Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Хоббит" и "Трудно быть богом"
Форум ТВС > Эхо Москвы > Сотрудники > Светлана Сорокина
otgolosok
В последнее время случались перебои с доступом к аудиофайлам радиоспектаклей, про что мне были грустные письма.

Сейчас все файлы радиоспектаклей снова доступны, кому нужно - милости просим.

Причём лучше не откладывать, должен заметить.
otgolosok
Ура, товарищи!

С 3 июля Эхо повторяет ТББ - по воскресеньям, начиная с 16 часов, кажется.

Я буду записывать, ради более высокого качества, чем есть, потом выложу. Если кто-нибудь займётся тем же самым - это будет правильно, дублирование не помешает.

hello.gif
Абрамыч
Здорово! Жаль, что я не смогу записывать, т.к. у меня дома "Эхо" ловится со слишком большими помехами.
Tytta
Цитата(Абрамыч @ 28.06.2005, 22:54)
Здорово! Жаль, что я не смогу записывать, т.к. у меня дома "Эхо" ловится со слишком большими помехами.
*

Да, здорово!
Только у нас в городе "Эхо" несколько лет уж как не вещает... dontknow.gif
otgolosok
Я постараюсь всё записать и выложить файлы получше, чем те, что выложены сейчас.

12.gif
Tytta
О, было бы здорово! 4.gif 12.gif
сonst
После рекламы Венедиктова "фанский" сайт не завалился от наплыва посетителей?
otgolosok
Не-а, не завалился. 9.gif Но двойная норма посетителей вообще вряд ли что-то может завалить. 2.gif
сonst
1.gif
нонконформист
Интересно, когда же Герман закончит съемки *Бога*...- как
современно звучат Стругацкие сегодня в России....
otgolosok
*Бога*?! Нич-чё себе сократил! 9.gif Всё ж принято говорить: ТББ. Ну, во избежание. 1.gif

А вообще - кто может, записывайте. У меня сейчас Эхо с каким-то подхрипом идёт, и боюсь, по-настоящему качественно фиг запишется. hmm.gif
нонконформист
Цитата(otgolosok @ 3.07.2005, 13:07)
А вообще - кто может, записывайте. У меня сейчас Эхо с каким-то подхрипом идёт, и боюсь, по-настоящему качественно фиг запишется.  hmm.gif
*

Я слушаю те файлы, которые ты указал выше - вполне нормально по звуку.. 1.gif
otgolosok
Там сейчас уже есть два новых файла, записанных в воскресенье. 2.gif По идее, они лучше. Хотя и тяжелее.
otgolosok
Тем, кто скачивает у меня новые файлы: сегодняшние - будут к утру, сегодня вряд ли получится, дел много.

ААВ-ст, кстати, сегодня уже прямо, без гипотетичности, сказал: следующее, что они будут читать - "Гадкие лебеди". Состав участников не огласил, правда.
otgolosok
Сегодня опять не успею оперативно выложить, да и файлы вышли неслабые, по 16 мегов.

Ночью залью. 1.gif
Гаврила@
Цитата(otgolosok @ 3.07.2005, 13:07)
*Бога*?! Нич-чё себе сократил!  9.gif  Всё ж принято говорить: ТББ. Ну, во избежание.  1.gif
*

Кино, если не ошибаюсь, будет вообще называться "Что сказал табачник с табачной улицы?"
otgolosok
А поди пойми этих гениев. 2.gif

Вроде бы про табачника - в подзаголовке: http://www.world-art.ru/cinema/cinema.php?id=4334 А может, и нет.

---------------------------------------

Всё, вчерашние файлы желающие могут забирать. 1.gif
otgolosok
Ну вот, очередные файлы можно забирать.

По многочисленным просьбам качество чуть приподнято. Хотя, по-моему, и так нормально было. 10.gif
otgolosok
Практически дубль предыдущего. 1.gif

Кто качает эти полтора гига в сутки - готово, забирайте очередную порцию ТББ. hello.gif
Мохтя
Завтра последние две серии, да?
otgolosok
Похоже, да.
otgolosok
Ну вот и всё. 8.gif

Файлы будут доступны завтра.

Ждём "Гадких лебедей"! 1.gif
otgolosok
На сайте Эха завелась страничка про ТББ:

http://www.echo.msk.ru/programs/tbb/

Я даже не заметил, когда она появилась, может, и давно.

1.gif 2.gif
otgolosok
Поскольку с вышеуказанной странички всё скачивают и скачивают (прежде всего, конечно, Хоббита и ТББ), надо объявить: файлы медиаархива, ранее выложенные на народе.ру, в ближайшие дни будут переложены на яндекс.диск. hello.gif
otgolosok
Чтоб специальную тему не заводить:

см. новости о сайте.

И спасибо Абрамычу неизмеримое! hello.gif
arinarad
Цитата(otgolosok @ 27.02.2013, 04:53) *
Поскольку с вышеуказанной странички всё скачивают и скачивают (прежде всего, конечно, Хоббита и ТББ)

Надо же, до чего людей довели!
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.