Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Почти половина россиян одобрила финансирование «Ночных волков» из бюджета
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2, 3
Tref
Цитата
Примерно 40% россиян считают, что финансирование проектов байк-клуба «Ночные волки» из государственного бюджета стоит продолжать, следует из данных опроса общественного мнения, проведенного ВЦИОМ
Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) провел исследование отношения граждан России к байк-клубу «Ночные волки». Его результаты есть в распоряжении РБК.

Из данных опроса общественного мнения следует, что о «Ночных волках» слышали 75% россиян. Знание это «скорее поверхностное», отмечают социологи: подробно знакомы с деятельностью байк-клуба только 12% граждан.

При этом в целом отношение россиян к «Ночным волкам» можно охарактеризовать как положительно-нейтральное: среди тех, кто слышал о клубе, 41% опрошенных дает им положительные оценки, 44% относятся к байкерам нейтрально, а о своем негативном отношении к ним заявили только 8%.

О лидере «Ночных волков» Александре Залдостанове, известном также под прозвищем Хирург, слышали почти вдвое меньше россиян — 39% опрошенных. При этом политическая позиция Зладостанова неизвестна даже большинству (63%) тех, кто о нем что-то слышал. Генеральный директор ВЦИОМ Валерий Федоров отмечает, что известность Залдостанова «носит ограниченный характер: лучше всего его знают столичные жители и мужчины предпенсионного возраста, хуже — молодежь и женщины», говорит он.

Наиболее известный россиянам поступок Хирурга — приуроченный к 9 мая мотопробег до Берлина, его назвали 18% от всех опрошенных. При этом российское подразделение клуба не пустили на территорию Польши. Местные власти заявили, что члены мотопробега подозреваются в причастности к экстремистской организации. В итоге на мероприятии клуба присутствовали только представители европейских отделений мотоклуба, а также Белоруссии.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/10/08/2017/598c...844c8?from=main
Strangeways
логично верно..
финансировать математиков инженеров - какая нудота
волки, ночные, хирург, заклепки кожа..
вот что будоражит быдло!
Alexey65
Это потому, что россияне не осознают бюджет, как свои деньги.
Для них это нечто вроде атмосферы Марса.
Все что-то о ней слышали, но считают ее чем-то далеким и отношения к ним не имеющим.
Tref
А мне вот интересно в каких еще странах государством финансируются байкерские клубы?







Ой мляя.... совсем уже рехнулись(((
Антиллигент
Цитата(Tref @ 10.08.2017, 13:07) *
А мне вот интересно в каких еще странах государством финансируются байкерские клубы?

Не сравнивайте. Давно известно что русские вне государства не существуют
Alexey65
Надо еще фотку из ранних выложить, где Зладостанов еще геем себя позиционировал.
Daman
Цитата(Alexey65 @ 10.08.2017, 12:58) *
Это потому, что россияне не осознают бюджет, как свои деньги.

Россияне считают, что много Денех должно быть у Государства...
А у Честных граждан...- штоб хватило до следующей получки...
Tref
Цитата(Антиллигент @ 10.08.2017, 13:09) *
Не сравнивайте. Давно известно что русские вне государства не существуют


Лично я не против байкеров и мне, как строму хард-рокеру по духу близка их культура. Но дело в том, что я знаю их культуру и финансировать вот ЭТО государством?? dontknow.gif И при этом детям на лечение смс собирать?

R_Tech
Цитата(Alexey65 @ 10.08.2017, 12:58) *
Это потому, что россияне не осознают бюджет, как свои деньги.
Для них это нечто вроде атмосферы Марса.
Все что-то о ней слышали, но считают ее чем-то далеким и отношения к ним не имеющим.

Именно так.
В Штатах все заработанные деньги дают на руки. А потом уже ты идешь и свои кровные (уже обнюханные и ощупанные) отдаешь дядюшке Сэму... Поэтому в США в конгрессе/сенате за каждый бюджетный цент драка идет.
Если бы кто там предложил финансировать байкеров - вынесли бы из Конгресса на шесте, вымазав дегтем и вываляв в перьях.
Filosov
Цитата(Alexey65 @ 10.08.2017, 13:58) *
Это потому, что россияне не осознают бюджет, как свои деньги.
Для них это нечто вроде атмосферы Марса.
Все что-то о ней слышали, но считают ее чем-то далеким и отношения к ним не имеющим.

Это наверное оспорить невозможно.
этим мы отличаемся отмногих стран.
Незванный гость
Цитата(Alexey65 @ 10.08.2017, 12:58) *
Это потому, что россияне не осознают бюджет, как свои деньги.

Думаю не в этом дело. Просто люди понимают, что деньги все равно тем или иным образом рас3,14здят. То есть они никаким образом не попадут в пенсии, на них не построят школу, больницу или еще какую поЭбень. А раз так - то люди рассуждают исходя из абстрактных положений.
Tref
Узнаете? 1.gif



На фото периода Перестройки запечатлены Александр «Хирург» Залдостанов и Кирилл Фролов, которые на поверку оказались самой известной в то время гей-парой. Собственно именно они официально представляли секс-меньшинства Советского Союза. Пара гомосексуалистов Хирург и Фролов должны были доказать Западу, что у нас «все как у людей» — есть даже супружеские пары гомосексуалистов.


Будущие проповедники идей Владимира Путина – Александр Залдостанов и Кирилл Фролов, сотрудник Института стран СНГ, которого выслали из Украины и ряда других стран, мило обнимаются, позируя перед фотокамерой немецкого фотографа.


Как оказалось, они в конце 80-х годов прошлого века были раскрепощенной гей-парой, которая открыто обнималась на Пушкинской площади в центре перестроечной Москвы.
Вот уже несколько лет лидер московских байкеров «Ночные волки» Александр Залдостанов, который выступает на публике под кличкой «Хирург», являясь латентным геем, показательно дружен с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.
Хирург в российском патриотическом движении олицетворяет суровое бескомпромиссное мужское начало, беспощадное ко всем нарушениям православных канонов.


Правда, лично я в это все не особо верю, зная культуру байкеров.


Государственные награды:

Орден Почёта (13 марта 2013 года) — «за активную работу по патриотическому воспитанию молодёжи, участие в поисковой работе и увековечении памяти погибших защитников Отечества»;
Медаль «За возвращение Крыма» (апрель 2014 года) — «за активную патриотическую позицию и поддержку граждан Крыма в их самоопределении»;
Знак МВД по Чеченской Республике «За отличие в борьбе против терроризма» (7 марта 2016 года) — «за огромный вклад в развитие межнациональных отношений, патриотическое воспитание молодёжи, а также противодействие экстремизму и терроризму».

Космополит
ночные волки вовсе и не волки
шакалами их даже не назвать
как оказалось, крашеные тёлки
себя Европе жаждут показать

Tref
bogdanov
Цитата(Антиллигент @ 10.08.2017, 14:09) *
Не сравнивайте. Давно известно что русские вне государства не существуют

А ведь правда.
Русские -это государственно образующий этнос.
Т.е. скрепо-этнос.
Он всегда должен быть за государство и под государством.
Даже буряты освобождены от этой тяжкой ноши, тянуть на себе государство.
Поляков Александр
Треф, видимо Вы такой же бизнесмен, как Алексей следователь.
зы
Вуаля
Цитата
Примерно 40% россиян считают, что финансирование проектов байк-клуба «Ночные волки» из государственного бюджета стоит продолжать, следует из данных опроса общественного мнения, проведенного ВЦИОМ
..........
Из данных опроса общественного мнения следует, что о «Ночных волках» слышали 75% россиян. Знание это «скорее поверхностное», отмечают социологи: подробно знакомы с деятельностью байк-клуба только 12% граждан.

При этом в целом отношение россиян к «Ночным волкам» можно охарактеризовать как положительно-нейтральное: среди тех, кто слышал о клубе, 41% опрошенных дает им положительные оценки, 44% относятся к байкерам нейтрально, а о своем негативном отношении к ним заявили только 8%.
Filosov
Цитата(Tref @ 10.08.2017, 14:22) *
Лично я не против байкеров и мне, как строму хард-рокеру по духу близка их культура. Но дело в том, что я знаю их культуру и финансировать вот ЭТО государством?? dontknow.gif И при этом детям на лечение смс собирать?


Здесь я полностью с вами согласен.
Я уже писал , что мне противно смотреть когда лица типа "волков" возлагают цветы к могилам солдат ВОВ
за наш счет.
maikl1292
Цитата(Поляков Александр @ 10.08.2017, 14:00) *
Треф, видимо Вы такой же бизнесмен, как Алексей следователь.


оно, канешна, всё может быть, а я вот, например, сроду к разукрашенным павлинам как-то с недоверием отношусь... все эти кожанки, заклёпки, цепочки...
Поляков Александр
Цитата(maikl1292 @ 10.08.2017, 14:04) *
оно, канешна, всё может быть, а я вот, например, сроду к разукрашенным павлинам как-то с недоверием отношусь... все эти кожанки, заклёпки, цепочки...
Сходная позиция
Tref
Цитата(maikl1292 @ 10.08.2017, 14:04) *
оно, канешна, всё может быть, а я вот, например, сроду к разукрашенным павлинам как-то с недоверием отношусь... все эти кожанки, заклёпки, цепочки...


Тоже это никогда не любил. Одно дело музыкальное шоу на сцене, а другое дело в таком виде по улицам ходить.
alex2end
Цитата
Почти половина россиян одобрила финансирование «Ночных волков» из бюджета


Неглупая мысля.
Поляков Александр
Цитата(Filosov @ 10.08.2017, 14:03) *
Я уже писал , что мне противно смотреть когда лица типа "волков" возлагают цветы к могилам солдат ВОВ
за наш счет.
За твой, муд.ейший, счёт, а не за наш. Примерно как и на Б.Москворецком мосту
Tref
Цитата(Поляков Александр @ 10.08.2017, 14:00) *
Треф, видимо Вы такой же бизнесмен, как Алексей следователь.
зы
Вуаля


Мне абсолютно плевать на ваше "видимо" и на то что Вы думаете.



Strangeways
Цитата(Tref @ 10.08.2017, 14:09) *
Тоже это никогда не любил. Одно дело музыкальное шоу на сцене, а другое дело в таком виде по улицам ходить.


это индивидуально
к секс меньшинствам ни какого дела
к примеру дембель морской пехоты или вдв в ссср (счас не знаю, не интересовался)
ну .... сто пудовый, в значках, аксельбантах, патронах, штатах, нашивках, подковах..

а залдостанов история известная
как и телевизионная тусовка кстати, которая о еврогеях вещает
просто свои геи - они ватные скрепные и духовные
да своих не брасаим
Tref
Цитата(Strangeways @ 10.08.2017, 14:15) *
это индивидуально
к секс меньшинствам ни какого дела
к примеру дембель морской пехоты или вдв в ссср (счас не знаю, не интересовался)
ну .... сто пудовый, в значках, аксельбантах, патронах, штатах, нашивках, подковах..


У байкеров это типа работа такая на мотиках в клепках по улицам рассекать. Это прикольно. А вот когда врач будет ходить по улицам в белом халате, колпаке и респираторе, то могут и в психушку забрать 1.gif
pechalnik
Муйло, которое рассекает на пиндосьем мотоцикле, должно финансироваться из бюджета США.
Татьяна из Питера
Цитата(maikl1292 @ 10.08.2017, 14:04) *
оно, канешна, всё может быть, а я вот, например, сроду к разукрашенным павлинам как-то с недоверием отношусь... все эти кожанки, заклёпки, цепочки...

Но кра-а-асиво же! az.gif
maikl1292
Цитата(Татьяна из Питера @ 10.08.2017, 14:22) *
Но кра-а-асиво же! az.gif


кстати, терпеть не могу татуировки, в принципе...
pechalnik
Цитата(maikl1292 @ 10.08.2017, 16:26) *
кстати, терпеть не могу татуировки, в принципе...

Татуировки тоже должны быть наши: купола-кресты, богоматерь опять таки.
maikl1292
Цитата(pechalnik @ 10.08.2017, 14:27) *
Татуировки тоже должны быть наши: купола-кресты, богоматерь опять таки.


слава богу - я атеист...
Поляков Александр
Цитата(Tref @ 10.08.2017, 14:13) *
Мне абсолютно плевать на ваше "видимо" и на то что Вы думаете.
Вообще то там цифирки были, но не умеете считать - не считайте
Ретроград
Цитата(Alexey65 @ 10.08.2017, 13:10) *
Надо еще фотку из ранних выложить, где Зладостанов еще геем себя позиционировал.


Видишь ли.. многие в СССР существование таких, как ты - было скорее мифом..

То есть , конечно могли себе представить, что кто то кого то там в жоппо.. но с большим трудом..скорее- даже не верили - потому что -ну зачем в жоппо то??!! Мужука?! Когда баб столько?!

Поэтому многие просто носили модные обтягивающие брючки, рубашки, парни запросто ходили по улицам в обнимку..

Это потом, с наступлением демократии пришли вы - и все опошлили..
pechalnik
Цитата(maikl1292 @ 10.08.2017, 16:28) *
слава богу - я атеист...

Тогда можно выколоть Фейербаха с Расселом.
Tref
Цитата(pechalnik @ 10.08.2017, 14:27) *
Татуировки тоже должны быть наши: купола-кресты, богоматерь опять таки.


И опять он же 1.gif



Tref
Цитата(Поляков Александр @ 10.08.2017, 14:28) *
Вообще то там цифирки были, но не умеете считать - не считайте


Да при чем тут цифирки? Вы понимаете кого и что финансирует государство за деньги налогоплательщиков?
maikl1292
Цитата(Tref @ 10.08.2017, 14:31) *
И опять он же 1.gif


по-моему, он немного Нарцисс...
Космополит
Цитата(Strangeways @ 10.08.2017, 15:15) *
а залдостанов история известная
как и телевизионная тусовка кстати, которая о еврогеях вещает
просто свои геи - они ватные скрепные и духовные
да своих не брасаим

это у них там в гейропах геи

а которые наши, родные и крымняшные - те не вражеские геи, а нашенские пидоры 10.gif
Tref
Цитата(Ретроград @ 10.08.2017, 14:29) *
Видишь ли.. многие в СССР существование таких, как ты - было скорее мифом..

То есть , конечно могли себе представить, что кто то кого то там в жоппо.. но с большим трудом..скорее- даже не верили - потому что -ну зачем в жоппо то??!! Мужука?! Когда баб столько?!

Поэтому многие просто носили модные обтягивающие брючки, рубашки, парни запросто ходили по улицам в обнимку..

Это потом, с наступлением демократии пришли вы - и все опошлили..


Здесь я с тобой согласен 1.gif





R_Tech
Цитата(pechalnik @ 10.08.2017, 14:27) *
Татуировки тоже должны быть наши: купола-кресты, богоматерь опять таки.


Поляков Александр
Цитата(Tref @ 10.08.2017, 14:33) *
Да при чем тут цифирки? Вы понимаете кого и что финансирует государство за деньги налогоплательщиков?
Я способен понимать, а вот ты - либерал
Chuck
Цитата(Daman @ 10.08.2017, 14:17) *
Россияне считают, что много Денех должно быть у Государства...
А у Честных граждан...- штоб хватило до следующей получки...

Тебе, честный гражданин, сколько не дай - всё равно не хватит. 9.gif
Tref
Цитата(Поляков Александр @ 10.08.2017, 14:41) *
Я способен понимать, а вот ты - либерал


Я либералом никогда не был.
Chuck
Цитата(Tref @ 10.08.2017, 15:36) *
Здесь я с тобой согласен 1.gif

В России это обслюнявливание уже вышло из моды, зато как целуются американские и европейские лидеры!.. 9.gif
Tref
Цитата(Chuck @ 10.08.2017, 14:45) *
В России это обслюнявливание уже вышло из моды, зато как целуются американские и европейские лидеры!.. 9.gif


Пожалуй, что да. Согласен. Но это не имеет никакого отношения к гос. финансированию байкеров.

maikl1292
Цитата(pechalnik @ 10.08.2017, 14:22) *
Муйло, которое рассекает на пиндосьем мотоцикле, должно финансироваться из бюджета США.


ещё, небось, и с джи-пи-эской на руле, а не ГЛОНАССкой...
Goll
Цитата(Alexey65 @ 10.08.2017, 13:10) *
Надо еще фотку из ранних выложить, где Зладостанов еще геем себя позиционировал.


Это когда?
Goll
Цитата(R_Tech @ 10.08.2017, 13:30) *
Именно так.
В Штатах все заработанные деньги дают на руки. А потом уже ты идешь и свои кровные (уже обнюханные и ощупанные) отдаешь дядюшке Сэму... Поэтому в США в конгрессе/сенате за каждый бюджетный цент драка идет.
Если бы кто там предложил финансировать байкеров - вынесли бы из Конгресса на шесте, вымазав дегтем и вываляв в перьях.


А какая принципиальная разница, до или после (спрашиваю безотносительно байкеров и пр.)?
Поляков Александр
Цитата(Tref @ 10.08.2017, 14:43) *
Я либералом никогда не был.
Чего ?????????? Кто стонал что у него машина за 4 ляма а дороги ни в ......... ? Кого постоянно пробивает на запреты РПЦ ???????????????
bogdanov
Цитата(Chuck @ 10.08.2017, 15:45) *
В России это обслюнявливание уже вышло из моды, зато как целуются американские и европейские лидеры!.. 9.gif

В России сейчас только в пупочек целуют.
Chuck
Цитата(Tref @ 10.08.2017, 15:49) *
Пожалуй, что да. Согласен. Но это не имеет никакого отношения к гос. финансированию байкеров...

Не имеет, согласен. Но это не имеет никакого отношения к к гос. финансированию абортов за рубежом, как это было при Обаме.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.