Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Водка и табак. Никакой гигиены. Акцизы повышать надо многократно до уровня цивилизованных стран. Это надо для снижения смертности детей и подростков
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Ривер
В связи с невозможностью поднять прежнюю тему о необходимости многократного повышения акцизов, пришлось открыть эту новую тему. Прошу высказать мнения о возможности поднять мою прежнюю тему. Лично мне доступ к ней закрыт. Попробуйте поднять её вы, а вдруг у вас получится. Буду очень рад.

Цитата
Вместо водки за 250 рублей многие россияне станут пить самогон. – говорил газете ВЗГЛЯД директор Центра исследований федерального и регионального рынков алкоголя (ЦИФРА) Вадим Дробиз.

Вот один из многих пример страшилок водочного лоббиста Дробиза.

http://news.mail.ru/politics/8809760/
vimba
Цитата(Ривер @ 2.06.2014, 22:34) *
В связи с невозможностью поднять прежнюю тему о необходимости многократного повышения акцизов, пришлось открыть эту новую тему. Прошу высказать мнения о возможности поднять мою прежнюю тему. Лично мне доступ к ней закрыт. Попробуйте поднять её вы, а вдруг у вас получится. Буду очень рад.

надо срочно закрыть Ривера, врага русского народа стремящегося отнять у него единственную отраду.
Алексей В.Т.
Ты че, ривер, опух? Тут, понимаешь, Украина в огне, а ты со своей водкой!
Ривер
Цитата(vimba @ 2.06.2014, 22:35) *
надо срочно закрыть Ривера, врага русского народа стремящегося отнять у него единственную отраду.

Ну что я могу сказать на это? Женщина, даже из Львова - тоже человек. copy.gif Имеет право писать всё что в её голову придёт.
Marqués de Cáceres
Какие люди без охраны.
vimba
Цитата(Ривер @ 2.06.2014, 22:42) *
Ну что я могу сказать на это? Женщина, даже из Львова - тоже человек. copy.gif Имеет право писать всё что в её голову придёт.

передавайте ей привет, русофоб и учтите что вы первый кандидат на вилы.

biggrinshoot.gif
Sergiusius
Цитата(Ривер @ 2.06.2014, 21:34) *
Вот один из многих пример страшилок водочного лоббиста Дробиза.

Хочешь сказать, он ошибается?
Ривер
Цитата(Sergiusius @ 2.06.2014, 22:45) *
Хочешь сказать, он ошибается?

Частые посещения продуктовых магазинов являются самым лучшим доказательством вредительства Дробизоподобных. Водку часто берут ящиками по цене значительно выше 300 рублей за бутылку.
Алексей В.Т.
Кто берет? Я лично не брал.
Sergiusius
Цитата(Ривер @ 2.06.2014, 21:50) *
Частые посещения продуктовых магазинов являются самым лучшим доказательством вредительства Дробизоподобных. Водку часто берут ящиками по цене значительно выше 300 рублей за бутылку.

Можно с тем же успехом ходить в продуктовый магазин и быть уверенным, что рыба добывается из холодильника.
Ты не думал, что при посещении продуктовых магазинов, ты не видишь всей картины?
Ривер
Цитата(Sergiusius @ 2.06.2014, 22:54) *
Можно с тем же успехом ходить в продуктовый магазин и быть уверенным, что рыба добывается из холодильника.

Страшилка, это очередная страшилка вредителя.
Ривер
Цитата(Алексей В.Т. @ 2.06.2014, 22:52) *

Это удивительно, конечно, но, знайте, что и я тоже не покупаю водку ящиками. Мы с Вами - исключение из правил. 1.gif))

У моей жены подруга работает кассиром в Пятёрочке. Много интересного рассказывает о своёй работе.
yoori
Даёшь ещё 8 тем в неделю про акцизы на спиртное !!!
Ривер
Цитата(yoori @ 2.06.2014, 23:32) *
Даёшь ещё 8 тем в неделю про акцизы на спиртное !!!

Я открыл эту тему только потому, что мне закрыт доступ к моим темам из моего профиля. Пришлось просить помощи. Спасибо Otto - это он поднял мою прежнюю тему.
Ривер
Цитата(Sergiusius @ 2.06.2014, 22:54) *
Ты не думал, что при посещении продуктовых магазинов, ты не видишь всей картины?

Самая большая и полная картина продажи водки расположена именно в продуктовых магазинах. Остальное - капля в море. Кто этого не понимает, тот - дебил.
Erofey
Цитата(Алексей В.Т. @ 2.06.2014, 22:52) *

Я даже квас не употребляю, ибо там есть немного алкоголя. Чтобы не подавать плохой пример внукам.

Этикетка кваса +18

Chuck
Акцизы повышать надо многократно до уровня цивилизованных стран.

А вот что пишет по этому поводу "Российская Газета":
Цитата
Ставки акцизов на крепкий алкоголь могут снизить
На ближайшие три года могут быть снижены ставки акцизов на алкоголь выше девяти градусов. Это пойдет на пользу как производителям, так и потребителям, уверены эксперты.
Дело в том, что из-за стремительного роста налогов первые были вынуждены сократить в этом году производство водки на 16 процентов, а вторые - покупать контрафакт, оборот которого уже достиг 50 процентов...
http://www.rg.ru/2014/05/29/akcizi-site.html

Случилось то, что было заранее ясно каждому разумному человеку, живущему в нашей стране. После людоедского повышения акцизов люди стали брать контрафакт. То же произойдет и с табаком, если вовремя не остановить недоумков.
Erofey
Цитата(Chuck @ 3.06.2014, 12:46) *

Случилось то, что было заранее ясно каждому разумному человеку, живущему в нашей стране. После людоедского повышения акцизов люди стали брать контрафакт. То же произойдет и с табаком, если вовремя не остановить недоумков.

Это голимое вранье, проплаченное водочными производителями. Я вот не стал покупать контрафакт, и мои соседи, знакомые, друзья и родные тоже.
Пьяни стало меньше, это однозначно. Нужно и дальше давить гадину акцизами и налогами.
Грубиян

Цитата
Семёнов вышел из запоя
С большим тяжёлым рюкзаком.
Узнал Семёнова легко я,
Хоть лично не был с ним знаком.

Его встречали как героя,
Старухи со скамеек встав:
«Семёнов вышел из запоя»,
шептали ветхие уста.

И кот, гуляющий по крыше,
Едва с карниза не упал:
«Семёнов из запоя вышел», —
Он по-кошачьи заорал.

И дети, что неслись гурьбою,
Вдруг присмирели, как один:
«Мой папа вышел из запоя», —
Сказал, гордясь, Семёнов сын.

Не в силах справиться с собою,
На мужа, глядя из окна:
«Семёнов вышел из запоя»,
Всплакнула радостно жена.

И мужиков помятых трое
Чуть не сгорели со стыда:
«Семенов вышел из запоя,
А нам не выйти никогда».

Сияло небо голубое
И говорил вокруг народ:
«Семёнов вышел из запоя,
И целый час уже идёт».
Chuck
Цитата(Erofey @ 3.06.2014, 13:08) *
Это голимое вранье, проплаченное водочными производителями. Я вот не стал покупать контрафакт, и мои соседи, знакомые, друзья и родные тоже.
Пьяни стало меньше, это однозначно. Нужно и дальше давить гадину акцизами и налогами.

Это ты редактору "Российской Газеты", которая вроде как правительственная, напиши - может опубликуют опровержение или хотя бы посочувствуют. Если "тебе, твоим соседям, друзьям и родным тоже" кажется, что вы все гуртом "не покупаете контрафакт", то это совершенно не означает, что вы покупаете продукт, с которого эти акцизы были уплачены. Короче, от этих акцизов казна пустеет, что уже беспокоит Минфин и скоро "тебе, твоим соседям, друзьям и родным тоже" на медицину цены поднимут. А пьяни и так стало меньше еще лет 10 тому назад, о чем я тут Риверу тысячу раз писал.
Sergiusius
Цитата(Chuck @ 3.06.2014, 12:46) *

Читай, Ривер, и плачь.
Это не страшилка, а зарегистрированный факт.
Ривер
Страшилки вредителей - это для лохов.
pechalnik
Предлагаю всем бросить пить и курить , и посмотреть: какие организации в мире от этого сдохнут.
Otto
Цитата(pechalnik @ 3.06.2014, 17:51) *
Предлагаю всем бросить пить и курить , и посмотреть: какие организации в мире от этого сдохнут.

Я не курю с октября 2005 года, выпиваю умеренно и только по праздникам. Вроде ни одна организация в Мире от этого не пострадала. Но об отказе от курения и умеренном потреблении алкоголя я не жалею.
Chuck
Цитата(pechalnik @ 3.06.2014, 17:51) *

Российский бюджет, для начала. Бесплатная медицина на пьющих и курящих сидит в том числе.
Sergiusius
Заметьте, никто не против борьбы с пьянством.
Критику вызывает исключительно метод.

А в моем случае, даже не метод, а способ его применения.
vimba
Цитата(Sergiusius @ 3.06.2014, 19:08) *
Заметьте, никто не против борьбы с пьянством.
Критику вызывает исключительно метод.
А в моем случае, даже не метод, а способ его применения.

я против! я считаю что пьянство это исконный способ самовыражения нашего народа..и особенно его запойная форма.
В ней выражается наша особенная духовность и широта души.
Бороться с этим могут только враги и русофобы, которых надо неприменно закрыть.
Chuck
Цитата(vimba @ 3.06.2014, 19:57) *
я против! я считаю что пьянство это исконный способ самовыражения нашего народа..и особенно его запойная форма.
В ней выражается наша особенная духовность и широта души.
Бороться с этим могут только враги и русофобы, которых надо неприменно закрыть.

Ваш народ тоже попивает.
vimba
Цитата(Chuck @ 3.06.2014, 20:35) *
Ваш народ тоже попивает.

а ваш в завязке? 6.gif
Chuck
Цитата(vimba @ 3.06.2014, 20:48) *
а ваш в завязке? 6.gif

Наш-то действительно стал меньше пить, но не из-за идиотских законов, а потому, что работать надо. Пьющих пиво на улице из горлА уже практически нет, а Украина пока еще отстает от России лет так на двадцать, но догонит даже здесь, я уверен.
vimba
Цитата(Chuck @ 3.06.2014, 20:52) *
Наш-то действительно стал меньше пить, но не из-за идиотских законов, а потому, что работать надо.

твоя эстонца?

Цитата
Пьющих пиво на улице из горлА уже практически нет, а Украина пока еще отстает от России лет так на двадцать, но догонит даже здесь, я уверен.

твоя украинский эстонца?
Chuck
Цитата(vimba @ 3.06.2014, 20:56) *
твоя эстонца? ...

Вот ты и расшифровалась. 9.gif
pechalnik
Алкашов стало меньше, ибо они не размножаются.
vimba
Цитата(Chuck @ 3.06.2014, 20:57) *
Вот ты и расшифровалась. 9.gif

твоя эстонский собачек. eek.gif
Chuck
Цитата(vimba @ 3.06.2014, 20:59) *
твоя эстонский собачек. eek.gif

А как по-вашему будет "собака"?
vimba
Цитата(pechalnik @ 3.06.2014, 20:58) *
Алкашов стало меньше, ибо они не размножаются.

они сначала размножаются, а потом уходять в запой длинною в жизнь..потому что им не понятны смылы скрепов и их экзистенциальная суть eek.gif

Цитата(Chuck @ 3.06.2014, 21:01) *
А как по-вашему будет "собака"?

по нашему это путет..пес. dontknow.gif
Chuck
Цитата(vimba @ 3.06.2014, 21:02) *
они сначала размножаются, а потом уходять в запой длинною в жизнь..потому что им не понятны смылы скрепов и их экзистенциальная суть eek.gif

по нашему это путет..пес. dontknow.gif

ппёсс, я бы поправил 1.gif
vimba
Цитата(Chuck @ 3.06.2014, 21:03) *
ппёсс, я бы поправил 1.gif

pes
Negeroy-66
Сегодня видел водку за 209 р.
...Название темы из 21 слова свидетельствует о незаурядном уме и значительном интеллектуальном багаже автора.
vimba
Цитата(Negeroy-66 @ 3.06.2014, 21:06) *
...Название темы из 21 слова свидетельствует о незаурядном уме и значительном интеллектуальном багаже автора.

вкусный?
Chuck
Цитата(Negeroy-66 @ 3.06.2014, 21:06) *

Скажи спасибо, что он его ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ не прописал.

Цитата(vimba @ 3.06.2014, 21:07) *
вкусный?

не у каждого
Chuck
Цитата(vimba @ 3.06.2014, 21:05) *
pes

Кстати, про пса. Вот приличная водка:

Цитата(vimba @ 3.06.2014, 21:05) *
pes

vimba
Цитата(Chuck @ 3.06.2014, 21:08) *
не у каждого

так только сабаки делают, когда им делать неча dontknow.gif
Chuck
Цитата(vimba @ 3.06.2014, 21:22) *
так только сабаки делают, когда им делать неча dontknow.gif

Я совсем не об этом, а ты что удумала?.. - тьфу на тебя! 9.gif
vimba
Цитата(Chuck @ 3.06.2014, 21:22) *
img]http://www.asg.ru/bitrix/templates/haski/images/bottle.png[/img]
img]http://cs410123.vk.me/v410123997/120c/pjrbM4depzc.jpg[/img]

нам самобытным..в принципе все равно что пить..чтобы самовыразиться.
я лично предпочитаю писко
http://www.google.ru/imgres?imgurl=http://...ed=0CIMBEPwdMAo

Цитата(Chuck @ 3.06.2014, 21:24) *
Я совсем не об этом, а ты что удумала?.. - тьфу на тебя! 9.gif

а ты что удумала охальница? моя проста краснеет шея
Negeroy-66
Цитата(vimba @ 3.06.2014, 21:07) *
вкусный?

Не пробовал... dontknow.gif
Водовку не люблю.
Negeroy-66
Вимба! В прошлой ипостаси ты был вообще трезвенник.
И намного серьёзнее! ))
Chuck
Цитата(vimba @ 3.06.2014, 21:25) *
... я лично предпочитаю писко ...

Пей чачу - дешевле, а на вкус та же херь, хотя название может кому-то понравиться.
pechalnik
Цитата(Negeroy-66 @ 3.06.2014, 23:27) *
И намного серьёзнее! ))

В Рыбнадзоре он работал.
vimba
Цитата(Negeroy-66 @ 3.06.2014, 21:27) *
И намного серьёзнее! ))

блин..вы это серьезно? eek.gif
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.