Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Польша наконец-то стала свободной
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2, 3
Not a fan
Только что смотрел сюжет по ЕвроНьюс про церемонию по поводу размещения в Польше многонационального батальона НАТО.
Выступал польский президент Дуда, который сказал - Только теперь Польша стала свободной, сбылась мечта поляков, которую они лелеяли с момента окончания ВМВ, жертвы борцов с советской оккупацией оказались не напрасны (неточно, но близко к тексту).

Так вот, ребята, получите и распишетесь в отношении к нам наших бывых союзников по "соцлагерю."
Как-то задумчиво стало. 15.gif
zeromix
Цитата(Not a fan @ 14.04.2017, 02:15) *
Так вот, ребята, получите и распишетесь в отношении к нам наших бывых союзников по "соцлагерю."
Как-то задумчиво стало. 15.gif

Курица - не птица, Польша - не заграница.
Бугров
Цитата(Not a fan @ 14.04.2017, 03:15) *
Только что смотрел сюжет по ЕвроНьюс про церемонию по поводу размещения в Польше многонационального батальона НАТО.
Выступал польский президент Дуда, который сказал - Только теперь Польша стала свободной, сбылась мечта поляков, которую они лелеяли с момента окончания ВМВ, жертвы борцов с советской оккупацией оказались не напрасны (неточно, но близко к тексту).

Так вот, ребята, получите и распишетесь в отношении к нам наших бывых союзников по "соцлагерю."
Как-то задумчиво стало. 15.gif


Россия главным мировым паханом США объявлена страной изгоем и подлежит уничтожению.
Шакалы и гиенны скорей сбиваются в стаи. Хочут урвать кусок российского пирога.
Русские всегда думают после того как им вдарят по яйцам.
pechalnik
Президент Дупа поднимет упавшее знамя Качиньского.
slav0
Да ладно - поляки каждых оккупантов встречают цветами и речами.
Жить на свободе им негонористо.
но провожать будут также как и предыдущих - потоками презрения и дерьма.
Антиллигент
Цитата(slav0 @ 14.04.2017, 07:11) *
Да ладно - поляки каждых оккупантов встречают цветами и речами.
Жить на свободе им негонористо.
но провожать будут также как и предыдущих - потоками презрения и дерьма.

Не думаю что американцы позволят полякам обливать себя дерьмом. За плевок в американца каждый поляк будет отвечать персонально перед американским правосудием
slav0
Цитата(Антиллигент @ 14.04.2017, 08:30) *
Не думаю что американцы позволят полякам обливать себя дерьмом. За плевок в американца каждый поляк будет отвечать персонально перед американским правосудием

Так я же сказал - провожать. Вот когда американцы уйдут, тогда поляки и исполнят обычный ритуал - оплевывание и обсирание.
Erofey
Цитата(Not a fan @ 14.04.2017, 02:15) *
Только что смотрел сюжет по ЕвроНьюс про церемонию по поводу размещения в Польше многонационального батальона НАТО.
Выступал польский президент Дуда, который сказал - Только теперь Польша стала свободной, сбылась мечта поляков, которую они лелеяли с момента окончания ВМВ, жертвы борцов с советской оккупацией оказались не напрасны (неточно, но близко к тексту).

Так вот, ребята, получите и распишетесь в отношении к нам наших бывых союзников по "соцлагерю."
Как-то задумчиво стало. 15.gif

А что, болгары лучше? Мало того, что они с песнями вступили в ЕС и НАТО, так еще и ковыряют вилкой в рану, запретили строить Южный поток. Это на фоне участия болгар в двух мировых войнах на стороне врага России-СССР выглядит как последовательное отторжение рускомира. И не говорите мне о антинародных правительствах и любящем Россию народе.
Solodeev
Польша надеется, что Штаты помогут ей захватить западную Украину. За это стоит облизать пиндосов.
Zort
Цитата(Solodeev @ 14.04.2017, 11:16) *
Польша надеется, что Штаты помогут ей захватить западную Украину. За это стоит облизать пиндосов.

Был бы я главным, я бы тоже помог полякам в захвате Западной Украины.
Brig
А предыдущие 25 лет кто делал Польшу несвободной? Подозреваю, что Гавел с Туском....
alex2end
Цитата(Бугров @ 14.04.2017, 06:20) *
Россия главным мировым паханом США объявлена страной изгоем и подлежит уничтожению.
Шакалы и гиенны скорей сбиваются в стаи. Хочут урвать кусок российского пирога.
Русские всегда думают после того как им вдарят по яйцам.

По своей природе американцы - это рабы. Без рабства они не могут. Просто нужен кто-то, чтобы ими управлять. Думаю, что у России управлять Америкой получится. Только для начала придется слегка кудзякнуть по США.
alex2end
Цитата(Solodeev @ 14.04.2017, 08:46) *
Польша надеется, что Штаты помогут ей захватить западную Украину. За это стоит облизать пиндосов.

На самом деле США внедрит повсеместно в Польше однополые браки и заставит поляков долбить друг дружку в жопы. Это такая новая американская шутка.
pechalnik
И президент у них Дупа.
Бугров
Цитата(alex2end @ 14.04.2017, 10:10) *
По своей природе американцы - это рабы. Без рабства они не могут. Просто нужен кто-то, чтобы ими управлять. Думаю, что у России управлять Америкой получится. Только для начала придется слегка кудзякнуть по США.


Никогда не думал что народы мира это по своей сути собаки, целующие руки хозяину, который может дать им лишний кусок мяса. Это уже не люди. Это тявкующая в угоду хозяину свора.
И теперь стало понятно почему амеры влегкую мочат мирное населениеСирии, обложенное бандитами. Для них это не люди.
Россия то ли не поймет толи не хочет понять этой простой истины. Сколько уже раз Украина пыталась идти войной на Россию, но все проглатывали. Ждем когда с помощью Трампа и его кораблей с моря они уже капитально наедут на Россию.
Ситуевина становится уже слишком простой. Либо нас куздякнут, либо мы. Но мы великодушны блин.

Из вашго топика alex2end.
Цитата
Австрия, Австралия, Албания, Андорра (автоматически), Бельгия, Болгария, Ватикан (автоматически), Великобритания, Венгрия, Германия, Греция, Грузия, Дания, Ирландия, Исландия, Испания, Италия, Канада, Кипр, Латвия, Литва, Лихтенштейн, Люксембург, Мальта, Молдавия, Монако (автоматически), Нидерланды, Новая Зеландия, Норвегия, Польша, Португалия, Румыния, Сан-Марино (автоматически), Словакия, Словения, США, Турция (NATO), Украина, Финляндия, Франция, Хорватия, Черногория, Чехия, Швейцария, Швеция, Эстония, Япония.
2i2i2i3
Цитата(pechalnik @ 14.04.2017, 06:33) *
Президент Дупа поднимет упавшее знамя Качиньского.


да и поляки малацы

надеюсь воины нато неоставили привычкы пивасом поднакушываца
alex2end
Цитата(Бугров @ 14.04.2017, 09:26) *
Никогда не думал что народы мира это по своей сути собаки, целующие руки хозяину, который может дать им лишний кусок мяса. Это уже не люди. Это тявкующая в угоду хозяину свора.
И теперь стало понятно почему амеры влегкую мочат мирное населениеСирии, обложенное бандитами. Для них это не люди.
Россия то ли не поймет толи не хочет понять этой простой истины. Сколько уже раз Украина пыталась идти войной на Россию, но все проглатывали. Ждем когда с помощью Трампа и его кораблей с моря они уже капитально наедут на Россию.
Ситуевина становится уже слишком простой. Либо нас куздякнут, либо мы. Но мы великодушны блин.

Из вашго топика alex2end.

Если по-чесноку, то Трамп на Россию не наезжал и не наезжает. Сирия не Россия, на минуточку. Не нас бомбили. Особых причин для большого отлупа у нас пока что нет.
alex1940
Цитата(Бугров @ 14.04.2017, 06:20) *
Россия главным мировым паханом США объявлена страной изгоем и подлежит уничтожению.
Шакалы и гиенны скорей сбиваются в стаи. Хочут урвать кусок российского пирога.
Русские всегда думают после того как им вдарят по яйцам.


Милейший ошибаетесь.. Русские начинают думать когда враг у Москвы
alex2end
Цитата(pechalnik @ 14.04.2017, 09:13) *
И президент у них Дупа.

Лех Валенса попробовал выступить против педерастов в польском Сейме, так его чуть было в тюряге не закрыли. Отделался штрафом только потому что национальный герой.
Erofey
Цитата(alex2end @ 14.04.2017, 09:10) *
По своей природе американцы - это рабы. Без рабства они не могут. Просто нужен кто-то, чтобы ими управлять. Думаю, что у России управлять Америкой получится. Только для начала придется слегка кудзякнуть по США.

Шантрапа из питерских подворотен?
alex1940
Цитата(alex2end @ 14.04.2017, 09:35) *
Если по-чесноку, то Трамп на Россию не наезжал и не наезжает. Сирия не Россия, на минуточку. Не нас бомбили. Особых причин для большого отлупа у нас пока что нет.


Но дань на всякий случай пора собирать.
Erofey
Цитата(alex1940 @ 14.04.2017, 09:38) *
Милейший ошибаетесь.. Русские начинают думать когда враг у Москвы

Русским еще предстоит освоить понятие "подумать". А вот понятие "скоммуниздить" усвоено основательно.
alex1940
Цитата(Erofey @ 14.04.2017, 09:42) *
Русским еще предстоит освоить понятие "подумать". А вот понятие "скоммуниздить" усвоено основательно.


Когда пердак горит и думать начинают
alex2end
Цитата(Erofey @ 14.04.2017, 09:39) *
Шантрапа из питерских подворотней?

Шантрапа из питерской подворотни имеет культурные корни и может назвать 6-7 поколений своих предков. А в США собрался сброд и быдло, бывшие каторжники, осужденные Короной, и рабы. Всякая американская шваль. Просто историческая правда, только факты.
alex1940
Цитата(alex2end @ 14.04.2017, 09:44) *
Шантрапа из питерской подворотни имеет культурные корни и может назвать 6-7 поколений своих предков. А в США собрался сброд и быдло, бывшие каторжники, осужденные Короной, и рабы. Всякая американская шваль. Просто историческая правда, только факты.


8 поколение были обезьяны?
Erofey
Цитата(alex2end @ 14.04.2017, 09:44) *
Шантрапа из питерской подворотни имеет культурные корни и может назвать 6-7 поколений своих предков. А в США собрался сброд и быдло, бывшие каторжники, осужденные Короной, и рабы. Всякая американская шваль. Просто историческая правда, только факты.

Не физдипи, ваши предки именовались Ваньками да Маньками, и фамилий не имели, только прозвища, благодаря Ильичу.

Цитата
Люди переезжали в другие концы огромной страны, теряли свои корни, войны и пожары уничтожали архивы, и хорошо, если мы знаем по именам своих прапрадедушек. А отец и мать Путина родились в соседних деревнях, где уже много поколений жили их предки. Повезло и с тем, что сама деревня Поминово Тургиновского района Тверской области, откуда идет род Путиных, не сгорела, не вымерла полностью и не исчезла, как десятки тысяч русских деревень за последние сто лет. Сейчас зимой в ней живет всего 19 человек, но летом приезжают дачники – в основном из Москвы, благо от столицы около 120 километров (если, конечно, получить разрешение на проезд прямо через национальный парк Завидово, на территории которого и находится село), Петербурга и Твери. Но райцентр село Тургиново, где крестили, венчали и отпевали поколения Путиных, жив – и если не процветает, то не может и пожаловаться на отсутствие внимания.
топс
Цитата(Not a fan @ 14.04.2017, 02:15) *
Только что смотрел сюжет по ЕвроНьюс про церемонию по поводу размещения в Польше многонационального батальона НАТО.
Выступал польский президент Дуда, который сказал - Только теперь Польша стала свободной, сбылась мечта поляков, которую они лелеяли с момента окончания ВМВ, жертвы борцов с советской оккупацией оказались не напрасны (неточно, но близко к тексту).

Так вот, ребята, получите и распишетесь в отношении к нам наших бывых союзников по "соцлагерю."
Как-то задумчиво стало. 15.gif

чего тебе стало задумчиво.

какое мне дело до польских душевных метаний. Хотят в Нато пусть идут в Нато. Хотят в анус пусть идут в анус.


от того что завтра Польша перестанет существовать вообще ничего не изменится ни для кого.

Бугров
Цитата(alex2end @ 14.04.2017, 10:35) *
Если по-чесноку, то Трамп на Россию не наезжал и не наезжает. Сирия не Россия, на минуточку. Не нас бомбили. Особых причин для большого отлупа у нас пока что нет.


Трамп как пацанов дурачит Россию. Было уже несколько раз. До сих пор непонятки, кто раздолбал последнюю базу химоружия в Сирии. Амеры и наши вооруженцы наверняка знают. Но табу. Когда нас долбанут будет поздно ужо.
alex2end
Цитата(Бугров @ 14.04.2017, 09:59) *
Трамп как пацанов дурачит Россию. Было уже несколько раз. До сих пор непонятки, кто раздолбал последнюю базу химоружия в Сирии. Амеры и наши вооруженцы наверняка знают. Но табу. Когда нас долбанут будет поздно ужо.

Вообще-то не Россию. Сейчас первоочередная задача Трампа состоит в том, чтобы поменять демократов в АНБ и ЦРУ на своё руководство. Мы доказываем, что в Сирии у Асада не было химоружия, и Трамп руководство АНБ и ЦРУ увольняет за преднамеренное введение в заблуждение президента и назначает своих людей. И т.п.
топс
Цитата(alex2end @ 14.04.2017, 10:04) *
Вообще-то не Россию. Сейчас первоочередная задача Трампа состоит в том, чтобы поменять демократов в АНБ и ЦРУ на своё руководство. Мы доказываем, что в Сирии у Асада не было химоружия, и Трамп руководство АНБ и ЦРУ увольняет за преднамеренное введение в заблуждение президента и назначает своих людей. И т.п.

короче, амерам сейчас не до польши или уёльши.

Тиллерсон вон, прилетал в Москву и даже шендеровичей не покормил в посольстве --- не до них.
Бугров
Цитата(alex2end @ 14.04.2017, 11:04) *
Вообще-то не Россию. Сейчас первоочередная задача Трампа состоит в том, чтобы поменять демократов в АНБ и ЦРУ на своё руководство. Мы доказываем, что в Сирии у Асада не было химоружия, и Трамп руководство АНБ и ЦРУ увольняет за преднамеренное введение в заблуждение президента и назначает своих людей. И т.п.


Сталин за такой обман подчиненных враз бы расстрелял. И это правильно.
Трамп лишь увольняет. Слабоват однако.
Strangeways
Цитата(alex1940 @ 14.04.2017, 09:38) *
Милейший ошибаетесь.. Русские начинают думать когда враг у Москвы


та то русские
а сейчас проживает на этой территории быдло
если враг будет у москвы, а быдлу скажут патиливизару , что ни какого врага нет -оно быдло тут же свято уверует скрепно
Not a fan
Цитата(топс @ 14.04.2017, 09:55) *
чего тебе стало задумчиво.

какое мне дело до польских душевных метаний. Хотят в Нато пусть идут в Нато. Хотят в анус пусть идут в анус.


от того что завтра Польша перестанет существовать вообще ничего не изменится ни для кого.

Старик, а тебе не интересно и не волнует, почему нас так все не любят? Меня это очень задевает.
Ты ведь не думаешь, как местный мудинтерн, что это по приказу вашобкома.
graddiv
Цитата(Not a fan @ 14.04.2017, 20:31) *
Старик, а тебе не интересно и не волнует, почему нас так все не любят? Меня это очень задевает.
Ты ведь не думаешь, как местный мудинтерн, что это по приказу вашобкома.

Кто эти "все"? Нас любят в Индии, во Вьетнаме (любили бы больше, но мы сами ушли), любят , несмотря на наше откровенное бляцтво, в Сербии и на Кубе. А еще нас любят латиносы, все без исключения, почти во всех латинских странах. В основном , за прошлые заслуги - еще помнят, как мы когда-то давали по яйцам грингам. А что поляки не любят - так они никого не любят, они - служат и прислуживают. Хозяин сменился, да.
pechalnik
Поляки любят клюкву костромскую.
ОБОРМОТ
Цитата(pechalnik @ 14.04.2017, 06:33) *
Президент Дупа поднимет упавшее знамя Качиньского.

думаешь, без березок и на этот раз не обойтись ?
graddiv
Цитата(pechalnik @ 14.04.2017, 20:57) *
Поляки любят клюкву костромскую.

Еще больше - смоленские березы
Not a fan
Цитата(graddiv @ 14.04.2017, 20:56) *
Кто эти "все"? Нас любят в Индии, во Вьетнаме (любили бы больше, но мы сами ушли), любят , несмотря на наше откровенное бляцтво, в Сербии и на Кубе. А еще нас любят латиносы, все без исключения, почти во всех латинских странах. В основном , за прошлые заслуги - еще помнят, как мы когда-то давали по яйцам грингам. А что поляки не любят - так они никого не любят, они - служат и прислуживают. Хозяин сменился, да.

Все это все, ни одного союзника на всем белом свете.
graddiv
Цитата(Not a fan @ 14.04.2017, 22:43) *
Все это все, ни одного союзника на всем белом свете.

Если как братушки болгары, то нахер этих всех...."за хер, и в музей"

Союзников вообще нет. Ни у кого. Или ты всерьез думаешь, что чехополяки - союзники США? Или румыноистонцы? 9.gif
Not a fan
Цитата(graddiv @ 14.04.2017, 22:51) *
Если как братушки болгары, то нахер этих всех...."за хер, и в музей"

Союзников вообще нет. Ни у кого. Или ты всерьез думаешь, что чехополяки - союзники США? Или румыноистонцы? 9.gif

Упырь, он и есть упырь.
graddiv
Цитата(Not a fan @ 15.04.2017, 00:58) *
Упырь, он и есть упырь.

Ну что ж тут поделать. Не все светлым эльфам масленица
Not a fan
Цитата(graddiv @ 15.04.2017, 01:11) *
Ну что ж тут поделать. Не все светлым эльфам масленица

Мне по-барабану, неси херню и дальше, но подучись у Ретро по части формы.
pechalnik
Цитата(graddiv @ 14.04.2017, 23:24) *
Еще больше - смоленские березы

Туристы по жизни. 1.gif
Руслан Леонидов
Цитата(Not a fan @ 14.04.2017, 02:15) *
Только что смотрел сюжет по ЕвроНьюс про церемонию по поводу размещения в Польше многонационального батальона НАТО.
Выступал польский президент Дуда, который сказал - Только теперь Польша стала свободной, сбылась мечта поляков, которую они лелеяли с момента окончания ВМВ, жертвы борцов с советской оккупацией оказались не напрасны (неточно, но близко к тексту).

Так вот, ребята, получите и распишетесь в отношении к нам наших бывых союзников по "соцлагерю."
Как-то задумчиво стало. 15.gif

Неужели непонятно все бывшие союзники по соц. лагерю(включая прибалтов) - одни скоты неблагодарные. Мы их ввели к коммунизму(ну слегка совсем попинывали ногами), а они не оценили.
Вишневская хорошо об этом пишет в своих мемуарах:
Цитата
Отец мой служил в Эстонии в 1941 году, после ее «добровольного» присоединения к СССР. Он приглашал меня пожить у него на каникулах, и я поехала в город Тарту. Какая была поразительная разница между той жизнью, которую я знала, и той, которую увидела! Я попала на другую планету. Люди так красиво одеты, и так вкусно они едят, и такая чистота на улицах! А живут все в отдельных квартирах, коммунальных здесь и не бывает. А за что же мне говорят «спасибо» в магазине? За то, что мне привалило счастье и я купила эти сказочные туфли?! Нет, этого не может быть, тут что-то не так. Ну, конечно, все это происки капиталистов. Заманить, одурманить советского человека, а потом… Да нас не проведешь, нам об этом по радио каждый день говорят, это у нас и ребенку известно. Да и папаша мой ведет разъяснительную работу:
— Ничего, скоро прикончим эту сволочь, разожрались, паразиты!
Однажды шла я от подруги летней, светлой ночью. На пустынной улице стоит грузовик — что это? Он битком набит молча, как призраки, стоящими в нем людьми… Вдруг из машины выскочила девушка и побежала. За ней погнались советские солдаты. Сначала — стук каблучков по звонкой мостовой, потом — грохот кованых сапог и… тишина. Догнали, конечно. Она — не кричала. Это «советские братья» вывозили «добровольно присоединившихся» в места, не столь отдаленные, на высылку или на расстрел. Все это проходило перед глазами, не оставляя глубокого следа. Мы же знали, что кругом шпионы, враги, что хотят уничтожить нас, но великий вождь и учитель бдит, заботится, о нас, благодетель наш. Ночей не спит, все о нас думает. Вот только начало войны проспал, и свалилась она нам на голову, как снег в жаркий летний день.
Отец в то время уехал из города, я оставалась в Тарту одна. Отступление было паническим. Я побежала в летную воинскую часть — они уже грузили машины… Шум, крики… Взяли меня, и в автобусе с летчиками я успела вы ехать. За эшелоном шел спецотряд — взрывали за собой мосты. Ехали днем и ночью. Да это было и не отступление, а просто паническое бегство. Остановились и опомнились уже в Торжке. Так началась для меня война. Так кончилось мое детство.
Мне было четырнадцать лет.
Семен Михайлович
Цитата(Erofey @ 14.04.2017, 09:42) *
А что, болгары лучше? Мало того, что они с песнями вступили в ЕС и НАТО, так еще и ковыряют вилкой в рану, запретили строить Южный поток. Это на фоне участия болгар в двух мировых войнах на стороне врага России-СССР выглядит как последовательное отторжение рускомира. И не говорите мне о антинародных правительствах и любящем Россию народе.


За Польшу не скажу, но в Болгарии мне удалось побывать два раза. Один раз в 70-х, другой раз в 2000-х.

Разница офигенная. Полный развал в тех местах, которые я видел когда-то цветущими. В прямом смысле: там были и пахли цветы.
А теперь газон устилают бумажки и пустые бутылки, сплошным ковром.
Чистенькие кирпичные дома. А теперь они же, но 30 лет без ремонта.
И все пожилые люди говорили: при социализме, конечно, было лучше.

Ну куда им там восставать, бежать из НАТО в Россию? Они маленькая страна и лопают что им бог послал. По одёжке протягивают ножки.
Но всё городское население говорит и понимает по русски. В том числе и молодёжь. А вот в деревне по русски не понимают.
Никаких антирусских настроений я там и близко не видел.
Not a fan
Цитата(Руслан Леонидов @ 15.04.2017, 20:40) *
Неужели непонятно все бывшие союзники по соц. лагерю(включая прибалтов) - одни скоты неблагодарные. Мы их ввели к коммунизму(ну слегка совсем попинывали ногами), а они не оценили.
Вишневская хорошо об этом пишет в своих мемуарах:

Угу, вот ведь гады какие.
Поляков Александр
Цитата(Not a fan @ 15.04.2017, 21:37) *
Угу, вот ведь гады какие.
Цитата
Только что смотрел сюжет по ЕвроНьюс про церемонию по поводу размещения в Польше многонационального батальона НАТО.
Выступал польский президент Дуда, который сказал - Только теперь Польша стала свободной, сбылась мечта поляков, которую они лелеяли с момента окончания ВМВ, жертвы борцов с советской оккупацией оказались не напрасны (неточно, но близко к тексту).

Так вот, ребята, получите и распишетесь в отношении к нам наших бывых союзников по "соцлагерю."
Как-то задумчиво стало.
pechalnik
За кем пойдут пляки?
Мистер1
Цитата(Семен Михайлович @ 15.04.2017, 22:03) *
.
Но всё городское население говорит и понимает по русски. В том числе и молодёжь.


Ложъ...я был в Варне лет 5 назад...общался на английском...ВиМРЯ мало кто понимал...
Семен Михайлович
Цитата(Мистер1 @ 15.04.2017, 22:48) *
Ложъ...я был в Варне лет 5 назад...общался на английском...ВиМРЯ мало кто понимал...


Ишь, словами бросается.
Ничего подобного. Как раз в Варне со всеми общался по русски. Трудностей в общении не испытывал.
Причём, что меня удивило: молодёжь тоже понимает по русски, свободно.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.