Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Крым.
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Peantr
Цитата(РОТ РОК @ 16.06.2014, 12:00) *
...

Есть такое понятие - репутация. copy.gif
Roman 69
Цитата(Peantr @ 16.06.2014, 11:54) *
Тебя-то до 1991 года сделали? Похоже, позже. 9.gif

Я не пойму что ты дёргаешься. Во первых пишешь не правду. во вторых переходишь на какие то личные укоры. Если имеешь иное мнение пиши. Не занимайся ерундой.
РОТ РОК
Цитата(Roman 69 @ 16.06.2014, 12:03) *
Я не пойму что ты дёргаешься. Во первых пишешь не правду. во вторых переходишь на какие то личные укоры. ...

это нормально, репутация у него такая1.gif
Roman 69
Цитата(РОТ РОК @ 16.06.2014, 11:58) *
1.gif мизерным оно было тока в совецком воображении.

По многим отраслям СССР опережал и Европу и США. Кроме ВПК, у нас были лучшие в мире самолёты, корабли. Продукты питания были намного качественные чем у капиталистов, да не было жвачки и фастфуда, зато было настоящие мясо и сметана. Перечислить все преимущества трудно. Повторю проблемы были, но не в таких масштабах как сейчас.
Татьяна из Питера
Цитата(Roman 69 @ 16.06.2014, 12:10) *
По многим отраслям СССР опережал и Европу и США. Кроме ВПК, у нас были лучшие в мире самолёты, корабли. Продукты питания были намного качественные чем у капиталистов, да не было жвачки и фастфуда, зато было настоящие мясо и сметана. Перечислить все преимущества трудно. Повторю проблемы были, но не в таких масштабах как сейчас.

Такое слово: ДЕФИЦИТ вы слышали? Или тоже ушло в прошлое вместе с советским счастьем?
РОТ РОК
Цитата(Roman 69 @ 16.06.2014, 12:10) *

давайте не будем спорить, есть факт - открытие рынка привело к исчезновению всех отраслей кроме сырьевой. все остальное - уже неважно. я с вами соглашусь, были отрасли на уровне (как нам казалось) и где они? люди проголосовали рублем - и кинулись на импорт забыв о своих товарах "на уровне"....капитализм...его ж не обманешь1.gif
Peantr
Цитата(Татьяна из Питера @ 16.06.2014, 12:13) *
Такое слово: ДЕФИЦИТ вы слышали? Или тоже ушло в прошлое вместе с советским счастьем?

Да нашист какой-то юный, нечего и реагировать на него.
gop-stop
Цитата(Татьяна из Питера @ 16.06.2014, 10:13) *

Т.е. дефицит товаров был заменен дефицитом средств для их приобретения. Это такое у вас капиталистическое счастье наступило, да? - Я, наверна, прожил очччень несчастливую советскую часть своей жизни, однако мне не повезло "страдать" от нехватки того или иного. Не то, что вы... Вам-то оно досталось, канешна, лопатой огребали... Питер, он как попал в голодуху с 1941, так по 1991 из нее и не выходил, пока Гайдар-спаситель-накормитель не спас. Надеюсь, щас вы уже накушались, плаваете в изобилии??? Или опять чево-та не так? 9.gif
Roman 69
Цитата(РОТ РОК @ 16.06.2014, 12:17) *
давайте не будем спорить, есть факт - открытие рынка привело к исчезновению всех отраслей кроме сырьевой. все остальное - уже неважно. я с вами соглашусь, были отрасли на уровне (как нам казалось) и где они? люди проголосовали рублем - и кинулись на импорт забыв о своих товарах "на уровне"....капитализм...его ж не обманешь1.gif

Важно ещё как важно. Пьяный Ельцин решил всё пустить на самотёк поэтому всё и остановилось. Государство не помогало, а мешало развивать собственное производство в этом причина упадка. Самолёты люди не покупают, их покупает авиаперевозчик полностью зависимый от государства.
Roman 69
Цитата(Peantr @ 16.06.2014, 12:23) *
Да нашист какой-то юный, нечего и реагировать на него.

Как хорошо, что считаешь меня юным. И да с нашитом ошибся, скорее коммунистических взглядов.
Peantr
Цитата(Roman 69 @ 16.06.2014, 12:36) *
скорее коммунистических взглядов.

Разница непринципиальна.
Отец Мороз
Цитата(Татьяна из Питера @ 16.06.2014, 12:13) *

А "завоевание" демократии в России как БЕЗРАБОТИЦА, обнищание населения вы не слышали?
Вольдемар
Цитата(Отец Мороз @ 16.06.2014, 12:46) *
А "завоевание" демократии в России как БЕЗРАБОТИЦА, обнищание населения вы не слышали?

Это не завоевание демократии. Это инструмент рыночной экономики. Я в этом слаб, но SIP все объяснит.
grei
Крым: ни себе, ни Сочи
Нынешний туристический сезон преподнес немало неприятных сюрпризов российским туроператорам. Транспортные проблемы не позволяют заполнить пляжи Крыма на уровне прошлого года, а Сочи страдает из-за ошибок в маркетинге.

Правда, говорить о провале турсезона в Крыму преждевременно, отмечает генеральный директор турагентства "Отпуск 2.0" Анна Минина. По ее словам, интерес к полуострову хорошо подстегивает шумиха в СМИ, а наиболее кардинальной мерой является настойчивая рекомендация не выезжать за рубеж сотрудникам силовых ведомств. "Насколько мне известно, многие организации выдают в этом году путевки именно в Крым: пенсионерам, учащимся и другим бюджетникам. Но не только правительство и его квоты влияют на экономику и туристические отрасли региона. Сегодня многие туроператоры взглянули на Крым. Запущены новые чартеры, агентства предлагают блоки мест и уместные цены. Крым сохранит и "своего" украинского туриста, если не будет ужесточения визовой политики и роста цен", — считает эксперт.

Рост интереса к полуострову подтверждают и другие компании. Например, директор по развитию ГК "Пулково-Сервис" Дмитрий Дроевский отмечает, что продажа билетов в Крым по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличилась до 70%. Билеты лоукостера "Добролет" были раскуплены почти сразу, и компания "Аэрофлот" приняла решение запустить первый рейс этого перевозчика не по маршруту Москва-Санкт-Петербург, как планировала изначально, а от Москвы до Симферополья. Сам "Аэрофлот" увеличил с 16 июня число ежедневных рейсов Санкт-Петербург-Симферополь с двух в мае до пяти.

"Популярность этого направления объясняется не только всплеском патриотических чувств, но еще и тем, что Крым теперь открыт для бизнеса. Очень много поездок в Крым совершается по работе, там проходит множество конференций и совещаний. На наш взгляд, тот фактор, что большинство государственных работников предпочитают проводить свой отпуск на территории России, тоже сыграл свою роль", — отмечает Дроевский. При этом он признает, что сейчас найти недорогие билеты очень тяжело.

В то же время, по свидетельствам других экспертов, заполняемость крымских пляжей в этом году существенно отстает от прошлогодней — ведь 60% туристического потока приходилось на граждан Украины. Хотя интерес к Крыму со стороны россиян действительно довольно большой, число российских туристов на полуострове в этом году меньше, чем в 2013-м, рассказывает пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина. По ее оценке, проблема заключается в том, что прямых автомобильных и железнодорожных маршрутов через территорию Украины практически не существует из-за боевых действий, авиация не справляется с перевозкой всех желающих, число доступных по цене билетов невелико, а маршрут через Анапу, включающий транспортировку на пароме до Керчи, — слишком долгий. "Не случайно в этом году регистрируется всплеск интереса к отдыху в Анапе, — отмечает Тюрина. — Часть туристов, следующих в Крым, поддается уговорам местных предпринимателей и размещается в анапских пансионатах и гостиницах. Впрочем, пока рано подводить итоги, поскольку купальный сезон в Крыму открылся лишь 10 июня".

Неожиданно провальным этот сезон может оказаться для Сочи, куда были вложены огромные деньги в ходе подготовки к Олимпиаде. Были надежды, что преобразившийся Сочи станет настоящей российской туристической Меккой, однако этого не происходит. По оценке Тюриной, масштабная реконструкция города пока не сказалась положительно на росте туристического потока. Часть туристов перехватил Крым, но и сами сочинцы допустили несколько ошибок. "Во-первых, вовремя не отреагировали скидками на появление конкурента, а во-вторых, не проводят рекламную кампанию новых туристических возможностей города. Старые гостиницы уже хорошо известны, но цены они не снижают, а о новых пока мало что известно. В СМИ прошла рекламная кампания Краснодарского края в целом, но 80% населения нашей страны не связывают название этого региона с Сочи", — поясняет Тюрина. Правда, недавно прошла большая презентация новых туристических возможностей Сочи для туроператоров, однако с проведением этого мероприятия запоздали, поскольку туристический сезон уже начался.

Для зарубежных туристов Россия сейчас вообще выглядит непривлекательно. По оценке генерального директора "Свой ТТ" Сергея Войтовича, сезон проваливается. И главная причина — политическое напряжение, возникшее из-за украинских событий. "Падает поток из основных европейских стран на 20-25%, из США, Канады, Японии — на 30-40%, и его невозможно будет компенсировать "дешевым" туризмом из Китая. Именно сейчас, на фоне отрицательного политического фона, необходимо было ввести меры по ослаблению визового режима для туристов из развитых стран, но мы этот шанс снова упускаем", — констатирует эксперт.

Россияне, в свою очередь, стали меньше ездить на отдых за рубеж — в такие страны, как Турция, Черногория, Таиланд, Испания и Китай. "Мы предполагаем, что наши новые клиенты, покупающие билеты на регулярные рейсы в Крым, – это бывшие клиенты турагентств, покупавшие путевки на популярные курорты за границей", — говорит Дроевский. Частично на снижение продаж зарубежных вояжей повлияло и ограничение для выезда силовиков за границу, введенное в России. В связи с этим некоторые "невыездные" решили не искать обходные пути, а отдыхать на территории России.

Владислав Кузьмичев

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/business/2014/06/19/1282109.html
alex2end
Цитата(Отец Мороз @ 16.06.2014, 12:46) *

Элементарная потеря рынков сбыта в Восточной Европе (спасибо предателю Родины Горбачеву), разрыв экономических связей на территории бывшего СССР между предприятиями (волна радикального национализма), грабительская приватизация госсобственности в 90-х (спасибо предателю Родины Ельцину). Предательство Родины и волна радикального национализма - это не демократия. И не либерализм. Вас обманули. Ельцин, Горбачев, Немцов, Новодворская и так далее так называемые демократы - это обычные предатели Родины. Демократы не расстреливают Парламент страны из танков и не уничтожают собственные города, как это было в Чечне, с гражданами своей страны. Это делают предатели Родины. И не сдают национальные интересы своей страны, своих союзников, свои армию и флот вероятному противнику, чтоб тусоваться на Западе красиво, как это сделал Горбачев. Так демократы не поступают, так поступают предатели Родины.
Вольдемар
Цитата(alex2end @ 21.06.2014, 02:24) *
Элементарная потеря рынков сбыта в Восточной Европе (спасибо предателю Родины Горбачеву), разрыв экономических связей на территории бывшего СССР между предприятиями (волна радикального национализма), грабительская приватизация госсобственности в 90-х (спасибо предателю Родины Ельцину). Предательство Родины и волна радикального национализма - это не демократия. И не либерализм. Вас обманули. Ельцин, Горбачев, Немцов, Новодворская и так далее так называемые демократы - это обычные предатели Родины. Демократы не расстреливают Парламент страны из танков и не уничтожают собственные города, как это было в Чечне, с гражданами своей страны. Это делают предатели Родины. И не сдают национальные интересы своей страны, своих союзников, свои армию и флот вероятному противнику, чтоб тусоваться на Западе красиво, как это сделал Горбачев. Так демократы не поступают, так поступают предатели Родины.

Тезис интересный. Но нет вывода. Что делать-то теперь. Вот Крым забрали. Дальше куда? Украину воевать?
дракон
Цитата(Татьяна из Питера @ 16.06.2014, 11:13) *

К Ленинграду, я бы воздержался привязывать слово ДЕФИЦИТ. Может быть выскажитесь конкретно. О качестве продуктов того времени и говорить нечего.
дракон
Цитата(gop-stop @ 16.06.2014, 11:25) *
Т.е. дефицит товаров был заменен дефицитом средств для их приобретения. Это такое у вас капиталистическое счастье наступило, да? - Я, наверна, прожил очччень несчастливую советскую часть своей жизни, однако мне не повезло "страдать" от нехватки того или иного. Не то, что вы... Вам-то оно досталось, канешна, лопатой огребали... Питер, он как попал в голодуху с 1941, так по 1991 из нее и не выходил, пока Гайдар-спаситель-накормитель не спас. Надеюсь, щас вы уже накушались, плаваете в изобилии??? Или опять чево-та не так? 9.gif

Присоеденяюсь к вам по всему сказаному. Мы с женой ежедневно вспоминаем нашу жизнь в то время, и тоскуем по ней.
Вольдемар
Цитата(дракон @ 21.06.2014, 08:48) *
Присоеденяюсь к вам по всему сказаному. Мы с женой ежедневно вспоминаем нашу жизнь в то время, и тоскуем по ней.

Мы с женой, нам в сумме 153 года, тепло вспоминаем свою юность, но более удовлетворены нынешней жизнью.
ZAX

производили бы тихое мирное совместное доживание - и им хорошо, и нам не плохо
della_1
Цитата(ZAX @ 21.06.2014, 09:59) *
производили бы тихое мирное совместное доживание -
и им хорошо, и нам не плохо

Говорят, в болоте очень хорошо жить.
polev fedor
Цитата(Татьяна из Питера @ 16.06.2014, 11:13) *

Дефицит, потому что деньги были. При тех ценах, дефицит можно было покрыть, только увеличив производство в полтора раза выше потребления, т. е. каждый третий кг колбасы выкидывать, как это было с хлебом, которым в селах кормили скот.
polev fedor
Цитата(РОТ РОК @ 16.06.2014, 11:17) *
давайте не будем спорить, есть факт - открытие рынка привело к исчезновению всех отраслей кроме сырьевой. все остальное - уже неважно. я с вами соглашусь, были отрасли на уровне (как нам казалось) и где они? люди проголосовали рублем - и кинулись на импорт забыв о своих товарах "на уровне"....капитализм...его ж не обманешь 1.gif

Были отрасли на уровне и не одна. Но помимо качества продукта и его цены, есть еще куча рыночных инструментов, которые помогают продаигать товар. Например реклама, промышленный шпионаж, взятки сетям, подрыв сырьевой базы конкурента, скупка его активов, демпинг и фактор нового товара, много всего. Например растворимые соки Инвайт, которые кроме как отравой, никак и не назовешь, по всем позициям били лимонад советского производства. Я сильно сомневаюсь, что сейчас возможно подобное.Рынок это война. Социалистическое производство это собес.
polev fedor
Цитата(della_1 @ 21.06.2014, 09:06) *
Говорят, в болоте очень хорошо жить.

И?
polev fedor
Цитата(Хмыкалка @ 16.06.2014, 09:18) *
Каким? Скажи, я разберусь. Я серьезно.

В Ливадийском и Воронцовском музее не платили с февраля. Кто то позвонил в Симферополь, были организованны поиски позвонившего террориста.
Kamen
Цитата(gop-stop @ 16.06.2014, 12:25) *
Я, наверна, прожил очччень несчастливую советскую часть своей жизни, однако мне не повезло "страдать" от нехватки того или иного.

Ну, не все коту масленица
Alex63
Цитата(polev fedor @ 21.06.2014, 10:42) *
Были отрасли на уровне и не одна. Но помимо качества продукта и его цены, есть еще куча рыночных инструментов, которые помогают продаигать товар. Например реклама, промышленный шпионаж, взятки сетям, подрыв сырьевой базы конкурента, скупка его активов, демпинг и фактор нового товара, много всего. Например растворимые соки Инвайт, которые кроме как отравой, никак и не назовешь, по всем позициям били лимонад советского производства. Я сильно сомневаюсь, что сейчас возможно подобное.Рынок это война. Социалистическое производство это собес.

Да бросьте. Пультовый "Голд стар" убил всю телепромышленность СССР на раз в конце 80-х сразу, без вариантов. И дело не в кознях. Сделать качественный и дешевый товар - огромный труд, опыт и жесточайшая конкурентная война долгих лет.
СССР мог тягаться в области тяжелой промышленности хоть как-то, а в в области быта - просто жопа. Наличие самого крупного атомного ракетоносца к личному благополучию конкретного человека не имеет никакого отношения. Потому и сдохли.
Kamen
Цитата(Alex63 @ 21.06.2014, 11:37) *
Да бросьте. Пультовый "Голд стар" убил всю телепромышленность СССР на раз в конце 80-х сразу, без вариантов. И дело не в кознях. Сделать качественный и дешевый товар - огромный труд, опыт и жесточайшая конкурентная война долгих лет.
СССР мог тягаться в области тяжелой промышленности хоть как-то, а в в области быта - просто жопа. Наличие самого крупного атомного ракетоносца к личному благополучию конкретного человека не имеет никакого отношения. Потому и сдохли.

В середине 1991 г. мы по бартеру приобрели в г. Смела Черкасской области на местном телевизорном заводе телевизоры Оризон с экраном 61 см. и с пультом. Отлично у меня проработал почти 6 лет.
И показывал неплохо. Так что дело не в пульте.
Alex63
Цитата(Kamen @ 21.06.2014, 11:48) *
В середине 1991 г. мы по бартеру приобрели в г. Смела Черкасской области на местном телевизорном заводе телевизоры Оризон с экраном 61 см. и с пультом. Отлично у меня проработал почти 6 лет.
И показывал неплохо. Так что дело не в пульте.

Дорогой друг, я не оспариваю наличие окуенного телека Оризон. Просто с 91 года, пускай, все стали покупать голд стар, а не Оризонт. Ну, это просто факт. И Оризонт умер, а ГС стал всемирноуважаемым Самсунгом.
В СССР не было главного - никто нихера не думал о людях, государство было важнее всего. И когда это государство попросило помочь ему, то было послано. Человек не живет макропоказателями, он про них только читает. Для любого чела жизнь - это цены в гастрономе, тряпки на жопу и возможность купить или нет тачку, как тот придурок из западного кина.)) Нельзя жить идеей бесконечно.
дракон
Цитата(Вольдемар @ 21.06.2014, 07:57) *
Мы с женой, нам в сумме 153 года, тепло вспоминаем свою юность, но более удовлетворены нынешней жизнью.

Ошибаетесь мил человек. Я далеко не маразматик, за какого Вы меня принимаете. Мои интересы к жизни, как и ко всему происходящему в мире, сохранились на прежнем уровне, как и 60 лет назад. Единственное что угнетает, это старческая физическая немощь. Пишу я чисто о бытовухе. Мы с женой сподобились найти хорошие работы, с хорошими заработками, что и позволяла нам жить в достатке. Много путешествовали по стране, далеко на поезде,аль на эораплане ближе на машине. Билет на самолет из Ленинграда до Минвод стоил 22рубля. Так что прожитой жизнью в СССР я доволен. Оформив пенсию в Союзе и проработал до 1998года, успел захватить почти 8 лет спекулятивного капитализма. Но, а с подсчетом возрастов Вы малость ошиблись. Нам на двоих 168 годков.
Kamen
Цитата(Alex63 @ 21.06.2014, 12:06) *
Дорогой друг, я не оспариваю наличие окуенного телека Оризон. Просто с 91 года, пускай, все стали покупать голд стар, а не Оризонт. Ну, это просто факт. И Оризонт умер, а ГС стал всемирноуважаемым Самсунгом.
В СССР не было главного - никто нихера не думал о людях, государство было важнее всего. И когда это государство попросило помочь ему, то было послано. Человек не живет макропоказателями, он про них только читает. Для любого чела жизнь - это цены в гастрономе, тряпки на жопу и возможность купить или нет тачку, как тот придурок из западного кина.)) Нельзя жить идеей бесконечно.

1. Оризонт - это жесткий молдавский ВИА, который был еще хуже, чем Пламя, Бремя, Стремя и Вымя, ЕМНИП
2. Голдстар стал LG
3. А вот тут согласен

P.S. Обращение "друг" от незнакомого человека, возможно, и лучше, чем "земляк", но ненамного.
polev fedor
Цитата(Alex63 @ 21.06.2014, 10:37) *

Никого бы он не убил, если бы согласно рыночных инструментов войны, на пультовый Голдстпр ввели таможенные пошлины.
arinarad
Цитата(Вольдемар @ 21.06.2014, 07:59) *
Тезис интересный. Но нет вывода. Что делать-то теперь. Вот Крым забрали. Дальше куда? Украину воевать?

Омск полностью прекратили финансировать, налоги с нефтекомбината Москва забирает, а у нас все программы прикрыли и тихо ждут когда город сдохнет. Если не Крым виноват, то олимпиада показушная точно наш "Мостовик" обанкротила, не рассчитавшись за строительные работы в Сочах.
Скоро 300летие города, а все заморожено, что наобещано.
Kamen
Цитата(arinarad @ 21.06.2014, 12:50) *
олимпиада показушная точно наш "Мостовик" обанкротила, не рассчитавшись за строительные работы в Сочах.

Тот, кто хочет ужинать с дьяволом, должен иметь длинную ложку
bogdanov
Цитата(дракон @ 21.06.2014, 08:48) *

Я тоже тоскую по 5-ти часовым очередям за маслом и мясом.
По великолепному тройному одеколону, которым упивались мужики на деревне.
По слипшимся подушечкам на прилавках сельмагов.
Вобщем, много по чему ещё я тоскую.
arinarad
Цитата(Kamen @ 21.06.2014, 12:52) *
Тот, кто хочет ужинать с дьяволом, должен иметь длинную ложку

Тот кто хочет, тот имеет, а страдают всегда простые люди, которые изменить ничего не могут.
bogdanov
Цитата(arinarad @ 21.06.2014, 12:50) *
Омск полностью прекратили финансировать, налоги с нефтекомбината Москва забирает, а у нас все программы прикрыли и тихо ждут когда город сдохнет. Если не Крым виноват, то олимпиада показушная точно наш "Мостовик" обанкротила, не рассчитавшись за строительные работы в Сочах.

Ваш Мостовик тот ещё мостовик.
Сметы на выполнение работ по спортивным объектам завышены в 2,5-3 раза.
Там уголовные дела возбуждать надо,а не в банкротства играть.
arinarad
Цитата(bogdanov @ 21.06.2014, 12:55) *
Я тоже тоскую по 5-ти часовым очередям за маслом и мясом.
По великолепному тройному одеколону, которым упивались мужики на деревне.
По слипшимся подушечкам на прилавках сельмагов.
Вобщем, много по чему ещё я тоскую.

Многие дефициты создавались с большим трудом и ничем не поддерживались кроме ненависти к людям.
arinarad
Цитата(bogdanov @ 21.06.2014, 12:57) *
Ваш Мостовик тот ещё мостовик.
Сметы на выполнение работ по спортивным объектам завышены в 2,5-3 раза.
Там уголовные дела возбуждать надо,а не в банкротства играть.

Ну ну, почему же сразу, при согласовании все устраивало заказчика? А теперь знамо дело, сажать и все дела...стройка то закончена и олимпиадой разрешились. Ничего не напоминает?
bogdanov
Цитата(arinarad @ 21.06.2014, 13:02) *
Ну ну, почему же сразу, при согласовании все устраивало заказчика? А теперь знамо дело, сажать и все дела...стройка то закончена и олимпиадой разрешились. Ничего не напоминает?

Так речь не только об олимпиаде прошедшей,но и о проектировании стадионов к ЧМ-2018.
Уже на этот счёт вышло заключение Счётной палаты РФ.
И везде светится ваш Мостовик.
bogdanov
Цитата(arinarad @ 21.06.2014, 13:00) *
Многие дефициты создавались с большим трудом и ничем не поддерживались кроме ненависти к людям.

странно было бы ожидать чего-то другого от этой власти.
grei
Немцов: Рейтинг Путина умрет в Крыму

Президент РФ Владимир Путин сейчас занимается провалом туристического сезона в Крыму, который скоро приведет к социальному бунту.

Об этом в эфире "ШустерLive" сказал российский оппозиционер Борис Немцов, передает УНН.

"Путина сейчас волнует Крым, где проваливается курортный сезон. Ранее там летом отдыхали 6 миллионов человек, из которых 4 миллиона - это были украинцы. Сейчас пляжи пустые, а большое количество крымчан живет за счет туристического бизнеса. Поэтому осенью возникнет ситуация, когда крымчане в Ялте начнут кричать о Путине, что он сами знаете кто", - сказал Немцов.

По его словам, Крым на пороге социального бунта, который скоро уничтожит рейтинги Владимира Путина.

"И это не в Киеве под посольством будут кричать, а в Ялте. Если Путин не решит вопрос туризма Крыма, то весь его конец начнется с Крыма. Рейтинг Путина умрет в Крыму", - добавил он.

http://www.ukrinform.ua/rus/news/nemtsov_r...v_krimu_1643100
grei
Крымские товары будут продаваться в ЕС только с украинскими сертификатами

Европейский Союз позволит странам-членам импортировать продукцию, произведенную в Крыму, но только если она будет иметь украинские сертификаты.

Об этом в понедельник должны договориться министры иностранных дел 28 стран сообщества, передает УНН со ссылкой на Польское радио.

"Евросообщество не признает оккупации Крыма и будет руководствоваться этой основой также в области торговли. В ЕС смогут попасть только те продукты с полуострова, которые ранее получили сертификат от украинской власти. Сертификаты, которые выдает Россия, признаваться не будут", - говорится в сообщении.

Напомним: предыдущая инструкция, принятая в Брюсселе, касалась выдачи виз жителям Крыма. После дискуссии было решено, что жители АРК, которые имеют украинские паспорта, получать визы в консульствах европейских стран на территории Украины.

http://www.ukrinform.ua/rus/news/krimskie_...ikatami_1643098
graddiv
Цитата(Alex63 @ 21.06.2014, 12:06) *

ГС стал ЛДжи. Остальное - схематично и упрощенно
maikl1292
Цитата(grei @ 21.06.2014, 13:24) *
Крымские товары будут продаваться в ЕС только с украинскими сертификатами

Европейский Союз позволит странам-членам импортировать продукцию, произведенную в Крыму, но только если она будет иметь украинские сертификаты.

Об этом в понедельник должны договориться министры иностранных дел 28 стран сообщества, передает УНН со ссылкой на Польское радио.

"Евросообщество не признает оккупации Крыма и будет руководствоваться этой основой также в области торговли. В ЕС смогут попасть только те продукты с полуострова, которые ранее получили сертификат от украинской власти. Сертификаты, которые выдает Россия, признаваться не будут", - говорится в сообщении.

Напомним: предыдущая инструкция, принятая в Брюсселе, касалась выдачи виз жителям Крыма. После дискуссии было решено, что жители АРК, которые имеют украинские паспорта, получать визы в консульствах европейских стран на территории Украины.

http://www.ukrinform.ua/rus/news/krimskie_...ikatami_1643098

ну, просто - не спят и без перекуров изобретают как бы ещё побольнее ущипнуть население... Суки, короче...
polev fedor
Цитата(дракон @ 21.06.2014, 11:40) *
Ошибаетесь мил человек. Я далеко не маразматик, за какого Вы меня принимаете. Мои интересы к жизни, как и ко всему происходящему в мире, сохранились на прежнем уровне, как и 60 лет назад. Единственное что угнетает, это старческая физическая немощь. Пишу я чисто о бытовухе. Мы с женой сподобились найти хорошие работы, с хорошими заработками, что и позволяла нам жить в достатке. Много путешествовали по стране, далеко на поезде,аль на эораплане ближе на машине. Билет на самолет из Ленинграда до Минвод стоил 22рубля. Так что прожитой жизнью в СССР я доволен. Оформив пенсию в Союзе и проработал до 1998года, успел захватить почти 8 лет спекулятивного капитализма. Но, а с подсчетом возрастов Вы малость ошиблись. Нам на двоих 168 годков.

Дракон, очень бы хотелось, что бы вы больше писали на форуме. Больше воспоминаний и чисто бытовых моментов в них. Это важно многим. Отношусь к вам с большим уважением. Вы ценность и достояние народа, концентрация его опыта и памяти.
РОТ РОК
Цитата(grei @ 21.06.2014, 13:23) *
[b]Немцов: Рейтинг Путина умрет в Крыму
....который скоро уничтожит рейтинги Владимира Путина.

как же парня интересуют чужие рейтинги1.gif)))
нельзя же так...я понимаю, зависть и все такое, но надо как то сдерживаться1.gif
maikl1292
Цитата(РОТ РОК @ 21.06.2014, 13:44) *
как же парня интересуют чужие рейтинги1.gif)))
нельзя же так...я понимаю, зависть и все такое, но надо как то сдерживаться1.gif

это он себе простынями рейтинг на форуме нагоняет...
Daman
Цитата(maikl1292 @ 21.06.2014, 12:27) *
ну, просто - не спят и без перекуров изобретают как бы ещё побольнее ущипнуть население... Суки, короче...

Это вы про запрет на импорт товаров с Оккупированной Палестины... в некоторые страны ЕС?
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.