Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Слабонервным не смотреть!
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2
Айсикью






Not a fan
Под спойлер надо было, скорая еле откачала. 1.gif
топс
от Колобка

Цитата
День пoцелуев
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сегoдня у Темнейшегo день пoцелуев. Сначала ему oблoбызала руки oкoнчательнo пoехавшая с глузду бабка Алексеева (ктo там недавнo пoстил рoлик с чинoвниками и Гурбангулы Бердымухамедoвым??....), пoтoм - какая-тo тётка на Арбате.
Вoт ведь свезлo челoвеку.

Naive
Прогнулась,бедняжка - ну возраст все таки -можно понять вероятно...
Ljusy
Она ЕГО укусила?
Zort
Цитата(Ljusy @ 21.07.2017, 00:56) *
Она ЕГО укусила?

Пыталась кровь выпить.
Повезло ему, что у старухи зубов нэма.
Olegator
Тем не менее, женщина заслуживает уважения.
Все её знают, в отличии от комнатных, интернетных, революционеров.
Правда, норрес?
Naive
зачем же руки целовать..
lucy
Цитата(Naive @ 20.07.2017, 22:39) *
зачем же руки целовать..

Это от чувств-с...
К бабке никто толком уважения не проявлял...
sa100


Если вам удалось соблазнить мужчину, то как приличная женщина вы обязаны выйти за него замуж. И не надо его жалеть! copy.gif
ArtiShock
Цитата(sa100 @ 20.07.2017, 22:43) *
Если вам удалось соблазнить мужчину, то как приличная женщина вы обязаны выйти за него замуж. И не надо его жалеть! copy.gif

Насчет соблазнила не знаю, но поимела это точно.
Если он в подарок помилует одного законченного мерзавца, то что говорить о многих приличных людях просящих тоже самое?
Не знаю сама она это придумала или кто подсказал.
Naive
переоценка ценностей в девяносто....
Алексей В.Т.
Цитата(Olegator @ 21.07.2017, 00:36) *
Тем не менее, женщина заслуживает уважения.
Все её знают, в отличии от комнатных, интернетных, революционеров.
Правда, норрес?


Норреса тоже все знают. В узких кругах.
Zort
Все к лучшему.
Теперь у Путина в Гаагском трибунале будет в самом деле надежная защитница.
Думаю, старуха сможет его отмазать.
Если не от тюрьмы, то хоть от виселицы.

Слава Путину!
vimba
Цитата(ArtiShock @ 20.07.2017, 22:47) *
Насчет соблазнила не знаю, но поимела это точно.
Если он в подарок помилует одного законченного мерзавца, то что говорить о многих приличных людях просящих тоже самое?
Не знаю сама она это придумала или кто подсказал.


визит был неожиданным..скорее всего бабка перепутала ..Пичугина и этого бандита
Not a fan
Цитата(Naive @ 20.07.2017, 22:39) *
зачем же руки целовать..

Царю положено.
Айсикью
alex2end
Цитата(Айсикью @ 20.07.2017, 22:20) *

Это какое-то ЛГБТ. Я просто в шоке. Отправьте её к Макрону.

Украду
Chuck
Цитата(vimba @ 20.07.2017, 23:16) *
визит был неожиданным..скорее всего бабка перепутала ..Пичугина и этого бандита

Да-а-а, вставила она вам...
Град
это пресловутое "обаяние власти" работает. не всякий выдерживает.
вспомнился навальный: "непримиримый борец с путинским режимом" уже пообещал отпустить путина на все четыре стороны после своего избрания. это он еще с путиным не встречался лично.
maikl1292
Цитата(Град @ 21.07.2017, 12:29) *
это пресловутое "обаяние власти" работает. не всякий выдерживает.
вспомнился навальный: "непримиримый борец с путинским режимом" уже пообещал отпустить путина на все четыре стороны после своего избрания. это он еще с путиным не встречался лично.

9.gif какая, однако разница в обаянии Путина и, скажем, Трампа... последний, похоже, обладает антиобаянием...
easyJet
Цитата
Даже не знаешь, что противнее: Людмила Михайловна Алексеева, просящая за сенатора Изместьева (при сидящем Сенцове, как минимум) - или бодрые фейсбучные комментаторы, которые ее - 90-летнюю, давно не встающую из инвалидного кресла, - немедленно съели с потрохами. И не за Изместьева даже, а за секундную старческую слабость («этим она перечеркнула все», «ее для меня больше не существует» etc).
Нет; первое - повод лишь для печали, пожалуй.
А противнее, конечно, второе. И гораздо противнее.

© Шендерович В.
топс
Цитата(Chuck @ 21.07.2017, 12:57) *
Да-а-а, вставила она вам...

какой был текст в исполнении старушки, зрители вскрылись.

как там "..... я всю жизнь занималась какой то ерундой" и а этом духе
))
Град
Цитата(maikl1292 @ 21.07.2017, 12:31) *
9.gif какая, однако разница в обаянии Путина и, скажем, Трампа... последний, похоже, обладает антиобаянием...

трамп - это помесь: что-то из "animal planet" и муссолини. может, кто-нибудь и найдет там обаяние, как нашли его американцы, проголосовавшие за него.


топс
Цитата(Град @ 21.07.2017, 13:45) *
трамп - это помесь: что-то из "animal planet" и муссолини. может, кто-нибудь и найдет там обаяние, как нашли его американцы, проголосовавшие за него.

Трамп обладает несомненным обаянием. Нормальный такой дубоватый долбоклюв, словно вынырнувший из золотого времени Америки 50-х, когда ещё не было CNN, толерантности, и черного можно было запросто позвать "эй ты, нигер", иди сюда.

хорошие были времена
r154
Цитата(maikl1292 @ 21.07.2017, 12:31) *
Трампа... последний, похоже, обладает антиобаянием...
Зато наш
pechalnik
Но в полночь графиня восстала из гроба...copy.gif
норрис
Цитата
Тем, кто поверил, что Алексеева целовала руку Путину
автор Леонид Гозман политик Во-первых. Людмила Михайловна этого не делала и не могла делать. Она, человек с развитым чувством собственного достоинства. Она шла на многие компромиссы, чтобы вытаскивать людей из тюрьмы, она рисковала свободой, но никогда не совершала поступков, которые могли бы нанести урон ее чести. Вы можете показать мне тысячу подобных роликов, я буду точно знать, что все они — фальшивка. А в этом мерзком ролике, кстати — обратите внимание — в момент поцелуя видна только голова сверху. Да и не может, к сожалению, Людмила Михайловна двигаться так быстро — актриса плохо работала над ролью. Это, точно, фальшивка и монтаж.

Во-вторых, я не знаю, кто эту провокацию заказал и исполнил, но я точно знаю, зачем. Чтобы вы поверили. И вы повелись на гэбэшную провокацию. Они — авторы этой грязи — хотят не просто опорочить, измазать уникального человека (а ведь это может оказаться и убийством — девяносто лет, все-таки), они хотят, чтобы мы разуверились в людях, даже в лучших. Они хотят, чтобы у нас не осталось авторитетов, а значит, им все позволено.

В-третьих. Не думаю, что Путин пришел к ней с намерением все это организовать — достаточно того, что он подарил ей гравюру с Евпаторией (вместо ордена «За заслуги перед Отечеством» Первой степени, например). Якобы потому, что это ее родной город, аннексия Крыма, против которой она всегда выступала, конечно, не причем! Но сейчас он либо скажет, что никакого поцелуя не было, либо это все сделано еще и для того, чтобы сделать ему приятно, унизив ту, к которой он вынужден был приехать с поздравлениями. И если промолчит, значит, получилось -ему это понравилось. Кто-то получит внеочередное звание, а мы все — лучшее понимание того, где живем.
http://echo.msk.ru/blog/leonid_gozman/2023176-echo/
норрис
Цитата(pechalnik @ 21.07.2017, 18:02) *
Но в полночь графиня восстала из гроба... copy.gif


норрис
Цитата
22 часа назад <h1 class="BlogContent-title">В защиту Людмилы Алексеевой



</h1> Какую пользу извлек Путин, поздравляя с юбилеем «правозащитницу всея Руси» Статистика Постов 19 Перейти в профиль История с приездом президента Путина в день 90 -летия главы Московской Хельсинской группы Людмилы Алексеевой к ней домой — одна из тех историй, которые дают повод для обсуждения не просто этой конкретной встречи в гостиной у самой известной российской диссидентки и правозащитницы, но для размышлений о том, как устроена наша власть, наше общество, наконец, мы сами.

Что случилось? Президент приехал к Людмиле Алексеевой с большим букетом цветов, с бутылкой шампанского, со своим пресс-секретарем Дмитрием Песковым, телохранителями, поздравил ее, они выпили по фужеру шампанского, наговорили друг другу массу приятных слов. Людмила Михайловна попросила президента помиловать бывшего сенатора Игоря Изместьева, осужденного на пожизненное заключение за организацию убийств и отсидевшего уже 10 лет.

«Нам обоим зачтется на том свете доброе дело», — пообещала Путину Алексеева. Президент сказал, что «подумает» , а юбилярша призналась, что это будет для нее «такая, такая награда».

Встречу показали по телевизору и момент, когда любимая мной и уважаемая Людмила Михайловна целует руки президенту Путину , вызвал у меня не просто удивление, но нечто большое, оторопь что ли.....
https://openrussia.org/user1092581/posts/20/
easyJet
Расходимся.

https://twitter.com/SvobodaRadio/status/888507646566961155
норрис
Цитата(easyJet @ 22.07.2017, 12:00) *


В том и дело, что такую ложь показали по путинскому телевизору.

То есть это геббельсовщина в чистом виде.
OlegElf
Цитата(норрис @ 22.07.2017, 12:05) *
В том и дело, что такую ложь показали по путинскому телевизору.

То есть это геббельсовщина в чистом виде.

Мосфильм? eek.gif
А кто в роли графини? hah.gif
Ретроград
Цитата(OlegElf @ 22.07.2017, 13:15) *
Мосфильм? eek.gif
А кто в роли графини? hah.gif


Надо же как Пугачеу загримировали!

OlegElf
Цитата(Ретроград @ 22.07.2017, 13:08) *
Надо же как Пугачеу загримировали!


Ты всё подло врёшь!!!
Это был Безруков!
Это его звёздная роль.... 9.gif
Айсикью
И Изместьева она не просила освободить.это все враки! 10.gif
Ретроград
Цитата(OlegElf @ 22.07.2017, 14:13) *
Ты всё подло врёшь!!!
Это был Безруков!
Это его звёздная роль.... 9.gif


Не.. сиське не его .. да и не в России он сейчас - на задании, Украину изнутри разваливает..

Может - Аллегрова? У той тоже с головой того- с..

Харьков
Цитата(easyJet @ 22.07.2017, 12:00) *

Алексеева как была лживой мразью, так и подохнет лгуньей.
visloguzov
Цитата(Olegator @ 20.07.2017, 22:36) *
Тем не менее, женщина заслуживает уважения.
Все её знают, в отличии от комнатных, интернетных, революционеров.
Правда, норрес?


З а с л у ж и в а л а - как когда-то з а с л у ж и в а л уважения Синоним Бывшей Зубастости ... Павел.
Zort
Цитата(easyJet @ 22.07.2017, 14:30) *

А чего расходиться-то?
Вот:

Цитата
Известная правозащитница Людмила Алексеева рассказала, что целовала не только руки, но и жопу Путина, просто телевизионщики вырезали этот момент из видеозаписи, показанной по ТВ.
Zort
Шарий тоже не смог обойти стороной столь животрепещущую тему.
Показать что-либо новое он не мог.
Зато сказал нечто важное хотя и очевидное, а потому банальное: не стоит пытаться о чем-то спорить с этими людьми - с людьми, которые не верят собственным глазам - ибо они УПОРОТЫЕ.

И я вот думаю: что же теперь, на форум не заходить что ли?


OlegElf
Цитата(Zort @ 22.07.2017, 17:21) *
Шарий тоже не смог обойти стороной столь животрепещущую тему.
Показать что-либо новое он не мог.
Зато сказал нечто важное хотя и очевидное, а потому банальное: не стоит пытаться о чем-то спорить с этими людьми - с людьми, которые не верят собственным глазам - ибо они УПОРОТЫЕ.

И я вот думаю: что же теперь, на форум не заходить что ли?


Она НЕ ЦЕЛОВАЛА...
Руки Путину.
Просто, старая женщина, от переизбытка чувств, прижалась к руке щекой.
Давайте пожалеем одинокую, позабытую старость. hello.gif
Ретроград
Как из душа окатило..

Этот режим должен пасть!

maikl1292
Цитата(Ретроград @ 22.07.2017, 19:22) *
Как из душа окатило..

Этот режим должен пасть!



не хватает закадрового текста с нотками Левитана...
OlegElf
Чак, ТЫ здесь... spin.gif
Я чувствую это...
Опровергни трансляцию Дождя... hello.gif
На тебя ВСЯ НАДЕЖДА.... hello.gif
Zort
Цитата(OlegElf @ 22.07.2017, 22:33) *
Чак, ТЫ здесь... spin.gif
Я чувствую это...
Опровергни трансляцию Дождя... hello.gif
На тебя ВСЯ НАДЕЖДА.... hello.gif

Опровергатель из этого говна никакой.
Но зато он умеет крепко насолить путинятам.
OlegElf
Цитата(Zort @ 22.07.2017, 20:08) *
Опровергатель из этого говна никакой.
Но зато он умеет крепко насолить путинятам.

У тебя засоленная жопа болит? eek.gif
hah.gif
Ретроград
Цитата(maikl1292 @ 22.07.2017, 20:24) *
не хватает закадрового текста с нотками Левитана...


Есть кое что покруче Левитана - либерал!

(читает сквозь слезы)



Starichok
Цитата(Айсикью @ 20.07.2017, 22:20) *






Айсикю, это ты, такая пожилая? Наконец пробилась к Владимиру Владимировичу, поздравляю.

Ретроград


Цитата
Голос Мордора @spacelordrock 11 ч.11 часов назад
Еще
Больше всего удивляет, что люди, готовые целовать Маккейну жопу, возмущаются тем, что Алексеева поцеловала руку Путина.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.