, урюпинские, большею своей частью нисколько не глупые. В общем и целом, не глупее других. Но ведь и в Москве не все кандидаты наук!

Были бы в Маскве достойные кандидаты не допустили бы питерских в Кремль. Видат сплошь лохи.
nikola
Цитата(Olegator @ 15.11.2013, 19:44) *
Адрес получил.

А у меня ящик не фурычит
Solospb
Цитата(Olegator @ 15.11.2013, 19:44) *
Адрес получил.

Пробей на соответствие,съезди и прекрати уже это безобразие..))
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.