Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Роскомнадзор заблокировал сайт Елисейского дворца
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Id Gorin
как пишут:

Цитата
Роскомнадзор ограничил доступ к сайту Елисейского дворца. Сегодня там было опубликовано видео встречи президента Украины Петра Порошенко с президентом Франции Эммануэлем Макроном. Сейчас ни видео, ни другие разделы сайта для российских пользователей недоступны.

http://theins.ru/news/61773




в записных книжках Ильфа было написано: "Иванов сообщил, что нанесет визит королю, после чего король отрекся от престола" ...
топс

отдохни, насладись http://www.elysee.fr/
Zort
Хрень.
Но у нэзалэжных хохлов уже рефлекс: если появилась хрень, ее надо срочно растиражировать.
citizen2011
Цитата(топс @ 26.06.2017, 19:37) *
отдохни, насладись http://www.elysee.fr/

Цитата
Уважаемый абонент, данный ресурс заблокирован по решению органов государственной власти Российской Федерации.

Dear customer, access to the requested resource has been blocked by decision of public authorities of Russian Federation.
топс
Цитата(Zort @ 26.06.2017, 19:39) *
Хрень.
Но у нэзалэжных хохлов уже рефлекс: если появилась хрень, ее надо срочно растиражировать.


мне в голову не придёт открыть тему "Путин приехал к Макрону или Макрон сюда"

но у хуторских свои понятия. Может баблгам ещё у туристов клянчат )))
pechalnik
Хрень через терку. Подом еще помидорчики...
Id Gorin
больничка работает в три смены. Опрос Левады-центра, кто еще не видел:

Цитата
Выдающиеся люди
26.06.2017
полностью тут: http://www.levada.ru/2017/06/26/vydayushhiesya-lyudi/

Опрос проведен 7 – 10 апреля 2017 года по репрезентативной всероссийской выборке городского и сельского населения среди 1600 человек в возрасте 18 лет и старше в 137 населенных пунктах 48 регионов страны. Исследование проводится на дому у респондента методом личного интервью. Распределение ответов приводится в процентах от общего числа опрошенных.

citizen2011
Цитата(Zort @ 26.06.2017, 19:39) *
Хрень.
Но у нэзалэжных хохлов уже рефлекс: если появилась хрень, ее надо срочно растиражировать.



Я тоже не могу понять, почему по всем центральным каналам "прямой" эфир исключительно про Украину и про Порошенко? Путина затирают?
Id Gorin
Цитата(Zort @ 26.06.2017, 19:39) *
Хрень.
Но у нэзалэжных хохлов уже рефлекс: если появилась хрень, ее надо срочно растиражировать.


это ваша хрень. У вас, в вашем доме. Себя вините
citizen2011
Цитата(топс @ 26.06.2017, 19:41) *
мне в голову не придёт открыть тему "Путин приехал к Макрону или Макрон сюда"

но у хуторских свои понятия. Может баблгам ещё у туристов клянчат )))


У тебя ума не хватит ... а виноват кто в этом? Что же ты все время плачешь, что здесь доминирует "либерастня", а модераторы им потворствуют?
vimba
Цитата(citizen2011 @ 26.06.2017, 19:42) *
Я тоже не могу понять, почему по всем центральным каналам "прямой" эфир исключительно про Украину и про Порошенко? Путина затирают?


Все мысли путинятов об Украине и Порошенко, ночами не спять, кушать прямо не могут
топс
Цитата(Id Gorin @ 26.06.2017, 19:42) *
больничка работает в три смены. Опрос Левады-центра, кто еще не видел:

вешайся copy.gif
Id Gorin
Цитата(citizen2011 @ 26.06.2017, 19:42) *
Я тоже не могу понять, почему по всем центральным каналам "прямой" эфир исключительно про Украину и про Порошенко?


Потому, что не о чем больше говорить. Так чтобы было безопасно и приятно. И по деньгам выходило. И все согласны


Цитата(топс @ 26.06.2017, 19:46) *
вешайся copy.gif


мне то что? 1.gif
lucy
Цитата(топс @ 26.06.2017, 19:41) *
мне в голову не придёт открыть тему "Путин приехал к Макрону или Макрон сюда"

Это-то понятно. Но за передвижениями Порошенко все россияне следят пристально, день и ночь! 9.gif
Marqués de Cáceres
Цитата(vimba @ 26.06.2017, 19:45) *
Все мысли путинятов об Украине и Порошенко, ночами не спять, кушать прямо не могут

Уезжай из страны. Если тебе противны 75% твоих сограждан.
citizen2011
Цитата(vimba @ 26.06.2017, 19:45) *
Все мысли путинятов об Украине и Порошенко, ночами не спять, кушать прямо не могут


Даже сейчас по Россия 1 про Порошенко и про Украину...
Особо приятно смотреть, как некие гражданины и граждан7ки Украины подпевают русским патриЁтам и радуются победам РФии.
vimba
Цитата(Marqués de Cáceres @ 26.06.2017, 19:48) *
Уезжай из страны. Если тебе противны 75% твоих сограждан.


Куда..к вам в НАТО?
ИК
Цитата(Marqués de Cáceres @ 26.06.2017, 17:48) *
Уезжай из страны. Если тебе противны 75% твоих сограждан.

eek.gif 75% россиян думают только об Украине?
citizen2011
Цитата(Marqués de Cáceres @ 26.06.2017, 19:48) *
Уезжай из страны. Если тебе противны 75% твоих сограждан.



Твой пример не всем подходит...
Эрик
Цитата(lucy @ 26.06.2017, 19:47) *
Но за передвижениями Порошенко все россияне следят пристально, день и ночь! 9.gif
Судя по воскресной программе "Время", это именно так. Угораздило меня вчера переключить на Первый раньше времени, когда ждал ЧГК.
Id Gorin
Цитата
Макрон с Порошенко упомянул Анну Киевскую
http://korrespondent.net/world/3865163-mak...he-s-poroshenko

"Между нашими двумя странами есть очень давние отношения, очень глубокая история, и Вы этому посвятили некоторое время сегодня, чтобы отдать должное Анне Киевской. Вы показали, насколько важна эта история 11 века, очень древняя, насколько глубоко укоренены наши давние отношения", - сказал Макрон



29 мая в Париже президент России Владимир Путин назвал киевского князя Ярослава Мудрого "нашим любимым князем", а его дочь Анну Ярославну - "русской Анной".
citizen2011
Цитата(ИК @ 26.06.2017, 19:50) *
eek.gif 75% думают только об Украине?


Судя по всему, по примеру Маркиски, хотят свалить в Европу.
Id Gorin


1.gif
ИК
Цитата(Эрик @ 26.06.2017, 17:50) *
Судя по воскресной программе "Время", это именно так. Угораздило меня вчера переключить на Первый раньше времени, когда ждал ЧГК.

ВВедение безвиза и турне шоколадника по трампам и макронам привело к резкому обострению росийской внутренней пропапаганды. Соловьеа вообще впал в буйство.
Id Gorin
Цитата(ИК @ 26.06.2017, 19:50) *
eek.gif 75% россиян думают только об Украине?


больше. По крайней мере во время, когда принято думать о политике. В курилках там и т.д.
pechalnik
Петро - на голове ведро. Макрон - на голове бидон.
Id Gorin
Цитата(ИК @ 26.06.2017, 19:54) *
Соловьеа вообще впал в буйство.


нет, этого уже ничего не может пронять. Так, чтобы искренне. Просто привык держать нос по ветру
ИК
Цитата(pechalnik @ 26.06.2017, 17:54) *
Петро - на голове ведро. Макрон - на голове бидон.

Трамп - с печки бряк.
vimba
Анонсирован "Специальный выпуск с Владимиром Соловьёвым" в 0 час 20 мин.
О чём это?
ИК
Цитата(Id Gorin @ 26.06.2017, 17:55) *
нет, этого уже ничего не может пронять. Так, чтобы искренне. Просто привык держать нос по ветру

Не скажи, Горин. НА вести ФМ Рудольфыч только что микрофон не кусал.
За Аню Шафран страшно.
Id Gorin
Цитата
Украина согласовала с США поставку оборонительного вооружения — Порошенко

Украина согласовала с США передачу оборонительного вооружения, заявил президент Петр Порошенко. По его словам, соответствующий вопрос был согласован с главой Пентагона Джеймсом Мэттисом по итогам визита главы украинского государства в Вашингтон. Официальное подписание договора о поставках американского оружия может состояться уже этим летом, когда Мэттис посетит Украину.

"Во время встречи с министром обороны, что было подтверждено и во время встречи в Белом доме, позицию по поводу поставок оборонного оружия попробуют решить еще в пределах текущего бюджетного года", — рассказал Порошенко в интервью украинскому телевидению (цитата по агентству "Интерфакс").

"Что касается оборонных соглашений, у нас сегодня есть практически согласованный текст. Мы на протяжении 2-3 месяцев ждем визита министра обороны США в Украину и во время этого визита, надеюсь, соглашения будут подписаны", — отметил он, добавив, что "процесс предоставления оборонного оружия идет очень активно".

"Мы договорились о том, что сейчас завершается подготовка соглашения о поставках оборонительного оружия, завершается соглашение о военно-техническом сотрудничестве, о сотрудничестве в научно-исследовательских разработках и многие другие соглашения с оборонным ведомством, которые без этого визита откладывались бы намного дольше", — объяснял Порошенко (цитата по агентству "УНИАН").

При этом Мэттис обещал лично "делать все возможное для того, чтобы расширить наше оборонное сотрудничество, обеспечить решение вопроса о предоставлении Украине оборонительного оружия, и это было большим успехом", сказал Порошенко.

тут полностью: http://newsader.com/37024-ukraina-soglasov...ha-postavku-ob/
citizen2011
Цитата(vimba @ 26.06.2017, 19:57) *
Анонсирован "Специальный выпуск с Владимиром Соловьёвым" в 0 час 20 мин.
О чём это?



"Порошенко должен уйти!"?
citizen2011
Цитата(pechalnik @ 26.06.2017, 19:54) *
Петро - на голове ведро. Макрон - на голове бидон.



Печальник, я бы тебе за этот пост не заплатил. Халтуру гонишь...
Zort
Цитата(Эрик @ 26.06.2017, 22:20) *
Судя по воскресной программе "Время", это именно так. Угораздило меня вчера переключить на Первый раньше времени, когда ждал ЧГК.

Хорошо, что ты это нам сообщаешь, а то у меня были сомнения.
Но теперь я точно знаю, что аудитория воскресной программы "Время", рассказывающей исключительно про "что там у хохлов", это сплошь светлорожие.
ИК
Цитата(vimba @ 26.06.2017, 17:57) *
Анонсирован "Специальный выпуск с Владимиром Соловьёвым" в 0 час 20 мин.
О чём это?

9.gif Он уже три дня как сказал, что убыл в отпуск.
Жены в Италии заскучают.
"Прощается, но не уходит" copy.gif
Id Gorin
Цитата(vimba @ 26.06.2017, 19:57) *
Анонсирован "Специальный выпуск с Владимиром Соловьёвым" в 0 час 20 мин.
О чём это?


они постоянно по ночам трепятся. Все о том же. Раз посмотрите - и больше не надо. "К барьеру" или как там это называлось на НТВ? - то было интереснее. Или времена были другие и соловей тощее
vimba
Цитата(citizen2011 @ 26.06.2017, 19:58) *
"Порошенко должен уйти!"?


чудовищная обида за Анну Ярославну нанесена , будет требовать компенсации светлоокому?
Id Gorin
Цитата(ИК @ 26.06.2017, 19:58) *
Не скажи, Горин. НА вести ФМ Рудольфыч только что микрофон не кусал.
За Аню Шафран страшно.


да ну. После всех этих лет ничего уже не может искренне расшевелить.
pechalnik
Цитата(ИК @ 26.06.2017, 21:56) *
Трамп - с печки бряк.

Понятно...сарказм. Но с ударением на Макрон - рифм нет вообще.
pechalnik
Цитата(citizen2011 @ 26.06.2017, 22:00) *
Печальник, я бы тебе за этот пост не заплатил. Халтуру гонишь...

Изыдь, адепт telegram.
Id Gorin
Но на самом деле на той встрече были сделаны очень серьёзные заявления. Не для российского электората перед выборами. По крайней мере, так говорят. И я краем уха что-то слышал. Про "план Макрона" и т.д. Вероятно, РФ теряет позиции в этом вопросе
ИК
Цитата(Id Gorin @ 26.06.2017, 18:03) *
да ну. После всех этих лет ничего уже не может искренне расшевелить.

Не, ну, разумеется, Рудольфи себя самовозбуждает. Как и Жирик.
Входит в сценический образ.
По Станиславскому.
Иначе бабла не заработать.
топс
Цитата(Id Gorin @ 26.06.2017, 20:05) *
Но на самом деле на той встрече были сделаны очень серьёзные заявления. Не для российского электората перед выборами. По крайней мере, так говорят. И я краем уха что-то слышал. Про "план Макрона" и т.д. Вероятно, РФ теряет позиции в этом вопросе

приятно как вы сами себя уговариваете ))))

чю-да!, чю-да!
Id Gorin
а все могло быть по-другому. Если бы кто-то смирил гордыню. Не издевался бы показательно над Януковичем в Крыму, к примеру. Да мало ли. Сколько перед ним стелились тут. И власть и народ. Но всё тю-тю. Поезд ушел. Позвякивая на стыках рельсов
ИК
Цитата(Id Gorin @ 26.06.2017, 18:05) *
Но на самом деле на той встрече были сделаны очень серьёзные заявления. Не для российского электората перед выборами. По крайней мере, так говорят. И я краем уха что-то слышал. Про "план Макрона" и т.д. Вероятно, РФ теряет позиции в этом вопросе

В Одессе будет французская интервенция - Мистралями.
Id Gorin
Цитата(ИК @ 26.06.2017, 20:06) *
Не, ну, разумеется, Рудольфи себя самовозбуждает. Как и Жирик.
Входит в сценический образ.
По Станиславскому.
Иначе бабла не заработать.


конферансье. Или тамада. Становится похожим
А я еще помню "апельсиновый сок", было такое
R_Tech
Не остановить:
- бегущего бизона,
- поющего Кобзона,
- разошедшегося Роскомнадзора.

Пятая колона от радости пустилась в пляс.
Прямо сейчас слушайте специальную передачу Альбац по Эху.
Dedan
Неясно откуда ноги растут. Помнится был фильм и там французы сильно повязаны с хохлами и майданом.
Франции то хохлы на кой?
топс
Цитата(Id Gorin @ 26.06.2017, 20:10) *
конферансье. Или тамада. Становится похожим
А я еще помню "апельсиновый сок", было такое

у тебя же российское телевидение забанено, Горин.
1.gif
Id Gorin
... да вообще что-то такое творится, эдакое. Неясное. С этой цензурой что в РФ что тут, хрен поймешь что. то говорили, что особый статус для Донбасса будет проталкиваться через Раду... теперь уже это, вроде проехали. Говорят, что РФ будут прессовать по-другому как-то. Все вместе и уже начали. Широким фронтом. Но, снова-таки, что реально творится никто не знает. А кто знает, тот молчит
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.