Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Давайте по смешной истории из своей жизни!
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2, 3
Alexey65
Лет 15 назад летом купил 2-литровую бутылку газировки. Пепси и колы не было. Пришлось взять Швепс.
Откручиваю крышку. Начинаю пить.
В этот момент машину хорошо встряхивает на ухабе.
Чувствую как газ из бутылки попер в рот и у меня глаза из орбит полезли. Стараюсь удержать вылезшую из бутылки газировку во рту, плотно обхватив горлышко губами.
Увы.
Из ноздрей прямо на лобовое стекло вылетает две струи Швепса.
Рядом сидел приятель.
Утверждает, что в этот момент я был похож на змея Горыныча.
PoruchikGT
Один мой приятель харкнул в закрытое автомобильное окно. Красиво получилось.....
Град
а я туда бросил бычок. получилась хорошая паника у всех сидевших в машине.
в другой раз, по юности, я натравил на хозяина его тупую собаку-дога и он загнал его в озеро. оттуда начал орать: "это за то, что я тебя, п..са, кормлю?!"
Alexey65
Цитата(PoruchikGT @ 28.08.2016, 22:59) *
Один мой приятель харкнул в закрытое автомобильное окно. Красиво получилось.....

У меня один раз под Новый Год жена в закрытое автомобильное окно пыталась здоровенную петарду бросить.
Та упала под сиденье. Понял, что достать не успею и приоткрыл дверку машины. Все проходило на ходу.
Иначе перепонки бы у всех полетели.
Negeroy-66
Не со мной, но было.
Один чел- пассажир, увидел аппетитную попку дэвушки на обочине, протянул руку на ходу и....рука сломана, на попе огромный синяк.
А скорость была всего то 40 км/ч.
lucy
Я уже когда-то эту историю рассказывала. В 19-летнем возрасте, студентками летели с подружкой на каникулы. Полёт длился 3 часа, сзади сидели два парня, постарше нас, предложили поиграть в карты. Мы начали играть на ручке кресла, поиграли полчаса-час, надоело. Но тут один из парней стал распускать руки - то до плеча дотронется, то до волос. Никакие увещевания прекратить на него не действовали. Думаю - надо его припугнуть, что вызову стюардессу, поставила палец на кнопку вызова на потолке и случайно нажала. Идёт на вызов девушка-стюардесса красавица. Лихорадочно думаю что делать ерунду какую-нибудь спросить или нажаловаться. И говорю ей - молодой человек не очень красиво себя ведёт. Тут эта красотка открыла рот и стала крыть парня таким отборным матом, какого я раньше не слышала от мужиков, виртуозно. Все присутствующие опешили, слова вымолвить не могли. Она выдала свою тираду и ушла. Мы все сидели обалдевшие. Потом мы посмотрели с подругой друг на друга и просто скисли от смеха, а за нами и парни, которые сзади сидели. Но, надо сказать, остальное время полёта они вели себя смирно.
Когда мы вышли с подружкой в аэропорт и гуляли, ждали когда нас пригласят лететь дальше транзитным рейсом, этот парень подбежал ко мне и поцеловал.
Negeroy-66
Типично женская история, бессвязная, эмоциональная и нелогичная.
mwv

Когда я служил лейтенантскую в г.Городне,в учебном полку Черниговског ВВАУЛ,два курсанта-летчика,без пяти минут лейтенанты(сдали госэкзамены и ждали приказа МО(приказ собирались вот-вот послать в Москву на подпись) о присвоении звания. Решили отметить и пригласили официантку из курсантской столовой присоединиться. Все напились и оба ее трахнули по очереди! За этим делом их застукала ее мамаша. Скандал,заява в милицию об изнасиловании,начальство в шоке! Выдвинули летчикам-налетчикам ультиматум-кто-то должен на ней жениться! Не знаю как они решали,один пошел женихом,другой свидетелем на их свадьбу,которую организовала их мамаша. На свадьбе они трое опять напились и снова оба трахнули ее и после сильно подрались и жених сломал челюсть свидетелю,партнеру по хардкору. В результате обоих отчислили,вычеркнули из приказа и отправили на гражданку.
Мистер1
Цитата(lucy @ 29.08.2016, 00:45) *
Когда мы вышли с подружкой в аэропорт и гуляли, ждали когда нас пригласят лететь дальше транзитным рейсом, этот парень подбежал ко мне и поцеловал.

Hа попе огромный синяк.?
lucy
Цитата(Negeroy-66 @ 28.08.2016, 23:47) *
Типично женская история, бессвязная, эмоциональная и нелогичная.

Тут самый смех был -как красавица-стюардесса матом крыла, такому научиться невозможно - талант какой-то. Никогда больше такого не слышала.
Negeroy-66
Какой то сеанс саморазоблачения, Господа.
lucy
Цитата(Мистер1 @ 28.08.2016, 23:49) *
Hа попе огромный синяк.?

А в Киеве дядька. Аэропорт, кстати, харьковский был...
Мистер1
Цитата(mwv @ 29.08.2016, 00:48) *
Когда я служил лейтенантскую в г.Городне,в учебном полку Черниговског ВВАУЛ,два курсанта-летчика,без пяти минут лейтенанты(сдали госэкзамены и ждали приказа МО(приказ собирались вот-вот послать в Москву на подпись) о присвоении звания. Решили отметить и пригласили официантку из курсантской столовой присоединиться. Все напились и оба ее трахнули по очереди! За этим делом их застукала ее мамаша. Скандал,заява в милицию об изнасиловании,начальство в шоке! Выдвинули летчикам-налетчикам ультиматум-кто-то должен на ней жениться! Не знаю как они решали,один пошел женихом,другой свидетелем на их свадьбу,которую организовала их мамаша. На свадьбе они трое опять напились и снова оба трахнули ее и после сильно подрались и жених сломал челюсть свидетелю,партнеру по хардкору. В результате обоих отчислили,вычеркнули из приказа и отправили на гражданку.

У советских собственная гордостъ...и честъ офицерская тоже...
Alexey65
Цитата(Negeroy-66 @ 28.08.2016, 23:39) *
Не со мной, но было.
Один чел- пассажир, увидел аппетитную попку дэвушки на обочине, протянул руку на ходу и....рука сломана, на попе огромный синяк.
А скорость была всего то 40 км/ч.

Историю о сломанной о попу руке я слышал уже не единожды.
Alexey65
Цитата(Negeroy-66 @ 28.08.2016, 23:50) *
Какой то сеанс саморазоблачения, Господа.

Люди без комплекса собственной неполноценности легко смеются над собой.
LadderLogic
Цитата(mwv @ 29.08.2016, 00:48) *
В результате обоих отчислили,вычеркнули из приказа и отправили на гражданку.

Замечательная история. А вы говорите Ерофеев, Довлатов... Жизнь, господа, напрочь бьет литературщину.
mwv
Цитата(Мистер1 @ 28.08.2016, 23:51) *
У советских собственная гордостъ...и честъ офицерская тоже...


а мериканские офицеры аж святые,не писяют,не какают и не трахаются на стороне! Облико морале. А вообще,если честно,ваш юмор сильно притупился.
у мериканских офицеров было бы несколько по-другому-двое изнасиловали третьего!
Negeroy-66
Цитата(Alexey65 @ 29.08.2016, 00:53) *
Люди без комплекса собственной неполноценности легко смеются над собой.

Очень мало таких людей, и еще меньше таких примеров...
lucy
Цитата(Negeroy-66 @ 29.08.2016, 00:00) *
Очень мало таких людей, и еще меньше таких примеров...

Пускай капризен успех,
Он выбирает из тех,
Кто может первый посмеяться над собой.
Пой, засыпая,
Пой во сне,
Проснись и пой!
Kamen
Цитата(mwv @ 28.08.2016, 23:56) *
у мериканских офицеров было бы несколько по-другому-двое изнасиловали третьего!


а, так вы и в суворовском училище были?
Мистер1
Цитата(Kamen @ 29.08.2016, 01:05) *
а, так вы и в суворовском училище были?

9.gif
Negeroy-66
Недавно я заблудился в лесу, собирая грибы.
Шел-шел, а потом присел на пенек и вдоволь посмеялся над собой.
Не знаю, прибавило ли это плюсов к моей карме...
Мистер1
Цитата(Negeroy-66 @ 29.08.2016, 01:07) *
Недавно я заблудился в лесу, собирая грибы.
Шел-шел, а потом присел на пенек и вдоволь посмеялся над собой.
Не знаю, прибавило ли это плюсов к моей карме...

Если чакры при этом раскрылисъ, то безусловно да...1.gif)
mwv
Цитата(Kamen @ 29.08.2016, 00:05) *
а, так вы и в суворовском училище были?


Договорились смешные истории,а вы как всегда говна на вентилятор норовите. 9.gif
Призраку простительно, он сверхчеловек,ихний негр так сказал.
PoruchikGT
Цитата(Negeroy-66 @ 28.08.2016, 23:39) *
Не со мной, но было.
Один чел- пассажир, увидел аппетитную попку дэвушки на обочине, протянул руку на ходу и....рука сломана, на попе огромный синяк.
А скорость была всего то 40 км/ч.

И мне такую историю рассказывали. 1.gif)))))) при чем разные люди. И неоднократно. 1.gif
Negeroy-66
Цитата(Мистер1 @ 29.08.2016, 01:10) *
Если чакры при этом раскрылисъ, то безусловно да...1.gif)

Кстати, да.
Был с собой коньячок во фляжке....
Alexey65
Цитата(Negeroy-66 @ 29.08.2016, 00:07) *
Недавно я заблудился в лесу, собирая грибы.
Шел-шел, а потом присел на пенек и вдоволь посмеялся над собой.
Не знаю, прибавило ли это плюсов к моей карме...

Неделю назад возвращаемся с Муруджинских озер: я, приятель и двое детей со мной 12 лет.
Я вышел из леса и стал ловить машину, чтобы до Теберды 15 км доехать. Наща машина стояла там.
Приятель с детьми остался в лесу ждать.
Из лесу выходить нельзя. Лесники оштрафовать могут.
Останавливается машина. Выходят две тетки, идут в сторону спрятавшихся и садятся делать дела.
Один из подростков громовым голосом говорит:"Это заповедник, а не туалет!"
Тетки подпрыгнули выше Исинбаевой и бежали к машине быстрее Щенникова.
Dedan
Если про автомобили, то один раз под рулевой колонкой провода намотало на карданчик, не закрепили на СТО. Дымом в раз все заволокло, проводку голыми руками выдрать успел. Руку обжег, но зато не сгорел.
Alexey65
Цитата(Dedan @ 29.08.2016, 00:19) *
Если про автомобили, то один раз под рулевой колонкой провода намотало на карданчик, не закрепили на СТО. Дымом в раз все заволокло, проводку голыми руками выдрать успел. Руку обжег, но зато не сгорел.

Это героическая и трагическая история.
Смешную давай!
Мистер1
Цитата(mwv @ 29.08.2016, 01:10) *
Договорились смешные истории,а вы как всегда говна на вентилятор норовите. 9.gif
Призраку простительно, он сверхчеловек,ихний негр так сказал.

Это не я сверхчеловек, а вы недочеловек, если считаете, что ваша история была смешной...
Мистер1
Цитата(Alexey65 @ 29.08.2016, 01:20) *
Это героическая и трагическая история.
Смешную давай!

Угу...не смешная история...Никого не изнасиловали, никому челюстъ не сломали...даже синяка на попе нет....
Dedan
Смешно было, когда аппендикс вырезали на флоте. В учебке дело было в Североморске.
Дали бритву и говорят: - иди брей. Ну я добросовестно отшрябал тупой бритвой и канделябры тоже. Порезался раз несколько. Положили на стол, заливают йодом и спиртом вроде.
Ну и тут началось..
Я..ца как на сковородке, к руке медсестра притулилась случайно, да еще и эрекция.
Смеялись всей операционной!
Сказали, что канделябры можно было не брить.
Поляков Александр
Обычная инспекторская проверка. В тылу одной из застав находится РПТР. Для проверки комендантской службы в штабае решили инсценировать нападение на пост в условиях максимально приближённых к боевым. Мои обалдуи должны были играть диверсантов. Естественно встал вопрос Часового снимать по боевому или как. Проверяющий сказал что часового берёт на себя. Короче лежим на исходном, нам на встречу шлёпает фигура в плащ палатке. Часовой у нас над головой. Часовой замечает фигуру Стой кто идёт. Фигура скидывает палатку а под ней - женщина мягко говоря недостаточно одетая.
Короче, часового вырубили, но дальше работать группа уже не могла
Мистер1
Цитата(Поляков Александр @ 29.08.2016, 02:09) *
Обычная инспекторская проверка. В тылу одной из застав находится РПТР. Для проверки комендантской службы в штабае решили инсценировать нападение на пост в условиях максимально приближённых к боевым. Мои обалдуи должны были играть диверсантов. Естественно встал вопрос Часового снимать по боевому или как. Проверяющий сказал что часового берёт на себя. Короче лежим на исходном, нам на встречу шлёпает фигура в плащ палатке. Часовой у нас над головой. Часовой замечает фигуру Стой кто идёт. Фигура скидывает палатку а под ней - женщина мягко говоря недостаточно одетая.
Короче, часового вырубили, но дальше работать группа уже не могла
Джексон оказался женщиной?
Поляков Александр
И здесь о бабах. То ли гигант то ли извращенец
Strangeways

Жил в Будеевицах один патриот. Вот поехал он в нашкрым и утонул..А что разве не хорош анекдотец?
Поляков Александр
Цитата(Strangeways @ 29.08.2016, 05:10) *
Жил в Будеевицах один патриот. Вот поехал он в нашкрым и утонул..А что разве не хорош анекдотец?
Цитата
Давайте по смешной истории из своей жизни
Настоящий либерал. Ни дня без Путина
tjtj
Вот вроде смешной случай. По крайней мере мы с Мишкой Мантровым смеялись.
А как всё случилось; работали по трассе ВЛ 220 кв Курейская ГЭС-Игарка и подъели всё! Осталось, ничего не осталось кроме уксуса и соли. Пошли, говорит Мишка, может рыбу какую поймаем, рядом в лесу лужа была термокарстовая, метров с сотню в диаметре. В таких озерцах рыбы и не бывает. Да ладно, а вдруг! Ночью пошли, поскольку днём не отойти вдруг прилетит вертолёт за нами. Ну ночи тогда и не было вовсе, июнь светло.
Пришли, рядом зимник проходит, так вот с горки спускается. Конечно ничего не поймали, только слышим кто то по дороге топает. Тихо в лесу, все спят. Выглянули из кустов, трое с горки идут, растянулись метров на полста друг от друга, носы в землю, пристали видать. Да это ж наши топики! Они километрах в двадцати работали, чего это они к нам припёрлись?
Давай напугаем! И давай мы в кустах сучьями хрустеть да взрёвывать. Передний мгновенно развернулся и полетел в гору как на крыльях. Пробегает мимо второго ни слова ни полслова и уже в двоём чешут дале. Обгоняют третьего и также безсловесно убегают в даль.
Вышли мы из кустов: стой! погоди! куда ж вы! Остановились, запыхались. Как они ругались! Особенно передний он с ружьём шёл: я бы вас пострелял! я на звук только так стреляю!
Видели мы как ты стреляешь. А чего пришли то? Сгорело у них всё; и продукты и палатка и спальники. В чём на работе были то и осталось.
Сами виноваты костёр не гасили как следует, а жили на кочке большой торфяной, бугор пучения называется, вот с работы пришли а бугор то и выгорел весь.
kreker77
Цитата(Поляков Александр @ 29.08.2016, 05:46) *
Настоящий либерал. Ни дня без Путина

Тссс... не спугните, они думают, что они так тролят других...
НимфоМан
Цитата(Strangeways @ 29.08.2016, 05:10) *
Жил в Будеевицах один патриот. Вот поехал он в нашкрым и утонул..А что разве не хорош анекдотец?

Чех, штоле?
Отец Мороз
Цитата(Alexey65 @ 28.08.2016, 22:51) *
Лет 15 назад летом купил 2-литровую бутылку газировки. Пепси и колы не было. Пришлось взять Швепс.
Откручиваю крышку. Начинаю пить.
В этот момент машину хорошо встряхивает на ухабе.
Чувствую как газ из бутылки попер в рот и у меня глаза из орбит полезли. Стараюсь удержать вылезшую из бутылки газировку во рту, плотно обхватив горлышко губами.
Увы.
Из ноздрей прямо на лобовое стекло вылетает две струи Швепса.
Рядом сидел приятель.
Утверждает, что в этот момент я был похож на змея Горыныча.

Лет .ндцать тому назад, купил бутылку "Ситро", открыть её было не чем, ну решил открыть бутылку по "рабоче-крестьянски", открывалка из скамейки, на которой сидел ветеран ВОВ с костылем. Только я слегка бутылку приоткрыл, брызнула пена как от шампанского, пеной обрызгал сидящего на скамейке ветерана... ветеран с воплями за мной погнался, даже костыль запулил в мою сторону, но промахнулся...
Chuck
Цитата(Strangeways @ 29.08.2016, 06:10) *
Жил в Будеевицах один патриот. Вот поехал он в нашкрым и утонул..А что разве не хорош анекдотец?

Это ты про Луга что ли? То-то его не видать в последнее время ...
alex2end
Цитата(Alexey65 @ 28.08.2016, 22:51) *
Лет 15 назад летом купил 2-литровую бутылку газировки.

Однажды - визы и документы были в абсолютно полном порядке - прилетаем с супругою в США, а там эти американские голодранцы с черными мордами нас в эту грёбанную говно-страну не пустили мрази. Пришлось возвращаться сразу домой. Грят, я тогда тоже был на змея-горыныча похож. А теперь вспомнишь и смешно.
Alexey65
Цитата(Отец Мороз @ 29.08.2016, 12:42) *
Лет .ндцать тому назад, купил бутылку "Ситро", открыть её было не чем, ну решил открыть бутылку по "рабоче-крестьянски", открывалка из скамейки, на которой сидел ветеран ВОВ с костылем. Только я слегка бутылку приоткрыл, брызнула пена как от шампанского, пеной обрызгал сидящего на скамейке ветерана... ветеран с воплями за мной погнался, даже костыль запулил в мою сторону, но промахнулся...

Представляешь, если бы у ветерана наградное оружие было бы?
Мы могли тебя потерять.
Alexey65
Цитата(alex2end @ 29.08.2016, 13:26) *
Однажды - визы и документы были в абсолютно полном порядке - прилетаем с супругою в США, а там эти американские голодранцы с черными мордами нас в эту грёбанную говно-страну не пустили мрази. Пришлось возвращаться сразу домой. Грят, я тогда тоже был на змея-горыныча похож. А теперь вспомнишь и смешно.

Ну это как-то не очень смешно.
Olegator
Старшей было 16 лет. Пришла к ней подруга на суженного погадать. Заперлись ночью в ванной, зеркала, свечи, все как положено, и давай "суженого-ряженого" ждать.
Я на кухне взял глиняный горшочек для эха, и в вентиляцию вещаю: Кто меня вызывает?
Дверь тогда в ванной открывалась сдвигаясь, так они выскочили не открыв дверь.
Жена мою задумку не одобряла, но увидев их смеялась час, не могла остановиться.
Дверь в ванной пришлось менять.
PESK
То было в Египте, вечером на термометре + 35 (Цельсия) .... в этой стране не продают "незамерзайку" и иностранные туристы в очень редких случаях носят обувь в виде ботинок..... Все в "шлепках" Но .. на улицах курортных городов еще лет пять назад можно было встретить чистильщиков обуви. Инструмент у них болтался в мешке за спиной . сами они довольно живо перемещались по "стриту" в поисках чудаков одевших в жару ботинки....
И вот ... пожилая пара из России продвигалась по Шератон Стрит в Хургаде . на дедушке были как раз ботинки не по сезону.... К нему подлетел молодой человек с мешком за спиной и резко упав, обняв нашего соотечественника за ноги быстро заговорил почти по-русски, обращаясь к спутнице старикана - "Мадам, Ван минет , ван минет... Дед - "Люда? что он от меня хочет?"


Я перевел.... он говорит - "что за минуту почистит Вашему мужу ботинки..."
Отец Мороз
Цитата(Alexey65 @ 29.08.2016, 14:21) *
Представляешь, если бы у ветерана наградное оружие было бы?
Мы могли тебя потерять.

Да ужжж, но тогда ветераны не носили с собой наградное оружие....

На военных сборах стреляли мы на стрельбище из пистолетов, после первых залпов за мишенями послышался траурный похоронный марш... оказалось, прямо за стрельбищем было кладбище, в это время там кого-то хоронили, а всем показалось...
ИК
Цитата(Alexey65 @ 28.08.2016, 22:18) *
Неделю назад возвращаемся с Муруджинских озер: я, приятель и двое детей со мной 12 лет.
Я вышел из леса и стал ловить машину, чтобы до Теберды 15 км доехать. Наща машина стояла там.
Приятель с детьми остался в лесу ждать.
Из лесу выходить нельзя. Лесники оштрафовать могут.
Останавливается машина. Выходят две тетки, идут в сторону спрятавшихся и садятся делать дела.
Один из подростков громовым голосом говорит:"Это заповедник, а не туалет!"
Тетки подпрыгнули выше Исинбаевой и бежали к машине быстрее Щенникова.

eek.gif Смеяться уже можно?
PESK
Цитата(Поляков Александр @ 29.08.2016, 02:09) *
Обычная инспекторская проверка. В тылу одной из застав находится РПТР. Для проверки комендантской службы в штабае решили инсценировать нападение на пост в условиях максимально приближённых к боевым. Мои обалдуи должны были играть диверсантов. Естественно встал вопрос Часового снимать по боевому или как. Проверяющий сказал что часового берёт на себя. Короче лежим на исходном, нам на встречу шлёпает фигура в плащ палатке. Часовой у нас над головой. Часовой замечает фигуру Стой кто идёт. Фигура скидывает палатку а под ней - женщина мягко говоря недостаточно одетая.
Короче, часового вырубили, но дальше работать группа уже не могла
Такие проверки полный криминал - отдание преступного приказа, но на этот раз верю...

Модно было для самоутверждения в ВДВ еще в советские времена запускать десантников по договоренности пьяных командиров в бане накануне для проверки караулов обычных частей , В ТОМ ЧИСЛЕ И АВИАЦИОННЫХ. Было такое ... на понял понял..

Повторяю . это полный криминал со стороны командиров частей , с двух сторон...

Дежурил я тогда по штабу авиаполка, очень давно, лейтенантом еще ...... Не имел права отлучаться, но пошел на ужин свою квартиру в доме офицерского состава (ДОС).... Возвращаюсь к штабу. там пара наших авиационных солдатиков внутри, а под окнами эти самые пацаны из ВДВ бесшумно их снять готовятся, хотя эти все суки в гости к нам на аэродром погостить прилетели по случаю ... Командиры договорились о такой криминальной проверке боеспособности подразделений....

Ту би континиуед... Я применил табельное оружие ....
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.