Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: А в США вообще нормальные есть?
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Zort
Оставивший в автомобиле сына американец получил пожизненный срок

Цитата
36-летний житель пригорода Атланты пристегнул 22-месячного мальчика на заднем сиденье Hyundai Tucson и отправился сначала завтракать, а затем на работу, где пробыл весь день. Купер около семи часов провел в салоне машины, который постепенно сильно нагрелся под солнцем, что стало причиной его смерти.

Цитата
33-летний житель Далласа, штат Техас, США, Майкл Тэдфорд, уснув, на несколько часов оставил в автомобиле свою шестимесячную дочь, в результате чего она перегрелась и потеряла сознание. Чтобы привести девочку в чувство, мужчина положил ее в холодильник, однако вскоре ребенок умер. Отец был обвинен в убийстве.

В принципе, все логично.
Если ребенок перегрелся, его надо засунуть в холодильник.
А если замерз, то в духовку.
ВВП (другой)
Цитата(Zort @ 6.12.2016, 02:43) *

В принципе, все логично.

Видимо, это речь о детях рожденных на территории США? То есть о представителях "высшей расы", за убийство которых обязательно должно следовать суровое наказание.
Когда же несколько лет назад произошел аналогичный случай с ребенком, усыновленным из России, то папашу-усыновителя, забывшего малыша в автомобиле и изжарившего его на солнцепеке не наказали вообще никак, от слова "совсем"! Судья его лишь пожурил и отпустил на все четыре стороны, аргументировав это тем, что он и так "шибко расстроился". Переживал очень, а значит сажать его за умервщление какого-то "расово неполноценного" из "дикой рашки" совершенно ни к чему.
Хорошо еще хоть не наградили за такой "подвиг". Но это было уже относительно давно, а вот при нынешней русофобской истерии вполне могли бы...
Kent
Какое всё-таки говёное население сегодня произросло на просторах России. Безмозглое, гнетуще задрипанное, меланхолически тусклое, глубоко непорядочное большинство ковыряется в собственном заду, достаёт оттуда переваренное многажды продуктовое эмбарго и с удовольствием обсуждает друг с другом чужое и чуждое им существо и существование других, далеко продвинутых от них цивилизаций, на полном серьёзе представляя в собственном убогом задушенном воображении ход мыслей не похожих на них ничем, кроме анатомического строения отдельных органов людей из других стран.
Серое безрассудство, бесстыжая ложь, мерзкое слюноотделительное паскудство в отношении "не своих" заполнили досуг среднего российского обывателя.
Российская мерзость, осевшая и окрепшая на чужой земле, пользующаяся свободой и удобствами чужих стран, с удовольствием подвизалась на ниве нелюбви к другому Миру в виде этих самых стран в этом и других русскоязых форумах.
Пупусечки мои, фас!...
Стер
Цитата(Zort @ 6.12.2016, 03:43) *

В принципе, все логично.

Страшно подумать, что они делают с испачкавшимися детьми
OlegElf
Цитата(Kent @ 6.12.2016, 05:20) *
Какое всё-таки говёное население сегодня произросло на просторах России. Безмозглое, гнетуще задрипанное, меланхолически тусклое, глубоко непорядочное большинство ковыряется в собственном заду, достаёт оттуда переваренное многажды продуктовое эмбарго и с удовольствием обсуждает друг с другом чужое и чуждое им существо и существование других, далеко продвинутых от них цивилизаций, на полном серьёзе представляя в собственном убогом задушенном воображении ход мыслей не похожих на них ничем, кроме анатомического строения отдельных органов людей из других стран.
Серое безрассудство, бесстыжая ложь, мерзкое слюноотделительное паскудство в отношении "не своих" заполнили досуг среднего российского обывателя.
Российская мерзость, осевшая и окрепшая на чужой земле, пользующаяся свободой и удобствами чужих стран, с удовольствием подвизалась на ниве нелюбви к другому Миру в виде этих самых стран в этом и других русскоязых форумах.
Пупусечки мои, фас!...

Назови хоть одно лживое слово в ТП.
Где автор лжёт?
zeromix
Цитата(Kent @ 6.12.2016, 05:20) *
Пупусечки мои, фас!...
Этот Кент, видать, ещё за проигрыш Хиллари переживает.
"Кипит наш разум возмущённый!"
Санечка
В Африке есть

пускай возвращаются
ezdi
В принципе, все логично.

Скорей всего эти дети просто были русскими, в смысле усыновленными из РФ. А америкаских детей стараются в машине не оставлять 1.gif
OlegElf
Цитата(ezdi @ 6.12.2016, 07:04) *
Скорей всего эти дети просто были русскими, в смысле усыновленными из РФ. А америкаских детей стараются в машине не оставлять 1.gif

Тролль из тебя никакой.
Что бы остроумно троллить, нужен острый ум.
Займись лучше своими и прямыми обязавнностями.
Сри на этом форуме.
Кишечник, что у тебя вместо головы, работает великолепно.
К. Мусин
Мы должны вспомнить, кто их довел до этого.
И покаяццо
pechalnik
Загадка: Что граничит с абсолютной тупостью? Отгадка: Мексика и Канада.copy.gif
Daman
Цитата(ezdi @ 6.12.2016, 07:04) *

Нда... И в России не сгубили ни одного ребенка закупленного в американском детском доме...
pechalnik
Цитата(Daman @ 6.12.2016, 11:46) *
Нда... И в России не сгубили ни одного ребенка закупленного в американском детском доме...

Сам-то понял, что сказал?
Daman
Цитата(pechalnik @ 6.12.2016, 09:47) *
Сам-то понял, что сказал?

Россия Продавала детей в СШа.... по 20 тыс баксов за Штуку...
А Американских детей разве Россияне не покупали?
Brig
Цитата(Daman @ 6.12.2016, 09:52) *
Россия Продавала детей в СШа.... по 20 тыс баксов за Штуку...
А Американских детей разве Россияне не покупали?

Россия никого никуда не продавала.
Chuck
Цитата(Kent @ 6.12.2016, 06:20) *
Какое всё-таки говёное население...!

9.gif
А чего это вруг тебя так расслабило от этого сообщения?..

Justin Ross Harris sentenced to life for son's hot-car death
http://edition.cnn.com/2016/12/05/us/justi...ence/index.html

Dad ‘tried reviving daughter left in hot car by putting her in fridge’
http://metro.co.uk/2016/06/23/dad-tried-re.../#ixzz4S2bTubWq

Вот ещё:
Американка заперла ребенка в машине и пошла на кастинг в стрип-клуб
Child rescued from hot car outside Nashville strip club; 2 women arrested
http://wkrn.com/2016/04/15/child-rescued-f...women-arrested/
starr-per
Цитата(Zort @ 6.12.2016, 06:43) *

В принципе, все логично.

А если целиком не входит,то нужно рсчленить и совать по частям
OlegElf
Цитата(starr-per @ 6.12.2016, 10:58) *
А если целиком не входит,то нужно рсчленить и совать по частям

Прикольно конешно.
Но, только не в этом случае уместен чёрный юмор.
Из за дебила америкоса умер ребёнок.

ЗЫ. Хотя, этот ребёнок, с 80% вероятностью вырос бы в такого же дебила.
2i2i2i3
Цитата(Санечка @ 6.12.2016, 07:31) *
В Африке есть
пускай возвращаются

о блин натоящий адвокад, я блин пол-черепа сломал как чехол сделать ысю фанеру папилил

непонял только чо там за термоусадочная труба (палтарашка чтоли)

pechalnik
А тульский левша наверняка бы мог собрать мобильник в четушке.
starr-per
Цитата(pechalnik @ 6.12.2016, 17:19) *
А тульский левша наверняка бы мог собрать мобильник в четушке.

Для того чтобы собрать,его нужно сначала отобрать
Chuck
Цитата(starr-per @ 6.12.2016, 16:01) *
Для того чтобы собрать,его нужно сначала отобрать

Правильно говорить не отобрать, а отжать.
Zort
Пожарные в США избили свою коллегу за её желание первой войти в горящий дом

Ну разве это джентльмены?
Конечно надо было пропустить даму вперед.
А потом засунуть ее в холодильник, чтобы охладилась после пожара.
pechalnik
А коня на скаку она остановила?
zeromix
Цитата(pechalnik @ 8.12.2016, 06:10) *
А коня на скаку она остановила?

В Америке вообще всё не так, как надо.
Вон, недавно мужика казнили. 25 лет отсидел за убийство тестя,
дождался своего 50-летия и вместо амнистии был умерщвлён.
pechalnik
Цитата(zeromix @ 8.12.2016, 08:17) *

Нелепость. Замочил бы прицепом тещу - еще бы лет 25 жил-сидел.
Zort
Ученик бегал по школе с ножом, и его подстрелили

Цитата
В США ученик средней школы напал на другого школьника с двумя кухонными ножами, и попал ему в живот, после чего в него выстрелил полицейский.

Я не могу судить, кого в данном случае следовало бы запихнуть в холодильник.
Но я не могу представить, чтобы в России полицейский стал стрелять в подростка, вооруженного ножом, да еще и на территории школы.
Ведь полицейский, насколько я знаю, имеет на это право, но представить не могу.

Сдается мне, что ради общего блага лучше бы всех пиндосов держать в холодильниках.
Мистер1
Цитата(Zort @ 9.12.2016, 05:27) *

Но я не могу представить, чтобы в России полицейский стал стрелять в подростка, вооруженного ножом, да еще и на территории школы.

Сдается мне, что ради общего блага лучше бы всех пиндосов держать в холодильниках.

А вы представъте себе, что этот ученик режет ножом вашего сына или дочъ в этой школе...
Будете с ним проводитъ разъяснителъную беседу в этот момент?

Сдается мне, что ради общего блага лучше бы всех russians from this site держать в холодильниках...
Daman
Цитата(Brig @ 6.12.2016, 10:13) *
Россия никого никуда не продавала.

http://www.aif.ru/dontknows/eternal/1104634
Цитата
Вся процедура усыновления для иностранных граждан занимает в среднем около 18 месяцев. Для иностранных граждан её стоимость составляет в среднем от 40 000 до 50 000 долларов США
Ретроград
Цитата(zeromix @ 8.12.2016, 06:17) *

Та ни.. в Америке все нормально..

Стер
Цитата(Мистер1 @ 9.12.2016, 06:03) *
А вы представъте себе, что этот ученик режет ножом вашего сына или дочъ в этой школе...

Сдается мне, что ради общего блага лучше бы всех russians from this site держать в холодильниках...

А другим способом подростка не обезоружить?
Zort
Автомобилист застрелил 3-летнего ребенка за медленную езду его бабушки

Цитата
Отмечается, что мужчина настойчиво сигналил женщине, прежде чем выйти из своего автомобиля и открыть огонь. В результате стрельбы смертельные ранения получил трехлетний внук женщины.

Я даже и не знаю, как можно это прокомментировать...
maikl1292
Цитата(Zort @ 18.12.2016, 21:58) *
Автомобилист застрелил 3-летнего ребенка за медленную езду его бабушки

Я даже и не знаю, как можно это прокомментировать...

а стОит ли это комментировать? И похлеще бывает, увы... И потом, такое возможно в любой стране, кстати...
Kamen
Цитата(Мистер1 @ 9.12.2016, 05:03) *

Человек получает 600 долларов в месяц на руки, какие дети тут могут быть?
Бугров
Цитата(Zort @ 9.12.2016, 05:27) *

Мир заметно поглупел и заметно вышел из нормального своего состояния, когда были еще понятия честности, справедливости, хорошего отношения к ближнему. Теперь это обозленные на все обезьяньи стаи.
Единственное что можно сделать для приведения людей в чувство организовать ядерную войнушку. Пусть с Америкой, как с главным мировым паханом. Это сразу же очистит мир от главных мировых дебилов. Далее по списку.
r154
В Америке всех убивают. Подряд
Бугров
Цитата(r154 @ 18.12.2016, 23:28) *

Самоочищение аквариума. Уже пишут што и Трамп уже заказан. Не того в презенты Россия поставила.
mwv
Цитата(Мистер1 @ 9.12.2016, 05:03) *

А чего с нас взять,мы-же дикая Раша,порванная бензоколонка,ну а вы-то светочь демократии,с которой предлагается брать пример и которой следует во всем слушаться. 9.gif

Цитата(Бугров @ 18.12.2016, 22:39) *
Самоочищение аквариума. Уже пишут што и Трамп уже заказан. Не того в презенты Россия поставила.

Сначала по традиции застрелят негра.
alex1940
Цитата(Ретроград @ 11.12.2016, 11:09) *
Та ни.. в Америке все нормально..

Ну ватаны рыдают по Зои Козмодемьянской, которая сжигала дома русских крестьян при 40 градусах мороза.
Настоящая террористка.
alex1940
Цитата(r154 @ 18.12.2016, 22:28) *

не более двух раз подряд. Это в роисси сам себя заколол 150 ножевыми ранениями.
lucy

В принципе, все логично.

Я тут с удивлением узнала, что американские тюрьмы - это своеобразный гулаг. Множество заключенных работает на компании "Боинг", "Моторола" и множество других. То есть есть спрос на дармовой труд заключённых, там есть частные тюрьмы - такие рекрутинговые компании. Поэтому там выгодно, когда много таких ребят.
mwv
Цитата(alex1940 @ 19.12.2016, 00:43) *
Ну ватаны рыдают по Зои Козмодемьянской, которая сжигала дома русских крестьян при 40 градусах мороза.
Настоящая террористка.

Зоя Космодемьянская выполняла приказ. А приказы на войне часто бывают жестокими. А либерасы предлагают рыдать по генерал-предателю Власову,герою-освободителю России от евреев?
pechalnik
Цитата(lucy @ 19.12.2016, 02:57) *
Я тут с удивлением узнала, что американские тюрьмы - это своеобразный гулаг. Множество заключенных работает на компании "Боинг", "Моторола" и множество других. То есть есть спрос на дармовой труд заключённых, там есть частные тюрьмы - такие рекрутинговые компании. Поэтому там выгодно, когда много таких ребят.

Потому-то боинги и разбиваются часто. зековские мастырки самые коварные.
Бугров
Цитата(mwv @ 19.12.2016, 01:31) *
А чего с нас взять,мы-же дикая Раша,порванная бензоколонка,ну а вы-то светочь демократии,с которой предлагается брать пример и которой следует во всем слушаться. 9.gif

Сначала по традиции застрелят негра.

Во всем виноваты черные. Уже пишут что при Обаме США утратило позиции мирового лидера.
И седня по Трампу голосование выборщиков. Для того штоб Трамп не стал презентом США нужно чтобы 40 выборщиков поменяло свои голоса по Трампу. С ими идет активная работа.
pechalnik
Цитата(Бугров @ 19.12.2016, 08:35) *
Во всем виноваты черные. Уже пишут что при Обаме США утратило позиции мирового лидера.
И седня по Трампу голосование выборщиков. Для того штоб Трамп не стал презентом США нужно чтобы 40 выборщиков поменяло свои голоса по Трампу. С ими идет активная работа.

Смелые американцы. Хотят революции.
Бугров
Цитата(pechalnik @ 19.12.2016, 07:37) *
Смелые американцы. Хотят революции.

В 17 году революция где-нить свершится . Закон природы.
pechalnik
Все. Больше ни одного нормального там не осталось. Один Генри был и тот с катушек слетел.1.gif
http://lenta.ru/news/2016/12/19/kissinger/
pechalnik
Останутся в Америке одни шалаганы.
Ретроград
Цитата(Бугров @ 19.12.2016, 06:35) *

Делов то..

Нежели 40 семипудовых негритянок -горничных , ими изнасилованных не найдут?
Zort
За убийство 40-летней давности племянник Кеннеди может оказаться за решёткой

Цитата
В США суд возобновил дело об убийстве 40-летней давности, в результате которого в тюрьму снова может сесть племянник Роберта Кеннеди. Прежнее решение об освобождении Майкла Скейкела, приговорённого в 1975 году к 20 годам тюрьмы за убийство соседки Марты Моксли, а позже освобождённого под залог, отменено верховным судом Коннектикута.

В это истории я бы не взялся определить, кто в ней самый ненормальный.

То ли это человек, забивший девушку насмерть клюшкой для гольфа.
То ли это американские следователи, которые при наличии подозреваемого расследовали убийство целых 9 лет.
А может быть это судья, который вынес приговор не за совершенное преступление, а за то, что злодей "лгал более четверти века".
Или же это демократические американские законы, которые позволяют тем, кто "равнее других" выйти из тюрьмы под залог - о таком феномене не рассказывали ни в одном американском детективе.

Еще я сомневаюсь в нормальности автора этой заметки, хотя он вряд ли американец.
Я прочитал ее раз 10, но так и не смог уяснить последовательности событий.

Ясно одно - нормальных тут нет.

Википедия об убийстве Марты Моксли.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.