Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Самая ужасная сказка на ночь
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
alex2end
Жила-была одна маленькая девочка, и вот однажды темной-темной ночью... ей исполнилось 47 copy.gif
Санитар
Я читал похожую сказку, но более страшную.

Молодой 20 летний парень нанимается на работу. Условия великолепные. Зарплата не высокая, но на полном обеспечении. Питание, одежда, стрпховка. Контракт на 40 лет как раз до пенсии.
Обязанности - сидеть за монитооом и джойстиком удерживать светящуюся точку в середине экрана. ( на это завязана вся совокупность производственного процесса.) ...

Короче, отработал смену, пришел домой, а оказалось, что прошло 40 лет.
edi
Цитата(Санитар @ 7.09.2017, 22:26) *
Я читал похожую сказку, но более страшную.

Молодой 20 летний парень нанимается на работу. Условия великолепные. Зарплата не высокая, но на полном обеспечении. Питание, одежда, стрпховка. Контракт на 40 лет как раз до пенсии.
Обязанности - сидеть за монитооом и джойстиком удерживать светящуюся точку в середине экрана. ( на это завязана вся совокупность производственного процесса.) ...

Короче, отработал смену, пришел домой, а оказалось, что прошло 40 лет.

Какой кошмар! Алекс прочитает,две недели не сможет спать.
2i2i2i3
Цитата(alex2end @ 7.09.2017, 21:51) *
Жила-была одна маленькая девочка, и вот однажды темной-темной ночью... ей исполнилось 47 copy.gif


ну на. жыла и неожидано в 47 ей стало 12
pechalnik
klingen
Жила-была девочка...
Сама виновата.
Kamen
Цитата(alex2end @ 7.09.2017, 21:51) *
Жила-была одна маленькая девочка, и вот однажды темной-темной ночью... ей исполнилось 47 copy.gif


У твоей жены день рождения? Ну, поздравь ее от меня. героическая женщина.
kreker77
Одна девочка пошла в лес пописать, увидела медведя, заодно и покакала...
Um-Free
Solodeev
Цитата(Kamen @ 8.09.2017, 09:03) *
У твоей жены день рождения? Ну, поздравь ее от меня. героическая женщина.

Удивительное проявление чувства такта. С пеленок, небось.
pechalnik
Kamen
Цитата(Solodeev @ 8.09.2017, 09:44) *
Удивительное проявление чувства такта. С пеленок, небось.


Да, я такой
Solodeev
Цитата(Kamen @ 8.09.2017, 09:59) *
Да, я такой

Педофил, что ли? Вот, значит, откуда у тебя такие ужимки...
Brig
Цитата(klingen @ 8.09.2017, 06:48) *
Жила-была девочка...
Сама виновата.


Дислексия? Фрейд?


Жила-была девочка... А не жила-была девочкОЙ...

klingen
Цитата(Brig @ 8.09.2017, 11:33) *
Дислексия? Фрейд?


Жила-была девочка... А не жила-была девочкОЙ...

`Это мем, дурик.

arinarad
Цитата(Санитар @ 7.09.2017, 22:26) *
Я читал похожую сказку, но более страшную.

Молодой 20 летний парень нанимается на работу. Условия великолепные. Зарплата не высокая, но на полном обеспечении. Питание, одежда, стрпховка. Контракт на 40 лет как раз до пенсии.
Обязанности - сидеть за монитооом и джойстиком удерживать светящуюся точку в середине экрана. ( на это завязана вся совокупность производственного процесса.) ...

Короче, отработал смену, пришел домой, а оказалось, что прошло 40 лет.

Цитата
Когда вверх пойдет доллар, я буду глядеть на "EUR/USD" и страшно кричать, видя, как падают в цене мои евро. А когда вверх пойдет евро, я будут глядеть на "USD/EUR" и страшно кричать, видя, как падают в цене мои доллары. Я буду глядеть то налево, то направо, и все время кричать. Когда я устану и замолчу, мне в уши ударит полный муки крик братьев по борьбе, играющих в вечный форекс в соседних клетках. А как только мое дыхание восстановится, я начну кричать снова.
Так, отвлекаясь лишь на сон и еду, я буду ждать своей заблудившейся где‑то смерти – хотя на самом деле буду уже мертв.
Следователь прав, аль‑америки не будут мне мстить. Они просто примут меня в свое племя.

Пелевин
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.