Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Что творится в Одессе
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Айсикью
Поскольку я уверена, что цель майданутых дегенератов разрушить страну,я отделяюсь от основной темы.
Думаю,у нас еще все впереди.

Цитата
В Украинском институте национальной памяти предагают снести памятник основателям Одессы

В Украинском институте национальной памяти собираются обратиться в Одесский городской совет с предложением снести памятник Екатерине II в Одессе, сообщается на сайте института.

Одесский памятник обсудили 4 декабря в рамках круглого стола "Монументальное наследие Российской империи в Украине: являются ли Петр I, Екатерина II, Суворов и Кутузов героями украинской истории".

"Участники круглого стола обсудили ряд проблем, связанных с имперским стилем и монументальным наследием Российской империи в Украине, их инструментализацией и использованием пророссийскими политическими силами в пропаганде идей так называемого "русского мира" и мобилизации соответствующего электората отдельных регионов Украины", – сказано в сообщении.

Доклад о памятнике Екатерине II подготовил профессор Одесского национального университета имени Мечникова Тарас Гончарук.

"По результатам обсуждения проблематики круглого стола решено… обратиться в Одесский городской совет с предложением выполнить судебные решения о неправомерности установления памятника Екатерине II в Одессе", – добавили в институте, что по сути приведет к его последующему сносу.

https://strana.ua/news/111679-v-ukrainskom-...jam-odessy.html

Brig
Цитата(Айсикью @ 15.12.2017, 13:46) *
Поскольку я уверена, что цель майданутых дегенератов разрушить страну,я отделяюсь от основной темы.

Одесситы опять молча проглотят?
САЛИМА
Вот, блин.
alex1940
а это про татаро-турецкий Хаджибей
САЛИМА
Цитата(alex1940 @ 15.12.2017, 13:50) *
а это про татаро-турецкий Хаджибей

Птичка шизокрылая, лети гадить в другое место.
Айсикью
Цитата(Brig @ 15.12.2017, 12:49) *

Проглатывала твоя мама,когда папа ее трахал.
Dedan
Цитата(Айсикью @ 15.12.2017, 13:46) *

Пусть памятники упаковывают. И Дюка тоже. Мы заберем.

ДП-2, 3,4,5..
Николаев
Цитата(Айсикью @ 15.12.2017, 13:59) *
Проглатывала твоя мама,когда папа ее трахал.

Обычно, проглатывание применяется при оральном сексе.
По этому слово "трахал" выпадает из логической конструкции.

Правильнее было-бы написать, что его мама проглатывала, когда папа заканчивал фрикции.
SIP
Цитата(Brig @ 15.12.2017, 13:49) *

Памятник Дюку Ришелье перевезти в Москву. Найдем ему место. А на его место поставить памятник основателю Одессы - Мазепе. Одесситы достойны того, чтобы их постоянно унижали.
Николаев
Цитата(SIP @ 15.12.2017, 14:03) *
Памятник Дюку Ришелье перевезти в Москву. Найдем ему место. А на его место поставить памятник основателю Одессы - Мазепе. Одесситы достойны того, чтобы их постоянно унижали.

Вот Одесситов я бы защитил.
Одесса - русский город.
Ни разу там не был, но много слышал хорошего.
Айсикью
Цитата(SIP @ 15.12.2017, 13:03) *

Ну да, и сжигали тоже.
Гитлер не ваш дедушка?

SIP
Цитата(Николаев @ 15.12.2017, 14:04) *
Одесса - русский город.

Лишь тот достоин жизни и свободы,
Кто каждый день за них идёт на бой!
© /И. Гете/
Brig
Цитата(Николаев @ 15.12.2017, 14:04) *
Одесса - русский город.

Русские города Донецк и Луганск. А Одесса нынче бандеровский город...
Николаев
Цитата
Официально историю Одессы как города принято отсчитывать с 1794-го года[8], когда 27 мая (7 июня) 1794 года императрица Екатерина II издала рескрипт об основании города и гавани на месте Хаджибея, а 22 августа (2 сентября) 1794 года после молебна и освящения строительных площадок были забиты первые сваи в основание города.

Екатерина создала Одессу, а не Кучма.
Айсикью
Боровик нашелся по случаю..

Цитата
Саша Боровик
4 ч ·
Чтоб потерять память, а с ней и чувство здравого смысла, необходимо создать институт национальной памяти.
Институт собираются обратиться с предложением снести памятник Екатерине II в Одессе.
Без вопросов, памятник Екатерине это наследие Российской империи в Украине. Также как памятники Пётру I, Суворову и Кутузову. Но это не значит, что они в тоже самое время не могут быть частью украинской национальной истории.
В институте памяти опасаться, что памятник может быть использован пророссийскими политическими силами в пропаганде идей и мобилизации электората.. Я боюсь этот электорат проще всего мобилизовать напомнив им о том, что они живут в самой бедной стране Европы - показав на этом фоне жадность нынешних чиновников. И тупость этого института.
Украина, страна со сложным прошлым. Помнить о нем, не значит восхвалять его участников. Чтоб зажить счастливо, его нужно принять и научиться жить в мире со своей национальной, и порой противоречивой, историей.. А чтоб не потерять здравый ум и национальную память, институт надо просто распустить. Созданный, чтоб разбить догмы и коммунистическую идеологию, он начал больше волноваться об электорате и мобилизации, а не о сохранении истории. Он попросту сам стал идеологическим инструментом. Национальная память украинцев должна включиться, чтоб не дать подобному учреждению сжигать старые книги и сносить исторические памятники.
Николаев
Цитата(Brig @ 15.12.2017, 14:07) *

Освобождать нужно город от захватчиков. Многие оттуда уехали в Россию.
САЛИМА
Диванные войска такие бравые.
Ничему их жизнь не учит. Стоять раком и гордиться собой очень "достойно".

Вы еще на краснодонцах оттопчитесь, что не победили фашизм в глубоком фашистком тылу.
Сами-то вы кого победили? Женщине на форуме гадостей наговорили? Герои, че.
Айсикью
Цитата(Brig @ 15.12.2017, 13:07) *

Помалкивали бы диванные вояки,вы даже не в состоянии были выйти на свои улицы в защиту своего гражданина Мефедова,а туда же,про Одессу рассказывают.
Пердуны старые.
SIP
Цитата(Айсикью @ 15.12.2017, 14:06) *
Ну да, и сжигали тоже.
Гитлер не ваш дедушка?

Вы все ждете, что донецкие или россияне придут вас освобождать и гибнуть за вас, пока вы будете отсиживаться по квартирам?
Как ждали французы во Вторую мировую, что кто-то их освободит?
Ну ждите. Потом скажите - "Мы пахали".

Почему у вас нет митингов против сноса памятников? Значит проглатываете.
Brig
Цитата(САЛИМА @ 15.12.2017, 14:09) *

Вы еще на краснодонцах оттопчитесь, что не победили фашизм в глубоком фашистком тылу.

Вообще то это она всем гадости говорит. Мы её саму даже пальцем не тронули...
А краснодонцы таки боролись. В отличии от...
Николаев
Цитата(SIP @ 15.12.2017, 14:06) *
Лишь тот достоин жизни и свободы,
Кто каждый день за них идёт на бой!
© /И. Гете/

Мой знакомый услышав, что в Донбассе воюют русские добровольцы поехал из России на Донбасс воевать.
Пограничники его не пустили. Причем наши пограничники. Отправили его обратно к жене и детям. Сейчас он горюет, в поте лица работает торговым представителем продает жвачки.
САЛИМА
Цитата(Brig @ 15.12.2017, 14:07) *

Может гордиться Донбассом удобней прямо оттуда? С передовой, а?
А то как-то нехорошо получается: мы пахали. И всем велим.

Может сначала попробовать?
Ты хоть одного человека оттуда видел? Думаю. нет.
Иначе не предлагал бы никому. Сидя под юбкой у Путина.
Brig
Цитата(Айсикью @ 15.12.2017, 14:09) *
Помалкивали бы диванные вояки,вы даже не в состоянии были выйти на свои улицы в защиту своего гражданина Мефедова,а туда же,про Одессу рассказывают.
Пердуны старые.

Российская власть этого Мефёдова не арестовывала, а всё делала для того, что бы его вытащить из ваших застенков. Чего нам тут митинговать то было?
SIP
Цитата(САЛИМА @ 15.12.2017, 14:09) *

А вот как-раз краснодонцы боролись в тылу врага. А что вы можете сказать про одесситов после 2 мая 2014 года? Молча проглотили убийства своих товарищей.
Айсикью
Цитата(Николаев @ 15.12.2017, 13:08) *
Освобождать нужно город от захватчиков. Многие оттуда уехали в Россию.

Ну да,особенное жидобандеровцы - делать бизнес.
как там,на Арбате поживает Либкин?

https://www.segodnya.ua/regions/odessa/skan...tvo-639545.html

Brig
Цитата(САЛИМА @ 15.12.2017, 14:12) *
Может гордиться Донбассом удобней прямо оттуда? С передовой, а?
А то как-то нехорошо получается: мы пахали. И всем велим.

Может сначала попробовать?
Ты хоть одного человека оттуда видел? Думаю. нет.
Иначе не предлагал бы никому. Сидя под юбкой у Путина.

Дык мы и пахали. Иначе у нас тут давно была бы президентом ваша Собчачка, а Крым и Донбасс были бы вырезаны укропами подчистую...
САЛИМА
Цитата(Brig @ 15.12.2017, 14:11) *
Вообще то это она всем гадости говорит. Мы её саму даже пальцем не тронули...
А краснодонцы таки боролись. В отличии от...

Слушай, это не кино. Тебя самого не посадят и не замучают. Как ты можешь требовать, чтобы люди на это шли для для тебя красивой картинки на форуме? Не слишком ли?
Поэтому тебе гадости и говорят. Подумай об этом.
Brig
Цитата(SIP @ 15.12.2017, 14:14) *
А вот как-раз краснодонцы боролись в тылу врага. А что вы можете сказать про одесситов после 2 мая 2014 года? Молча проглотили убийства своих товарищей.

Ну да. Даже ни одного теракта, ни одного, хоть маленького, шахида...
Айсикью
Цитата(Brig @ 15.12.2017, 13:13) *
Российская власть этого Мефёдова не арестовывала, а всё делала для того, что бы его вытащить из ваших застенков. Чего нам тут митинговать то было?

Та ну да, три с половиной года вам было похрен,вытаскивают его или нет.
Чего митинговать?
Это ж не вы в тюрьме среди бандеровцев сидите.
САЛИМА
Цитата(Brig @ 15.12.2017, 14:14) *
Дык мы и пахали. Иначе у нас тут давно была бы президентом ваша Собчачка, а Крым и Донбасс были бы вырезаны укропами подчистую...

Где вы пахали-то? Я лично знаю людей оттуда. А ты, по всему, нет.
Filosov
Сколько же Екатерина 2 крестьян русских сгубила ?
Наверное немало, так как любовь к ней немалая.

SIP
Цитата(Николаев @ 15.12.2017, 14:11) *
Мой знакомый услышав, что в Донбассе воюют русские добровольцы поехал из России на Донбасс воевать.
Пограничники его не пустили. Причем наши пограничники. Отправили его обратно к жене и детям. Сейчас он горюет, в поте лица работает торговым представителем продает жвачки.

Ваш знакомый, наверное, небольшого ума человек. Он думал, что приедет в Луганск или Донецк и пойдет записываться добровольцем? Узнайте, как это сделал Агеев.
Brig
Цитата(САЛИМА @ 15.12.2017, 14:15) *
Слушай, это не кино. Тебя самого не посадят и не замучают. Как ты можешь требовать, чтобы люди на это шли для для тебя красивой картинки на форуме? Не слишком ли?

Дык если только для картинки на форуме, то конечно не надо. Раз им так самим всё нравится, то оно конечно, то пускай...
Brig
Цитата(САЛИМА @ 15.12.2017, 14:17) *
Где вы пахали-то? Я лично знаю людей оттуда. А ты, по всему, нет.

Мы тут пахали. За нашу власть...
Айсикью
Цитата(Brig @ 15.12.2017, 13:16) *
Ну да. Даже ни одного теракта, ни одного, хоть маленького, шахида...

Интересно, теракт чего должны устроить одесситы?
Своей мэрии или своих памятников?
САЛИМА
Цитата(SIP @ 15.12.2017, 14:14) *

Зато у нас много непуганых, которым следовало бы подумать, что иногда лучше бы и помолчать.
Николаев
Цитата(SIP @ 15.12.2017, 14:18) *
Ваш знакомый, наверное, небольшого ума человек. Он думал, что приедет в Луганск или Донецк и пойдет записываться добровольцем? Узнайте, как это сделал Агеев.

Я тоже небольшого ума человек. Много нас.
SIP
Цитата(САЛИМА @ 15.12.2017, 14:15) *

Тогда о чем трындеть на форуме? Ну снесут памятник Дюку и Екатерине. Одесситы же не против. Одна лишь Айсикью на форуме протестует. А миллиону одесситов это до лампочки.
Хотите, чтобы россияне и донецкие впряглись за них? Пока одесситы будут нежиться в теплых постелях?
Ну-ну.
САЛИМА
Цитата(Brig @ 15.12.2017, 14:18) *
Дык если только для картинки на форуме, то конечно не надо. Раз им так самим всё нравится, то оно конечно, то пускай...

Цитата(Brig @ 15.12.2017, 14:19) *
Мы тут пахали. За нашу власть...

Хорошо сидеть в тепле и критиковать того, кого из дома резко выгнали, что оделся в дорогу не так.

Вот, оттого у вас и оторвали вашу территорию вместе с вашим же населением.
И уже не отдадут.

А вы все работаете и работаете для выгоды врага.
Пахали они.

Цитата(SIP @ 15.12.2017, 14:22) *
Тогда о чем трындеть на форуме? Ну снесут памятник Дюку и Екатерине. Одесситы же не против. Одна лишь Айсикью на форуме протестует. А миллиону одесситов это до лампочки.
Хотите, чтобы россияне и донецкие впряглись за них? Пока одесситы будут нежиться в теплых постелях?
Ну-ну.

Книжку почитайте и расскажите. Больше пользы будет.
SIP
Цитата(САЛИМА @ 15.12.2017, 14:21) *
Зато у нас много непуганых, которым следовало бы подумать, что иногда лучше бы и помолчать.

Если я правду, неприятную правду, не скажу, то кто скажет? Хотите, чтобы я вместо правды исходил слезами, когда в Одессе 250 000 (30 дивизий) здоровых мужиков молча проглатывают, как их унижают? О чем вы вообще. Их, кроме Айсикью, вполне все устраивает.
Brig
Цитата(Айсикью @ 15.12.2017, 14:19) *
Интересно, теракт чего должны устроить одесситы?
Своей мэрии или своих памятников?

Да мало ли нынче бандеровцев по Одессе шастают. Неужто не подстрелить никого из-за угла хотя бы? Да хоть машины ихние подорвать. Да мало ли хороших рецептов в книжке молодого партизана имеется...
SIP
Цитата(Николаев @ 15.12.2017, 14:22) *
Я тоже небольшого ума человек. Много нас.

Дык узнайте про Агеева. Интернет у вас под рукой и в Яндексе вас не забанили.
САЛИМА
Цитата(Brig @ 15.12.2017, 14:27) *
Да мало ли нынче бандеровцев по Одессе шастают. Неужто не подстрелить никого из-за угла хотя бы? Да хоть машины ихние подорвать. Да мало ли хороших рецептов в книжке молодого партизана имеется...

Этот пост подпадает под нарушение Закона РФ.
Я даже не буду писать: сам поезжай и делай. Чтобы тоже не подпадать.

И охота строить из себя непуганого?
Brig
Цитата(SIP @ 15.12.2017, 14:26) *
Если я правду, неприятную правду, не скажу, то кто скажет? Хотите, чтобы я вместо правды исходил слезами, когда в Одессе 250 000 (30 дивизий) здоровых мужиков молча проглатывают, как их унижают? О чем вы вообще. Их, кроме Айсикью, вполне все устраивает.

А сколько ещё одесситов в ВСУ и нацбатах донецких обстреливают - и не сосчитать...
SIP
Цитата(САЛИМА @ 15.12.2017, 14:25) *
Книжку почитайте и расскажите. Больше пользы будет.

Вот только не надо требовать от меня, чтобы я плакал оттого, как унижают одесситов. Донецк и Луганск не стали терпеть, а одесситы терпят. Ну терпилы такие, сотни тысяч мужиков.
САЛИМА
Цитата(SIP @ 15.12.2017, 14:26) *

Это не правда, а глупость. А можно почитать умные мысли и рассказать о них.
Айсикью
Цитата(SIP @ 15.12.2017, 13:22) *
Ну-ну.

Вы вообще понимаете,что мы живем под контролем СБУ?
Мы не можем протестовать,потому,что можем оказаться без работы - ни один работодатель не захочет этих неприятностей для себя.
Не надо за нас впрягаться,но хотя бы памятник 2 мая в Москве можно поставить?
Вы же живете в кино про немцев,а здесь все другое,все по-настоящему.
И немцев нету,нет комендатуры, кругом свои же граждане.
SIP
Цитата(САЛИМА @ 15.12.2017, 14:29) *
Этот пост подпадает под нарушение Закона РФ.

Бегство евреев из концлагеря тоже подпадало под нарушение Закона Германии. Что с того?
Бежали и объявлялись преступниками.
САЛИМА
Вот, блин.

Одни непуганые памятники сносят, другие сидя в тепле требуют, чтобы голые на морозе им сделали бланманже. И бесплатно.

Вот, блин. 7.gif

И после этого говорят, что мы не один народ.
Айсикью
Цитата(САЛИМА @ 15.12.2017, 13:33) *
И после этого говорят, что мы не один народ.

Мы не один народ.
Мы - русские,они - россияне.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.