Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: до развала РФ в границах сего дня осталось максимум 20 лет /С чеченками спал....='alex2end'
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2
Filosov
Цитата(alex2end @ 17.04.2017, 23:37) *
С чеченками спал....

Это протест против таких слов
Николаев
Люблю прогнозы на 20 лет и 70 лет.
Во первых, многие не доживают, а те, кто доживает уже не помнят.
2i2i2i3
забоооооооор smile2.gif
Волков Виктор
Цитата(Николаев @ 13.12.2017, 13:53) *

Эмир умирает или осёл подыхает!
Filosov
Генеральный директор Comedy Club Production Андрей Левин 11 декабря прибыл в постоянное представительство Республики Ингушетия в Москве, чтобы лично извиниться перед постпредом Алиханом Цечоевым за шутку об ингушке, прозвучавшую в Comedy Woman. Об этом сообщается на сайте постпредства.
Николаев
Цитата(Волков Виктор @ 13.12.2017, 14:07) *

Классика.
visloguzov
Цитата(Николаев @ 13.12.2017, 13:53) *

А если даже и помнят - то п о х : вот в с е знают к а к Зюганов л и з а л G o r b y , когда G o r b y был Первым Мачо !!! : л и з а л - и п р и ч м о к и в а л !!! Но - всё равно голосуют за З ю г а н о в а , который т е п е р ь с грубым голосом Народного Трибуна клеймит К л е й м ё н о г о ... И С ГРОЗНЫМ В И Д О М Л И Ж Е Т Н О В О М У ПЕРВОМУ М А Ч О !!! Павел.

ДОЛОЙ ПУТИНА !!! ПУСТЬ В А Л И Т С Е Й Ч А С !!! ИЗ Ш Е Р Е М Е Т Ь Е В О !!! А ТО - С В А Л И Т ИЗ БАЛЬБЕКА !!! ХВАТИТ !!! К А Р А У Л !!! У С Т А Л !!!
Filosov
Цитата(Волков Виктор @ 13.12.2017, 14:07) *

Если 3 степень рака то ясно. что не долго жить организм плохо борется,
организм становится толерантным, он извиняется за все что происходит , как в нашем случае.
Um-Free
Цитата
до развала РФ в границах сего дня осталось максимум 20 лет

Что то, мне это напоминает... программу КПСС 1961 года ...построения материально технической базы коммунизма...за 20 лет.
Ljusy
Цитата(Filosov @ 13.12.2017, 15:09) *
Генеральный директор Comedy Club Production Андрей Левин 11 декабря прибыл в постоянное представительство Республики Ингушетия в Москве, чтобы лично извиниться перед постпредом Алиханом Цечоевым за шутку об ингушке, прозвучавшую в Comedy Woman. Об этом сообщается на сайте постпредства.

Аааа... понятно, господин Философ просто донос состряпали на alex2end, что бы чеченцы им заинтересовались. Какой могучий ум!
Filosov
Цитата(Ljusy @ 13.12.2017, 16:22) *
Аааа... понятно, господин Философ просто донос состряпали на alex2end, что бы чеченцы им заинтересовались. Какой могучий ум!

За слова надо отвечать

Чеченцы ингуши и тому подобные это люди высокой религиозной культуры
и нельзя напраслину лить на них.

Такие как 'alex2end' разрушат Россию, они считают , что в стране все равны
со всеми можно спать и т д
lyone12
Израиль уже должен был истребить ватню под корень , за кривые слова про евреев . 1.gif
Но живите пока , ибба ваше ватное существование само по себе наказание , люди так по скотски не живут.
baldur
Цитата(lyone12 @ 13.12.2017, 18:21) *
Израиль уже должен был истребить ватню под корень , за кривые слова про евреев . 1.gif
Но живите пока , ибба ваше ватное существование само по себе наказание , люди так по скотски не живут.

А кто кого должен истребить за 1917 год и происшедшее потом?
lyone12
Цитата(baldur @ 13.12.2017, 17:26) *
А кто кого должен истребить за 1917 год и происшедшее потом?

Стален вам показал , как истреблять своих что б чужие боялись .
Ljusy
Цитата(Filosov @ 13.12.2017, 18:14) *
За слова надо отвечать

Чеченцы ингуши и тому подобные это люди высокой религиозной культуры
и нельзя напраслину лить на них.

А если на самом деле спал?
Впрочем, донос в любом виде остается доносом.
Filosov
Цитата(lyone12 @ 13.12.2017, 17:21) *

вот не надо евреев сюда приплетать

Это в какой то степени паскудство

как сильно интеллектуально защищены евреи и
как слабы в этом вопросе россияне
Filosov
Цитата(Filosov @ 13.12.2017, 17:37) *

Спал и после этого живой ?
Он осрамил всю семью весь тейп.
lyone12
Цитата(Filosov @ 13.12.2017, 17:37) *

А безнаказанно евреев оскорблять можно , и это не паскудство ?
Вот вам ингуши и показали , что за базар нужно отвечать ...
polev fedor
Цитата(Filosov @ 13.12.2017, 14:09) *

Молодцы ингуши.Хоть кто-то вразумил этих моральных уродов.
Um-Free
Цитата(lyone12 @ 13.12.2017, 17:49) *
А безнаказанно евреев оскорблять можно , и это не паскудство ?

Если они такие как ты , то в этом ничего предосудительного нет..., паскуднику -паскудство... 9.gif
baldur
Цитата(lyone12 @ 13.12.2017, 17:29) *
Стален вам показал , как истреблять своих что б чужие боялись .

Красный террор истребил гораздо больше, чем Сталин.
alex1940
Цитата(baldur @ 13.12.2017, 17:57) *

А Стален чем занимался носки что ль тов. Ленину стирал?
lyone12
Цитата(baldur @ 13.12.2017, 17:57) *

Да ладно , херню то не пиши ....
Стален уничтожил на порядок больше народу , чем красный террор , в котором Стален также принимал активное участие .
Чего теперь грузины тебе виноваты ?
Русские мочили русских с таким упоением , приказы не успевали .....
visloguzov
Цитата(Filosov @ 13.12.2017, 13:52) *
Это протест против таких слов

Нужно е щ ё раз избрать Путина : о н обещал м о ч и т ь в сортире нарушителей правопорядка... Павел.

ПУСТЬ ПУТИН БУДЕТ ДО КОНЦА !!! ПУСТЬ МОЧИТСЯ В СОРТИРЕ !!! ПУСТЬ БУДЕТ Н Е Й Т Р А Л И З А Т О Р О М !!!
citizen2011
Цитата
Миллиардер Алишер Усманов F 5 выходит из телевизионного бизнеса и продает свой пакет в телевизионном холдинге ЮТВ ...

Алишер Усманов сбрасывает российские активы? Видно он что то знает...
Семен Михайлович
Цитата(Filosov @ 13.12.2017, 15:09) *

Шутка об ингушке развалит Россию?

Филосов, это Россию не развалит.
Вот если ты покажешь сожженных фашистской хунтой где-нибудь в Воронеже демонстрантов, которые выступали за развал России - тогда другое дело. Как это было в Одессе.
Да не в Воронеже, хоть бы в Ингушетии. Тоже нет ничего подобного. Хотя Чечня с Ингушенией Россию развалить не в силах. Просто по соотношению численности, чисто арифметически.

Вот когда в России будет хоть на 1% что-то напоминающее Майдан и послемайданные дела - тогда можно хоть о чём-то говорить.
А пока - не смеши ты людей, мудрейший без буквы "Р".
Turman

Не, Лёнь, не за евреев, а конкретно, за тебя, и ещё за пару-тройку тут прописавшихся иудеев без срама и без совести.
Но так не бывает, за засранцев жопу не рвут. Даже засранцы с ядерным оружием.
citizen2011
Цитата(Turman @ 13.12.2017, 19:18) *
Не, Лёнь, не за евреев, а конкретно, за тебя, и ещё за пару-тройку тут прописавшихся иудеев без срама и без совести.

А с тем, что "люди так по скотски не живут." ты значит согласен?
Семен Михайлович
Цитата(citizen2011 @ 13.12.2017, 20:21) *
А с тем, что "люди так по скотски не живут." ты значит согласен?

А стоит ли вообще такую ахинею обсуждать?
lyone12
Цитата(Turman @ 13.12.2017, 19:18) *

То же самое я могу сказать и конкретно про тебя , и про тебе подобную уёбищную ватню , из-за вас могут пострадать , и уже страдают , ваши сограждане , многие вынужденно , или из страха превратившиеся в заложники ополоумевшей власти и оголтелой толпы .
Уважаемая ранее страна впала в маразм и автаркию , несет опасность окружающим странам, является агрессором и оккупантом, стала изгоем и объектом ненависти и презрения соседей .
Filosov
Цитата(Семен Михайлович @ 13.12.2017, 18:56) *

Вот если ты покажешь сожженных фашистской хунтой где-нибудь в Воронеже демонстрантов, которые выступали за развал России - тогда другое дело. Как это было в Одессе.
Да не в Воронеже, хоть бы в Ингушетии. Тоже нет ничего подобного. Хотя Чечня с Ингушенией Россию развалить не в силах. Просто по соотношению численности, чисто арифметически.

Вот когда в России будет хоть на 1% что-то напоминающее Майдан и послемайданные дела - тогда можно хоть о чём-то говорить.

посмотрите
обязательно без звука
что значит 1 %

Filosov
Цитата(Семен Михайлович @ 13.12.2017, 18:56) *

Михалков хорошо обьясняет почему /Россия развалится
Семен Михайлович
Цитата(Filosov @ 13.12.2017, 21:26) *
посмотрите
обязательно без звука
что значит 1 %

Дурацкие ролики. А сколько в них правды?

Полным-полно кавказцев у меня в студентах. Бывают дикие, но редко. И уж точно никто их не боится.
Остальные вполне нормально общаются с окружающим миром. Может быть поживее других, потемпераментнее. Более ничего.
А если кто-то показывает своеобразие, то это не более чем понты. Практические они русские. Большинство и языка своего не знают, разговаривать могут только по русски.

Как-то с одним парнем-аварцем разговорился. Спрашиваю у него: "Как по-аварски рыбалка?" "Не знаю" - говорит.
Потом потыкал в телефон, отвечает: "А рыбалка по-аварски так и будет - рыбалка. У нас в языке много русских слов."

На занятиях показываю, что на компьютере можно набирать текст практически на всех алфавитах мира. Армянский показываю.
Какие-то ребята-армяне говорят: "Давайте мы ваше имя и фамилию напишем". Набрали, сохранил файл, стал показывать, как я пишусь по-армянски.
И спустя пару лет, уже в другом месте, одна девушка говорит: "Имя вам правильно записали, а фамилию начали правильно, а потом просто идёт набор букв." Написала как надо.
Вот так, и армяне давно свой язык забыли.
Chuck
Израиль уже должен был истребить ватню под корень ...

Кишечник не порви.
Семен Михайлович
Цитата(Filosov @ 13.12.2017, 21:30) *
Михалков хорошо обьясняет почему /Россия развалится

Потом посмотрел эту дурь михалковскую.
Как хорошо это перекликается с моим предыдущим постом. И как здорово реальность, которую я вижу, всю эту чихню опровергает.
Filosov
Цитата(Семен Михайлович @ 13.12.2017, 21:26) *
Дурацкие ролики. А сколько в них правды?

Полным-полно кавказцев у меня в студентах. Бывают дикие, но редко. И уж точно никто их не боится.
Остальные вполне нормально общаются с окружающим миром. Может быть поживее других, потемпераментнее. Более ничего.
А если кто-то показывает своеобразие, то это не более чем понты. Практические они русские. Большинство и языка своего не знают, разговаривать могут только по русски.

Как-то с одним парнем-аварцем разговорился. Спрашиваю у него: "Как по-аварски рыбалка?" "Не знаю" - говорит.
Потом потыкал в телефон, отвечает: "А рыбалка по-аварски так и будет - рыбалка. У нас в языке много русских слов."

На занятиях показываю, что на компьютере можно набирать текст практически на всех алфавитах мира. Армянский показываю.
Какие-то ребята-армяне говорят: "Давайте мы ваше имя и фамилию напишем". Набрали, сохранил файл, стал показывать, как я пишусь по-армянски.
И спустя пару лет, уже в другом месте, одна девушка говорит: "Имя вам правильно записали, а фамилию начали правильно, а потом просто идёт набор букв." Написала как надо.
Вот так, и армяне давно свой язык забыли.

Ваше высказывание противоречит высказыванию Михалкова, я редко соглашаюсь с последним , но в этом случае соглашусь
maikl1292
Цитата(Семен Михайлович @ 13.12.2017, 21:26) *
...А если кто-то показывает своеобразие, то это не более чем понты...

не всегда это понты... я в армии служил с дагестанцем, как сейчас помню - Расул Гитинамагомедов. Он обладал таким исключительным качеством, которое я больше ни у кого и нигде не встречал Он был АБСОЛЮТНО честен... Мы над ним прикалывались - подводили к разговору " о бабах" и он краснел, как девушка и выдавал абсолютную правду... 9.gif До сих пор помню его...
Академик
Так, это что-то вызывающее. Пойди посмотри с какой красивой руссккой бабой я спал. Пока меня не забанили. Да, ей 40. А выглядит на 20.
Filosov
Цитата(Семен Михайлович @ 13.12.2017, 21:32) *
Потом посмотрел эту дурь михалковскую.
Как хорошо это перекликается с моим предыдущим постом. И как здорово реальность, которую я вижу, всю эту чихню опровергает.

В чем опровергает?
в том , что один дагестанец способен заставить десятки русских поклониться?
Семен Михайлович
Цитата(maikl1292 @ 13.12.2017, 22:33) *
не всегда это понты... я в армии служил с дагестанцем, как сейчас помню - Расул Гитинамагомедов. Он обладал таким исключительным качеством, которое я больше ни у кого и нигде не встречал Он был АБСОЛЮТНО честен... Мы над ним прикалывались - подводили к разговору " о бабах" и он краснел, как девушка и выдавал абсолютную правду... 9.gif До сих пор помню его...

Ну а много их там в сёлах, исключительных осталось? И часто ли они свои горы покидают?
А те, что живут в городах, давно обрусели. Так только, лицом выделяются. И какие-то воспоминания о своих корнях имеют.
Более ничего. Я знаю. Потому что общаюсь со всякой молодёжью ежедневно.
Filosov
Цитата(Семен Михайлович @ 13.12.2017, 21:38) *
Ну а много их там в сёлах, исключительных осталось? И часто ли они свои горы покидают?
А те, что живут в городах, давно обрусели. Так только, лицом выделяются. И какие-то воспоминания о своих корнях имеют.

Много ли в Москве ингушей ?
0 целых хер десятых
Но заставили на полусогнутых телевизионщиков бежать и извиняться.
Михалков прав, они имеют неуемную силу от своей культуры.
Семен Михайлович
Цитата(Filosov @ 13.12.2017, 22:35) *
В чем опровергает?
в том , что один дагестанец способен заставить десятки русских поклониться?

Наблюдал такие попытки самоутвердиться. Просто лениво посылают такого на ... - и всё. Больше попыток не бывает.
Один против восьми. Смешно.
Вот если восемь дагов на одного русского - тогда может будет по другому. Не знаю. Этого соотношениях в московских учебных заведениях я не наблюдал.
Семен Михайлович
Цитата(Filosov @ 13.12.2017, 22:40) *
Много ли в Москве ингушей ?
0 целых хер десятых
Но заставили на полусогнутых телевизионщиков бежать и извиняться.
Михалков прав, они имеют неуемную силу от своей культуры.

А причём здесь телевизионщики? Это политкорректность, по указанию начальства. Поддержание межнационального мира.
С реальными отношениям между людьми здесь никакой связи нет.
maikl1292
Цитата(Семен Михайлович @ 13.12.2017, 21:38) *

я на эту тему спорить не могу и не буду, поскольку у меня нет с ними практики общения. Я привёл лишь реальный момент армейской моей службы. Что было - то было, а как сейчас я не знаю...
Академик
Я в женском возрасте очень слабо разбираюсь. Но если бы ви встретитили эту Машу, ви бы долго не думали.
Filosov
Цитата(Семен Михайлович @ 13.12.2017, 21:46) *
А причём здесь телевизионщики? Это политкорректность, по указанию начальства. Поддержание межнационального мира.
С реальными отношениям между людьми здесь никакой связи нет.

Сколько в Москве украинцев, белорусов?
миллионы
Но если бы их задели телевизионщики , то никакое начальство было не всполошилось , а почему?

Академик
Блин, в кои то веки стыдно за русских мужчин. Читайте что я пишу, и радуйтесь хоть за что-то.
Академик
Блин, я возмущен до невозможности. Ты бы сначала Лену увидел. Тьфу. Такая красвая баба. Еще и рыжая.
Семен Михайлович
Цитата(Filosov @ 13.12.2017, 22:54) *
Сколько в Москве украинцев, белорусов?
миллионы
Но если бы их задели телевизионщики , то никакое начальство было не всполошилось , а почему?

Ну с украинцами у нас теперь ссора, все горшки перебиты. Про них можно всё.
А много ли вы слышали насмешек над белоруссами? Я что-то не слышал.
А если бы что-то было, да Лукашенко оскорбился бы? Полетели бы в Минск как миленькие. И извинялись бы, и объяснялись бы, что их не так поняли.
polev fedor
Цитата(maikl1292 @ 13.12.2017, 21:33) *

Поддерживаю. Я учился с лакцем , с Новолака , Дагестан. Гамадаев Абдель Насер. К этому человеку я испытываю самое глубокое уважение, я не встречал такого чистого человека. Я ни разу не слышал, чтобы он повысил на кого то голос, волочился за бабами или хитрил. По русски он говорил первый год плохо, на третьем курсе прочитал мастера и Маргариту" м сказал, что Иисус это образец мужчины.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.