Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: события на завтра...
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
LUM и Брат
До 14:00 проводится аккредитация на предстоящее 29 апреля в 12:00 в Госдуме (ул. Охотный ряд, 1, холл приемной руководителя фракции ЛДПР, комн. 1006) заседание "круглого стола" на тему: "Свободное ношение оружия в России - необходимая мера или опасная затея?" (о легализации короткоствольного огнестрельного оружия в России).
В 16:00 в посольстве Белоруссии (ул. Маросейка, 17/6) состоится пресс-конференция посла Белоруссии в РФ В.Григорьева. Тема: "Праздничные мероприятия в Белоруссии, посвященные 60-летию Победы".
В 16:00 в Государственном Кремлевском дворце состоится торжественный вечер, посвященный празднованию 60-летия Победы. В программе - поздравление ветеранов войны - строителей руководителями строительного комплекса
Верховный суд рассмотрит уголовное дела в отношении бывшего гендиректора ОАО "Нижневартовскнефтегаз" В.Палия, обвиняемого в растрате средств компании
итд....... 1.gif
otgolosok
Можно объединить. 1.gif

Например, под названием "Праздничные мероприятия в Белоруссии - необходимая мера или опасная затея?" harhar1.gif
Валерa
кстати, завтра в Питере будет несанкц. пикет в защиту ребят-яблочников и беспутинцев.

а мне вчерась, када я пил с товарищами в Яблоке, позвонил Гелиос из Белоруссии. с ним все ок. Правда, за пару минут разговора, я потратил 5 баксов. вот.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.