Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Американцы НИКОГДА не летали на Луну
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127
Антиллигент
В лунной афере США поставлена жирная точка!

Цитата
Стенли Кубрик: «Посадки на Луну все были фальшивые, и я был тот человек, который снимал это»

Читать полностью: http://www.km.ru/science-tech/2015/12/13/a...zhirnaya-tochka

А я верил 15.gif
pechalnik
У Стенли кубрика в съемках допущено много грубых ошибок.
Dedan
Подождем запуска независимого спутника на Луну. На нем планируется установка аппаратуры высокого разрешения. Вот все и увидим.
Для бешеной собаки, 400 000 км не крюк. 1.gif
Антиллигент
Цитата(pechalnik @ 14.12.2015, 08:46) *
У Стенли кубрика в съемках допущено много грубых ошибок.

Время поджимало, имхо
pechalnik
Цитата(Антиллигент @ 14.12.2015, 10:52) *
Время поджимало, имхо

Андрей Тарковский снял бы на порядок правдивее.
Мистер1
Мне кинорежиссер Пупкин рассказывал, что полет Гагарина был снят им лично на пленке Шосткинского комбината...в павилъоне Ленфилъма...и слово "Поехали" он лично внес в сценарий...
Обсудим?
Zort
Цитата(Dedan @ 14.12.2015, 11:20) *
Подождем запуска независимого спутника на Луну. На нем планируется установка аппаратуры высокого разрешения. Вот все и увидим.
Для бешеной собаки, 400 000 км не крюк. 1.gif

Это че, Луна так близко?
Да 400 тыщ километров можно без особого напряга пешком пройти лет за 25.
Тогда наверное все-таки пиндосы туда летали.
Близко же, чего не слетать-то?
Zort
Цитата(Мистер1 @ 14.12.2015, 11:24) *
Мне кинорежиссер Пупкин рассказывал, что полет Гагарина был снят им лично на пленке Шосткинского комбината...в павилъоне Ленфилъма...и слово "Поехали" он лично внес в сценарий...
Обсудим?

А давай!
Я думаю, что ты, как и всегда, врешь.
Alex
А никто не доказал что интервью Кубрика не фейк.

Мало ли где и что напечатано.
pechalnik
Цитата(Zort @ 14.12.2015, 10:55) *
Это че, Луна так близко?

Уже сами аамериканцы говорят: не летали. хватит уже о стенку головой бицца.
Dedan
Цитата(Zort @ 14.12.2015, 08:55) *
Это че, Луна так близко?

При современном уровне развития коммерческих пусков, вполне реальная задача. Тем более можно и без посадки и в одну сторону. Вся информация передается по цифре!
Мистер1
Цитата(pechalnik @ 14.12.2015, 09:57) *

Угу...все не летали...
Честно признаюсъ, что я тоже не летал на луну...
PS Автор интервью уже написал, что это фейк. И дата не сходится: Кубрика уже не было в живых 3 месяца. Ходит это уже по сети неск. месяцев. Предполагают, что снят человек, похожий на Кубрика.
Zort
Цитата(pechalnik @ 14.12.2015, 11:27) *

А... Ну раз не летали, значит не летали.
Об чем тогда тема-то?
Zort
Цитата(Мистер1 @ 14.12.2015, 11:35) *
Угу...все не летали...
Честно признаюсъ, что я тоже не летал на луну...
PS Фэйкобаяну этому лет болъше чем моему взрослому сыну...

Да все уже понятно с вашей липовой Луной.
Ты вроде что-то про Гагарина хотел нам поведать.
Alex
Цитата(Dedan @ 14.12.2015, 10:02) *
При современном уровне развития коммерческих пусков, вполне реальная задача. Тем более можно и без посадки и в одну сторону. Вся информация передается по цифре!

Но они летали не при современном уровне развития. И далеко опередили время. А сейчас и к Марсу, и к другим планетам солнечной системы.

Пока у нас товарищи заняты пилежом бабла бюджета и развалом науки.
Мистер1
Цитата(Zort @ 14.12.2015, 10:09) *

Этот постинг тянет на 0.3 зорта...
ЧЮ у Бога попросите...хотъ немного...
Dedan
Цитата(Alex @ 14.12.2015, 09:09) *
Но они летали не при современном уровне развития. И далеко опередили время. А сейчас и к Марсу, и к другим планетам солнечной системы.

Пока у нас товарищи заняты пилежом бабла бюджета и развалом науки.

Лично меня, в лунной эпопее смущает то, что все попытки подтвердить снимками, наличие на Луне оставленных американцами следов посещения, были очень НЕ убедительными и невнятными.
Можно ведь было, к очередному юбилею, организовать контрольный запуск?
Он мог бы даже быть чисто коммерческим и окупился бы на раз.
Почему американцы темнят с развенчанием противников, совсем не понятно.
Мистер1
Цитата(Dedan @ 14.12.2015, 10:16) *
Лично меня, в лунной эпопее смущает то, что все попытки подтвердить снимками, наличие на Луне оставленных американцами следов посещения, были очень неубедительными и невнятными.

А следы пребывания Гагарина в космосе уже представлены Россией противникам зарубежным?
Dedan
Цитата(Мистер1 @ 14.12.2015, 09:19) *
А следы пребывания Гагарина в космосе уже представлены Россией противникам зарубежным?

Разумеется. Еще до Гагарина спутник все наблюдали и слышали, как он пикал. 9.gif
Да и Союз - Аполлон тоже точки в приоритете СССР расставил.
МИР и МКС тоже о многом говорят.
Тут особо уже и не важно у кого толще..
Платон мне друг..copy.gif 1.gif 1.gif
Alex
Цитата(Dedan @ 14.12.2015, 10:16) *
Лично меня, в лунной эпопее смущает то, что все попытки подтвердить снимками, наличие на Луне оставленных американцами следов посещения, были очень неубедительными и невнятными.

Лично меня очень сильно напрягает желание наших патриотов доказать что те не летали, вместо того чтобы принять вызов к соревнованию, и собственными достижениями доказать что и мы могем. Так было в советской науке, так работали во времена Королева, так работали даже во времена моей научной деятельности. Старались поспеть, не отстать, поразить, продвинуть, ошеломить.
Вместо этого сосредоточились на том, что доказываем что они не летали, а весь проэкт есть конспирология. Интересно, когда амеры полетят, а я уверен что полетят, к Марсу - будем искать интервью Спилберга? Они будут летать, а мы будем о фильмах рассказывать?

И о проэкте. В нем участвовало столько людей, что скрыть что то невозможно. В этой стране политические деятели стараются не трахать случайных женщин в юношестве, дабы им не вспомнилось это потом, здесь страна доносительства, здесь рассказывают все и вся, поэтому единственный способ скрыть что то - это убить всех, вообще всех, включая астронавтов, кои люди честные и гордые, и туфту у пилотов гнать не принято, это особая каста.

Надо науку развивать, вернее восстанавливать, а не гоняться за Кубриком.

Стыдно, если честно, великая страна. Пионеры космоса. Родина Циолковского и Жуковского.
Valery9
Цитата(Антиллигент @ 14.12.2015, 07:43) *

А я верил 15.gif

Ты и этому поверил! По жизни просто ты "алень" - веришь всему...
Кубрик видите ли проговорился...

А из этих ребят, которых пару сотен обо всем знали - ни один?!
Кубрик был миллионеров, а из этих ни один не захотел им стать после одного интервью?
Тем более никакого срока, даже наоборот - открыл аферу правительства...
В общем в это могут верить только путинские русские!
Valery9
Цитата(Zort @ 14.12.2015, 08:09) *

Блин... Все посты ни о чем... Да здравствует валшебная кнопка "Игнор"... Спасибо Абрамычу за клопомор!
Эх, если бы и а жизни так можно было.
Zort
Цитата(Valery9 @ 14.12.2015, 11:57) *

Кубрик был миллионеров, а из этих ни один не захотел им стать после одного интервью?

Тебе-то проще.
Протоукры регулярно летали на Луну еще до появления динозавров.
И заметь, с этим никто даже не спорит.
А нам конечно обидно, что какой-то там Пиндостан якобы раньше нас туда смотался.
Вот и надеемся, что может врут они все.
Dedan
Цитата(Alex @ 14.12.2015, 09:26) *
Лично меня очень сильно напрягает желание наших патриотов доказать что те не летали, вместо того чтобы принять вызов к соревнованию, и собственными достижениями доказать что и мы могем. Так было в советской науке, так работали во времена Королева, так работали даже во времена моей научной деятельности. Старались поспеть, не отстать, поразить, продвинуть, ошеломить.
Вместо этого сосредоточились на том, что доказываем что они не летали, а весь проэкт есть конспирология. Интересно, когда амеры полетят, а я уверен что полетят, к Марсу - будем искать интервью Спилберга? Они будут летать, а мы будем о фильмах рассказывать?

И о проэкте. В нем участвовало столько людей, что скрыть что то невозможно. В этой стране политические деятели стараются не трахать случайных женщин в юношестве, дабы им не вспомнилось это потом, здесь страна доносительства, здесь рассказывают все и вся, поэтому единственный способ скрыть что то - это убить всех, вообще всех, включая астронавтов, кои люди честные и гордые, и туфту у пилотов гнать не принято, это особая каста.

Надо науку развивать, вернее восстанавливать, а не гоняться за Кубриком.

Стыдно, если честно, великая страна. Пионеры космоса. Родина Циолковского и Жуковского.

Это все пена. Космос дело серьезное. И сотрудничества никак не избежать!
Все вернется на круги своя! Нет смысла тратить ресурсы на войны!
Антиллигент
Цитата(Dedan @ 14.12.2015, 09:16) *
Лично меня, в лунной эпопее смущает то, что все попытки подтвердить снимками, наличие на Луне оставленных американцами следов посещения, были очень НЕ убедительными и невнятными.

Ну если это фейк и американцы в самом деле летали, то слава Богу, это фантастическое достижение. Но вброс есть вброс надо разобраться. И еще. Как то натолкнулся на такой довод против: А КТО снимал этот собственно "первый шажок" Армстронга на Луне со стороны? Просветите если знаете
Valery9
Цитата(Dedan @ 14.12.2015, 08:33) *

А пока блин у каждого своя доля... и участь...

У вас все на одном кругу и все на одни и те же грабли...
После Аполло-Союз захотелось блин в Афган залезть...
Теперь блин захотели Крымом прирасти... А как блин Олимпиаду в Сочи праздновали - даже Грузию вам простили лопоухие пиндосы...
Alex
Цитата(Dedan @ 14.12.2015, 10:33) *

Нет, это не пена, это научный метод. В науке ты заинтересован завышать планку, а не занижать. Мечтать должен, хотеть должен, любопытствовать должен. Про войну вообще разговора нет - девушки вон уже в волейбол играют, а мы все еще из зала не выйдем.

Мы говорим о принципиальном сломе в психике - это психика лузеров, свои неудачи, застой покрывать доказательствами того что они тоже шулеры. В сущности бандитская логика бандитского ельцинского капитализма. Отцы такими не были, и страну построили именно поэтому. А если взять сегодняшний метод, так и страны не было бы.

Нам выгодно если они летали, нам это нужно, это достижение которое тянет за собой всех. Это как Марадона с Месси завышают планку, и сразу имеет смысл чего то добиваться.

А мы все пилим, все недопилим. Но уже в войне, между прочим.
Dedan
Цитата(Антиллигент @ 14.12.2015, 09:37) *
Ну если это фейк и американцы в самом деле летали, то слава Богу, это фантастическое достижение. Но вброс есть вброс надо разобраться. И еще. Как то натолкнулся на такой довод против: А КТО снимал этот собственно "первый шажок" Армстронга на Луне со стороны? Просветите если знаете

Да там много всяко-разно накладок. Камера могла стоять на опоре посадочного модуля.
Но дубли могли быть сняты потом и в павильоне. Для красочности! Что совсем не отметает самой посадки на Луне.
Сейчас то уже можно бы и прояснить все детали.
slav0
Цитата(Valery9 @ 14.12.2015, 09:27) *

очень вредно для здоровья раскрывать такие аферы.
Valery9
Цитата(slav0 @ 14.12.2015, 08:51) *
очень вредно для здоровья раскрывать такие аферы.

Серьезные аферы так не делаются...
Запомни одну истину у конспирологов - "Что знает трое, то знает и свинья"
Dedan
Цитата(Alex @ 14.12.2015, 09:44) *
Нет, это не пена, это научный метод. В науке ты заинтересован завышать планку, а не занижать. Мечтать должен, хотеть должен, любопытствовать должен. Про войну вообще разговора нет - девушки вон уже в волейбол играют, а мы все еще из зала не выйдем.

Мы говорим о принципиальном сломе в психике - это психика лузеров, свои неудачи, застой покрывать доказательствами того что они тоже шулеры. В сущности бандитская логика бандитского ельцинского капитализма. Отцы такими не были, и страну построили именно поэтому. А если взять сегодняшний метод, так и страны не было бы.

Нам выгодно если они летали, нам это нужно, это достижение которое тянет за собой всех. Это как Марадона с Месси завышают планку, и сразу имеет смысл чего то добиваться.

А мы все пилим, все недопилим. Но уже в войне, между прочим.

Больших целей можно добиваться двумя способами:
1. Напряжением сил и коллективизмом.
2. Все за деньги на чисто коммерческом интересе.
Как показала история, оба эти способа работают.
Но первый уже убит на корню и маловероятно, что возродится!
Достижения наших отцов уже не повторить! горби с ЕБНом их добили..
slav0
Цитата(Valery9 @ 14.12.2015, 09:55) *
Серьезные аферы так не делаются...
Запомни одну истину у конспирологов - "Что знает трое, то знает и свинья"

Хочешь сказать - уже убрали?
PESK
Цитата(pechalnik @ 14.12.2015, 09:54) *
Андрей Тарковский снял бы на порядок правдивее.
Такие дела надо доверять более талантливым режиссерам - Роман Виктюк мог заснять что-то более интересное на "Луне"...
BigHom
Кончно же, американцы никуда не летали - враньё - это один из способов подачи информации в англосакской орде.
Даже термин изобрели из-за частого пользования такой подачи - утка...
Dedan
Цитата(Valery9 @ 14.12.2015, 09:44) *
А пока блин у каждого своя доля... и участь...

У вас все на одном кругу и все на одни и те же грабли...
После Аполло-Союз захотелось блин в Афган залезть...
Теперь блин захотели Крымом прирасти... А как блин Олимпиаду в Сочи праздновали - даже Грузию вам простили лопоухие пиндосы...

Меня другое удивляет. Вы до сих пор испытываете нездоровое удовольствие от того, что Россию и Украину стравили.
И педалируете эту мантру даже в теме про космос.
Что там с украинским космосом на сегодня?
Stavros
Меня более всего убедил, что из всех СМИ именно сливной бачок КП забурлил. Все остальные мировые и научные круги просто онемели от шока.
По порткам и балет.
Stavros
Цитата(PESK @ 14.12.2015, 09:59) *
Такие дела надо доверять более талантливым оежиссерам - Роман Виктюк мог заснять что-то более интересное на "Луне"...

Обнажить, так сказать, лунные фантазии.
Stavros
Печально во всей этой бурлящей много лет "новости" то, что достижения Голливуда оказались куда существенней потуг советской космонавтики.
Один только взлет Апполона на Сатурне-5 (которого, конечно же, не было) снят убедительнее , чем все мультики Мосфильма, Ленфильма и Одесской киностудии вместе взятые.
Предлагаю уже сейчас подвергнуть справедливому сомнению в существовании "американских шатлов" (так же внезапно почивших) и МКС.
Все это не что иное, как дешевые кинотрюки, побочный продукт проекта "звездных войн".
Ради одной цели - обмана и побора с налогоплательщиков.
Stavros
Цитата(Dedan @ 14.12.2015, 09:56) *
Больших целей можно добиваться двумя способами:
1. Напряжением сил и коллективизмом.
2. Все за деньги на чисто коммерческом интересе.
Как показала история, оба эти способа работают.
Но первый уже убит на корню и маловероятно, что возродится!
Достижения наших отцов уже не повторить! горби с ЕБНом их добили..

Тема коллективизма не раскрыта.
ГУЛАГ и шарашки при нищете и бесправии.
Сам в каком звене этих винтиков себя представляешь?
Судя по интеллекту вряд ли даже отсидевшего свой срок Королева заменишь. Даже сомневаюсь, что кого либо из работников космической отрасли.
Разве что на укладке шпал за полярным кругом. Если повезет - вертухаем.
Отец Мороз
Цитата(Stavros @ 14.12.2015, 10:42) *
Печально во всей этой бурлящей много лет "новости" то, что достижения Голливуда оказались куда существенней потуг советской космонавтики.
Один только взлет Апполона на Сатурне-5 (которого, конечно же, не было) снят убедительнее , чем все мультики Мосфильма, Ленфильма и Одесской киностудии вместе взятые.
Предлагаю уже сейчас подвергнуть справедливому сомнению в существовании "американских шатлов" (так же внезапно почивших) и МКС.
Все это не что иное, как дешевые кинотрюки, побочный продукт проекта "звездных войн".
Ради одной цели - обмана и побора с налогоплательщиков.

Ну взлетел этот Сатурн-5 на околоземную орбиту, потом потихоничку приводнился через пару недель.
Dedan
Цитата(Stavros @ 14.12.2015, 10:51) *
Тема коллективизма не раскрыта.
ГУЛАГ и шарашки при нищете и бесправии.
Сам в каком звене этих винтиков себя представляешь?
Судя по интеллекту вряд ли даже отсидевшего свой срок Королева заменишь. Даже сомневаюсь, что кого либо из работников космической отрасли.
Разве что на укладке шпал за полярным кругом. Если повезет - вертухаем.

Ну ВЫ то точно замените всех, особенно отрицая историю своего государства и события в ней зафиксированные.
зы.
Это первый и последний ответ на личный выпад.
Дальше без меня..
Stavros
Цитата(Отец Мороз @ 14.12.2015, 11:03) *
Ну взлетел этот Сатурн-5 на околоземную орбиту, потом потихоничку приводнился через пару недель.

Вон оно что!
Значит наша противоракетная оборона, наш прославленный щит оказался дутым фейком.
Все наши локаторы, корабли в морях, станции слежения - это всего лишь декорации студии "союзмультфильм"?
Тогда оно конечно, круче Голливуда.
Stavros
Цитата(Dedan @ 14.12.2015, 11:05) *
Ну ВЫ то точно замените всех, особенно отрицая историю своего государства и события в ней зафиксированные.
зы.
Это первый и последний ответ на личный выпад.
Дальше без меня..

Под лавку?
Правильно! По интеллекту и место.
Zort
А ведь Америка такая богатая страна...
Могли бы тогда и по-настоящему слетать.
И не пришлось бы сейчас выкручиваться и всем что-то доказывать.
lucy
Цитата(Антиллигент @ 14.12.2015, 09:43) *

А я верил 15.gif

А я верю, что были на Луне. Ведь даже космонавт Гречко верил, рассказывал о своей дружбе с астронавтами, а он-то не лох в этих делах, да и центр управления полётами наш наверное следил за этим полётом. Если б там была полная туфта, для наших было бы одно удовольствие разоблачить американцев, но этого не было. На весь мир шла трансляция выхода человека на Луну, да и в СССР это не раз показывали.
Zort
Цитата(lucy @ 14.12.2015, 13:39) *
А я верю, что были на Луне. Ведь даже космонавт Гречко верил...

Это говорит лишь о том, что вы с космонавтом Гречко одной веры.
pechalnik
А грунта-то и нету.
Dedan
Цитата(Stavros @ 14.12.2015, 11:07) *
Под лавку?
Правильно! По интеллекту и место.

9.gif 9.gif
Интеллект говорите? Ну ну..
Отец Мороз
Цитата(Stavros @ 14.12.2015, 11:06) *
Вон оно что!
Значит наша противоракетная оборона, наш прославленный щит оказался дутым фейком.
Все наши локаторы, корабли в морях, станции слежения - это всего лишь декорации студии "союзмультфильм"?
Тогда оно конечно, круче Голливуда.

Ну почему фейк? Ты хоть знаешь, как отслеживаются космические объекты с земли?
pechalnik
В то, что 12 человек стоймя улетали обратно с луны может поверить только очень "интеллектуальный" человек. Сказочка для лохов.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.