Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Отрицательная селекция
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2
Kamen
"У каждого в жизни есть человек, серьезно повлиявший на его судьбу."
http://manifest56.livejournal.com/439689.html

У меня, кстати, тоже был такой человек в жизни. В меньшей степени, но повлиял.
Сейчас ему хреново. Ну, жизнь бывает иногда справедлива.
Nikolay_
Цитата(Kamen @ 26.04.2016, 10:51) *

Васильев-это фамилия местного титьки?
Kamen
Цитата(Nikolay_ @ 26.04.2016, 09:10) *
Васильев-это фамилия местного титьки?

нет, вроде не похож. Но по духовности сопоставим.
САЛИМА
А нам наша Буся, эмигрировав в Америку, писать не стала. Не хотела вредить порочащими связями.
Доходили какие-то слухи, но и потом источника их не стало.

Печально.
норрис
Печально, что в стране России правит всплывшее говно.
САЛИМА
Цитата(норрис @ 26.04.2016, 09:19) *

У вас не в порядке пищеварение? Попробуйте пить чай с инжиром. И вкусно.
норрис
Цитата(САЛИМА @ 26.04.2016, 09:21) *
У вас не в порядке пищеварение? Попробуйте пить чай с инжиром. И вкусно.

Попробуйте не давать советов "космической глупости".

cremlin
Какой губернатор такие и советники.
Цитата
Бывшему советнику Виктора Толоконского огласили роль в ОПС
Бандиты "пилили" бюджет Новосибирской области благодаря "прямому выходу на губернатора" через Александра Солодкина

полностью

САЛИМА
Цитата(норрис @ 26.04.2016, 09:25) *
Попробуйте не давать советов "космической глупости".

Не знала, что все так запущено. Сорри.
alex2end
Цитата(Kamen @ 26.04.2016, 08:51) *

В США сексотов ещё больше. Это страна сексотов по сути, сексот на сексоте. Об этом как-то Фишер писал, великий шахматист и американский диссидент.
САЛИМА
Цитата(alex2end @ 26.04.2016, 09:44) *
В США сексотов ещё больше. Это страна сексотов по сути, сексот на сексоте. Об этом как-то Фишер писал, великий шахматист и американский диссидент.

Сегодня у нас кого-то сажают за письма?
Мы тут все в очереди 9.gif
норрис
В России уже сажают за перепост.
cremlin

Кстати, интригующая подробность присутствует в тексте бывшего члена Совета Федерации:
Цитата
...Нас связывали дружеские, можно сказать, романтические отношения....

...Опуская подробности и «клубничку», ...

Что бы это значило? w00t.gif
САЛИМА
Цитата(норрис @ 26.04.2016, 09:50) *

Вы постите из Бутырки? 6.gif
alex2end
Цитата(норрис @ 26.04.2016, 09:50) *

За перепост чего?
tjtj
Мананникова вспомнили. Придурка лагерного. На волне всеобшего хотения красивой жизни он всплыл и уже утоп.
А чего это гастарбайтеру камню этот Мананников? Я хоть видел его пару раз. Поскольку он из Новосибирска. А теперь неизвестно где болтается, вот ведь жизнь его: ничего не делал, ну абсолютно! Одно время числился в котельной, кочегаром. Ну хоть бы работал, любая работа полезна. Так нет.

Да, колька из Красноярска, фамилия моя Галушко. Я уже говорил, запомни. И эта, чего ты численник перестал считать? Сколько там, теперь уже минусов, до чего то.
2i2i2i3
Цитата(cremlin @ 26.04.2016, 09:25) *
Какой губернатор такие и советники.

ну опс нуи пилили и что?
alex2end

Цитата
В 2002 году газета «Philadelphia Inquirer» со ссылкой на оказавшиеся в её руках архивные документы опубликовала статью о том, что Роберт Фишер в течение длительного времени был на подозрении ФБР как предполагаемый агент советской разведки. По предположениям, Фишер мог быть завербован во время поездки в Москву в 1958 году. На подозрения наводило знание Фишером русского языка, а главное — личность его матери, Регины Фишер, которая не скрывала своих левых убеждений, бежала из гитлеровской Германии в СССР, несколько лет жила там, закончила Первый медицинский институт, именно в Москве познакомилась с будущим мужем и лишь в начале 1940-х годов выехала в США.

Заподозрив Регину Фишер в работе на КГБ, ФБР установило наблюдение за ней и её семьёй с момента приезда в Чикаго, но, судя по всему, никаких реальных фактов так и не получило, хотя слежка за Фишерами продолжалась до 1997 года, когда Регина умерла. В донесениях агентов лишь отмечались настроения и высказывания Фишеров, в частности, их резко отрицательное отношение к войне во Вьетнаме, которое, по мнению руководства ФБР, нанесло ущерб престижу США.

Это какой-то стыд. США погрязли в сексотах и слежке за собственным народом.
vimba
Цитата(alex2end @ 26.04.2016, 10:08) *
Это какой-то стыд. США погрязли в сексотах и слежке за собственным народом.

При буржуазной демократии сотрудничество с государством и правоохранителями является почетной обязанностью граждан.
Потому что они служат гражданам. Иное дело при феодализме.
Чувствуете разницу?
САЛИМА
Цитата(vimba @ 26.04.2016, 10:52) *
При буржуазной демократии сотрудничество с государством и правоохранителями является почетной обязанностью граждан.
Чувствуете разницу?

Своим гражданам.
Не вашим. И это большая разница.
Не забывайте, вы им - мясо.
alex2end
Цитата(vimba @ 26.04.2016, 10:52) *
Чувствуете разницу?

Нет. Сексот он и в Африке сексот. И жандармерия везде одинаковая. Видишь ли, любое государство является инструментом принуждения и подавления свободы.
pechalnik
Цитата(alex2end @ 26.04.2016, 11:44) *

Потом Фишер абасцал Америку.
r154
Не волнуйтесь. Всех посадят
Цитата(pechalnik @ 26.04.2016, 11:05) *
Потом Фишер абасцал Америку.
Не Фмшер, а Фишман
норрис
Цитата
Пасхальные пролетарские яйца
автор
Дмитрий Зотиков
предприниматель
Все смешалось в современной России. Пролетарии любят буржуинов, попы Сталина, коммунисты поверили в бога и красят не таясь пасхальные яйца. Главным музыкальным инструментом стала виолончель и на ней теперь рекомендуется исполнять и гимн России и «Прощание славянки».
Борясь за импортозамещение единороссы объявили праймериз — естественный отбор кандидатов по уже утвержденному списку. Скоро предстоит восстановление Сирии, которую ранее бомбили. Китай чего-то там отгрызает на Дальнем Востоке, но там еще много, нам не жаль. Продукты еще давят бульдозерами, но об этом уже не рассказывают, чтобы не беспокоить. Внутренние войска переименовали в нацгвардию и снабдили ее огнеметами. Тьфу ты, пока водометами.

Первое мая упало на Пасху и к ним, по некоторым сведениям, добавилась Вальпургиева ночь. Три праздника для разных групп населения, но некоторые собираются отмечать всё, так как пока не понимают, кто победит.
Дороги бросили ремонтировать, чтобы по ним не прошли немцы, Мы постоянно щупаем дно, как водолазы, которых не собираются поднимать на поверхность. Про ВТО никто уже не помнит, может мы еще там, а может уже вышли в знак протеста против монополии доллара на мировом рынке. Обама уходит и непонятно, кто с осени будет отвечать за пахнущие мочой подъезды.
Народ ударился во внутренний туризм — то есть пьет. Почти никто не читает Шопенгауэра — а жаль. Юрий Лоза уверен, что и Бах и Моцарт ни разу правильно не попали в ноты.
В общем, в России теперь царит полная эклектика. «Мир, труд, май». Воистину.

http://echo.msk.ru/blog/shotabich/1754436-echo/

2i2i2i3
Цитата(alex2end @ 26.04.2016, 11:02) *
любое государство является инструментом принуждения и подавления свободы.

и город в сша где администрация во время катаклизмов в южной Америке, законодательно заставило иметь в каждом доме оружие,

по причине того что поллиция несможет всем обеспечить безопасность?

послушаем что подавление свободы сообщит нам по этому поводу
vimba
Цитата(alex2end @ 26.04.2016, 11:02) *
Нет. Сексот он и в Африке сексот. И жандармерия везде одинаковая. Видишь ли, любое государство является инструментом принуждения и подавления свободы.

Жандармерия везде разная. В при капитализме она служит народу , а при феодализме - феодалам, от сюда ваше негативное к ней отношение.
САЛИМА
Цитата(vimba @ 26.04.2016, 11:29) *
Жандармерия везде разная. В при капитализме она служит народу , а при феодализме - феодалам, от сюда ваше негативное к ней отношение.

Заело.
r154
Жандармерия везде разная. В при капитализме она служит народу , а при феодализме - феодалам
При Капитализме она служит капиталистам, при феодализме - феодалам. Народу не служит никогда
Посмотри "Жандарм ...." с Де Фюнесом
pechalnik
Главное, чтоб у Рыбнадзора была правильная ориентация.
vimba
Цитата(r154 @ 26.04.2016, 12:11) *
При Капитализме она служит капиталистам, при феодализме - феодалам. Народу не служит никогда
Посмотри "Жандарм ...." с Де Фюнесом

Народу лучше при капиталистах, чем при феодалистах. Поэтому при капитализме народ любит и помогает своей полиции. dontknow.gif
Chuck

Это тебе капиталисты в уши напели?
Chuck
Цитата(vimba @ 26.04.2016, 14:00) *
Народу лучше при капиталистах, чем при феодалистах. Поэтому при капитализме народ любит и помогает своей полиции. dontknow.gif

Еще как помогает.
visloguzov
Цитата(норрис @ 26.04.2016, 10:19) *

В Париже говорят :"По Сене плывёт мерде ..." - в см. : русские т а к говорят в Париже. Можно было бы и в России т а к говорить. Ведь говорим :"Окей !" ?
Е р е с и а р х Православно-Вахабистской Церкви России В И Р Т У А Л И С , в м и р у Президент России по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
alex2end
Цитата(vimba @ 26.04.2016, 14:00) *

Как-то так?
r154
Или так
Chuck
Цитата(r154 @ 26.04.2016, 14:30) *
Или так..

visloguzov
Цитата(Kamen @ 26.04.2016, 09:51) *

Я как-то поинтересовался к т о был человеком , очень сильно повлиявшим на судьбу Великого П о э т а \" И смело подадим таинственные знаки друг другу мы ..." ...\ , и - нашёл : вряд ли кто-то , кроме специалистов , п о м н и т его имя ... Судьба !
Е р е с и а р х Православно-Вахабистской Церкви России В И Р Т У А Л И С , в м и р у Президент России по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
visloguzov
Цитата(Chuck @ 26.04.2016, 15:44) *

"Б ы в а ю т ночи - только лягу , плывёт кровать в далёкий край ... А там в и д е н и я такие - что хоть ложись и помирай !: я на коленях пред Т о б о ю ... в оковах - руки за спиной ... Главой покорною склоняюсь пред разъярённой Г о с п о ж о й ! Т е б е - к лицу сюртук матросский , тельняшка , б р ю к и , к о б у р а ... И - бескозырка на макушке ! Под ней - в и х р ы ! Ну , как всегда ... рукою нежною небрежно открыла крышку кобуры . и "маузер" , как Зверь Ж е л е з н ы й , выходит из своей норы ... "Вы что тут делали , т о в а р и щ ?" - вопрос как взведенный курок ! - "К моей соседке приставали ? Иль с ней готовили урок ?" - удар стволом , как буд-то с т е к о м ! По побледневшему лицу ! ..." - и так далее ... " И я в мольбе в ночи проснулся : всё тихо ...спят все ...Я - с т а р и к ... И на часах - нули сплошные ! А как бы мне хотелось так : в цепях я ... "маузер" - на ветке ... И весь в черёмухе овраг !" у л ы б к а ... женщинам - р е с п е к т !!!
Е р е с и а р х Православно-Вахабистской Церкви России В И Р Т У А Л И С , в м и р у Президент России по версии "вконтакте" Вислогузов П.И
bogdanov

Походу ты из Детройта постишь,а не из Тольятти.
Откуда столько боли за ихнюю американскую жизнь?
Chuck
Цитата(bogdanov @ 26.04.2016, 19:05) *
Походу ты из Детройта постишь,а не из Тольятти.
Откуда столько боли за ихнюю американскую жизнь?

Почему бы и нет? Мы ж не звери какие. С другой стороны могут же форумные американцы (израильтяне, португальцы, литовцы итп) болеть за российскую жизнь и я не припомню, чтобы ты им сделал когда-либо замечание по этому поводу.
bogdanov
Цитата(Chuck @ 26.04.2016, 18:11) *
Почему бы и нет? Мы ж не звери какие. С другой стороны могут же форумные американцы (израильтяне, португальцы, литовцы итп) болеть за российскую жизнь и я не припомню, чтобы ты им сделал когда-либо замечание по этому поводу.

Ну,во-первых,это наши бывшие соотечественники,которые заметную часть жизнь прожили в РФ.
Во-вторых,форум русскоязычный,поэтому основная тема обсуждения -наша Раша.
Молодёжь с Запада сюда не пишет.
А вот,когда человек,никакого отношения не имеющий к США вдруг начинает переживать за ихних бедняков или начинает постить фотки американских трущоб,это,как минимум,странно.
Почему бы всё это не постить на каком-нибудь американском форуме?
Сюда нести зачем?
норрис
Цитата(Chuck @ 26.04.2016, 14:44) *

vimba
Цитата(Chuck @ 26.04.2016, 14:03) *
Это тебе капиталисты в уши напели?

Это факты, против которых не попрешь. Феодолизм свое отжил и не выдерживает конкуренции. dontknow.gif
Сим
Цитата(alex2end @ 25.04.2016, 23:44) *

Но ведь он в тюрьме не сидел, как Мананников.
Сим
Цитата(cremlin @ 26.04.2016, 00:00) *
Что бы это значило? w00t.gif

Это значит, что помимо того, что председатель Союза промышленников и предпринимателей Красноярского края - стукач, он ещё и пидор.
Lantanid

А чё?
Нормально!

В Союзе кажный 2-ой стучал.
При дерьмократах - 3-й
Сейчас... представить страшно dontknow.gif

З.ы. из личного: в универе был один... пидором-геем оказался (прям по Аксёнову 9.gif 9.gif 9.gif)
Chuck
Цитата(vimba @ 26.04.2016, 21:06) *
Это факты, против которых не попрешь. Феодолизм свое отжил и не выдерживает конкуренции. dontknow.gif

Капитализм тоже, особенно в нынешней его форме, а вы зачем-то предлагаете России идти этим раздолбанным путем.
Chuck
Цитата(Lantanid @ 27.04.2016, 03:30) *
...
В Союзе кажный 2-ой стучал.
При дерьмократах - 3-й
Сейчас... представить страшно dontknow.gif

З.ы. из личного: в универе был один... пидором-геем оказался (прям по Аксёнову 9.gif 9.gif 9.gif)

Такое знание предмета уже само по себе подозрительно 2.gif
cremlin
Цитата(Сим @ 27.04.2016, 02:37) *
Это значит, что помимо того, что председатель Союза промышленников и предпринимателей Красноярского края - стукач, он ещё и пидор.

А Мананников тогда кто?
Chuck
Цитата(bogdanov @ 26.04.2016, 19:18) *
Ну,во-первых,это наши бывшие соотечественники,которые заметную часть жизнь прожили в РФ.
Во-вторых,форум русскоязычный,поэтому основная тема обсуждения -наша Раша.
Молодёжь с Запада сюда не пишет.
А вот,когда человек,никакого отношения не имеющий к США вдруг начинает переживать за ихних бедняков или начинает постить фотки американских трущоб,это,как минимум,странно.
Почему бы всё это не постить на каком-нибудь американском форуме?
Сюда нести зачем?

Люди ностальгируют - это я понять могу, но эти же люди еще и поучают нас и постоянно ставят в пример США - светоч демократии и всего самого лучшего на свете. Не вижу ничего удивительного в том, что попытки изучить эти примеры приводят к тому, что "светоч" при ближайшем рассмотрении оказывается не таким светлым, как это объявлялось: там и демократии не очень много, зато коррупция имеется тоже, как и трущобы, а полиция и национальная гвардия совсем не с народом. Лично я уже давно не верю в "Город Солнца" - это удел молодых и длинноногих типа Луга и норриса.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.