Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Все свободны - Скептик
Форум ТВС > Эхо Москвы > Сотрудники > Виктор Шендерович
Скептик
"Радио Свобода"

http://www.svoboda.org/programs/SHEN/

Текст пока не выложили ... 9.gif Правда, там еще О. Романова что-то говорила ... 9.gif
Скептик
http://www.svoboda.org/programs/shen/2005/shen.072405.asp

"Вероника Боде: Звонок из Санкт-Петербурга. Михаил, прошу вас.

Слушатель: Добрый вечер. Вопрос очень простой. Я слушаю вас, у меня такое ощущение, я хочу вернуться к Беслану, что не чеченские и ингушские террористы зашли и захватили школу, что это федеральные силы захватили в заложники школу, хотели убить тысячу детей, но не получилось, убили триста. Вы знаете, с 91 по 94 год десятки тысяч людей были убиты в Чечне чеченцами и сотни тысячи оказались беженцами. И потом были взрывы, и Беслан, и "Норд-Ост", и до сих пор в Дагестане гремят взрывы. У меня очень простой вопрос: я знаю, Виктор Анатольевич, митингуете в поддержку прекращения войны в Чечне, фактически являясь рупором этих бандитом. Что еще должны делать эти негодяи, мерзавцы и убийцы, какие преступления они должны совершить, чтобы ваше мнение о них изменилось?

Виктор Шендерович: Вы знаете, вы не задавали вопрос. Есть вопросы, в которых заложен ответ. Я вас ни в чем убеждать не буду. Вы навешали на меня довольно много собак, я их не успею снять до конца эфира. Я в одном следующих эфиров постараюсь подробнее вернуться к этому вопросу. Оля, на что надежды и какие перспективы и как ты видишь ближайшие годы?

Ольга Романова: Я слышала в городе Мышкин чудесную частушку: "Ты куда идешь, страна? Я иду тихонько на...". На самом деле было: "На работу как на праздник, а на праздник как на труд". Мне понравились первые две строчки, они были искренни. Сочинитель и исполнитель частушки не понял, что он поет, для него это был просто другой переход.

Виктор Шендерович: На этой оптимистической вполне ноте, потому что страна действительно идет на все, что угодно, мы и заканчиваем программу."
Guest
Надо ш, какие долбоеды в инете встречаются...
Скептик
Виктор Шендерович: Вы знаете, вы не задавали вопрос. Есть вопросы, в которых заложен ответ. Я вас ни в чем убеждать не буду. Вы навешали на меня довольно много собак, я их не успею снять до конца эфира. Я в одном следующих эфиров постараюсь подробнее вернуться к этому вопросу. Оля, на что надежды и какие перспективы и как ты видишь ближайшие годы?

И где ответ?
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.