Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Северная Корея может топить авианосцы одним ударом.
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Alexnr Rutkevih
Государственные СМИ Северной Кореи заявили, что американский авианосец "Карл Винсон", который направляется к Корейскому полуострову, может быть потоплен одним ударом.
http://www.bbc.com/russian/news-39686349
=========================
А другие страны не знают что
делать с американскими авианосцами 1.gif

Александр Руткевич
Павел Т.
Цитата(Alexnr Rutkevih @ 29.04.2017, 10:52) *
Государственные СМИ Северной Кореи заявили, что американский авианосец "Карл Винсон", который направляется к Корейскому полуострову, может быть потоплен одним ударом.
http://www.bbc.com/russian/news-39686349
=========================
А другие страны не знают что
делать с американскими авианосцами 1.gif

Александр Руткевич


Ну слава богу.. прямо от сердце отлегло.. за Северную Корею.. 9.gif
slav0
Там наезд на самом деле на Южную Корею - Трамп назначил дань на содержание ПРО в ЮК в размере 1 млрд долларов.
Вот и идет спектакль по запугиванию ЮК и отжиманию у неё денег.
КНДР наверно тоже что-то получит за хорошее исполнение роли.
Filosov
Цитата(slav0 @ 29.04.2017, 13:01) *
Там наезд на самом деле на Южную Корею - Трамп назначил дань на содержание ПРО в ЮК в размере 1 млрд долларов.
Вот и идет спектакль по запугиванию ЮК и отжиманию у неё денег.
КНДР наверно тоже что-то получит за хорошее исполнение роли.

Десятки стран сидели на шее США , Трамп пытается облегчить ношу
Alexnr Rutkevih
Цитата(slav0 @ 29.04.2017, 13:01) *
1 млрд долларов.

Не верю.
США может нарисовать себе
зеленых бумажек сколько захочет.
pechalnik
Не надо злить Царственного Пончика. Он насадит Дуньку на каркалыгу, как гутен морген.
Marqués de Cáceres
А с двух не пойдет?
Поляков Александр
Второй удар уже по крышке гроба
pechalnik
Пора варить кисель на дунькины поминки.
R_Tech
Самый страшный зверь - это тушканчик.
Одним ударом хвоста он перешибает льва пополам.
pechalnik
Львов полякам! Танки собакам!
Valery9
Цитата(Поляков Александр @ 29.04.2017, 13:04) *
Второй удар уже по крышке гроба

Тостощекого и прищурившегося?
Marqués de Cáceres
Цитата(Valery9 @ 29.04.2017, 16:14) *
Тостощекого и прищурившегося?

И пары миллионов ни в чём неповинных гражданский корейцев по обе стороны. Плюс несколько тысяч амеров.
Не думаю, что тебе понравится, если вместе с Порохом ликвидируют в подобной же ситуации и тебя и твою Полтаву.
LadderLogic
Одним махом, а не одним ударом. Перевод неправильный.
ИК
ИК
edi
Цитата(Filosov @ 29.04.2017, 12:31) *
Десятки стран сидели на шее США , Трамп пытается облегчить ношу

Трампу советники подсказали как закончил СССР. Который содержал по всему земному шару всех,кто чуть-чуть имел антизападную направленность.
ИК
slav0
Цитата(Alexnr Rutkevih @ 29.04.2017, 12:53) *
Не верю.
США может нарисовать себе
зеленых бумажек сколько захочет.

доллары рисует ФРС. США и ФРС это разные структуры.
pizza
Возможно, северокорейские баллистические ракеты попадали, потому, что помехи были наведены.
Alexnr Rutkevih
Цитата(slav0 @ 29.04.2017, 17:54) *
доллары рисует ФРС. США и ФРС это разные структуры.

Одно и то же США.
slav0
Цитата(Alexnr Rutkevih @ 29.04.2017, 17:07) *
Одно и то же США.

Скажи это Кеннеди Джону.
Он попытался что-то против ФРС сделать.
Zort
Вряд ли Северная Корея действительно может запросто уничтожать авианосцы.
Именно по этой причине необходимо срочно поставить ей российские вооружения.
В том числе и ядерные.
Ядерным можно не особо точно прицеливаться.
Alexnr Rutkevih
Цитата(Zort @ 29.04.2017, 20:00) *
Вряд ли Северная Корея действительно может запросто уничтожать авианосцы.
Именно по этой причине необходимо срочно поставить ей российские вооружения.
В том числе и ядерные.
Ядерным можно не особо точно прицеливаться.

Все уже есть - ракет с ядерным зарядом
как сосисок.
ИК
Цитата(Alexnr Rutkevih @ 29.04.2017, 17:54) *
Все уже есть - ракет с ядерным зарядом
как сосисок.

login
Цитата(ИК @ 29.04.2017, 16:49) *

Оригинал лучше

Not a fan
Цитата
Система противовоздушной обороны России на Дальнем Востоке находится в состоянии повышенной боеготовности. Об этом РИА Новости заявил глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Озеров.

«Россия крайне внимательно следит за тем, что происходит в КНДР. (...) Мы контролируем воздушное пространство в зоне ответственности воздушных сил РФ», — сказал сенатор.

По его словам, российские военные «делают все от них зависящее, чтобы в случае неординарной ситуации не допустить случайного попадания ракет на территорию» РФ.

О как, а на американскую ПРО ругаются. eek.gif
login
Цитата(Not a fan @ 29.04.2017, 21:21) *
О как, а на американскую ПРО ругаются. eek.gif

А кто сказал, что это против ракет КНДР? Судя по последним пускам Томагавков, их траекторию не контролирует даже Б-г, не то что Пентагон. Поэтому надо быть настороже. Мало ли какой у них там флоппи-диск заглючит.
Антиллигент
Цитата(pizza @ 29.04.2017, 17:02) *
Возможно, северокорейские баллистические ракеты попадали, потому, что помехи были наведены.

Американцами видимо? Сомнительно. Если б США обладали такими технологиями то не гоняли авианосцы через океан
pechalnik
Цитата(Антиллигент @ 29.04.2017, 22:26) *
Американцами видимо? Сомнительно. Если б США обладали такими технологиями то не гоняли авианосцы через океан

Дов***ваются. Кровавый Колобок им сиктым сделает.
Not a fan
Цитата(login @ 29.04.2017, 20:26) *
А кто сказал, что это против ракет КНДР? Судя по последним пускам Томагавков, их траекторию не контролирует даже Б-г, не то что Пентагон. Поэтому надо быть настороже. Мало ли какой у них там флоппи-диск заглючит.

Из чего это следует? w00t.gif
Ретроград
Цитата(pechalnik @ 29.04.2017, 21:28) *
Дов***ваются. Кровавый Колобок им сиктым сделает.

Alex
Цитата(Not a fan @ 29.04.2017, 21:21) *
О как, а на американскую ПРО ругаются. eek.gif

А какое отношение США имеют к той части света? Россия о своей территории беспокоится, потому что соседние страны. Корея соседствует с США?

У них ПРО вообще от кого - от Ирана, или от Кореи? Так кого они считают за дебилов, выдавая ПРО за якобы оборону от случайных ракет Ирана?
login
Цитата(Not a fan @ 29.04.2017, 21:28) *
Из чего это следует? w00t.gif

Из заявления представителя ГенШтаба РФ: 59 Т. выпущено, 23 приземлились где-то рядом с целями. А еще из того, что через 17 часов с разнесенной в пыль Томагавками базы уже взлетали сирийские МиГи.
Поляков Александр
Цитата(Not a fan @ 29.04.2017, 20:28) *
Из чего это следует? w00t.gif
Александр Васильевич ещё утверждал Штык молодец а пуля - дура
Not a fan
Цитата(Ретроград @ 29.04.2017, 20:33) *

Ты бы не тащил сюда посты мудил, даже не знающих арихвметики.
2017-1982=35
Alex
Так все таки, кто нибудь ответит из военспецов - авианосец реально потопить?
Not a fan
Цитата(Alex @ 29.04.2017, 20:33) *
А какое отношение США имеют к той части света? Россия о своей территории беспокоится, потому что соседние страны. Корея соседствует с США?

У них ПРО вообще от кого - от Ирана, или от Кореи? Так кого они считают за дебилов, выдавая ПРО за якобы оборону от случайных ракет Ирана?

Саш, ты ведь умный в отличии от...
Alex
Потеря двух-трех авианосцев сразу оживит рынок труда и научных грантов.
Not a fan
Цитата(login @ 29.04.2017, 20:35) *
Из заявления представителя ГенШтаба РФ: 59 Т. выпущено, 23 приземлились где-то рядом с целями. А еще из того, что через 17 часов с разнесенной в пыль Томагавками базы уже взлетали сирийские МиГи.

А-а-а... crazy.gif
pechalnik
edi
Цитата(Ретроград @ 29.04.2017, 20:33) *

Ретро корабль в строю только 35 лет. Тебе в конторе не говорили проверять цифры?
Alex
Цитата(Not a fan @ 29.04.2017, 21:38) *
Саш, ты ведь умный в отличии от...

Да я все понимаю, просто хотелось бы чтобы все молчали, а не гнали пропаганду.

Я знаю только что объединеный флот США и Англии непобедим, он и так то был непобедим, до войны, а сейчас подавно.

А в России флот по прежнему в плачевном состоянии, его слишком мало, чтобы конкурировать, да и мистраили уплыли, а замены, несмотря на болтовню, я не вижу. Одно дело болтать по ТВ, и другое строить.
Not a fan
Цитата(Alex @ 29.04.2017, 20:37) *
Так все таки, кто нибудь ответит из военспецов - авианосец реально потопить?

Да, конечно, любой корабль можно потопить. Но сложно.
Alex
Цитата(Not a fan @ 29.04.2017, 21:42) *
Да, конечно, любой корабль можно потопить. Но сложно.

А вот что надо? С воздуха, я так понимаю тяжело - подлодка в состоянии торпеднуть так, чтобы не встал?
Поляков Александр
Цитата(Alex @ 29.04.2017, 20:37) *
Так все таки, кто нибудь ответит из военспецов - авианосец реально потопить?
Я знаю только один непотопляемый авианосец. Крым называется.
Тёзка, если бы авианосец НЕ РЕАЛЬНО потопить, зачем создавать АУГ ?
Not a fan
Цитата(Alex @ 29.04.2017, 20:41) *
Да я все понимаю, просто хотелось бы чтобы все молчали, а не гнали пропаганду.

Я знаю только что объединеный флот США и Англии непобедим, он и так то был непобедим, до войны, а сейчас подавно.

А в России флот по прежнему в плачевном состоянии, его слишком мало, чтобы конкурировать, да и мистраили уплыли, а замены, несмотря на болтовню, я не вижу. Одно дело болтать по ТВ, и другое строить.

7.gif(( Вот чего ты умеешь, так это с размаху наступить на больную мозоль. Забудь ты про Королевский флот, это тебе не мультидержавный стандарт 1918 (т.е. RN был больше всех флотов всех остальных стран мира) и не 5 000 кораблей 1945.
1 десантный вертолетоносец
2 десантных корабля-дока
6 эсминцев
13 фрегатов
4 ПЛАРБ
7 ПЛА
Обхохотаться.
Alex
А Китай, между тем, спустил на воду второй авианосец, без шума и пыли, батутов и борьбы с коррупцией. И спустят еще 15, и обгонят США, нет никаких сомнений. Пока наш Адмирал попыхивая трубкой ищет в море-океяне уроненный канат.

Вчера слушал на Эхе интересную передачу об интервенции. Среди всех ужасов, и как это этот мужик особо довел до сознания нечеловеческую жестокость красных, я отметил одно - у белых коррупция была точно такая же как и у их последователей из штаба Собянина-Путина.
Not a fan
Цитата(Alex @ 29.04.2017, 20:43) *
А вот что надо? С воздуха, я так понимаю тяжело - подлодка в состоянии торпеднуть так, чтобы не встал?

Для этого надо суметь выйти на дистанцию пуска, обеспечить целеуказание и добиться попадания 12-16 ПКР в авианосец (вариант ядерного безумия я, само собой, не рассматриваю).

Если обратиться к неубиенным авторитетам, то адмирал флота Сергей Георгиевич Горшков считал необходимым дежурство одной ПЛРК типа Курск в мирное время рядом с авианосцем и по получении приказа произведение залпа всеми 24 Гранитами, причем половина из них со "спецбоеприпасом."
Второй вариант. Спутник океанского радиолокационного дозора обнаруживает авианосец, на ПЛРК идет сигнал на сверхдлинных волнах на подвсплытие на перископную глубину, разведывательный самолет Ту-95 уточняет место расположение, скорость и направление движения авианосца и передает данные на ПЛРК, затем опять следует залп 24 Гранитами.

Как-то так.
Tigrobor
Цитата(Not a fan @ 29.04.2017, 21:21) *
О как, а на американскую ПРО ругаются. eek.gif

Меня другое бесит. Вот заявили, что де ракета СК взорвалась через несколько секунд после старта, потом оказалось, что она де взорвалась на 71-й секунде (ничкго себе несколько секунд) на высоте 40 км, потом де эта ракета упала на территории КНДР, то есть не обломки, а сама ракета. dontknow.gif Может быть она туда и была направлена?
А кто заявил? Южная Корея. А что определили наши средства ПВО и воздушно-космические силы? eek.gif Если определили, то почему молчат как партизаны? От кого секреты храним? А может вообще ничего не смогли определить? И наша противовоздушная, противоракетная оборона просто блеф? w00t.gif
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.