Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Донбасс, Малороссия
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90
Kitti
полагаю, размещать инфу о Новороссии, Донбассе давно следует в отдельной от украинской теме
предлагаю делать это здесь

4 августа в Донецк с концертом приедет Газманов.
5 августа он даст концерт в Луганске.

ОБОРМОТ
Цитата(Kitti @ 1.08.2017, 16:44) *
4 августа в Донецк с концертом приедет Газманов.
5 августа он даст концерт в Луганске.

да пущай едет, один хрен его больше никто нигде не слушает.
а Кобзона привезти не обещали ? кстати, говорят нынче Бузова неплохо идёт.
Strangeways
ой! газманов..
боже мой, какое счастье!
выдающийся певец композитор мировой всепланетной цивилизации
для полного, полнейшего счастья, с газмановым необходимо привезти надо косточку святога
и послушать и полизать
хлеба и зрелищ
Kitti

Цитата
Kitti,

На ваше сообщение поступила жалоба модераторам,
вы можете попробовать устранить предполагаемое нарушение Правил Форума до модераторов:

Тема: Донбасс, Малороссия
Сообщение: http://www.forum-tvs.ru/index.php?showtopi...t&p=7027008

Жалоба:
По мнению пользователя нарушены следующие пункты правил : 1.3

С уважением, Форум ТВС

поскольку в новой теме нет ничего, что может быть расценено как спам, флуд или пр. дублирование сообщений (ПФ 1.3), такая жалоба означает только страстное желание свободословных заткнуть свободу слова для оппонента
приходится в очередной раз признаться в моей африканской любви к светлолицым либералодемократам с хорошими генами
Chuck
Цитата(Kitti @ 1.08.2017, 18:31) *
поскольку в новой теме нет ничего, что может быть расценено как спам, флуд или пр. дублирование сообщений (ПФ 1.3), такая жалоба означает только страстное желание свободословных заткнуть свободу слова для оппонента
приходится в очередной раз признаться в моей африканской любви к светлолицым либералодемократам с хорошими генами

Не обращай внимания на стукачей и предателей. 2.gif
kreker77
Согласен с тем, что нужна отдельная тема. В украинских (хохлосрачных) темах писать про события на Донбассе бессмысленно, какая это теперь украина..., а событий много и есть смысл о них подискутировать.
Kitti
Цитата(kreker77 @ 1.08.2017, 17:37) *
Согласен с тем, что нужна отдельная тема. В украинских (хохлосрачных) темах писать про события на Донбассе бессмысленно, какая это теперь украина..., а событий много и есть смысл о них подискутировать.

конечно
после 3 лет расстрелов в упор ни о какой реинтеграции в Украину речи идти не может
мне присылают страшную и горькую информацию и даже мультфильмы с обвинениями в наш адрес, что мы до сих пор не защитили и не взяли Донбасс к себе
но приходится тщательно фильтровать материал
Ретроград
Цитата(kreker77 @ 1.08.2017, 17:37) *

Хмм. Но и на Украине происходят события, имеющие непосредственное отношение к Донбассу..

Иногда - весьма показательные..

maikl1292
Цитата(Ретроград @ 1.08.2017, 18:10) *
Хмм. Но и на Украине происходят события, имеющие непосредственное отношение к Донбассу..

Иногда - весьма показательные..

выходит - есть и там нормальные граждане, знают куда надо советовать засунуть энти бумажки... любо!.. copy.gif
R_Tech
Цитата(Chuck @ 1.08.2017, 17:35) *

Так это само Kitti и настучало, и написало.
Для привлечения внимания к своей малоинтересной выкидке.
Kitti
Последние новости Новороссии — в обзоре Федерального агентства новостей.
https://riafan.ru/891096-donbass-segodnya-m...k-rf-v-donbasse

Космополит
Цитата(Kitti @ 1.08.2017, 17:44) *
полагаю, размещать инфу о Новороссии, Донбассе давно следует в отдельной от украинской теме

полагаю, нашу колорадскую мадам вызвали в вышестоящие инстанции
и вздули ее там в хвост и гриву
за безобразно поставленную политико-воспитательную работу на доверенном ей ресурсе
mad2.gif crazy.gif 9.gif

кста, нифиганипонил - у вас там все еще НОВОсосия, или уже МАЛОсосия??? eek.gif
норрис
Цитата(Chuck @ 1.08.2017, 17:35) *

Так она, и стучит больше всех. Только на меня, наверное, сорок жалоб от неё.
citizen2011
Цитата(норрис @ 1.08.2017, 19:59) *

Это потому что ты кобель, а она сука (выражаясь кинологическим языком).
Strangeways
Цитата(Космополит @ 1.08.2017, 19:51) *
полагаю, нашу колорадскую мадам вызвали в вышестоящие инстанции
и вздули ее там в хвост и гриву
за безобразно поставленную политико-воспитательную работу на доверенном ей ресурсе
mad2.gif crazy.gif 9.gif

кста, нифиганипонил - у вас там все еще НОВОсосия, или уже МАЛОсосия??? eek.gif

кратко
у них малораисия
когда сашко захарченко объявил
быдло открыло тут тему и поздравляло друг друга (где то есть тема)
а потом сашко отменил, поспешил.. (вставили с кремля объявителю)
а поздравления как бы....ну вообщем обосрались..
Not a fan
Кто стучит-то, господа, неужто Славик? dontknow.gif
Kitti
Почему Донбасс не Украина

Заключительная часть материала "Поездка в Новороссию: два года спустя" от российского добровольца, воевавшего на Донбассе за народные республики.
Внутри – ссылки ещё на 7 материалов
http://colonelcassad.livejournal.com/2973576.html

…Заключение

Цитата
1. Несмотря на то, что на мою долю не выпало жестоких испытаний (жарких контактных боёв, быстрых и точных "ответок", увечий, тяжёлых контузий, плена и пыток), моя совесть чиста, т. к. я неоднократно бывал на позиции, где всё это могло произойти, и, кроме того, довольно долгое время находился в постоянной готовности к боевому выезду куда прикажут – днём и ночью, 24 часа в сутки. Я не бегал от опасности – просто повезло.

2. К сожалению, мне удалось выполнить только программу-минимум – в меру своих сил и возможностей помочь ополчению Донбасса отстоять Новороссию. Программа-максимум (дойти до Киева и Львова, свергнуть майданную власть, очистить Украину от бандеровцев и восстановить добрые отношения между нашими народами) осталась нереализованной из-за перемирия 07.09, то же самое относится к промежуточному варианту (выбить украинские войска за пределы административных границ ДНР и ЛНР). Остался горьковатый привкус недоделанного дела.

3. Всё то "плохое", что было сказано в тексте об ополчении и ополченцах – всего лишь конструктивная критика или, если хотите, исключения, подтверждающие правило: я испытываю и всегда буду испытывать глубочайшее уважение к этим людям, которые воспротивились насаждаемому им чуждому мировоззрению и, поскольку иначе было нельзя, взялись за оружие и (хоть и не без помощи России и не в полной мере) добились своего. Горжусь знакомством со многими из них.

4. Роль России как государства в событиях в Донбассе сознательно обойдена стороной – с учётом необъявленной войны, которую официальный Запад ведёт с нами на всех фронтах, говорить что-либо на эту тему сейчас значит играть на руку нашим заклятым врагам, втянувшим нас в инициированный ими вооружённый конфликт у наших границ и обвиняющим нас в агрессии в отношении суверенного (на самом деле – марионеточного) государства.

5. Что бы там ни говорили о Минских соглашениях, я не верю (отказываюсь верить) в то, что Новороссия будет жить под властью Киева ‒ слишком много ненависти и недоверия накопилось между этими двумя частями украинского общества. Только один штрих: перед входом в нашу казарму лежал сине-жёлтый украинский государственный флаг, и мы вытирали об него ноги. Мыслимо ли представить, чтобы половая тряпка развевалась над Донецком и Луганском.

6. Отказ от ввода войск на Украину 24.04.2014 следует считать большой ошибкой. На то, чтобы подавить ПВО, обратить в бегство небоеспособные ВСУ и укронацистские батальоны и вернуть к власти Януковича (нашу козырную карту), который потом провёл бы нормальные демократические выборы, ушло бы не более недели (2-я пятидневная война). Сейчас это сделать гораздо сложнее, хотя там по-прежнему больше позёрства("понтов"), нежели реальной военной силы. Но самое главное – мызащитили бы Новороссию (часть Русского мира) от укро-американской агрессии.

7. Сегодняшнюю ситуацию в Донбассе в целом можно охарактеризовать как "ни там, ни тут": ни войны, ни мира. Больше всего меня беспокоит судьба моих друзей из Авдеевки – она под украми, Киев не идёт на амнистию, а значит вот уже два долгих года они не могут вернуться домой. За Крым и помощь Донбассу Россия уже заплатила по полной, и конца этому не видно, несмотря на бесконечные разговоры о необходимости отмены санкций. Так может стоит пойти до конца по дороге с указателем "Русские своих не сдают", предъявить украм ультиматум касательно Минских договорённостей, признать независимость ДНР и ЛНР, разместить там российские военные базы и пограничные заставы, после чего обстрелы с той стороны прекратятся по причине чрезмерной опасности для здоровья стреляющих.

8. В январе 2015 г., с возобновлением боевых действий, я начал было снова собираться в дорогу, однако они закончились слишком быстро, и очередное перемирие не заставило себя долго ждать. Свой сегодняшний статус по отношению к событиям в Донбассе я охарактеризовал бы как пребывание в резерве до возникновения чрезвычайных обстоятельств.
Kitti
Цитата(Not a fan @ 1.08.2017, 20:06) *
Кто стучит-то, господа, неужто Славик? dontknow.gif

забомбардировали жалобами
Ametist_61
так Малороссия это же хохлы! зачем они нам? как говорила русская элита про Гоголя после поэмы "Мертвые души" -
приехал хохол из Малороссии и облил грязью всю Россию.. ненависть к Николаю Васильевичу зашкаливала не на
шутку.. достаточно славянофила Аксакова почитать, певца русской природы.. вообще когда хохол Захарченко предложил
Донецк и Луганск в Малороссию переименовать, стало ясно что Новороссия слита окончательно и с Крымом тоже что-то
затевают..
Not a fan
Цитата(Kitti @ 1.08.2017, 20:27) *
забомбардировали жалобами

Да хрен с ним, интересно бы узнать формулировку - на что стучат? dontknow.gif

Вот представь, например, что на каждое упоминание жаргонизма "Украина" я стану стучать. Но как обосновать моё недовольство этим словцом??? mad2.gif
vimba
Российские силовики выпустили на свободу экс-командира батальона «Керчь» боевиков «ДНР» Вадима Погодина, который подозревается в убийстве 16-летнего жителя Краматорска Степана Чубенко.
http://argumentua.com/novosti/v-krymu-otpu...nka-na-donbasse

Россия выпустила из-под ареста обвиненного в убийстве подростка «ополченца»
Бывший командир отряда сепаратистов заявил, что у него теперь «все будет хорошо»
http://www.mk.ru/incident/2017/07/31/rossi...opolchenca.html

Ametist_61
Цитата(citizen2011 @ 1.08.2017, 20:03) *

за центер? любит наверное пирожки жареные..
Kitti
Цитата(Ametist_61 @ 1.08.2017, 20:38) *
так Малороссия это же хохлы! зачем они нам? как говорила русская элита про Гоголя после поэмы "Мертвые души" -
приехал хохол из Малороссии и облил грязью всю Россию.. ненависть к Николаю Васильевичу зашкаливала не на
шутку.. достаточно славянофила Аксакова почитать, певца русской природы.. вообще когда хохол Захарченко предложил
Донецк и Луганск в Малороссию переименовать, стало ясно что Новороссия слита окончательно и с Крымом тоже что-то
затевают..

абсолютно неважно
У искусства случаются приступы целомудрия. Оно не может назвать вещи своими именами copy.gif
Dedan
Цитата(норрис @ 1.08.2017, 19:59) *

Цитата(citizen2011 @ 1.08.2017, 20:03) *

Настоящие мужики! Или ..удаки?
И ведь не поймут уже никогда!.

Не приучили с детства..

Чтобы назваться кобелем, надо им с детства быть..
Этот ЭТАП вы похоже опустили..
Kitti
Цитата(Not a fan @ 1.08.2017, 20:43) *
Да хрен с ним, интересно бы узнать формулировку - на что стучат? dontknow.gif

Вот представь, например, что на каждое упоминание жаргонизма "Украина" я стану стучать. Но как обосновать моё недовольство этим словцом??? mad2.gif

ну я же показала: это совершенно не имеет значения
значение имеет сам факт жалобы
нужно ли требовать от здешних вшей доказательств их обзывалок в мой адрес?
полагаю, бессмысленное это занятие
но если тебя ругают враги, значит ты всё делаешь правильно copy.gif
Ametist_61
Цитата(Kitti @ 1.08.2017, 20:53) *
абсолютно неважно
У искусства случаются приступы целомудрия. Оно не может назвать вещи своими именами copy.gif

то бишь когда Крыму придумают тоже что то вроде украинской малороссии будете тоже в отдельную тему выводить?
сколько же у вас масок..
Kitti
Цитата
Я тут решил посмотреть на себя с другой стороны. Как призывают правозащитники. И, честно говоря. получилась удручающая картина. Мы ( и я в частности) - это воплощенное Зло. Мы постоянно мешаем Добру. Во всем.

Давайте по пунктам.

1. Я с глубоким пониманием вспоминаю, как отец меня выпорол ремнем. За воровство ( залезли в чужой сарай). Своего сына как-то тоже приложил. За неблаговидный поступок. Получилось действенно. Это вместо похода к психотерапевту и рисование мелками. Зло в чистом виде.

2. Я не стал забирать своего приблудного кота Вщеневмерлика в городскую квартиру, который каждое утро прибегал ко мне на крыльцо за едой и лаской. Я категорически отказался стричь ему когти, кастрировать, запирать в комнате и кормить блевотиной из пакетиков. Я не стал нарушать ЕГО счастье. Поэтому я ЗЛО.

3.Я буду защищать всеми доступными мне средствами свою женщину, своих детей и друзей. А не бегать, призывая полицию и увещевая жену - дескать, потерпи, милая. Авось рассосется.. ну понасилуют немножко, ну пограбят.. им же тоже хочется.. А все потому что я – ЗЛО.

4. Я не стану расселять у себя в доме цыган. И разводить костры в зале, и купать их коней в ванне. Я найду другой способ, как им помочь. Потому что я – бездушное Зло.

5. Я всегда буду называть это «новое искусство» - полным дерьмом, а их создателей – помойкой. Потому что юные психи с бензопилами – их благодарные клиенты. И мне фиолетово, кто там себя желает реализовать. Вот такое я ЗЛО.

6. Я никогда не буду хаять СССР, потому что я – часть его. Это – мое прошлое. И мне за него не стыдно. Мне не стыдно и за царскую Россию, мало того, я ею горжусь. Вот такое я Зло..

7. Мне глубоко безразличны все геи, лесбиянки, трансвеститы и иже с ними. Если это неизбежная гримаса природы – то пусть будут где-нибудь в своих закрытых анклавах. Чтоб не видеть и не слышать.. Лучше в кунст-камерах.. Я очень нетолерантное Зло..

Я еще могу написать сто пунктов – и про детей, и про образование. И про западную демократию.. И все равно – понимаю, что я ( мы) уже абсолютное Зло.. Для НИХ. Для светлоликого Добра..

Потому что хочется собрать все это «добро» и на помойку. Где ему самое место
copy.gif
Космополит
Цитата(Strangeways @ 1.08.2017, 21:04) *
кратко
у них малораисия

ну кароч - захуярченко протрезвело, а быдло так и осталось в блаженном неведении

и теперь у них не то новомалоотбросия, не то малоновоотсосия 9.gif 9.gif
Mriya
Цитата(Kitti @ 1.08.2017, 18:00) *
мне присылают страшную и горькую информацию и даже мультфильмы с обвинениями в наш адрес, что мы до сих пор не защитили и не взяли Донбасс к себе
но приходится тщательно фильтровать материал
Боже, боже! Что эта дама о себе воображает?!Ну просто Коллонтайка!
Они не зхащитили и не взяли...Да кто б вам дал что-то взять?
Достаточно усыхающего Крыма с крысянами,недовольными "камнями с неба".
Вот уж мания величия вместе с отличным владением канцеляритом...

Mriya
Цитата(Strangeways @ 1.08.2017, 20:04) *
кратко
у них малораисия
Точь-вточь как с Трампом.Всё время какие-то обосратушки у патриосей.
Kitti
как взволновались-то солцеликие с доброкачественными генами - любо-дорого посмотреть 1.gif))
Космополит
Цитата(Mriya @ 1.08.2017, 22:03) *

все гораздо проще 9.gif
Not a fan
Цитата(Kitti @ 1.08.2017, 20:55) *
ну я же показала: это совершенно не имеет значения
значение имеет сам факт жалобы
нужно ли требовать от здешних вшей доказательств их обзывалок в мой адрес?
полагаю, бессмысленное это занятие
но если тебя ругают враги, значит ты всё делаешь правильно copy.gif

Это точно, Славик совсем с глузду съехал, что радует. 9.gif
Космополит
Цитата(Космополит @ 1.08.2017, 22:02) *
и теперь у них не то новомалоотбросия, не то малоновоотсосия 9.gif 9.gif

ну а говоря по нашему, без этих всяких вуалей -

bismarck
Цитата(Kitti @ 1.08.2017, 21:06) *
как взволновались-то солцеликие с доброкачественными генами - любо-дорого посмотреть 1.gif))

Мадам, кончайте выдрючиваться на финско-советский лад.
И либо крестик снимите, либо трусы наденьте!

Это не Ваши слова?

Цитата(Kitti @ 1.08.2017, 16:21) *
мне отвратителен любой шовинизм и расизм, от русского он исходит, от финна, украинца или еврея
citizen2011
Цитата(bismarck @ 1.08.2017, 21:13) *

Это не Ваши слова?

Так она ещё в добавок и без труселей ходит....
Mriya
Цитата(Космополит @ 1.08.2017, 21:07) *

А кого-то поумнее и попроще не нашлось?
Ведь налицо тупоумие и мания величия.
А язык-то - посмотри, это ж самый настоящий
"шершавый язык плаката".
И это она мне будет рассказывать, что такое Донбасс?!
Ей , твайю ж мать, виднее из Финляндии?
ей, видите ли, "пишут" ...Кто? Кто она вообще такая?
Знакомая Баталова?А до него был какой-то то ли маркиз, то ли граф.
А до них - какой-то известный журналист.Постоянный обогрев
в лучах чужой славы как у всех бесталанных графоманов.
И оно ещё "работает с письмами трудящихся".УМОРА!
Космополит
не то Миттельбрехенмахер, не то Махенмиттельбрехер 9.gif 9.gif
Kitti
о, Мурзилки пошли
инфы-то нет
так шо идеологицкая боротьба исключительно мурзилками да по фактам 1.gif))
Olegator
Цитата(Mriya @ 1.08.2017, 21:03) *
Они не зхащитили и не взяли...Да кто б вам дал что-то взять?
Достаточно усыхающего Крыма с крысянами,недовольными "камнями с неба".
Вот уж мания величия вместе с отличным владением канцеляритом...

Все что вам нужно знать про осьмушку.
vimba
Цитата(Kitti @ 1.08.2017, 21:15) *
о, Мурзилки пошли
инфы-то нет

а факты то таковы, что те за кого вы тут убиваетесь детей расстреливают dontknow.gif
Kitti
Цитата(bismarck @ 1.08.2017, 21:13) *

Это не Ваши слова?

слова мои, и что?
это мем копирайта, как известно всем, г-жи Альбац
а если вы посмеете далее обращаться ко мне в таком тоне, отвечать вам не стану
я предупредила
Космополит
Цитата(Mriya @ 1.08.2017, 22:14) *
А кого-то поумнее и попроще не нашлось?
Ведь налицо тупоумие и мания величия.
А язык-то - посмотри, это ж самый настоящий
"шершавый язык плаката".
И это она мне будет рассказывать, что такое Донбасс?!
Ей , твайю ж мать, виднее из Финляндии?
ей, видите ли, "пишут" ...Кто? Кто она вообще такая?
Знакомая Баталова?А до него был какой-то то ли маркиз, то ли граф.
А до них - какой-то известный журналист.Постоянный обогрев
в лучах чужой славы как у всех бесталанных графоманов.
И оно ещё "работает с письмами трудящихся".УМОРА!

других новососов у мэнэ для вас нэт!.. spin.gif

(был еще какой-то Макар Прилепин, но говорят что он уже там)
bismarck
Цитата(Kitti @ 1.08.2017, 21:18) *
слова мои, и что?
это мем копирайта, как известно всем, г-жи Альбац
а если вы посмеете далее обращаться ко мне в таком тоне, отвечать вам не стану
я предупредила

Ой, баюсЪ, баюсЪ copy.gif
Может, опять запретите мне в Ваших темах писАть / Ваш бред разбиратЪ, за какую тему ни возьмисЪ?

Смешной Вы экспонат, но здесь есть и похужеЕ.

hello.gif
Mriya
даже мне, прождившей там всю жизнь и оставившей родичей,
друзей и коллег, очень тяжело разобраться, что там сейчас происходит.
Люди, живущие там, пытаются понять, спорят, намертво разругиваясь с родичами,
читая прессу на украинском - и часто не понимают.
А оно, из Финляндии(патриоська Раисси), уже сделало вывод, что такое Донбасс.
Накося выкуси и Донбасс и Крым.были Украиной и Украиной останутся.
Научись писать сначала нормальным человеческим языком.И меньше хвастайся элитарными знакомцами, бездарное существо.
Kitti
Цитата(bismarck @ 1.08.2017, 21:22) *
Ой, баюсЪ, баюсЪ copy.gif
Может, опять запретите мне в Ваших темах писАть / Ваш бред разбиратЪ, за какую тему ни возьмисЪ?

Смешной Вы экспонат, но здесь есть и похужеЕ.

hello.gif

я вам ничего не запрещала и запретить не могу - просто ответила
надеюсь, за это у вас не посылают на гильотину?
если что непонятно осталось, обращайтесь в ЛС
Mriya
Цитата(Kitti @ 1.08.2017, 21:15) *
о, Мурзилки пошли
инфы-то нет
Какую тебе, блин, инфу?! Здесь кто-то есть из АТО или Новоотсосии?
Уж не твоими ли устами глаголет истина?
Mriya
Цитата(Kitti @ 1.08.2017, 21:24) *
если что непонятно осталось, обращайтесь в ЛС
О! Оно на ушко только и может.
Всё.Пошла к чёрту. Хоть тресни - правда за Украиной!
Kitti

Ametist_61
Донецк в России никогда не будет.. Кремль хорошо знает настроение масс, пачкать себя вливанием Донбасса никто не рискнет..
Киев может их выжечь полностью, теперь это мало кого интересует.. картинка для новостей не более..
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.