Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Почему я должен помогать владельцам благоустроенных квартир?
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Filosov
Почему я должен помогать владельцам благоустроенных квартир?
Мне *( в моем лице миллионам владельцам изб с печкой) государство не обязано помогать,
а я должен( в моем лице миллионам владельцам изб с печкой) помогать
Strangeways
опишите вашу проблему подробнее
мало информации
Kitti
Цитата(Strangeways @ 5.01.2017, 01:26) *
мало информации

это просто
Filosov содержит всех москвичей, сам не будучи москвичом
он оплачивает вам всем ватерклозеты, а сам ходит до ветру на двор
он же помогает владельцам благоустроенных квартир, сам имея из удобств тока печку в избе
вот он и спрашивает вас: ДОКОЛЕ?
Filosov
Цитата(Strangeways @ 5.01.2017, 02:26) *
мало информации

ИЗ новостей ТВ России -государство будет оказывать помощь из бюджета примерно третью часть на капитальный ремонт домов.
Избы не подпадают под капитальный ремонт, но владельцы изб обязаны платить налоги в бюджет , чтобы потом это использовалось
для ремонта домов москвичей и т д
citizen2011
Цитата(Filosov @ 5.01.2017, 01:37) *
ИЗ новостей ТВ России -государство будет оказывать помощь из бюджета примерно третью часть на капитальный ремонт домов.
Избы не подпадают под капитальный ремонт, но владельцы изб обязаны платить налоги в бюджет , чтобы потом это использовалось

Всё просто: Путин масквичей боится ("Болотная" даром не прошла), а вас, деревенских, властные пацаны на кую вертели...
alex1940
Цитата(citizen2011 @ 5.01.2017, 01:42) *
Всё просто: Путин масквичей боится ("Болотная" даром не прошла), а вас, деревенских, властные пацаны на кую вертели...

Угу трусливы, и ещё возмущаются. На болотную не приехали, теперь получайте по полной. Скоро корой будете питаться
если в Сирию не заберут.
citizen2011
Цитата(alex1940 @ 5.01.2017, 01:54) *
Угу трусливы, и ещё возмущаются.

Угу, раз не возмущаются значит хорошо и богато живут.
Борис ТыНеПрав
Цитата(Filosov @ 5.01.2017, 01:22) *
Мне *( в моем лице миллионам владельцам изб с печкой) государство не обязано помогать,

Это ещэ не беда, беда в том, что вся Россия оккупирована незаконным Президентом:

вор определяет основные направления внутренней и внешней политики.

Мало того, что он с бандой обворовывает всю Россию и им принадлежит всё, так россияне ещё оккупантам платят налоги!

Это же умора!!!!

Никто не знает свою Конституцию!!!

Вместо статьи 2:

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.

Мы имеем такую реальность:

Путин, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод Путина - обязанность граждан.
Мистер1

Так вам, философам хреновым, и надо...
Сами выбрали себе властъ...
НимфоМан
Цитата(Мистер1 @ 5.01.2017, 02:17) *
Так вам, философам хреновым, и надо...
Сами выбрали себе властъ...

А как с этим делом в Штатах обстоит?
С избами, в смысле, и справедливым разделением дотаций?
Все ли довольны?
Поляков Александр
Цитата(Filosov @ 5.01.2017, 01:37) *
вот поэтому и платите
Filosov
Цитата(НимфоМан @ 5.01.2017, 05:33) *
А как с этим делом в Штатах обстоит?
С избами, в смысле, и справедливым разделением дотаций?
Все ли довольны?

Не знаю как в США, но например в Финляндии помогают по христиански
в первую очередь самим бедным и трудолюбивым.
Жаль конечно , что Россия страна не христианская , а страна оборотней-христиан (от "Tref ).

Цитата(Поляков Александр @ 5.01.2017, 07:15) *
вот поэтому и платите

Обьясните п-та
zeromix
Цитата(Filosov @ 5.01.2017, 11:43) *
Жаль конечно , что Россия страна не христианская , а страна оборотней-христиан (от "Tref ).

Потерпим до Рождества и увидим Путина с Медведевым и свиту их во Храмах Божьих.
Marqués de Cáceres
У тебя на роду так записано. Гнуть спину на других
zeromix
Цитата(Marqués de Cáceres @ 5.01.2017, 11:55) *

У меня на роду написано "ПАХАТЬ" и я горжусь этой надписью.
slav0
Опять лицо перекосилось завистью - где-то кому-то что-то обломилось.
zeromix
Цитата(slav0 @ 5.01.2017, 12:05) *
Опять лицо перекосилось завистью - где-то кому-то что-то обломилось.

Пускай продолжают искать места, где лучше кайф ловится.
Chuck
Почему я должен помогать владельцам благоустроенных квартир?..

Потому, что они помогают тебе, трудясь в поте лица и уплачивая налоги.
citizen2011
........................................

Потому что ты РАБ божий... а не владыка.
Chuck
Цитата(citizen2011 @ 5.01.2017, 12:38) *
Потому что ты РАБ божий... а не владыка.

Вот ты, например, владелец благоустроенной квартиры и латифундист одновременно. Объясни хвилософу кому ты должен помогать.
citizen2011
Цитата(zeromix @ 5.01.2017, 12:01) *
У меня на роду написано "ПАХАТЬ" и я горжусь этой надписью.

Ты конь что ли?

А ты уверен, что не ишак?

Chuck
Цитата(citizen2011 @ 5.01.2017, 12:40) *
Ты конь что ли?

А ты уверен, что не ишак?

Конь явно бандеровский, судя по сбруе и плугу, - то-то он грустный такой.
Filosov
Цитата(Chuck @ 5.01.2017, 13:37) *
Потому, что они помогают тебе, трудясь в поте лица и уплачивая налоги.

Моя знакомая бабка Нюша имеет стаж 48 лет *(89 лет) ветеран труда (шпалоукладчица , железнодорожница )
и у вас хватает совести писать , что вы таким как она помогаете , да вы на их достижениях живете.
Наглости выше крыши.
citizen2011
Цитата(Chuck @ 5.01.2017, 12:40) *
Вот ты, например, владелец благоустроенной квартиры и латифундист одновременно. Объясни хвилософу кому ты должен помогать.

Никому!!!
Каждый сам за себя.
Filosov
Цитата(citizen2011 @ 5.01.2017, 13:51) *
Никому!!!
Каждый сам за себя.

За исключением инвалидов, все таки христианское должно оставаться в теле или в душе
(у кого что есть)
alex2end
Цитата(citizen2011 @ 5.01.2017, 01:56) *
Угу, раз не возмущаются значит хорошо и богато живут.

Ну наконец-то ты понял. Уровень жизни населения в России чуть выше, чем в Польше, и на 28% ниже, чем в Израиле. На российской шкале исторической ретроспективы это выглядит достаточно привлекательно, и россияне не возмущаются и возмущаться не будут. Раньше россияне жили хуже, чем сейчас. А вы их на Болотную зовёте революции делать. Поэтому россияне считают вас неадекватными придурками, а Путина - отцом родным. Хотя, есно, это совсем и абсолютно не так. Но для того, чтобы это понять, нужно иметь хотя бы высшее образование и достаточно обширный опыт жизни за границей в странах пресловутого Запада на уровне буржуа. В основной своей массе россияне ни достаточного образования, ни опыта не имеют. И это хорошо.
Chuck
Цитата(Filosov @ 5.01.2017, 12:47) *
Моя знакомая бабка Нюша имеет стаж 48 лет *(89 лет) ветеран труда (шпалоукладчица , железнодорожница )..

Не ври уже про знакомых шпалоукладчиц. 2.gif
citizen2011
Цитата(alex2end @ 5.01.2017, 13:18) *
Ну наконец-то ты понял. Уровень жизни населения в России чуть выше, чем в Польше, и на 28% ниже, чем в Израиле. На российской шкале исторической ретроспективы это выглядит достаточно привлекательно, и россияне не возмущаются и возмущаться не будут. Раньше россияне жили хуже, чем сейчас. А вы их на Болотную зовёте революции делать. Поэтому россияне считают вас неадекватными придурками, а Путина - отцом родным. Хотя, есно, это совсем и абсолютно не так. Но для того, чтобы это понять, нужно иметь хотя бы высшее образование и достаточно обширный опыт жизни за границей в странах пресловутого Запада на уровне буржуа. В основной своей массе россияне ни достаточного образования, ни опыта не имеют. И это хорошо.

Отсталость и уровень жизни в России "ниже плинтуса", но не это самый неприятный момент.

А самая большая неприятность - это разрыв между нищим большинством и сверхбогатым меньшиством.

При этом ценообразование в путинской РФии ориентируется на богатое большинство и плюс коррупционная наценка.
Filosov
Цитата(Chuck @ 5.01.2017, 16:29) *
Не ври уже про знакомых шпалоукладчиц. 2.gif

Ее коллега по работе
https://rutube.ru/video/178eef62c69d268f276add95ae12b7ad/
Вот на шеи таких бабушек живут многие россияне и "доят и доят" их без конца . Действительно россияне особенно русские это оборотни-христиане
Mr_Boo_fr_Koenig
Цитата(alex2end @ 5.01.2017, 12:18) *
Уровень жизни населения в России чуть выше, чем в Польше

Неправда ваша
даже минималка 12 злотых в час
это 28 800 руб\мес (минималка в польше это уровень человека без навыков ...
например городские службы могут привлекать сезонных работников убирать опавшую листву и т.п.
не путать с нашей минималкой)

с января 2017 нижняя планка поднята до (2000 злот\мес) 30 000 руб\мес
аренда жилья также как и у нас
комуналка (которой обычно пугают советских пионэров) дороже (15-20 % расходов) но зато многие другие расходы ниже
например еда значительно ниже и в общих расходах она на уровне всего 20 %

Раньше у россиян была великая "радость" про наш газ и нефть
типо все другие плотют нам за тепло и светло
а нам это все за копейки как "владельцам" щедрой земли.
Сегодня когда оказалось что россияне ващето обычные "потребители"
и даже Конституция им не принадлежит и игнорится
и цены за блага цивилизации поползли вверх
оказалось что "нищие и убогие" европейцы и отщепенцы соц.лагеря почемуто както выживают ироды
и "радость" помрачнела.
Chuck
Цитата(Filosov @ 5.01.2017, 15:55) *
Ее коллега по работе
Вот на шеи таких бабушек живут многие россияне и "доят и доят" их без конца . Действительно россияне особенно русские это оборотни-христиане

И ты на их шее живёшь, трутень, - постишь тут всякое про незнакомых тебе старух.
alex2end
Цитата(Mr_Boo_fr_Koenig @ 5.01.2017, 19:09) *
Неправда ваша
даже минималка 12 злотых в час
это 28 800 руб\мес
с января 2017 нижняя планка поднята до (2000 злот\мес) 30 000 руб\мес
аренда жилья также как и у нас
комуналка (которой обычно пугают советских пионэров) дороже (15-20 % расходов) но зато многие другие расходы ниже
например еда значительно ниже и в общих расходах она на уровне всего 20 %

Раньше у россиян была великая "радость" про наш газ и нефть
типо все другие плотют нам за тепло и светло
а нам это все за копейки как "владельцам" щедрой земли.
Сегодня когда оказалось что россияне ващето обычные "потребители"
и даже Конституция им не принадлежит и игнорится
и цены за блага цивилизации поползли вверх
оказалось что "нищие и убогие" европейцы и отщепенцы соц.лагеря почемуто както выживают ироды
и "радость" помрачнела.

А теперь то же самое, но по ППС. Пытаетесь быть умнее МВФ и Всемирного банка? Зря, не получится.
Уровень жизни населения в РФ немного выше, чем в Польше, просто смиритесь с этим. И с МВФ смиритесь тоже, там не дураки сидят. Причём, в России уровень жизнь предопределен к росту, а в Польше к падению. Разрыв будет расти.
Не скажу, что все россияне живут хорошо, скажу, что многие либерально-демократические страны живут ещё хуже, чем мы. И такие вот дела.
Mr_Boo_fr_Koenig
Цитата(alex2end @ 5.01.2017, 18:20) *
А теперь то же самое, но по ППС. Пытаетесь быть умнее МВФ и Всемирного банка? Зря, не получится.
Уровень жизни населения в РФ немного выше, чем в Польше, просто смиритесь с этим. И с МВФ смиритесь тоже, там не дураки сидят. Причём, в России уровень жизнь предопределен к росту, а в Польше к падению. Разрыв будет расти.
Не скажу, что все россияне живут хорошо, скажу, что многие либерально-демократические страны живут ещё хуже, чем мы. И такие вот дела.

На польскую минималку можно снять "кавалерку"
(польский аналог однокомнатной хрущобы)
оплатить комунальные платежи, расходы на еду и одежду.

Попробуйте тоже самое сделать у нас

Смиряйтесь сами я дибилизмом не занимаюсь.

alex2end
Цитата(citizen2011 @ 5.01.2017, 15:35) *
Отсталость и уровень жизни в России "ниже плинтуса", но не это самый неприятный момент.

Не это. Самый неприятный момент заключается в том, что при всей своей отсталости и уровне жизни "ниже плинтуса" россияне живут намного лучше, богаче и цивилизованнее 92 миллионов взрослых американских граждан, у которых нет абсолютно никаких сбережений и пенсионных накоплений.
143,5 миллиона (2013 г.) россиян живут лучше 143,5 миллиона американских граждан, и это факт, который на 100% подтверждают минфин США и минфин России. Самый неприятный момент заключается в этом.
Negeroy-66
Цитата(alex2end @ 5.01.2017, 20:20) *

Ты спутал Маскву с РФ.
Ничего, бывает.
Такие дела.
Alexey65
Цитата(Marqués de Cáceres @ 5.01.2017, 11:55) *

А у тебя где записано?
Злые языки утверждают, что ты к богатым Митрофанушкам в Испании холуем приставлен.
Врут?
alex2end
Цитата(Mr_Boo_fr_Koenig @ 5.01.2017, 19:23) *
На польскую минималку можно снять "кавалерку"
(польский аналог однокомнатной хрущобы)
оплатить комунальные платежи, расходы на еду и одежду.

Попробуйте тоже самое сделать у нас

Смиряйтесь сами я дибилизмом не занимаюсь.

Я тоже не занимаюсь. все претензии к МВФ, ФРС США и минфину США. И к Голливуду. В США оч хорошие фильмы, а вот экономика уже не очень. А уж в Польше... только долга государственного на $1,2 трлн. А уровень жизни... и чем отдавать будут?..
Поляков Александр
Цитата(Filosov @ 5.01.2017, 11:43) *
Обьясните п-та
Объяснить мудрейшему? Там подчёркнуто было
citizen2011
Цитата(Alexey65 @ 5.01.2017, 19:27) *
А у тебя где записано?
Злые языки утверждают, что ты к богатым Митрофанушкам в Испании холуем приставлен.
Врут?

А куда ему деваться? Не ехать же на любимую Родину благополучие и деньги искать... Дураков среди подобных ему патриётофф нет!
Слесарь
Цитата(Alexey65 @ 5.01.2017, 19:27) *
А у тебя где записано?
Врут?

Врут! он холуям ишпанским прислуживает.
alex2end
Цитата(Negeroy-66 @ 5.01.2017, 19:27) *
Ты спутал Маскву с РФ.
Ничего, бывает.
Такие дела.

В том-то и дело, что брал не только по Москве (кста, не самый богатый город в России по росстату). Беру, как и МВФ, по всей России. Среднестатистическая картина между обеспеченными людьми России и беднотой выглядит именно так: россияне живут богаче поляков. В среднем, ессно.
Negeroy-66
Цитата(alex2end @ 5.01.2017, 20:32) *
В том-то и дело, что брал не только по Москве (кста, не самый богатый город в России по росстату). Беру, как и МВФ, по всей России. Среднестатистическая картина между обеспеченными людьми России и беднотой выглядит именно так: россияне живут богаче поляков. В среднем, ессно.

Нисколько не сомневаюсь, что обеспеченные люди России живут лучше бедноты.
И не только Польши.
alex2end
Цитата(Negeroy-66 @ 5.01.2017, 19:35) *
Нисколько не сомневаюсь, что обеспеченные люди России живут лучше бедноты.
И не только Польши.

Ну так мы ж тоже граждане РФ и патриоты. Нас тоже считать нужно. А то вы норовите только по алкашам статистику вести по безработным тунеядцам. А такие везде есть во всех странах при капитализме. И в США, и в Израиле их ни разу в процентах не меньше, чем есть у нас.
Mr_Boo_fr_Koenig
Цитата(alex2end @ 5.01.2017, 18:41) *
Ну так мы ж тоже граждане РФ и патриоты. Нас тоже считать нужно. А то вы норовите только по алкашам статистику вести по безработным тунеядцам. А такие везде есть во всех странах при капитализме. И в США, и в Израиле их ни разу в процентах не меньше, чем есть у нас.

Ну так вы патриоты не в теме похоже
расскажите про московских хирургов с зарплатой 25 тыр в 2016 году
это ведь для вас не существует
это ведь маргиналы и алкаши
патриоты похоже читают статистику и офигевают от надоев и добычи корнеплодов
Слесарь
Цитата(Mr_Boo_fr_Koenig @ 5.01.2017, 19:52) *

alex2end
Цитата(Mr_Boo_fr_Koenig @ 5.01.2017, 19:52) *
Ну так вы патриоты не в теме похоже
расскажите про московских хирургов с зарплатой 25 тыр в 2016 году
это ведь для вас не существует
это ведь маргиналы и алкаши

У хирурга, который мне делал операцию в Самаре на сердце, зарплата 280 000 рублей в месяц, этим летом операцию делали. Пусть московские хирурги едут работать к нам в Самару, если умеют.
Mr_Boo_fr_Koenig
Цитата(alex2end @ 5.01.2017, 18:59) *
Пусть московские хирурги едут работать к нам в Самару, если умеют.

А как же вышки? Колючая проволока?
Составы с хирургами и учителями едущие в Самару
Как удерживать непокорных хирургов в Москве?
Приковывать к батареям?
Тема то заведена про москву и тут такая подстава москвичам
кроме пробок и лифтов еще и хирургов заберут
при том что и так их не хватает

Цитата(alex2end @ 5.01.2017, 18:59) *
У хирурга, который мне делал операцию в Самаре на сердце, зарплата 280 000 рублей в месяц, этим летом операцию делали.
Людям доступны дорогие частные клиники? Это хорошо 1.gif
Я так понимаю операция не по медстраховке и стоила гдето 70-140 тыр
А упомянутая зарплата хирурга естественно белая и с неее налоги уплочены
этож не "подарки" и поборы
это зарплата - звучит гордо.

Если вы укажете что это белая зарплата в государственной системе здравоохранения
я вам не поверю на слово nodhead.gif

Вот вам как ценителю статистики гистограмма.
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Хирург в России
citizen2011
Цитата(alex2end @ 5.01.2017, 19:41) *

А "патриот" это кто?
citizen2011
Цитата(alex2end @ 5.01.2017, 19:59) *
У хирурга, который мне делал операцию в Самаре на сердце, зарплата 280 000 рублей в месяц, этим летом операцию делали. Пусть московские хирурги едут работать к нам в Самару, если умеют.

Это он тебе во время операции сказал?

Цитата
В 2016 году различные профессии в Самаре оплачиваются не одинаково. В среднем имеем следующие цифры по различным видам деятельности:
◾Наименее оплачиваемой остается работа младшего медперсонала. В среднем тут получают от 12 до 15 тысяч, среднее звено имеет зарплату на уровне 22 тысяч и 45 тысяч могут получать главврачи.
Слесарь
Цитата(citizen2011 @ 5.01.2017, 20:15) *
А "патриот" это кто?

В нашых пенатах - бюджетный паразит.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.