Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Полиглот Полиглотович
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Patologoanatom
02 авг 2005 08:47:00
Путин и Халонен начали переговоры без переводчиков

Президент России Владимир Путин и его финская коллега Тарья Халонен во вторник утром продолжили переговоры в загородной резиденции президента Финляндии "Култаранта", недалеко от город Турку.

Халонен встретила гостя на террасе и проводила в гостиную с видом на залив и сосновый бор. Перед началом беседы президент Финляндии попросила Путина подписать поздравительную открытку для ее знакомого, бывшего посла Финляндии в России Маркуса Люры. Затем руководители двух стран продолжили встречу без переводчиков, общаясь по-английски.

Планируется, что по окончании переговоров в "Култаранте" Путин и Халонен встретятся с журналистами.

РИА "Новости".

____________________________________________________________________

Я плакалъ.
chief
Даааааа... Про немецкий сказать ничего не могу, но английский у него "велик и могуч"
Solodeev
Цитата(chief @ 2.08.2005, 11:05)
Даааааа... Про немецкий сказать ничего не могу, но английский у него "велик и могуч"
*

Идеальный президент, если, кроме "великого и могучего" английского языка, никаких претензий.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.