Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Отношение к расправе над свободой слова в Минске
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Игорь Е.
Если тебе «Комсомолец» - имя, то что тебе – фамилия?
Игорь Е.
Цитата(Змейка @ 2.05.2005, 19:02)
А голосовать не буду, потому что провокация.
*

Пытаешься отстояться в стороне? Отмолчаться? Сделать вид, что тебя это не касается?
Holy
После отстоя (в стороне) требуйте долива.

Именно поэтому:

Цитата
Удушение московско-комсомольской свободы слова вызывает у меня настолько неожиданные и далеко идущие желания, что я о них и рассказывать-то стесняюсь.

Но, может быть, когда-нибудь, расскажу.
Игорь Е.
Цитата(Holy @ 2.05.2005, 19:07) *
Но, может быть, когда-нибудь, расскажу.

Час пропил.
Holy
Цитата(Игорь Е. @ 28.11.2006, 18:58) *
Час пропил.

И еще хочу, что характерно.
Solodeev
Цитата(Holy @ 28.11.2006, 20:00) *
И еще хочу, что характерно.

Вот так Союз пропили, и Россию пропьете!
Смотреть на это не могу. Выпить тоже , что ли?
otgolosok
А где вариант ответа для выражения отношения к опросам вообще, этому в частности и автору его конкретно? 8.gif
Patologoanatom
Цитата(Игорь Е. @ 2.05.2005, 09:35) *
Если тебе «Комсомолец» - имя, то что тебе – фамилия?

Московский.
В.Лоханкин
Лишь бы не было войны.
Marat
Не-е, просто всех лишат электричества и доступа в интернет.
В.Лоханкин
Цитата(Змейка @ 28.11.2006, 20:14) *
Войны не будет, будет потоп.

Надо бы попросить Игоря Е. правильно сформулировать опрос на эту тему. dontknow.gif
Рука Москвы
""У меня такое ощущение, что у московских комсомольцев и прочего свободнословного зверья слишком крепкие глотки, и что душить это зверье надо сообща и всем миром, а не в одиночку, как это делает диктатор Лукашенко

""

(мечтательно) Я б им еще на прощание по шеям надавал 9.gif
Solodeev
Цитата(Рука Москвы @ 28.11.2006, 22:34) *
""У меня такое ощущение, что у московских комсомольцев и прочего свободнословного зверья слишком крепкие глотки, и что душить это зверье надо сообща и всем миром, а не в одиночку, как это делает диктатор Лукашенко

""

(мечтательно) Я б им еще на прощание по шеям надавал 9.gif

А может, им и надавали. Только стесняются признаться.
Kvark
Цитата
Отношение к расправе над свободой слова в Минске, Если тебе «Комсомолец» - имя, то ...

Какие чувства вызывает у Вас удушение свободы слова московского комсомольца, случившееся на днях в г. Минск, Белоруссия?
Какие чувства вызывает у Вас удушение свободы слова московского комсомольца, случившееся на днях в г. Минск, Белоруссия?
У меня такое ощущение, что у московских комсомольцев и прочего свободнословного зверья слишком крепкие глотки, и что душить это зверье надо сообща и всем миром, а не в одиночку, как это делает диктатор Лукашенко.
Удушение свободы слова не может не вызывать у меня чувств возмущения и тревоги, временами сменяющихся острыми приступами депрессии.
Удушение свободы слова московского комсомольца вызывает у меня и моих корешей желание взять картонки, написать на них какие-то слова, а затем постоять некоторое время с этими картонками где-нибудь в центре города.
Удушение свободы слова вышеупомянутого комсомольца вызывает у меня чувство классовой солидарности с душителями.
Те же чувства, что и у предыдущего оратора, только намного сильнее, а также желание при удобном случае все-таки добить недодушенную гадину!! Пользуясь случаем, поздравляю всех с наступающим праздником великой Победы!
Удушение московско-комсомольской свободы слова вызывает у меня настолько неожиданные и далеко идущие желания, что я о них и рассказывать-то стесняюсь.

Вырывая победу в конкурсе бреда у генератора случайных чисел ...

Это им за Крамника !
Юра
Не может не вызывать. Это у него (у удушения СС) что-то типа автоматизма: вроде, не особо охота вызывать, но что-то сильнее его, нет сил сопротивляться и в результате удушение раз за разом вызывает и вызывает. Лечить? Надо, но как - вот вопрос: ?
ИК
Московских комсомольцев любой вышибала в приличном заведении должен вышвыривать автоматически - сразу по предъявлении журналистских корочек.
Мизантроп
Цитата(Юра @ 29.11.2006, 08:01) *
Лечить? Надо, но как - вот вопрос: ?

цианистым калием.
эффективно и не дорого (полоний 210 гораздо дороже).
Юра
Мизантроп, лечить удушение отравлением - это не правильно.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.