Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Каратели
Форум ТВС > Эхо Москвы > Сотрудники > Светлана Сорокина
otgolosok
Цитата(ort5_anons.anons?p_anons_title_id=20959)
1-й канал, Пятница, 06.05.2005 18.50

Премьера. Фильм Светланы Сорокиной

"Каратели"

Они участвовали в самых жестоких карательных операциях против партизан, в расстрелах мирных жителей, в уничтожении миллионов евреев в лагерях смерти.

После войны в Советском Союзе были созданы спецотделы по поимке карателей. Тысячи оперативников в течение многих лет занимались поисками этих людей. Фильм, в котором использованы уникальные материалы, рассказывает о первых и последних процессах над военными преступниками.

В картине принимают участие оперативники, судьи, адвокаты, прокуроры, историки – все те, кому приходилось искать, судить, защищать и выносить приговор карателям.

Режиссер – Сергей Кожевников
Ведущая – Светлана Сорокина
Автор – Наталия Пятерикова
Производство телекомпании "Телеформат" 2004 год

12.gif
otgolosok
Фильм Светланы Сорокиной Каратели покажут сегодня на 1-м канале в 18:50 (могут начать раньше, это на 1-м канале запросто).

А благодаря нашему замечательному Стасу имеется небольшой (4 с половиной мегабайта) видеофайл анонса.

hello.gif
Mary S.
Очень интересный получился фильм. clever.gif
Да, кстати, у меня есть в цифре весь док. фильм.. 2.gif
otgolosok
Ой как интересно, есть фильм в цифре! У меня только VHS... 8.gif

А поделиться файликом? 2.gif Для заинтересованной общественности, ясное дело.
Mary S.
Цитата(otgolosok @ 6.05.2005, 19:00)
Ой как интересно, есть фильм в цифре! У меня только VHS...  8.gif

А поделиться файликом?  2.gif  Для заинтересованной общественности, ясное дело.
*

Всегда рада! 2.gif Только весит папка с записью 2,31 ГБ! Там фильм разбит по частям, по 620 Мб, 300 мб,… вырезала рекламу. 16.gif :thinking:
otgolosok
Варианты есть. Простейший - записать всё это на DVD (или на несколько CD) и передать/переслать в натруженные руки привычных к видеообработке людей. Посложнее - сконвертировать это видео в человеческий формат самостоятельно, здесь требуется кое-какой навык или хотя бы упорство в освоении видеоредактора. Вам как проще/интереснее?
Mary S.
Конечно, я могу в Adobe Premire Pro переделать, но у меня время мало сейчас. Я записала все на dvd ( Вы уж сами решите, что и как перебивать и во что..) 2.gif
otgolosok
Тогда см. ЛС. 2.gif
DN
Подскажите пожалуйста можно ли где нибудь приобрести копию фильма (в любом формате)? Сам не смотрел в эфире, но очень интересуют подробности о Васильеве Василее Николаевиче, о нем что то было в передаче.
otgolosok
Вскоре у меня на сайте будет доступно как минимум слайд-шоу (ок. 14 Мб), а может быть, и видео.

Объявлю на сайте и в этой теме. 1.gif
otgolosok
Желающие могут заполучить слайд-шоу фильма (9 с половиной мегов).
Спасибо Стасу! hello.gif

Вскорости, надеюсь, удастся выложить и видео, которым поделилась Mary S. 1.gif
otgolosok
Спасибо, интересно. 1.gif

А что за видео там под eMule-вской ссылкой, не знаете? Какого качества?

(Просто вышеупомянутый файл видео, который есть у меня, с досадным браком по совмещению картинки и звука, и я интересуюсь альтернативой).
Gurvinek
Качество достойное VHS Rip, звук не отстает, файл весит всего 230 мега. Все ОК.
otgolosok
Замечательно! Где-то у меня был ослик... Сейчас займёмся. 1.gif
otgolosok
Мы никогда и ни о чём не забываем. 1.gif

Вышеупомянутое видео с помощью добрых людей утянуто из ослика и перевыложено as is, безо всяких конвертаций, все 223 мегабайта, и теперь доступно всей желающей прогрессивной общественности практически без ограничений.

hello.gif
otgolosok
Появился ещё один файл с записью фильма, забирать здесь: http://binmovie.ru/2006/12/16/tajjny_vekak...vrip__2004.html

1.gif
Olorin
как вам фильм?1.gif мне понравился)
Tytta
Цитата(Olorin @ 26.12.2006, 23:18) *
как вам фильм?1.gif мне понравился)

Фильм замечательный:)
misha okeanov
Очень понравился...Спасибо за ссылку...
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.