Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Морские котики все чаще насилуют пингвинов .
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2
Alexey65
http://mirnov.ru/lenta-novostej/morskie-ko...inov-video.html
Морские котики на острове Мариион у побережья Антарктиды все чаще насилуют живущих там королевских пингвинов.

Зоологи обратили внимание на столь странное поведение котиков уже около десяти лет назад, но тогда это сочли случайностью.

Однако потом такие случаи стали происходить все чаще, сообщает bublik.delfi.ee со ссылкой на Polar Biology. Причем пол птицы ученые установить не могли. Но если в предыдущих случаях котики после акта отпускали пингвинов, то в последнем котик убил и съел свою жертву.

Он его еще и съел! 7.gif((
Корнийчук

Печальная новость...
Значит такая у пингвинов планида, ведь котики более крупные и проворные существа...
мотыль
Интересный случай, звери насилуют птиц, надо у Николы поинтересоваться, до его коровы, петух не домогается?
Alexey65
http://www.piterburger.ru/32838.html
Видео посмотрите! Сколько там зрителей.
Очереди своей ждут.
Alexey65
Цитата(мотыль @ 18.11.2014, 23:35) *
Интересный случай, звери насилуют птиц, надо у Николы поинтересоваться, до его коровы, петух не домогается?

Надо узнать у Николы, не домогается ли к нему?
Alexey65
http://yandex.ru/video/search?text=%D0%B4%...;fiw=0.00744917
Дельфины не отстают.
sa100
молодые морские котики не могут собрать свой гарем
вот и трахают пингвинов
расстрачивают нерасстраченное...

в этом, кстати, есть сходство с причинами арабского терроризма
Dedan
Кто же им гейропейские ценности показал?
Борис ТыНеПрав
Цитата(Alexey65 @ 19.11.2014, 00:16) *
Становится понятным существо будущего - это смесь человека с дельфином с котиком с пингвином ..........

http://yandex.ru/video/search?fiw=0.007449...amp;path=wizard
Alexey65
Цитата(Dedan @ 19.11.2014, 00:24) *
Кто же им гейропейские ценности показал?

Милонова на них нет.
alex2end
Цитата(Alexey65 @ 19.11.2014, 00:17) *
Морские котики на острове Мариион у побережья Антарктиды все чаще насилуют живущих там королевских пингвинов.

Зоологи обратили внимание на столь странное поведение котиков уже около десяти лет назад, но тогда это сочли случайностью.

Однако потом такие случаи стали происходить все чаще, сообщает bublik.delfi.ee со ссылкой на Polar Biology. Причем пол птицы ученые установить не могли. Но если в предыдущих случаях котики после акта отпускали пингвинов, то в последнем котик убил и съел свою жертву.

Он его еще и съел! 7.gif((

В 2000-м конец света всё-таки был, значит...
nikola
Цитата(мотыль @ 19.11.2014, 00:35) *

В деревне такого б....нет Сразу петух идет в лапшу
Alexey65
Цитата(nikola @ 19.11.2014, 08:06) *

А если корова не возражает?
nikola
А если серьезно Пищевая цепочка отравлена черт знает чем . Не так же просто столько п.....в(геев) появилось. А делается это умышленно или нет -поди разберись
nikola
http://www.meteonova.ru/news/news.n2?item=63552016889

Цитата
Одна из главных в Северной Америке популяций белых медведей сократилась из-за глобального потепления климата за первое десятилетие нынешнего века почти в два раза. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Геологическую службу США, проводившую исследование вместе с министерством охраны окружающей среды Канады.Эксперты двух стран вели наблюдение за белыми медведями на севере американского штата Аляска, Юкона и северо-западных территорий Канады с 2001 по 2010 год. Как выяснилось, за это время численность животных сократилась там примерно с 1,6 тыс. до 900 особей.
По каким-то причинам, которые ученые пока не могут объяснить, наиболее трудными для них оказались 2004-2007 годы. В этот период из 80 детенышей белых медведей, которым были поставлены специальные метки, выжили лишь двое. Ранее смертность среди них - по крайней мере в этом районе США и Канады - не превышала 50%.
Учёные заподозрили, что животные умирают от голода, и что в этом виновато потепление климата на планете, вызывающее таяние арктических льдов. Из-за сильного сокращения ледяного покрова в летние месяцы белые медведи не могут добраться до своей традиционной добычи - тюленей и других морских животных, и им просто не хватает пищи.
По данным NASA и Национального центра данных о льдах и снегах при Университете штата Колорадо, площадь арктических льдов сократилась в нынешнем году до 5,02 млн кв км, достигнув одного из самых низких уровней за всю 36-летнюю историю научных наблюдений за этим регионом с помощью космических спутников. Специалисты Геологической службы США предупреждают, что если таяние льдов в Арктике продолжится такими же темпами, то популяция белых медведей может уменьшиться на 60-70%
nikola
http://www.meteovesti.ru/news.n2?item=63551935036

Цитата
Новое исследование британских ученых позволило установить, насколько опасно для окружающего мира употребление людьми всевозможных лекарственных препаратов и антидепрессантов. В результате человеческой деятельности эти вещества неизбежно со сточными водами попадают в окружающую среду и вредят здоровью многих видов птиц.
Группа ученых из Университета Йорка под руководством Кэтрин Арнольд обнаружила серьезные изменения в поведении скворцов, питающихся червями в окрестностях очистных сооружений. Через сточные воды, окрестную почву и червей в организм скворцов попали небольшие количества препарата прозак. Даже ничтожно малого количества этого лекарства хватает, чтобы птицы коренным образом пересмотрели свой рацион питания и утратили интерес к спариванию.
В подопытной группе самки скворцов, употребивших червей с прозаком, безучастно сидели в центре клеток, не обращая никакого внимания на своих самцов. Неудивительно, ведь прозак и должен успокаивать, правда, не птиц, а людей. «По сравнению с контрольной группой птиц, не употреблявших прозак, подопытные птицы гораздо реже и гораздо меньше ели», - рассказала доктор Арнольд. Фактов смерти от попадания в организм антидепрессантов не установлено. Но перспектива массового отказа птиц от спаривания настораживает ученых гораздо больше, чем смерть отдельных особей.

Звенья одной цепи
Alexey65
Цитата(nikola @ 19.11.2014, 08:18) *
А если серьезно Пищевая цепочка отравлена черт знает чем . Не так же просто столько п.....в(геев) появилось. А делается это умышленно или нет -поди разберись

Разумеется, умышленно.
Морским котикам кто-то подсказал, что пингвинов можно не только есть.
Полагаю, что без Обамы здесь не обошлось.

Никола, я Вас прошу - не заводите в хозяйстве морского котика.
Здоровая животина. Можете не отбиться.
И в лапшу его не пустишь.
Brig
Цитата(мотыль @ 18.11.2014, 23:35) *

Скорее бык должен домогаться его куриц. Если по аналогии. Или петуха. Ибо быку без разницы...
holm
конечно будешь пингвинов насиловать. загнали SEAL в антарктику. где только пингвины и есть

морские котики выходят на пляж где загорают пингвины

а у васcopy.gif десантники вообще моржей насилуют.

nikola
Цитата(Alexey65 @ 19.11.2014, 09:22) *
Разумеется, умышленно.
Морским котикам кто-то подсказал, что пингвинов можно не только есть.
Полагаю, что без Обамы здесь не обошлось.

Никола, я Вас прошу - не заводите в хозяйстве морского котика.
Здоровая животина. Можете не отбиться.
И в лапшу его не пустишь.

У нас в деревне все на еду идет Это вы в городах поо.....ли. Для ДУШЕВНЫХ и плотских утех То собак.то мартышек.то свиней имеете поди разберись Так что чья бы корова мычала.а чья бы и промолчала.
Alexey65
Цитата(nikola @ 19.11.2014, 09:14) *
У нас в деревне все на еду идет Это вы в городах поо.....ли. Для ДУШЕВНЫХ и плотских утех То собак.то мартышек.то свиней имеете поди разберись Так что чья бы корова мычала.а чья бы и промолчала.

Хорошие у Вас друзья в городах, Никола.
Вы с ними поосторожнее!
Не поймают собаку или свинью, на Вас глаз положить могут, не ровен час.
Stavros
Цитата(nikola @ 19.11.2014, 08:06) *

Каждый день лапшу ешь?
Анири
Цитата(Alexey65 @ 20.11.2014, 00:20) *
Хорошие у Вас друзья в городах, Никола.
Вы с ними поосторожнее!
Не поймают собаку или свинью, на Вас глаз положить могут, не ровен час.

)))))
===========
Иногда мне кажется что ваш мыкола - плод фантазии каких то весельчаков.))
maikl1292
Цитата(Анири @ 19.11.2014, 23:34) *
)))))
===========
Иногда мне кажется что ваш мыкола - плод фантазии каких то весельчаков.))

вообще-то - Никола, как говорится, "труженик полей", в противовес некоторым пустобрёхам...
Negeroy-66
Песня о Котике.

Над седой равниной моря ветер тучи собирает. Между тучами и морем гордо реет Морской котик, черной молнии подобный.

То плечом волны касаясь, то стрелой взмывая к тучам, он кричит, и - тучи слышат радость в смелом крике зверя.

В этом крике - жажда бури! Силу гнева, пламя страсти и уверенность в победе слышат тучи в этом крике.

Чайки стонут перед бурей, - стонут, мечутся над морем и на дно его готовы спрятать ужас свой пред бурей.

И гагары тоже стонут, - им, гагарам, недоступно наслажденье битвой жизни: гром ударов их пугает.

Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах... Только гордый Морской Котик реет смело и свободно над седым от пены морем!

Всё мрачней и ниже тучи опускаются над морем, и поют, и рвутся волны к высоте навстречу грому.

Гром грохочет. В пене гнева стонут волны, с ветром споря. Вот охватывает ветер стаи волн объятьем крепким и бросает их с размаху в дикой злобе на утесы, разбивая в пыль и брызги изумрудные громады.

Морской Котик с криком реет, черной молнии подобный, как стрела пронзает тучи, пену волн крылом срывает.

Вот он носится, как демон, - гордый, черный демон бури, - и смеется, и рыдает... Он над тучами смеется, он от радости рыдает!

В гневе грома, - чуткий демон, - он давно усталость слышит, он уверен, что не скроют тучи солнца, - нет, не скроют!

Ветер воет... Гром грохочет...

Синим пламенем пылают стаи туч над бездной моря. Море ловит стрелы молний и в своей пучине гасит. Точно огненные змеи, вьются в море, исчезая, отраженья этих молний.

- Буря! Скоро грянет буря!

Это смелый Морской Котик гордо реет между молний над ревущим гневно морем; то кричит пророк победы:

- Пусть сильнее грянет буря!..

Видит Пингвина на скалах Морской Котик своим зорким черным глазом.
Заслужил ты, глупый Пингвин, наказанье за бездейство!
Ты, трусливый, подлый Пингвин нынче будешь же оттрахан!
Ты голосовал покорно за затишье перед бурей!

Воровал ты нашу рыбу на просторах океана.
И презрительно к Гагарам относился ты, мерзавец.
Отбирал еду у Чаек, пресмыкался пред Акулой.
И теперь тебя за это, изнасилую, засранец.

Анири
Цитата(maikl1292 @ 20.11.2014, 00:37) *
вообще-то - Никола, как говорится, "труженик полей", в противовес некоторым пустобрёхам...

труженик полей не имеет возможности торчать денно-нощно в инете, окучивая не картошку а 100 форумов.
противовес у вас.. некачественный))
ОБОРМОТ
Я, как борец за права пингвинов, могу лиш сказать, что я не то что в шоке, я в ахуе.
Alexey65
Цитата(Анири @ 19.11.2014, 23:57) *
труженик полей не имеет возможности торчать денно-нощно в инете, окучивая не картошку а 100 форумов.

9.gif
Alexey65
Цитата(ОБОРМОТ @ 19.11.2014, 23:57) *
Я, как борец за права пингвинов, могу лиш сказать, что я не то что в шоке, я в ахуе.

Вы должны прикрыть пингвинов своим телом (как Матросов амбразуру)!
maikl1292
Цитата(Анири @ 19.11.2014, 23:57) *

вполне качественный. он и на фортках есть, да ещё и со своей продукцией. А вы свою выкладывали?..
ИК
Анири
Цитата(maikl1292 @ 20.11.2014, 01:11) *
вполне качественный. он и на фортках есть, да ещё и со своей продукцией. А вы свою выкладывали?..

Продукцию полей?
Нет. Вам интересно, что у меня растет на даче? ))

maikl1292
Цитата(Анири @ 20.11.2014, 00:20) *
Продукцию полей?
Нет. Вам интересно, что у меня растет на даче? ))

ну, я не знаю какая там у вас продукция, как у "труженицы"...
Анири
Цитата(maikl1292 @ 20.11.2014, 01:21) *
ну, я не знаю какая там у вас продукция, как у "труженицы"...

Отличная!
Правда, это все труда требует а не торчания в инете, представляете? )))
Даже при наличии помощников.
Но я с Вами не спорю, труженик - так труженик, мне все равно, тем более он забавен.
maikl1292
Цитата(Анири @ 20.11.2014, 00:26) *
Отличная!
Правда, это все труда требует а не торчания в инете, представляете? )))
Даже при наличии помощников.
Но я с Вами не спорю, труженик - так труженик, мне все равно, тем более он забавен.

тогда, что и вы здесь торчите? Чем, в этом смысле, отличаетесь от него?
Анири
Цитата(maikl1292 @ 20.11.2014, 01:27) *
тогда, что и вы здесь торчите? Чем, в этом смысле, отличаетесь от него?

Тем, что это не моя основная специальность.
А хобби.
К тому же у меня нет с/х животных, которые не дают расслабляться круглый год.
И есть пример работы фермеров, у которых время на чтение - полчаса перед сном.
В инете я сижу, когда работаю - отвлекает и помогает формулировать.
На все вопросы ответила? 1.gif
=========
Хамить мне не нужно.
Анири
Интересно, почему пингвины подпускают к себе близко котиков?
Они же пугливы.
ИК
Цитата(Анири @ 20.11.2014, 00:38) *
Они же пугливы.

Влюбляются, естественно.
Анири
Цитата(ИК @ 20.11.2014, 01:41) *
Влюбляются, естественно.

Ну серьезно))
Marqués de Cáceres
Цитата(Анири @ 20.11.2014, 01:38) *
Они же пугливы.

Анири
Маркиз, оценила
+много))
maikl1292
Цитата(Анири @ 20.11.2014, 00:35) *
А хобби.
К тому же у меня нет с/х животных, которые не дают расслабляться круглый год.
И есть пример работы фермеров, у которых время на чтение - полчаса перед сном.
В инете я сижу, когда работаю - отвлекает и помогает формулировать.
На все вопросы ответила? 1.gif
=========
Хамить мне не нужно.

я, собственно, и не хамил... А оценивать качество работы Николы, наверное, не вам. Потому как вам его работа и результаты неизвестны... Кроме того, он вполне может быть не трудоголиком и не героем труда...
lucy
Цитата(Alexey65 @ 18.11.2014, 23:17) *

Он его еще и съел! 7.gif ((

Всё как в жизни
Не думала, что котики сильнее пингвинов
Анири
Цитата(maikl1292 @ 20.11.2014, 01:45) *
я, собственно, и не хамил... А оценивать качество работы Николы, наверное, не вам. Потому как вам его работа и результаты неизвестны... Кроме того, он вполне может быть не трудоголиком и не героем труда...

да мне вообще пофиг он, его труды и еврейские проблемы.
я как акын - что вижу, о том и пою.))
дикси
Alexey65
Цитата(Анири @ 20.11.2014, 00:38) *
Они же пугливы.

Пингвины пугливы, но котики быстры.
Крылья любви, знаете ли!
Анири
Цитата(Alexey65 @ 20.11.2014, 01:49) *
Пингвины пугливы, но котики быстры.
Крылья любви, знаете ли!

Крылатые котики
Арктические летучие мыши.
Террористы сексуальные.
Пингвинам всё, теперь не жить. )))
Alexey65
Цитата(Анири @ 20.11.2014, 00:58) *
Крылатые котики
Арктические летучие мыши.
Террористы сексуальные.
Пингвинам всё, теперь не жить. )))

Вас ведь пара Пугачева-Галкин не шокирует?
А чем котик-пингвин хуже?
Анири
Цитата(Alexey65 @ 20.11.2014, 02:00) *
Вас ведь пара Пугачева-Галкин не шокирует?
А чем котик-пингвин хуже?

Люди-Люди
Птица-Млекопитающее?
ВВП (другой)
Цитата(Анири @ 20.11.2014, 00:35) *
А хобби.
К тому же у меня нет с/х животных, которые не дают расслабляться круглый год...

У Николы тоже уже нет: скотину пришлось продать ради денег на лечение жены. И надсмехаться над этим — скотство.
Анири
Цитата(ВВП (другой) @ 20.11.2014, 02:09) *
У Николы тоже уже нет: скотину пришлось продать ради денег на лечение жены. И надсмехаться над этим — скотство.

Ну так и не "надсмехайтесь", в чем проблема?
=============
Затрахали со своим показным сочувствием с одной стороны, и плачем Ярославны - с другой.
У всех свои проблемы, горе и радости.
И нефиг все это валить в виртуал.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.