Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ерофеев конченный урод
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2, 3
Академик
Я такой русофобии никогда не слышал. А журавлева спокойно это воспринимает. Вообще я эхо начал ненавидеть. Ридио бычковых недолеланых и нарышкиных.
R_Tech
Цитата(Академик @ 31.05.2017, 18:35) *
Я такой русофобии никогда не слышал. А журавлева спокойно это воспринимает. Вообще я эхо начал ненавидеть. Ридио бычковых недолеланых и нарышкиных.

Кто ж русских не боится? Особенно если они после литра выпитой?
lucy
Цитата(Академик @ 31.05.2017, 18:35) *
Я такой русофобии никогда не слышал. А журавлева спокойно это воспринимает. Вообще я эхо начал ненавидеть. Ридио бычковых недолеланых и нарышкиных.

Долго ж до вас доходило...
Я ЭХО не слушаю уже много лет.
Kitti
русофобия, как совершенно очевидно, идёт под ручку с невежеством
рассуждульки про гнилой по определению народ при ссылках на Достоевского при том, что Достоевского не читал, но сказал - это просто классика
не говоря уж о том, что при мечтаемом Петре сам Виктор был бы утоплен в срамной яме
и не говоря уж о полном непонимании Венечки Ерофеева - видимо, недаром винили Виктора в пакостях, которые Венедикт простить ему не мог до самой смерти своей
https://snob.ru/selected/entry/80436


норрис
Цитата(lucy @ 31.05.2017, 18:45) *
Долго ж до вас доходило...
Я ЭХО не слушаю уже много лет.


Да кто ж щас Эхо слушает? Щас все ютьюб смотрят: Мальцева, Навального, Ройзмана, Шульман, соловья Валерия....
норрис
Цитата(Kitti @ 31.05.2017, 18:46) *
русофобия, как совершенно очевидно, идёт под ручку с невежеством
рассуждульки про гнилой по определению народ при ссылках на Достоевского при том, что Достоевского не читал, но сказал - это просто классика
не говоря уж о том, что при мечтаемом Петре сам Виктор был бы утоплен в срамной яме
и не говоря уж о полном непонимании Венечки Ерофеева - видимо, недаром винили Виктора в пакостях, которые Венедикт простить ему не мог до самой смерти своей
https://snob.ru/selected/entry/80436


Это, наверное, русофобы хотели в Черногории замудить переворот.
Kitti
Цитата(норрис @ 31.05.2017, 18:48) *
Это, наверное, русофобы хотели в Черногории замудить переворот.

оне в Литве гуляют
литовские страдальцы-оппозиционеры под руководством Каспарова блеснули оригинальностью мысли
1.Они ждут второго пришествия Вано Мерабишвили, чтобы он - на основании грузинского опыта - обеспечил люстрацию уже повсеместно
2. В России необходимо использовать и положительный украинский опыт - создать аналог сайта "Миротворец" copy.gif
R_Tech
Говорят, что скоро на смену русофобам придут русофаги.
Бойтесь сильнее!
mwv
Цитата(lucy @ 31.05.2017, 18:45) *
Долго ж до вас доходило...
Я ЭХО не слушаю уже много лет.


Я его вообще ни разу в жизни не слышал,только читаю статьи в инете. Дождь слышал,а ЭМ ни разу,даже понятия не имею,на какой частоте оно находится.
топс
Цитата(Академик @ 31.05.2017, 19:35) *
Я такой русофобии никогда не слышал. А журавлева спокойно это воспринимает. Вообще я эхо начал ненавидеть. Ридио бычковых недолеланых и нарышкиных.

хороший наброс
pechalnik
Что хоть за крендель?
pechalnik
И всегда одышкой болен Фета жирный карандаш.copy.gif
lucy
Цитата(lyone12 @ 31.05.2017, 19:27) *

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.

Автор: Ф. И. Тютчев
kreker77
Цитата(Академик @ 31.05.2017, 18:35) *
Я такой русофобии никогда не слышал. А журавлева спокойно это воспринимает. Вообще я эхо начал ненавидеть. Ридио бычковых недолеланых и нарышкиных.

А я слушаю ухо и считаю это очень полезным, умные люди слышат тех, кто претендует на оппозиционность и понимают, что они обычные руссофобы, запутавшиеся в собственных комплексах.
Именно по причине своей публичности наши либерасты имеют в почитателях лишь жалкую кучку фриков. Больше сванидзе невзоровых и албац в массы что бы народ знал, как выглядят беззубые злоба, зависть и отчаянье...
lyone12
Цитата(lucy @ 31.05.2017, 19:34) *
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.

Автор: Ф. И. Тютчев

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Kamen
Цитата(Kitti @ 31.05.2017, 18:46) *

колбасит наших патриотических друзей?
вот и славно.
lucy
Цитата(Kamen @ 31.05.2017, 20:22) *
колбасит наших патриотических друзей?
вот и славно.

Наворовали, убежали, гордитесь, что стали честным американским налогоплательщиком, но неймётся - дай посмотреть кто на форуме на Россию и русских больше грязи выльет.
Kitti
Цитата(lucy @ 31.05.2017, 20:27) *
Наворовали, убежали, гордитесь, что стали честным американским налогоплательщиком, но неймётся - дай посмотреть кто на форуме на Россию и русских больше грязи выльет.

в сущности это значит, что они запредельно несчастны
счастливый человек или хотя бы человек со среднестатистической степенью благополучия не станет себя вести так
Бог не микишка
Filosov
Цитата(lyone12 @ 31.05.2017, 19:20) *

Это слова действительно принадлежат Алексею Толстому?
lyone12
Цитата(Filosov @ 31.05.2017, 20:38) *
Это слова действительно принадлежат Алексею Толстому?

Забей в ГУГЛ и проверь .... dontknow.gif
Kamen
Цитата(Kitti @ 31.05.2017, 20:38) *
в сущности это значит, что они запредельно несчастны
счастливый человек или хотя бы человек со среднестатистической степенью благополучия не станет себя вести так
Бог не микишка


"хорошо-то как, стосики!"© Овик
pechalnik
Цитата(Filosov @ 31.05.2017, 22:38) *
Это слова действительно принадлежат Алексею Толстому?

Стёб.
lyone12
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
И все стебутся ....
Kitti
Цитата(pechalnik @ 31.05.2017, 21:17) *
Стёб.

Про фейковые цитаты русских классиков:
http://ruxpert.ru/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%B4...%B0%D1%82%D1%8B

http://politrussia.com/society/feykovye-tsitaty-kak-672/
pechalnik
Ворочать классиков в гробу...ништяк...найтать..фа-фа...бу-бу...
lyone12
Цитата(Kitti @ 31.05.2017, 21:29) *
Про фейковые цитаты русских классиков:

А хто сказал , что сами эти твои сайты не фейковые ?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Not a fan
Цитата(Kitti @ 31.05.2017, 21:29) *

Но данная цитата из графа Толстого неопровергаема.
Kitti
Цитата(Not a fan @ 31.05.2017, 21:38) *
Но данная цитата из графа Толстого неопровергаема.

не знаю
что я, каторжная, чтобы проверять тут каждую цитату, которую всякие невежды всё равно берут из сборников, не читая оригиналы?
мне таких проверок по работе хватает
просто обычно имеешь представление о мировоззрении известных людей, потому примерно понимаешь, кто есть ху
не исключено, конечно, что что-нить особливо завиральное мог сказать и классик после бодуна - но это уже неважно
мало ли кто что ляпнет в запале спора или в вихрях африканских страстей
норрис
Цитата(норрис @ 31.05.2017, 18:48) *
Это, наверное, русофобы хотели в Черногории замудить переворот.



Цитата(Kitti @ 31.05.2017, 20:38) *
в сущности это значит, что они запредельно несчастны
счастливый человек или хотя бы человек со среднестатистической степенью благополучия не станет себя вести так
Бог не микишка
Not a fan
Цитата(Kitti @ 31.05.2017, 21:46) *
не знаю
что я, каторжная, чтобы проверять тут каждую цитату, которую всякие невежды всё равно берут из сборников, не читая оригиналы?
мне таких проверок по работе хватает
просто обычно имеешь представление о мировоззрении известных людей, потому примерно понимаешь, кто есть ху
не исключено, конечно, что что-нить особливо завиральное мог сказать и классик после бодуна - но это уже неважно
мало ли кто что ляпнет в запале спора или в вихрях африканских страстей

А я проверил.

Ну да бог с ним, мне интересно, чем Ерофеев не угодил малограмотному лжеакадемику?
lyone12
Цитата(Kitti @ 31.05.2017, 21:46) *
не знаю
что я, каторжная, чтобы проверять тут каждую цитату,

А п***еть тогда зачем ? 2.gif
топс
Цитата(Not a fan @ 31.05.2017, 23:07) *
А я проверил.

Ну да бог с ним, мне интересно, чем Ерофеев не угодил малограмотному лжеакадемику?

минуту. знаю двух Ерофеевых: Веничка, автор бессмертных "Петушков" и ещё один, унылый заика живущий в Париже, о книгах которого забыли лет так 20 назад.

речь видимо о втором?
Not a fan
Цитата(топс @ 31.05.2017, 22:12) *
минуту. знаю двух Ерофеевых: Веничка, автор бессмертных "Петушков" и ещё один, унылый заика живущий в Париже, о книгах которого забыли лет так 20 назад.

речь видимо о втором?

Ну да, ТС постил о русофобстве Ерофеева в передаче с ведущей Журавлевой. Сомневаюсь, что это было ОМ покойника. 2.gif

Кстати, чиста для срача - терпеть не могу М-П.
Kamen
Цитата(Kitti @ 31.05.2017, 21:46) *
не знаю
что я, каторжная, чтобы проверять тут каждую цитату, которую всякие невежды всё равно берут из сборников, не читая оригиналы?
мне таких проверок по работе хватает


Похоже, в интернете уже не осталось форумов, куда Китти могла бы обратиться за помощью. Издержки популярности, что поделаешь.
Kamen
Цитата(топс @ 31.05.2017, 22:12) *
минуту. знаю двух Ерофеевых: Веничка, автор бессмертных "Петушков" и ещё один, унылый заика живущий в Париже, о книгах которого забыли лет так 20 назад.

речь видимо о втором?


видишь, как интересно. О книгах его забыли, но ему есть на что жить в Париже.
вот такая причудливая жизнь. Прямо Джеб Гамбарделла какой-то.
Я его, кстати, видел недавно на Красной Пресне с ребенком. Неплохо он выглядит для своего возраста.
И одет хорошо.
топс
Цитата
'Not a fan'
Ну да, ТС постил о русофобстве Ерофеева в передаче с ведущей Журавлевой.

а, ну тогда чего удивляться. Мсье уже лет 30 борется с цензурой и жалуется на окружение быдла.

уже в Париже сидит - но видимо быдло его настигло и там.

)))

Цитата
Кстати, чиста для срача - терпеть не могу М-П.

почему для срача. Книга сугубо на любителя.

Kamen
Цитата(lyone12 @ 31.05.2017, 22:11) *
А п***еть тогда зачем ? 2.gif


от слова "вагина" потому что.
Not a fan
Справедливости для - Китти абсолютно права. По методе надо найти ПСС графа Алексея Константиныча, найти том с перепмской, открыть письмо с данной цитатой и сверить. Потом минимально открыть научные комменты и убедиться, что письмо существует в таком-то архиве, фонд/опись/дело/листы, опубликовано тем-то тогда-то. Нехило также свериться с оригиналом, но это уже сложновато.
Другое дело, что указанные требования для форума избыточны. 1.gif
Lantanid
Цитата(норрис @ 31.05.2017, 18:47) *
Да кто ж щас Эхо слушает? Щас все ютьюб смотрят: Мальцева, Навального, Ройзмана, Шульман, соловья Валерия....

Какие люди!
А я уж думал...
hello.gif
Kitti
Цитата(Not a fan @ 31.05.2017, 22:22) *
Справедливости для - Китти абсолютно права. По методе надо найти ПСС графа Алексея Константиныча, найти том с перепмской, открыть письмо с данной цитатой и сверить. Потом минимально открыть научные комменты и убедиться, что письмо существует в таком-то архиве, фонд/опись/дело/листы, опубликовано тем-то тогда-то. Нехило также свериться с оригиналом, но это уже сложновато.
Другое дело, что указанные требования для форума избыточны. 1.gif

ну да, ну да
то ли дело употреблять имена классиков как попало, приписывая им то, чего они сказать не могли, но что надо-надо-надо цитирующему
оне образованность свою хочут показать и говорят о непонятном
знаем, проходили в 1-м классе младшей группы детсада
топс
Цитата(Not a fan @ 31.05.2017, 23:22) *
Справедливости для - Китти абсолютно права. По методе надо найти ПСС графа Алексея Константиныча, найти том с перепмской, открыть письмо с данной цитатой и сверить. Потом минимально открыть научные комменты и убедиться, что письмо существует в таком-то архиве, фонд/опись/дело/листы, опубликовано тем-то тогда-то. Нехило также свериться с оригиналом, но это уже сложновато.
Другое дело, что указанные требования для форума избыточны. 1.gif


байда в том, (не скажу за Алексея Константиновича) но если порыться в 90-томном ПСС его однофамильца Льва Николаевича, то можно найти абсолютно любую цитату на любую тему.

хоть русофобскую, хоть юдофобскую, хоть про хоккей.

кидаться цитатами, особенно с грузинских и украинских сайтов это прошлый век, времена интернета на диал-апе.
Kamen
Цитата(топс @ 31.05.2017, 22:35) *
байда в том, (не скажу за Алексея Константиновича) но если порыться в 90-томном ПСС его однофамильца Льва Николаевича, то можно найти абсолютно любую цитату на любую тему.

хоть русофобскую, хоть юдофобскую, хоть про хоккей.

про хоккей очень хотелось бы почитать
а то Алекс в очередной раз ушел навсегда, а лучше него никто не пишет про спорт.
Lantanid
Цитата(топс @ 31.05.2017, 22:35) *
байда в том, (не скажу за Алексея Константиновича) но если порыться в 90-томном ПСС его однофамильца Льва Николаевича, то можно найти абсолютно любую цитату на любую тему.

хоть русофобскую, хоть юдофобскую, хоть про хоккей.

кидаться цитатами, особенно с грузинских и украинских сайтов это прошлый век, времена интернета на диал-апе.

Диалап хоть и примитив, но зато честно.
И без троллей 9.gif
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.