Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Президент России по версии "вконтакте" В И С Л О Г У З О В ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
visloguzov
На интернет-группе "Президент России Вислогузов Павел Иванович" \вконтакте" Великий Новгород Павел Вислогузов\ состоялись выборы Президента России по версии "вконтакте". Избран Вислогузов Павел Иванович.
Для публичных выступлений П р е з и д е н т а России по версии "вконтакте" создана э т а тема.
Президент России по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
Brig
Поздравляю с повышением. А главврач заверил?
maikl1292
Цитата(Brig @ 28.02.2015, 12:23) *

даже и при свидетелях... всё больше Наполеоны...
visloguzov
Цитата(Brig @ 28.02.2015, 13:23) *

"Всех - учили ... Почему ты п е р в ы й ученик ?" В о л ь н а я цитата ...
visloguzov
Цитата(maikl1292 @ 28.02.2015, 13:26) *
даже и при свидетелях... всё больше Наполеоны...

Благодарю за лестное сравнение... Есть , к о н е ч н о , мысль о К о н с у л а т е ... "Плох тот Президент , который не мечтает стать И м п е р а т о р о м !" Это - в о л ь н а я цитата из мыслей Жана Бокассы ... у л ы б к а ...
visloguzov
У К А З № 2015-1
ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ ПО ВЕРСИИ "ВКОНТАКТЕ" В И С Л О Г У З О В ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ

В соответствии с Конституцией России П О М И Л О В А Т Ь :

1.Ульман Эдуард Анатольевич.
2.Калаганский Александр Евгеньевич.
3. Воеводин Владимир Николаевич.
4.Перелевский Алексей Владимирович.

Президент России по версии "вконтакте" Вислогузов П.И 28 февраля 2015 г.
visloguzov
Цитата(visloguzov @ 28.02.2015, 13:49) *
У К А З № 2015-1
ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ ПО ВЕРСИИ "ВКОНТАКТЕ" В И С Л О Г У З О В ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ

В соответствии с Конституцией России П О М И Л О В А Т Ь :

1.Ульман Эдуард Анатольевич.
2.Калаганский Александр Евгеньевич.
3. Воеводин Владимир Николаевич.
4.Перелевский Алексей Владимирович.

Президент России по версии "вконтакте" Вислогузов П.И 28 февраля 2015 г.

Нет у России д о с т а т о ч н о денег , чтобы сделать что-то для своих граждан - может быть и нет... Но Справедливость имеется ? Мой п е р в ы й Указ № 2015-1 - о Справедливости. Президент России может быть суров к преступившим Закон , но П р е з и д е н т не может быть п о д л .
visloguzov
УКАЗ № 2015 - 1
ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ ПО ВЕРСИИ "ВКОНТАКТЕ" ВИСЛОГУЗОВ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ

В соответствии с Конституцией , призвать из запаса для прохождения переподготовки в 350 гвардейский парашютно-десантный Краснознамённый ордена Суворова полк сыновей депутатов Государственной Думы России, годных к воинской службе по состоянию здоровья. Сформировать ,после переподготовки "небесную с о т н ю " для выполнения о с о б ы х приказов Верховного Г л а в н о к о м а н д у ю щ е г о Вооружённых Сил России.

visloguzov
ПИСЬМО № 1 - 2015

Председателю Верховного Суда России
Лебедеву Вячеславу Михайловичу \ к о н ф и д е н ц и а л ь н о \

Уважаемый Вячеслав Михайлович !
В российском обществе созрела мысль , которую разные о м б у д с м е н ы озвучивают : нужны судебные реформы.
Вы уже достаточно много сделали для перехода судебной системы России от коммунистического беЗзакония к современному состоянию российской судебной системы. М о ё мнение : пусть с л е д у ю щ и й продолжает Реформацию.
Жду Вашего ответа.
С уважением ,
visloguzov
Цитата(visloguzov @ 28.02.2015, 14:04) *
УКАЗ № 2015 - 1

В соответствии с Конституцией , призвать из запаса для прохождения переподготовки в 350 гвардейский парашютно-десантный Краснознамённый ордена Суворова полк сыновей депутатов Государственной Думы России, годных к воинской службе по состоянию здоровья. Сформировать ,после переподготовки "небесную с о т н ю " для выполнения о с о б ы х приказов Верховного Г л а в н о к о м а н д у ю щ е г о Вооружённых Сил России.

Пусть у России нет денег на нужды граждан. Но Ответственность в России имеется. Её , О Т В Е Т С Т В Е Н Н О С Т Ь , просто нужно осуществлять. И если придётся л о ж и т ь в голом поле солдат России - то каждый гражданин должен быть уверен , что р е ш е н и е было принято ответственными людьми : п е р в ы м и на головы врага России прыгнет "небесная сотня".
visloguzov
ПИСЬМО № 2-2015
ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ ПО ВЕРСИИ "ВКОНТАКТЕ"
ВИСЛОГУЗОВ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ

Президенту Украины
Янукович
Виктору Фёдоровичу \к о н ф и д е н ц и а л ь н о \

Уважаемый Господин Президент !

Я хотел бы высказать предположение о Вашем возвращении на территорию Украины , которая н е подчиняется силам осуществимшим государственный переворот в Украине. Это благотворно сказалось бы на положении граждан Украины. Если две области Украины будут под управлением законного Президента Украины , то о с т а л ь н ы е области , при н ы н е ш н е м положении в Киеве, станут обдумывать своё возвращение в правовое поле Украины. Легче будет решить вопрос о Крыме. Федерализация Украины снизит накал политических страстей : у к а ж д о й области будут с в о и герои и свои памятники - никто н е мешал Грузии сохранять с в о и памятники с в о е м у герою, хотя в Прибалтике и были недовольны.
Если Вы выскажете своё принципиальное согласие на возвращение в Украину \Донбасс\ , то я мог бы обратиться к руководителям Донбасса с предложением провести переговоры и выработать К о н д и ц и и .
С уважением !

visloguzov
Цитата(visloguzov @ 28.02.2015, 14:45) *
ПИСЬМО № 2-2015

Президенту Украины
Янукович
Виктору Фёдоровичу \к о н ф и д е н ц и а л ь н о \

Уважаемый Господин Президент !

Я хотел бы высказать предположение о Вашем возвращении на территорию Украины , которая н е подчиняется силам осуществимшим государственный переворот в Украине. Это благотворно сказалось бы на положении граждан Украины. Если две области Украины будут под управлением законного Президента Украины , то о с т а л ь н ы е области , при н ы н е ш н е м положении в Киеве, станут обдумывать своё возвращение в правовое поле Украины. Легче будет решить вопрос о Крыме. Федерализация Украины снизит накал политических страстей : у к а ж д о й области будут с в о и герои и свои памятники - никто н е мешал Грузии сохранять с в о и памятники с в о е м у герою, хотя в Прибалтике и были недовольны.
Если Вы выскажете своё принципиальное согласие на возвращение в Украину \Донбасс\ , то я мог бы обратиться к руководителям Донбасса с предложением провести переговоры и выработать К о н д и ц и и .
С уважением !

Украины хватит на всех украинцев , если не жлобиться. Все у ж е увидели , что бывает , если ж р а т ь-в - о д н у-харю... нужно договориться : кому сколько. Президент Янукович В.Ф. был бы с е й ч а с идеальным Президентом Украины , пусть д а ж е Т О Л Ь К О на территории Донбасса . Запад з а т к н у л с я бы о сепаратизме Юго-Востока. Россия прекратила бы издеваться над своими солдатами , изображая их , с о л д а т , отпускниками : немцы во Вторую Мировую таким образом возили через территорию н е й т р а л ь н о й Швеции своих с о л д а т на Советско-Германский фронт в Заполярье ... Никаких там м и р о т в о р ц е в ! Законная помощь России з а к о н н о м у Президенту Украины, который сопротивляется на части территории Украины незаконному захвату власти.
П о т о м , П О С Л Е присоединения к силам з а к о н н о г о Президента Украины Януковича В.Ф. и н ы х областей Украины можно было бы решить вопрос о подтверждении Украиной присоединения Крыма к России - ведь с а м и жители Крыма х о т е л и Присоединения ! И , как бонус Украине , - средства на постройку Керченского моста можно было бы направить на поддержку Украины ! Если Украина з а м и р и т с я - то России хватит Чонгара и Перекопа для связи с Крымом.

gop-stop
Цитата(visloguzov @ 28.02.2015, 10:19) *
На интернет-группе "Президент России Вислогузов Павел Иванович" \вконтакте" Великий Новгород Павел Вислогузов\ состоялись выборы Президента России по версии "вконтакте". Избран Вислогузов Павел Иванович.
Для публичных выступлений П р е з и д е н т а России по версии "вконтакте" создана э т а тема.

Поздравляю, Ваше Превосходительство!
С нетерпением жду развития успеха и Вашего избрания Президентом всея Земли и ее окресностей, а в последствии - и Президентом Галактики (чего там мелочиться?).
Губернатор острова Борнео по собственной версии.
visloguzov
ПИСЬМО № 3-2015

Председателю Конституционного Суда России
Зорькину
Валерию Дмитриевичу\к о н ф и д е н ц и а л ь н о \

Уважаемый Валерий Дмитриевич !

В российском обществе созрела мысль , которую озвучивают омбундсмены, о необходимости судебных реформ в России. Вы уже достаточно много сделали для перехода от коммунистического беЗзакония к нынешнему состоянию правовой системы России.
Моё мнение : пусть с л е д у ю щ и й продолжит движение к процветанию Права и Конституции в России.Жду Вашего ответа.
С уважением !

visloguzov
Цитата(gop-stop @ 28.02.2015, 15:14) *
Поздравляю, Ваше Превосходительство!
С нетерпением жду развития успеха и Вашего избрания Президентом всея Земли и ее окресностей, а в последствии - и Президентом Галактики (чего там мелочиться?).
Губернатор острова Борнео по собственной версии.

Галактика и Президент Галактики - это предел мечтаний интеллигента, к о н е ч н о . Но на пути движения к пределу мечтаний я , н а д е ю с ь , быть полезным и той части Галактики ,которая называется Р о с с и е й .
gop-stop
Цитата(visloguzov @ 28.02.2015, 12:21) *
Галактика и Президент Галактики - это предел мечтаний интеллигента, к о н е ч н о .

Интеллигента??? - А мне казалось - тяжко душевнобольного.
visloguzov
Цитата(gop-stop @ 28.02.2015, 15:30) *

"Когда вдали угаснет свет дневной ,И в чёрной мгле склоняющейся к хатам . Всё небо заиграет надо мной , Как колоссальный движущийся атом. ... В который раз томит меня мечта , что где-то там , в глухом углу Вселенной - такой же дом , и та же темнота . и те же звёзды в красоте нетленной ..." - правда безумно ? По мнению н а с т о я щ е г о Наполеона "Человек - это обезьяна , сошедшая с ума !"
Olegator
Весна.. Период обострений...
И психи тянуться во власть...
И хоть по версии ВКонтакте,
Но для кого то - тоже масть...
BrunnenDjee
кто там чё принимает вместо таблеток от слабоумия?
visloguzov
Цитата(Olegator @ 28.02.2015, 15:41) *
Весна.. Период обострений...
И психи тянуться во власть...
И хоть по версии ВКонтакте,
Но для кого то - тоже масть...

Э т о - не для "кого-то". Э т о - для России.
visloguzov
Цитата(BrunnenDjee @ 28.02.2015, 15:44) *
кто там чё принимает вместо таблеток от слабоумия?

Ещё один с т а р а т е л ь н ы й ученик ... "Народ - разберётся : кто Д р а к о н у прислуживал , а к т о ДУШЕВНОБОЛЕЛ!"... Душевно болеть за Россию - с л а б о у м и е , ПО В А Ш Е М У ?
visloguzov
Где там всё "Боевое братство" ? Я , Президент России по версии "вконтакте" , п о м и л о в а л ваших коллег, а вам жаль копейку потратить на п о с т ? Или П а п у боитесь ?
edi
Цитата(visloguzov @ 28.02.2015, 13:53) *
Э т о - не для "кого-то". Э т о - для России.

Ув.Павел Иванович вы пишите:Президент России по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
Какая у вас должность по версии "Facebook".
zeromix
Цитата(gop-stop @ 28.02.2015, 14:30) *

Интеллигент знает исключительно всё,- от Баха и до Фейербаха,
а вот полуинтеллигент, типа Вислогузова, должен знать всё,
от Эдитыпьехи до Идитынахуй.
Marqués de Cáceres
Как я промахнулся с ником. Никогда мне теперь не дорасти даже до герцога.
visloguzov
Цитата(zeromix @ 28.02.2015, 16:03) *
Интеллигент знает исключительно всё,- от Баха и до Фейербаха,
а вот полуинтеллигент, типа Вислогузова, должен знать всё,
от Эдитыпьехи до Идитынахуй.

Интеллигент - это тот , кто может п о с л а т ь не прибегая к ненормативной лексике... кто - и н т е л л и г е н т . кто - н е , видно всякому , умеющему читать...у л ы б к а ...
Marqués de Cáceres
Ранняя в этом году весна.
мад
Цитата(visloguzov @ 28.02.2015, 13:10) *
Интеллигент - это тот , кто может п о с л а т ь не прибегая к ненормативной лексике... кто - и н т е л л и г е н т . кто - н е , видно всякому , умеющему читать...у л ы б к а ...

чувствуются,что это,в отличии от многих вообще не имеющих опыта трезвой оценки себя, независимые, разумные, действительно лыкострочные замечания и указы p2.gifждёмс дальнейшие эдикты и ферманы
visloguzov
Цитата(мад @ 28.02.2015, 16:14) *
чувствуются,что это,в отличии от многих вообще не имеющих опыта трезвой оценки себя, независимые, разумные, действительно лыкострочные замечания и указы p2.gifждёмс дальнейшие эдикты и ферманы

Л ы к о с т р о ч н ы е - К Л А С С ! Люблю н о в ы е слова ! Но! - п р о б л е м а : лучше всего эдикты и ферманы пишутся на берегу моря ...
Айсикью
Растут наши люди,не то,что мы.
В контакт чтоле перебраться?
visloguzov
Выхожу из эфира , ВРЕМЯ КОНЧИЛОСЬ...
мад
Цитата(visloguzov @ 28.02.2015, 13:18) *
Л ы к о с т р о ч н ы е - К Л А С С ! Люблю н о в ы е слова ! Но! - п р о б л е м а : лучше всего эдикты и ферманы пишутся на берегу моря ...

но не в Архангельске...желательно недалеко от Гольфстрима p2.gif
BrunnenDjee
Вислогузов или старуха Висложопая,Псаки в Америке,у нас ....
Marqués de Cáceres
Цитата(мад @ 28.02.2015, 16:27) *

Архангельск, Ситя, к Голфстриму ближе, чем твоя Хайфа. Можешь спросить наших мурманчан, они из российского народа ближе всего к этой системе отопления.
visloguzov
Цитата(edi @ 28.02.2015, 16:02) *
Ув.Павел Иванович вы пишите:Президент России по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
Какая у вас должность по версии "Facebook".

Запрещено. Это всё равно , что стать о д н о в р е м е н н о Президентом Соединённых Штатов Америки по версии "вконтакте" - конфликт интересов ... у л ы б а ...
visloguzov
Цитата(мад @ 28.02.2015, 16:27) *

К р ы м . Санаторий "ЗдесьмоглабыбытьВашареклама" : зима... холодный , нет - п р о х л а д н ы й ! - номер \всё в Крыму расчитано на л е т о ...\ ... чай ... в него вливается прекрасное крымское вино всемирноизвестной фирмы "ЗдесьмоглабыбытьВашареклама"... добавляется н е м н о г о крымского мёда ... \упал на д и в а н без чувств - от их переизбытка...\... плед ...за окном , до самого горизонта - Понт Эвксинский . И воспоминания о л е т е - под чай с вином и мёдом . К л а с с !!!
p.s. Это конечно, вечером. Днём - симпозиумы и коллоквиумы ...Работа Президента такая - и н т е л л е к т у а л ь н а я.
BrunnenDjee
Вислогузов,Псаки уже давно президентша Америки,она тебя скоро переплюнет в тупизме и будет генсекша ООН
visloguzov
Цитата(BrunnenDjee @ 28.02.2015, 17:01) *
Вислогузов или старуха Висложопая,Псаки в Америке,у нас ....

Я - как слон в цирке : помню всё - кто к о н ф е т к у положил в хобот , а к т о - табачку нюхательного ... Одного политика спрашивали , такие как Вы :" А правда ,что его фамилия в переводе с украинского означает "жулик" ?" П о л и т и к "крутился" - а з а ч е м ? Фамилия, например, Д у р а к о в означает , что в предках - Емельян Иванович Пугачёв ...
visloguzov
В И С Л О Г У З О В ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ

Председателю Государственной Думы России
Нарышкину Сергею Евгеньевичу
\ к о н ф и д е н ц и а л ь н о \

Уважаемый Сергей Евгеньевич !

Я хочу высказать своё н е у д о в о л ь с т в и е крайне неудачным упоминанием Президента США Барака Хуссейна Обамы руководителем фракции Государственной Думы Мироновым Сергеем Михайловичем в ток-шоу Первого канала России 5 марта 2015 года.

С уважением , В и с л о г у з о в !
della_1
Цитата(visloguzov @ 7.03.2015, 11:53) *
ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ...

Я хочу высказать своё н е у д о в о л ь с т в и е крайне неудачным упоминанием...

Всецело поддерживаю.
visloguzov
Цитата(visloguzov @ 7.03.2015, 12:53) *
В И С Л О Г У З О В ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ

Председателю Государственной Думы России
Нарышкину Сергею Евгеньевичу
\ к о н ф и д е н ц и а л ь н о \

Уважаемый Сергей Евгеньевич !

Я хочу высказать своё н е у д о в о л ь с т в и е крайне неудачным упоминанием Президента США Барака Хуссейна Обамы руководителем фракции Государственной Думы Мироновым Сергеем Михайловичем в ток-шоу Первого канала России 5 марта 2015 года.

С уважением , В и с л о г у з о в !

Я понимаю , что идиома "обезьяна с гранатой" ничего общего не имеет ни с животным , ни с оружием - это что-то вроде термина "чёрный ящик", н е имеющего ничего общего ни с цветом , ни с ящиком : это т е р м и н информатики.
Но употребление бывшим Председателем Совета Федерации \Глава С е н а т а в Штатах !!!\ идиомы было крайне неудачным. А улыбка п о с л е вышеуказанной идиомы - была просто н е у м е с т н а ... Было бы хорошо как-то с м я г ч и т ь ситуацию.

Marqués de Cáceres
Цитата(della_1 @ 7.03.2015, 12:59) *
Всецело поддерживаю.

В общении с подобными важными птицами надо добавлять Ваше Превосходительство.
Patologoanatom
Беспредел и травля правозащитника этаперазином.
visloguzov
Цитата(della_1 @ 7.03.2015, 12:59) *
Всецело поддерживаю.

Я хотел бы напомнить всем , кто поддерживает Президента России по версии "вконтакте" Вислогузова Павла Ивановича слова Президента США , грубого техасца , о н а с т о я щ е й поддержке !
p.s. И э т о пишу - на в т о р о й неделе П р е з и д е н т с т в а ! А Президент России Путин Владимир Владимирович - уже т р е т и й срок !!! Если не восстановят на работе в моём любимом Новгородском ПОГАТ-1 - внесу предложение в духе Петра Первого :"Губернатора на в т о р о м году губернаторствования - п о в е с и т ь !"
visloguzov
Цитата(Marqués de Cáceres @ 7.03.2015, 13:01) *
В общении с подобными важными птицами надо добавлять Ваше Превосходительство.

Неуважающие Россию говорят об о р л е на гербе страны : к у р и ц а ... Маркиз , Вы - плохо воспитаны.
visloguzov
Цитата(Patologoanatom @ 7.03.2015, 13:02) *
Беспредел и травля правозащитника этаперазином.

Попытки л е ч и т ь уже привели к развалу С о ю з а . Разные вредители-врачи - предлагают продолжать , до п о л н о г о распада идентичности российского многонационального народа. Наверное - из У с а д ь б ы доктор.
Президент России по версии "вконтакте" Вислогузов П.И
visloguzov

УКАЗ № 2015 - 3

" О создании "В о т ч и н ы " "

В связи с невозможностью государственной поддержки в с е м хозяйствующим субъектам России
У к а з ы в а ю :

Обозначить поддерживающих экономическую линию Государства термином "Вотчина". Все иные - обозначить "Опричь". Государственную поддержку оказывать только в пределах "Вотчины".
Marqués de Cáceres
Цитата(visloguzov @ 7.03.2015, 12:10) *
Маркиз , Вы - плохо воспитаны.

Точно, на самом деле надо Ваше Высокопревосходительство.
visloguzov
Цитата(Marqués de Cáceres @ 7.03.2015, 13:21) *
Точно, на самом деле надо Ваше Высокопревосходительство.

Благодарю. Талейран , когда Наполеон вышвырнул того пинком , о б е р н у л с я , и сказал :"Такой великий человек , а так д у р н о воспитан ...". Я п о с т а р а ю с ь , чтобы обо мне не сказали :"Д у р н о воспитан." Даже - когда стану Первым К о н с у л о м .
della_1
Цитата(visloguzov @ 7.03.2015, 12:21) *
Обозначить ... линию... термином "Вотчина".
Все иные - обозначить "Опричь"...

Хорошее слово ''Опричь''. Надо запомнить
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.