Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Папа Римский и израильтяне.
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Скептик
http://www.mignews.com/news/scandals/world...3502_57320.html

СкандалыВ мире

Израиль оскорблен проповедью Папы Римского25.07 13:35 | MIGnews.com Министерство иностранных дел вызвало посла Ватикана в Израиле и выразило ему протест в связи с тем, что Папа Римский Бенедикт ХVI не осудил отдельно теракты против израильтян в своей проповеди.

Послу Ватикана Пьеро Самби было сказано, что игнорирование терактов против израильтян служит интересам экстремистов и ослабляет позиции умеренных лидеров, не приемлющих террор против невинных людей.

В знак протеста была также отменена встреча, на которой предполагалось обсудить вопросы, связанные с собственностью церкви в Израиле.

В проповеди, произнесенной 24 июля, понтифик осудил теракты "в Египте, Великобритании, Турции и Ираке", и заявил, что в терроре виноваты фанатики, а не столкновение цивилизаций Запада и Востока.
Solodeev
Цитата(Скептик @ 26.07.2005, 13:13)

Надо католиков к гробу господнему не подпускать, а лучше заломить фантастическую цену за посещение. И тогда Израиль сядет на этот гроб, как Россия на нефть.
Скептик
Цитата(Solodeev @ 26.07.2005, 14:46)
Надо католиков к гробу господнему не подпускать, а лучше заломить фантастическую цену за посещение. И тогда Израиль сядет на этот гроб, как Россия на нефть.
*


Низзя. Новый крестовый поход объявят. И будут шастать в Бейт-Лехем (Вифлеем) в храм Рождества, принося деньги арабам ...
Solodeev
Цитата(Скептик @ 26.07.2005, 14:29)
Низзя. Новый крестовый поход объявят.  И будут шастать в Бейт-Лехем (Вифлеем) в храм Рождества, принося деньги арабам ...
*

Да! Я совсем забыл, что он еще родился. И на вражьей территории.
А может Ватикан попросить Евангелие переписать. Израиль скидку может сделать.
Скептик
Цитата(Solodeev @ 26.07.2005, 15:36)
Да! Я совсем забыл, что он еще родился. И на вражьей территории.
*


И еще воскрес. 9.gif А где находится храм Воскресения Христова, не помню.
Solodeev
Цитата(Скептик @ 26.07.2005, 14:39)
И еще воскрес.  9.gif  А где находится храм Воскресения Христова, не помню.
*

Где-нибудь недалеко от гроба. Все-таки на кресте был, далеко не уйдешь.
Новичок
Цитата(Скептик @ 26.07.2005, 14:39)
И еще воскрес.  9.gif  А где находится храм Воскресения Христова, не помню.
*

В Иерусалиме 1.gif
Но не следует отчаиваться. Скептик, объяви личный бойкот этого Бенедикта. Пока не извинится, ты в Ватикан ни ногой!
Кари
Цитата(Скептик @ 26.07.2005, 14:13)
В проповеди, произнесенной 24 июля, понтифик осудил теракты "в Египте, Великобритании, Турции и Ираке"
*

А что, в Израиле тоже были теракты в эти дни? Я ничего не слышала. dontknow.gif
Или всё-таки дело к той встрече, насчет собственности? nodhead.gif
Solodeev
Цитата(Сестра Кари @ 26.07.2005, 14:57)
А что, в Израиле тоже были теракты в эти дни? Я ничего не слышала.  dontknow.gif
Или всё-таки дело к той встрече, насчет собственности?  nodhead.gif
*

Показывали, что перехватили двух террористов.
Кари
Ну то есть терактов не было. И чего же, спрашивается, было упоминать то чтого не было?

Ох уж эти мне хытрые евреи... nodhead.gif
Solodeev
Цитата(Сестра Кари @ 26.07.2005, 15:03)
Ну то есть терактов не было. И чего же, спрашивается, было упоминать то чтого не было?

Ох уж эти мне хытрые евреи...  nodhead.gif
*

Сестра Кари. Лохи эти евреи, начиная с Моисея. Бродить 40 лет по нефти под ногами и кинуть кости там, где ничего нет, даже вшивого урана.
А потом, вместо того, чтобы взять стратегические объекты, как-то, места христовы, стали озеро Кенерет контролировать. Вода им стало быть нужна. Ну не лохи же?
Да если бы христовы объекты были под Израилем, так христиане Израиль к Байкалу бы подсоединили.
Скептик
Цитата(Сестра Кари @ 26.07.2005, 15:57)
А что, в Израиле тоже были теракты в эти дни? Я ничего не слышала.  dontknow.gif
Или всё-таки дело к той встрече, насчет собственности?  nodhead.gif
*


В Нетании. Не так давно. Пал пришел, кстати, из Туль-Карема - между Туль-Каремом и Нетанией Великая Израильская Стена еще не построена. А К. Райс, будучи в Израиле, пеняла Шарону на то, что он строит эту стену ...
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.