Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ромео и Джульетта
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Patologoanatom
Саудовской «джульетте» грозит 70 ударов плетью за побег к йеменскому «ромео»
25.11.2013, 16:28 | «Газета.Ru»
Саудовская девушка Худа ан-Найран пытается выйти замуж за любимого мужчину из Йемена, передает AFP.

Ради этого она сбежала из Саудовской Аравии, где жила со своей глубоко религиозной семьей, и отправилась в Йемен, где и живет ее возлюбленный.

В Йемене девушку арестовали за незаконное пересечение границу, и ей грозит депортация.

В то же время семья девушки и власти Саудовской Аравии обвиняют ее в прелюбодеянии: девушке грозит до 70 ударов плетью.

Верховный комиссар ООН по делам беженцев в Йемене просит власти страны предоставить девушке убежище, однако его просьбы оставляют без внимания.

Жду с нетерпением реакции правозащитников.
pechalnik
Тут должен сказать веское слово ее жених.

- Тыбалд! Гдэ мой кинжал?
2i2i2i3
Цитата(pechalnik @ 25.11.2013, 16:50) *
Тут должен сказать веское слово ее жених.

- Тыбалд! Гдэ мой кинжал?

семисят и тыбалду тожэ гаплык
Daman
Цитата(Patologoanatom @ 25.11.2013, 15:41) *
девушке грозит до 70 ударов плетью.

Девушке повезло.... Жених не успел ее трахнуть...
Иначе была б смертная казнь - обоим...
Абсолютно законно...

VASIA
Цитата(Daman @ 25.11.2013, 19:42) *
Девушке повезло.... Жених не успел ее трахнуть...
Иначе была б смертная казнь - обоим...
Абсолютно законно...

все зависит от того, успели ли они перед койкой заглянуть к мулле
holm
Цитата(Patologoanatom @ 25.11.2013, 15:41) *
Жду с нетерпением реакции правозащитников.
никакой реакции не будет вот если бы были Ромео и Джулио. тогда в едином порыве подорвались . а то баба сбежала к мужику. не толерантно это как-то. я вот жду идеологически верного пересказа Джульетты Виктюком. чую это будет бомба. Мизулина в первом акте яду выпьет
klingen
Цитата
Такого в Индии еще не было. В стране развелись самые молодые супруги: 8-летняя жена и 14-летний муж.

Фатима Мангре, жительница округа Шравасти (штат Уттар-Прадеш) рассталась с Арджуном Бакриди после 4 лет законного супружества.

Родители выдали девочку замуж, когда ей было всего 4 года. Все это время она жила с родителями.

По закону, когда мужу исполнилось 14 лет, он приехал забирать супругу из отчего дома. Но не тут-то было! Родители юной жены передумали и подали на развод.

- Мы живем в маленьком городке и поэтому находимся под постоянным общественным давлением. Правда, потом я понял, что 8 лет – это слишком ранний возраст для того, чтобы строить свою собственную семью. У моей девочки должно быть нормальное детство, — рассказал папа Фатимы.

Несмотря на то, что развод оформлен, местные правозащитники готовят против отца девочки иск – мол, не стоило выдавать дочь замуж в столь раннем возрасте, сообщает Washington Times.http://m.life.obozrevatel.com/boiling/2843...letnie-deti.htm
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.