Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мраморная говядина "Мираторга" сертифицирована по стандартам Certified Angus Beef
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2, 3, 4
slav0

Цитата
«Мираторг», ведущий оператор мясного рынка России, сообщает, что стал первым производителем мраморной говядины сертифицированной по стандартам Certified Angus Beef® за пределами Северной Америки.
Certified Angus Beef® — это жесткая система из десяти дополнительных требований, которые предъявляются к сертифицируемому продукту сверх стандартов U.S.D.A. и позволяют потребителю идентифицировать не просто качественные, а деликатесные сорта мяса. Бренд Certified Angus Beef® могут получить только отруба высших степеней мраморности, полученные из отборных чистопородных бычков породы Чёрный Ангус.
«Мираторг» с нуля создал крупнейшее производство говядины в России с поголовьем крупного рогатого скота породы абердин-ангус, уже превышающим 360 000 голов. Компания контролирует все этапы производства «от поля до прилавка», которая полностью соответствует действующим в США правилам ухода за животными и спецификации качества продукции.
«Мираторг» получил право использовать бренд Certified Angus Beef®, поскольку его продукция соответствует тем же строгим 10 стандартам качества, которые установлены для производителей в США. Холдинг поставляет говядину для крупнейших мировых сетей ресторанов и его система контроля качества пищевых продуктов также соответствует стандартам EAC (Eurasian Conformity), SGS-International Certification Services и стандарту поставщика Макдональдс. В России на данный момент нет официальной системы или процедуры для классификации мраморной говядины.
Степень мраморности или грейд отруба на заводе «Мираторга» в Брянской области определяет специальная камера-сканер, которая полностью аналогична оборудованию, используемому в США. Фотографии и видео с производства в режиме реального времени передаются в офис бренда Certified Angus Beef® в городе Вустер, штат Огайо, где сотрудники проводят мониторинг и аудит продукции. Эта система помогает «Мираторгу» обеспечить и поддерживать стандарты качества марки.
«Мы четко осознаем рыночные возможности мраморной говядины, которая идет на смену традиционному мясу от молочного скота, и гордимся тем, что с нуля построили в России производство мирового класса, которое будет поддерживать сельские районы страны и обеспечит российских потребителей высококачественным продуктом. Мы продолжим инвестировать в развитие производства и реализацию лучших практик на всех этапах производственной цепочки „от поля до прилавка“, — сказал президент АПХ.
„Мираторг“ обратился к American Angus Association®, в которой состоит почти 25 тысяч членов, инвестирующих в породу Ангус, чтобы сформировать стадо. Это редкая возможность, работать, с компанией, которая начинала с нуля, и мы рады сотрудничеству, результатом которого стало производство высококачественной говядины. Это партнерство имеет большой потенциал не только для российского сельского хозяйства и потребителей, но и для американских фермеров, а также репутации и глобального присутствия нашего бренда», — сказал президент бренда Certified Angus Beef®.
http://www.sdelanounas.ru/blogs/76745/
Наконец-то для поклонников хамона что-то приятное - мраморная говядина российского производства. Сертификат ест.
Теперь ждать хамон роспроизводства будет легче - можно говядинкой перебиться.
alex1940
Цитата(slav0 @ 20.04.2016, 19:27) *
Наконец-то для поклонников хамона что-то приятное - мраморная говядина российского производства. Сертификат ест.

Новые станции метро можно строить. Мрамора хватит на всё.
LadderLogic
Цитата(slav0 @ 20.04.2016, 20:27) *

Непонятно, каким образом российская говядина может заменить хамон. Который вообще-то свинина.
slav0
Цитата(LadderLogic @ 20.04.2016, 20:25) *
Непонятно, каким образом российская говядина может заменить хамон. Который вообще-то свинина.

Так страдальца есть чем перекусить в ожидании
Мистер1
Цитата(LadderLogic @ 20.04.2016, 21:25) *

(русофобское) В России все свинъи, включая и коров... hello.gif
LadderLogic
Цитата(slav0 @ 20.04.2016, 21:32) *

Ну так всему свое место и время. Когда стейк с кровушкой, а кода и сальца охота. Одно другого не заменяет.
Мистер1
Цитата(LadderLogic @ 20.04.2016, 21:33) *
Ну так всему свое место и время. Когда стейк с кровушкой, а кода и сальца охота. Одно другого не заменяет.

(антисемитское) Не стейк с кровушкой, а мацу...1.gif)
slav0
Цитата(LadderLogic @ 20.04.2016, 20:33) *

наши особые страдальцы некошерное не едят
citizen2011
Цитата(slav0 @ 20.04.2016, 19:27) *
http://www.sdelanounas.ru/blogs/76745/

Жена сказала, что "это говно, больше не покупай"...
slav0
Цитата(citizen2011 @ 20.04.2016, 20:35) *
Жена сказала, что "это говно, больше не покупай"...

Совковый товаровед, что тты понимаешь в мраморной говядине сертифицированной по стандартам Certified Angus Beef® за пределами Северной Америки.??
polev fedor
Цитата(slav0 @ 20.04.2016, 21:32)
6349515[/url]']

Напиши еще ,третийраз, вряд ли он поймет пояснение со второго раза.
polev fedor
Цитата(Мистер1 @ 20.04.2016, 21:33)
6349518[/url]']
(русофобское) В России все свинъи, включая и коров... hello.gif

А евреи?
LadderLogic
Цитата(slav0 @ 20.04.2016, 20:39) *
Совковый товаровед, что тты понимаешь в мраморной говядине сертифицированной по стандартам Certified Angus Beef® за пределами Северной Америки.??

Ты, кстати, понимаешь ведь, что за право законно носить этот товарный знак производитель мяса будет драть дополнительную наценку?
ekvizitor
Цитата(polev fedor @ 20.04.2016, 20:41) *
А евреи?

Зачем тебе евреи ? Любимое печенье настоящего русского мачо в третьей стадии умственной национальной деградации
ekvizitor
Поели мраморной говядины закурите А,ШО раз гулять,так гулять...
slav0
Цитата(LadderLogic @ 20.04.2016, 20:45) *
Ты, кстати, понимаешь ведь, что за право законно носить этот товарный знак производитель мяса будет драть дополнительную наценку?

Странно но понимаю.
Бумажка - сертификат дороже реального качества. За любой товарный знак платят.
Также как ХАМОН - само по себе товарный знак за к-рый приходится платить.
yoori
Я прямо расстроен, мне стыдно за Славу нулевого и других патриотов. Как можно радоваться тому, что какая-то американская (читай пиндосская) организация сетифицировала лучшую в мире говядину, выращенную на родном российском навозе? Надо иметь собственную гордость и сертифицировать говядину в Урюпинске у всем известного спеца - Николы.
А гордиться можно полётом Гагарина и атомной бомбой.
slav0
Цитата(yoori @ 20.04.2016, 21:01) *
Я прямо расстроен, мне стыдно за Славу нулевого и других патриотов. Как можно радоваться тому, что какая-то американская (читай пиндосская) организация сетифицировала лучшую в мире говядину, выращенную на родном российском навозе? Надо иметь собственную гордость и сертифицировать говядину в Урюпинске у всем известного спеца - Николы.

Придет время и наши сертификаты будут определять уровень.
А пиндосское - для пиндосов. Может экспорт в США по этой маркой будет организован. Или в ЕС,
ПС. теперь это не просто говядина - а говядина с бейджиком
lyone12
Цитата(Мистер1 @ 20.04.2016, 20:35) *
(антисемитское) Не стейк с кровушкой, а мацу...1.gif)

Тех хто кушает мацу , узнаю я по лицу.
Эрик
Цитата(LadderLogic @ 20.04.2016, 20:45) *
При поставке тем, кому нужен этот знак. Для остальных у них есть марка "Зеленые просторы", под которой продается говядина из того же стада и с тех же полей Брянской области, но без грейда по мраморности и потому по более демократичным ценам.
ekvizitor
Цитата(yoori @ 20.04.2016, 21:01) *

А,ШО этим нельзя гордиться ?
slav0
Цитата(Эрик @ 20.04.2016, 21:10) *
При поставке тем, кому нужен этот знак. Для остальных у них есть марка "Зеленые просторы", под которой продается говядина из того же стада и с тех же полей Брянской области, но без грейда по мраморности и потому по более демократичным ценам.

Ух-ты, нек-рые основы маркетинга все-таки чувствуются.
lyone12
А многия ли из ватных могут себе позволить мраморным мясом харчеваься .... 2.gif
Kamen
Цитата(lyone12 @ 20.04.2016, 21:09) *

Браво!
bismarck
Цитата(LadderLogic @ 20.04.2016, 21:45) *

При чем тут "драть"?
Качество всегда ст0ит дороже, это знает любой школьник.
Санитар
Цитата(LadderLogic @ 20.04.2016, 21:25) *

Мраморная говядина..хамонная свинина...это все лохотрон для реальных пацанов с барабанами Страдивари. 9.gif

Жареная картошка + малосольный огурец + водка по вкусу ...и разница между мраморной говядиной и антрекотом исчезает.
ekvizitor
Цитата(lyone12 @ 20.04.2016, 21:09) *

Чувствуешь их настроение ? Там из Сирии "груз 200" не успевают отправлять в Россию, а они на жратву переключились.
lyone12
Цитата(ekvizitor @ 20.04.2016, 21:16) *
Чувствуешь их настроение ? Там из Сирии "груз 200" не успевают отправлять в Россию, а они на жратву переключились.

Правильный стейк из мраморной говядины в правильном ресторане стоит , как месячный приход ватного пенса.
А самый дорогой ....

Цитата
Самый дорогой стейк из мраморной говядины стоит $2,8 тыс. http://luxlux.net/samyiy-dorogoy-steyk-iz-...2-8-tyis-30035/
alex1940
Цитата(bismarck @ 20.04.2016, 21:15) *
При чем тут "драть"?
Качество всегда ст0ит дороже, это знает любой школьник.

Правильно, но не в России.
slav0
Цитата(lyone12 @ 20.04.2016, 21:35) *
Правильный стейк из мраморной говядины в правильном ресторане стоит , как месячный приход ватного пенса.
А самый дорогой ....

Привыкай - скоро на этом стейке будет написано: Сделано в России
ekvizitor
История вылупления
С чего началась ИХ родина. И до "мраморной говядины" дошли. Россия поднимается с колен...
alex1940
Цитата(slav0 @ 20.04.2016, 21:42) *
[/b]

50 млрд $ за кусок
alex2end
Цитата(lyone12 @ 20.04.2016, 21:35) *
А самый дорогой ....

Цитата
Цены на мраморную говядину начинаются от $800 за кусок весом около 200 г, вот почему ее можно отведать только в самых дорогих и престижных ресторанах мира.

Фуфло, в общем. Лохов ищут. Самый дорогой стейк из мраморной говядины стоит $2,8 тыс. Ага 9.gif

Охлажденная мраморная говядина

Под мраморную говядину

Мраморную говядину я как-то не очень. Больше телятина нравится, лучше ленивые мышцы.
ekvizitor

lyone12
Цитата(alex2end @ 20.04.2016, 21:49) *
Фуфло, в общем. Лохов ищут. Самый дорогой стейк из мраморной говядины стоит $2,8 тыс. Ага 9.gif

Охлажденная мраморная говядина

Под мраморную говядину

Мраморную говядину я как-то не очень. Больше телятина нравится, лучше ленивые мышцы.

Как раз месячный доход ватного пенса ....за кусок мяса.
Цитата
Охлажденная мраморная говядина.

http://www.chefdoma.ru/Netshop/catalogue/M...ina/Mramornaya/

Зелен виноград ....
Скажи жаба давит .1.gif
citizen2011
Цитата(slav0 @ 20.04.2016, 20:39) *

Мудыло, в моей семье всегда был культ еды. Заметь не культ Сталина/Брежнева/Путина, а культ здоровой домашней пищи.

Жена, не зная, что купленное мной мясо "мраморная говядина от Мираторга, сказала "больше это говно не покупай - сухое"...

А я покупал не дешевый "толстый край"...

slav0
Цитата(citizen2011 @ 20.04.2016, 22:04) *
Мудыло, в моей семье всегда был культ еды. Заметь не культ Сталина/Брежнева/Путина, а культ здоровой домашней пищи.

Жена, не зная, что купленное мной мясо "мраморная говядина от Мираторга, сказала "больше это говно не покупай - сухое"...

А я покупал не дешевый "толстый край"...

Жена реально лопухнолась - знала-бы какой бейджик на говядине навешен - так сразу-бы мнение изменила-бы.
citizen2011
Цитата(ekvizitor @ 20.04.2016, 21:50) *

Мне бы лучше цыпленка 2-ой категории из СССР за 1 руб. 75 коп...

Что загадочно: на поганом Западе новый бизнес со временем выдает все лучшую продукцию/услугу, а В РФии все более худшую и обманную.

lyone12
Цитата(citizen2011 @ 20.04.2016, 22:06) *
Мне бы лучше цыпленка 2-ой категории из СССР за 1 руб. 75 коп...

Что загадочно: на поганом Западе новый бизнес со временем выдает все лучшую продукцию/услугу, а В РФии все более худшую и обманную.

Кстати , цыпленок Табака только из такого и получался. 1.gif
citizen2011
Цитата(slav0 @ 20.04.2016, 22:06) *
Жена реально лопухнолась - знала-бы какой бейджик на говядине навешен - так сразу-бы мнение изменила-бы.

Она бывшая учительница русского языка и литературы, дочь офицера и учительницы... как говорят патриёты типа ТОПсины - "лохушка". На неё, в отличии от меня, лейблы не оказывают влияния, потому как она выросла далеко не в "потребительском сообществе".
Negeroy-66
Как же ты надоел, дебил из уренгоя.
Неужели не видишь, патриоты тебя игнорят, либералы над тобой издеваются?
Мазохист какой то.
alex2end
Цитата(lyone12 @ 20.04.2016, 22:02) *
Скажи жаба давит .1.gif

$800 за кусок весом около 200 г - да, давит. Идут они в жопу с такими ценами.
citizen2011
Цитата(lyone12 @ 20.04.2016, 22:10) *
Кстати , цыпленок Табака только из такого и получался. 1.gif

Курица за 2 руб.15 копеек была жирновата и пухловата для цыпленка табака.
citizen2011
Цитата(Negeroy-66 @ 20.04.2016, 22:10) *
Как же ты надоел, дебил из уренгоя.
Неужели не видишь, патриоты тебя игнорят, либералы над тобой издеваются?
Мазохист какой то.

А может его нужно жалеть? Вот мне с одной стороны жалко, Коркодайла, а с другой хочется его разозлить/расшевелить и заставить задуматься ... хотя бы о том что ждет его детей.
alex2end
Цитата(citizen2011 @ 20.04.2016, 22:15) *
А может его нужно жалеть? Вот мне с одной стороны жалко, Коркодайла, а с другой хочется его разозлить/расшевелить и заставить задуматься ... хотя бы о том что ждет его детей.

Всех ждет очередная социалистическая революция. Такая же кровавая, как предыдущая. Россия уже беременна ею.
Ну, а вы, наша либеральная интеллигенция, этого не понимаете, как не понимала этого интеллигенция в России 1905 года. Раскачиваете лодку, которая вас первыми и накроет. Грести нужно, а не раскачивать. К берегу куда-нить. Пока не поздно. А то опять же под лёд кронштадтский запихают... тщедушные и либеральные тельца.
Negeroy-66
Цитата(citizen2011 @ 20.04.2016, 23:15) *

Может.
У нас с тобой разные эээ...объекты презрения.
citizen2011
Цитата(alex2end @ 20.04.2016, 22:26) *
Всех ждет очередная социалистическая революция. Такая же кровавая, как предыдущая. Россия уже беременна ею.
Ну, а вы, наша либеральная интеллигенция, этого не понимаете, как не понимала этого интеллигенция в России 1905 года. Раскачиваете лодку, которая вас первыми и накроет. Грести нужно, а не раскачивать. К берегу куда-нить. Пока не поздно. А то опять же под лёд кронштадтский запихают... тщедушные и либеральные тельца.

Грести? Когда находишься в реке говна лучше не грести, а пытаться вылезти на берег.

От того, гребешь ты по течению или против него мало что меняется.

citizen2011
Цитата(Negeroy-66 @ 20.04.2016, 22:29) *
Может.
У нас с тобой разные эээ...объекты презрения.

А презрение насколько сильно влияет на ситуацию?
Negeroy-66
Цитата(citizen2011 @ 20.04.2016, 23:34) *
А презрение насколько сильно влияет на ситуацию?

Зависит от количества презирающих... dontknow.gif
Татьяна из Питера
Цитата(slav0 @ 20.04.2016, 21:05) *
Придет время и наши сертификаты будут определять уровень.
А пиндосское - для пиндосов. Может экспорт в США по этой маркой будет организован. Или в ЕС,
ПС. теперь это не просто говядина - а говядина с бейджиком

Счастлив, кто верует. Тепло ему на свете. ©
И сытно. И вкусно 1.gif
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.