Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как модератор, правда неполноценный
Форум ТВС > Общие форумы > Oxygen
nikname
Копия , жалобы на Хмыкалку как шпионку
Цитата
Мною были разосланы сообщения администрации форума с следующим содержанием:
Наличие на форуме иностранных модераторов , ведущих себя по-хамски с посетителями форума и отключающих граждан России от форума - это диверсия проводимая против граждан России. Особенно это заметно когда на Украине что-то случается и тогда украинские модераторы отключают неугодных , пользуясь беспределом и особенностью правил форум. Считаю , что это дискредитация форума TBC . Примите меры и разбаньте всех граждан РФ , которые были забанены за последнюю неделю шпионами с Украины.
Прошу расссмотреть деятельность и местоположение Хмыкалки.
Норный житель
Хмыка переехала на Украину? 1.gif
Skandic
И скорее всего, он прав. По крайней мере положение. когда на форуме взоне ру модерируют иностранцы - смущает. Несмотря на их личные качества.
klingen
Цитата(Skandic @ 6.12.2013, 11:18) *
И скорее всего, он прав. По крайеней мере положение. когда на форуме взоне ру модерируют иностранцы - смущает. Несмотря на их личные качества.

Пора опустить железный занавес и отрубить вам интернет.
Skandic
Цитата(klingen @ 6.12.2013, 12:06) *
Пора опустить железный занавес и отрубить вам интернет.

Мечтайте..
yoori
Ах, какой же вы ребята замечательный народ! (А. Твардовский). copy.gif
klingen
Хотелось бы узнать аффтара доноса на Хмыкалку.
Посторонним В
Цитата(klingen @ 6.12.2013, 14:00) *

Или Бекман, или Третьяковский, думаю. Они здесь самые самые по части стукачества - стахановцы типа. Любители красных флагов.

Или пусть они среди своих порасспрашивают.
Peantr
Цитата(Посторонним В @ 6.12.2013, 15:08) *
..

Кто-то хрюкнул, или мне послышалось?
LadderLogic
Цитата(klingen @ 6.12.2013, 13:00) *

BigHorn. Это ЛС, как я понимаю, было разослано очень многим.
Алексей В.Т.
Я знаю. Это Филипок.
klingen
Цитата(Peantr @ 6.12.2013, 15:28) *
Кто-то хрюкнул, или мне послышалось?

Не послышалось. Оно везде, куда его не звали.
bismarck
Цитата(klingen @ 6.12.2013, 15:29) *
Оно везде, куда его не звали.

"Ему" до Вас еще расти и расти
klingen
Цитата(bismarck @ 6.12.2013, 16:43) *
"Ему" до Вас еще расти и расти

Шли бы вы на ЧК, бисмарк.
Там вам самое место.
bismarck
Цитата(klingen @ 6.12.2013, 15:58) *
Там вам самое место.

Сами-сами. Только после Вас.

Вы туда дорогу хорошо знаете.
Айсикью
Где-то Хмыкалка прокололась..
zeromix
Цитата(Айсикью @ 6.12.2013, 19:45) *
Где-то Хмыкалка прокололась..

Возродим СМЕРШ!!!
Посторонним В
Цитата(klingen @ 6.12.2013, 15:58) *
Там вам самое место.

Кстати, я тебя рассчитал. Вычислил, в смысле. Как, - думал я, - такой извилистый жизненный путь совокупить с таким прямомыслием? Отчего, - думал я, - человек, который столько от жизни претерпел, ничему от этой жизни не научился, кроме как пустым трюизмам? Думал-думал, и додумался: так ведь же прапорщицкая жена! Ну ладно - офицерская, допустим. Бывшая, само собой. Пронзило прям. И сразу все сошлось. И все тобою здесь за годы написанное таки сразу само улеглось в колею.

Дедукция, чо. Дедукция - сила. Не поспоришь.
bismarck
Цитата(Посторонним В @ 6.12.2013, 19:20) *
Кстати, я тебя рассчитал. Вычислил, в смысле. Как, - думал я, - такой извилистый жизненный путь совокупить с таким прямомыслием? Отчего, - думал я, - человек, который столько от жизни претерпел, ничему от этой жизни не научился, кроме как пустым трюизмам? Думал-думал, и додумался: так ведь же прапорщицкая жена! Ну ладно - офицерская, допустим. Бывшая, само собой. Пронзило прям. И сразу все сошлось. И все тобою здесь за годы написанное таки сразу само улеглось в колею.

Ни дать, ни взять. Дедукция - сила.
РИспектище!
nikname
Цитата(Посторонним В @ 6.12.2013, 20:20) *

Не ни сахару ни чаю
Нет ни хлеба ни вина
ВОт теперь я понимаю
Что я прапора жена
klingen
Цитата(Посторонним В @ 6.12.2013, 20:20) *

Словесный понос. В лужу.
Имодиум попробуй.
nikname
Цитата(klingen @ 7.12.2013, 17:43) *
Словесный понос. В лужу.
Имодиум попробуй.

Смотрю - тема говна близка многим.
Посторонним В
Цитата(klingen @ 7.12.2013, 17:43) *
Словесный понос. В лужу.
Имодиум попробуй.

Ну и ничего тут такого нет, чтобы стесняться. Настоящие женщины выбирают настоящих мужчин, как мудро однажды заметила здесь одна офицерша.
Ms. Mercenary
Это была не я. Но Хмыкалке я мало доверяю.
НимфоМан
Цитата(Норный житель @ 6.12.2013, 11:18) *
Хмыка переехала на Украину? 1.gif

Всегда там была. Уууууу, салоедка бандеровская!!! 7.gif
Я ее, кстати, давно подозревал.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.