Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: такие вот у нас тренеры-спортсмены...
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
maikl1292
Тренер «Барыса» удален до конца матча из-за брошенной бутылки

Цитата
Сегодняшняя встреча в Казани «Ак Барса» и астанинского «Барыса» запомнится не только напряженной игрой, но и удалением главного тренера команды гостей Андрея Назарова.

Уже в самом начале встречи Александр Свитов и Дамир Рыспаев устроили драку, а по ее окончании Андрей Назаров бросил в капитана «Ак Барса» бутылку с водой. Судьи наказали тренера дисциплинарным штрафом до конца игры, сообщает Р-Спорт.

Что касается расстановки сил на льду, пока удача сопутствует гостям. Счет уже на 9-ой минуте матча открыл нападающий казанцев Оскар Меллер, но астанинцы вскоре сумели сравнять счет, а потом и вырваться вперед. Шайбы в ворота хозяев отправили Доус и Боченски.

Подробнее http://kazan.rusplt.ru/index/trener-baryis...lki-245670.html

За такие штуки, я так считаю, надо дисквалифицировать пожизненно и пусть он меняет профессию.
Peantr
Дык Назаров и игроком таким был.
maikl1292
Цитата(Peantr @ 24.11.2014, 23:59) *
Дык Назаров и игроком таким был.

ну и зачем такие игроки?
Peantr
Цитата(maikl1292 @ 25.11.2014, 00:00) *
ну и зачем такие игроки?

Тафгаи-то? Для шоу.
Alexey65
А ведь мог и ухо сопернику откусить!
дембель
Цитата(maikl1292 @ 24.11.2014, 23:56) *
Тренер «Барыса» удален до конца матча из-за брошенной бутылки

За такие штуки, я так считаю, надо дисквалифицировать пожизненно и пусть он меняет профессию.

Ну у Назарова это не первый случай. Будучи тренером Витязя он подрался с болельщиками минского Динамо. А в тренеры он пришел из тафгаев НХЛ
Alexey65
Цитата(Peantr @ 25.11.2014, 00:01) *
Тафгаи-то? Для шоу.

Тренер-тафгай это круто!
maikl1292
Цитата(дембель @ 25.11.2014, 00:03) *
Ну у Назарова это не первый случай. Будучи тренером Витязя он подрался с болельщиками минского Динамо. А в тренеры он пришел из тафгаев НХЛ

вот и надо было его с первого же случая достойно наказать с предупреждением о том, что второй случай будет последним в его профессии.
дембель
Цитата(maikl1292 @ 25.11.2014, 00:08) *
вот и надо было его с первого же случая достойно наказать с предупреждением о том, что второй случай будет последним в его профессии.

Ишь , а как же хоккей да без циркаp2.gif ты еще придумай что футбольных болел в клубных майках с файерами нельзя на стадион пускать9.gif
maikl1292
Цитата(дембель @ 25.11.2014, 00:14) *
Ишь , а как же хоккей да без циркаp2.gif ты еще придумай что футбольных болел в клубных майках с файерами нельзя на стадион пускать9.gif

нельзя. Я бы не только не пускал, но и жёстко наказывал за это дело. Или смотри футбол или иди в обезьянник со своими файерами.
дембель
Цитата(maikl1292 @ 25.11.2014, 00:16) *
нельзя. Я бы не только не пускал, но и жёстко наказывал за это дело. Или смотри футбол или иди в обезьянник со своими файерами.

Если клуб платит за них штрафы , значит клубу нужны болелы с файерами и дерущихся тренерыp2.gif
maikl1292
Цитата(дембель @ 25.11.2014, 00:20) *
Если клуб платит за них штрафы , значит клубу нужны болелы с файерами и дерущихся тренерыp2.gif

а деньги на штрафы - откуда? От этих болельщиков? И вообще - почему они выбирают именно хулиганов-болельщиков? а если выбрать обычных, нормальных и вменяемых? Тогда и на штрафах сэкономят при "прочих равных"...
дембель
Цитата(maikl1292 @ 25.11.2014, 00:35) *
а деньги на штрафы - откуда? От этих болельщиков? И вообще - почему они выбирают именно хулиганов-болельщиков? а если выбрать обычных, нормальных и вменяемых? Тогда и на штрафах сэкономят при "прочих равных"...

От каких болельщиков? Ты наш футбол то смотрел?там ведь если больше 10000 набирается, то это рекорд. А хоккейные стадион почти все небольшие.
maikl1292
Цитата(дембель @ 25.11.2014, 00:40) *
От каких болельщиков? Ты наш футбол то смотрел?там ведь если больше 10000 набирается, то это рекорд. А хоккейные стадион почти все небольшие.

ну и ты считаешь, что надо набирать хулиганов для численности?.. (Я футбол не смотрю, кстати...). А может, потому и народу мало, что играть не играют толком, да и обычные болельщики уже и на стадион из-за хулиганов не ходят, боятся... Лучше уж по ящику, чем по кумполу...
Zort
Цитата(maikl1292 @ 25.11.2014, 03:14) *
ну и ты считаешь, что надо набирать хулиганов для численности?.. (Я футбол не смотрю, кстати...). А может, потому и народу мало, что играть не играют толком, да и обычные болельщики уже и на стадион из-за хулиганов не ходят, боятся... Лучше уж по ящику, чем по кумполу...

Майкл, ты ведь не считаешь на полном серьезе, будто полиция (не только в России, но и во всех странах) не в состоянии приструнить футбольных и прочих фанатов.
Очень даже запросто это можно сделать, но не делается.
Это часть шоу, это привлекает внимание, вызывает интерес, а значит повышает сборы.

То же самое и со спортсменами.
Хорош бы был канадский хоккей без мордобоя, а соответственно и без денег.

Ты рестлинг смотрел когда-нибудь?
Это вообще не соревнование, а чистый цирк.
Но народу - полные залы.
Ну нравятся людям постановочные драки, и они готовы за это платить.

Так что не волнуйся, все по плану, все под контролем.
maikl1292
Цитата(Zort @ 25.11.2014, 00:54) *
Майкл, ты ведь не считаешь на полном серьезе, будто полиция (не только в России, но и во всех странах) не в состоянии приструнить футбольных и прочих фанатов.
Очень даже запросто это можно сделать, но не делается.
Это часть шоу, это привлекает внимание, вызывает интерес, а значит повышает сборы.

То же самое и со спортсменами.
Хорош бы был канадский хоккей без мордобоя, а соответственно и без денег.

Ты рестлинг смотрел когда-нибудь?
Это вообще не соревнование, а чистый цирк.
Но народу - полные залы.
Ну нравятся людям постановочные драки, и они готовы за это платить.

Так что не волнуйся, все по плану, все под контролем.

я считаю, что вырывание скамеек на стадионе не только не поддерживается, но и наказывается. И я всерьёз считаю, что "приструнить" очень легко. Например, подавить танками, как в Китае. Или что-то вроде этого, пусть и попроще... И я считаю, что хоккей, как инастоящая игра, вполне может и должен обходится без мордобоя. Если ты считаешь иначе, то это твоё мнение и не более того. Выдавать же это твоё мнение за позицию страны, в некотором формате полутайном, что ли, то или докажи это или не фантазируй. Что-то в шахматах по мордасам не бьют друг другу и в катании на коньках коньками друг в друга не кидаются...
дембель
Цитата(maikl1292 @ 25.11.2014, 01:01) *
я считаю, что вырывание скамеек на стадионе не только не поддерживается, но и наказывается. И я всерьёз считаю, что "приструнить" очень легко. Например, подавить танками, как в Китае. Или что-то вроде этого, пусть и попроще... И я считаю, что хоккей, как инастоящая игра, вполне может и должен обходится без мордобоя. Если ты считаешь иначе, то это твоё мнение и не более того. Выдавать же это твоё мнение за позицию страны, в некотором формате полутайном, что ли, то или докажи это или не фантазируй. Что-то в шахматах по мордасам не бьют друг другу и в катании на коньках коньками друг в друга не кидаются...

Причем здесь страна если все клубы частные и имеют конкретного хозяина?
Футбольный Спартак Федун из Лукойла, ЦСКА Гинер .....
Zort
Цитата(maikl1292 @ 25.11.2014, 03:31) *

Доказывать? Нет уж, родное сердце, это действительно всего лишь мое мнение.
Ты также мог заметить, что и волейбольные болельщики ведут себя более-менее пристойно.

А дело все в том, что волейбол, шахматы и фигурное катание - это спорт.
А футбол и хоккей - это грандиозное шоу для сотен миллионов зрителей.
Это совсем другие деньги, а среди некоторых деятелей считается, что ради денег допустимо все.
приват-омбудсман
фаны - резэрфф экстремизЪма. могут майданутых приструнить. могут и примкнуть - проблема в гонораре. 0825.gif
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.